Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#4981 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 02:15


смотреть с 1-03 справой стороны, сначала на стульчик приземлилась)

обожэ что она в конце пыталась сделать :rofl:


Я собираюсь быть в той же комнате что и Роберт Паттинсон и тревога подавляющим, и неловко, и другое.


  • 4

 


#4982 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 03:00

Вот это был денечек:-):-):-) интриги, расследования. Пока все прочитала, в голове сложилась неполная картина,если что, поправьте.
Был чудесный майский денек. Проснувшись, Роб не размышлял ничего плохого, что ну ни капельки... позавтракав, он как примерный и любящий бойфренд пошел провожать свою девушку готовиться к предстоящему концерту. По дороге он увидел вывеску что в музее состоится показ интересненького фильма (что за жанр я так и не поняла, но читала что и про любовь и про его любимое дагадайсятысама авотинеугадала, и вообще много разных разностей). И решил Роб на фильму сходить. Тут Талия подсуетилась конечно, за это респект ей, сняла с него любимую тужурку ( а то любит он их в залах под стулья ховать, ищи потом) пришлось идти за пинджаком, его не жалко, у него их много.
И вот, как в лучших рассказах Стивена Кинга, с каждым шагом Роб приближался к музею.. но никто ж не мог подумать что Аннушка уже пролила свое масло (тут немного не отсюда, но Булгакова я тоже очень люблю, как и Кинга, собственно) и дни помоечной лоналохи были сочтены. Я не очень поняла, что она должна была с собой сделать утопиться удавиться или еще чего (поправьте меня, мне интересно). Каждый шаг Роба приближается энту особы к исполнению ее обещания чего то с собой сделать. Но Робка и не догадывался к сожалению о таких кипящих страстях, и о том что есть люди, которые денно и ночно рассуждают и переживают о его жизни и нелегкой судьбине, а то бы он конечно же развернулся и пошел..ну, не знаю, куда глаза глядят, потому что так до сих пор не понятно, куда ему можно то ходить а куда нет. И вот с каждым его чеканистым шагом, гулко раздававшимся у пустого музея, так как фильм никому неизвестный, какой там приз Венецианский, это ж не награда Гагарина, кто ж об этом знает, причем устроители сего показа дураки набитые дома его забыли, неужели не знают, что призы нынче с собою на премьеры носют, иначе кто ж об этом узнает то. Так вот, так как не знал и не ведет он о нешуточных страстях, и теории о том что он их читает бились в жутких предсмертных конвульсиях, иначе б нини, что ж он, зверь какой, ступил он на порог музея...
Дальше ща допишу, тока покурю, а то мне не все понятно и я просю разъяснений...:-)

Сообщение отредактировал наташа75: 20 мая 2015 - 03:00

  • 3

#4983 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 03:12

CFZ0pL4UkAA_ioU.jpg

http://robpattinson....wigs-in_19.html

новые фотки


CFZ5RuFUMAEZ8oP.jpg

талии с такой прической и макияжем лучше всего


  • 8

 


#4984 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 03:13

По дороге он встретил своего кузена (Ну, не знаю я откуда он взялся, пусть по дороге встретился, мож тот тоже по музеям решил пройтись) Роб обрадовался конечно, будет кому шапочку любимую доверить подержать, родня все же, не сопрет, да и водичку туда же, не выпъет же всю, опять же, родня. Тута и фотографы разные появились щелкают, заметки про нашего мальчика писать будут (хорошие кстати, фотографы, такие фотки сделали замечательные!!!) одному правда чего то не досталось, не поняла чего, то ли ему протиснуться не дали и нешефсе не дали из фотика счелкнуть, то ли сам он прощелкал и опоздал, тута я тоже не поняла, ибо инглиш не разумею. Но вот, посмотрев фильму, и отобрав у брательника свою шапенцию (родня родней, но мало ли, свое ближе к телу).
  • 2

#4985 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 03:36

Дальше у меня пробел...где Роб был и с кем непонятно, но вот что за свои вещи переживал, это уж точно не зря, как я поняла. И вот что характерно, явно не савдеповское воспитание у человека, у нас в стране каждый знает что вещи даже если на пляжу надо зарыть в песок. Не, ну понятно, буржуи они такие, бросают свои вещи где попало. Попало как раз как я поняла на Робкин телефон. Дядька шороху навел на фандом мама не горюй. Версий было много, читала выпучив глаза, ну фсе думаю, на святое позарились. Но, как я поняла, пронесло (Ну или не повезло, кому как конечно :-):-))
Хороший дядя, слушай твитер дальше, там же плохого не посоветуют.. Но тут у меня пробел опять. Как он на Робкин телефон нащелкал свои нижние и верхние прелести, не понятно (кто ж такому научил то..гы и еще раз гыгы). У Роба ведь телефон же блокируется не через 10 минут, тот еще тот конспиратор, как же он его открыл.??? Версия про пытку Роба у меня потерпела крах, потому что Оля сейчас принесла новые фотки, Оля, спасибо!! И там он на пытуемого не похож а очень даже бодр и свеж. Поэтому как он открыл телефон и счелкнул, загадка...
  • 2

#4986 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 04:01

Но мужик то конечно, не зря твитер то слушает наверно, ведь не сфоткал бы он свои прелести и не засвербело у этого идиота ими с Робом то поделится, фиг бы он телефон то вернул наверное. А так, в предвкушении, положил наверное ровнехонько на то же место.
И вот настала наверное пора Робу за Талией идти. Проводить его решило народу много конечно, не, ну а что, и весело, и не потеряешся. Откуда эта тетка с сиськами взалась, непонятно., но судя по фото Талии, гордо идущей по ночному городу без Роба, с сиськами за Талией Роба не пустили.
и вот все дочитав, последние ваши расследования мне понравились больше всего :-):-):-):-)
проснувшись утром, Роб, как всегда не замышлявший ничего плохого, увидел Талию со скалкою (мож еще с чем конечно потяжелее), в руках которой был телефон с прелестями дядьки, фоном играл телевизор, весело вещая о сиськах и анонсах: во всех кинотеатрах страны, сиськи и Роб, укуси меня за сосок, горло прогрызено в прошлой серии...
спасло Роба только то, что прелести все же были не его, ну и Талии виднее конечно (тута не скрою конечно, зависть она такая..)
Вот это сходил понимаешь за хлебушком. Фандом в экстазе вторые сутки.
На сегодняшних фотках нету никаких афиш поблизости случайно, мож выставка какая промелькнет....хочу продолжения!!!!
Робка ты лучший!!!! С тобой не соскучишься!!! Ты самый красивый и умеющий веселиться и радоваться жизни!!!
Тока не останавливайся!!!
  • 4

#4987 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 08:18

наташа75,
Наташ, ну ты даешь ! ))))

Вот разглядываю новую фотку Роба и Тали.
Смотрю на Талию - ощущение лета, на улице , кажется, градусов тридцать , не меньше.
Смотрю на этого -ну не выше двадцати по цельсию и ветер .))))
  • 4

#4988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 09:05


Т.е. мы тут на Роба гоним, а он пришёл Ветку из ВогКнайтс забрать?)))

точно! она продолжает там учиться-заниматься!


талии с такой прической и макияжем лучше всего

согласна. Нежное платье.Но обратите внимание-ноги все равно в том в чём удобно!

 

 


Смотрю на Талию - ощущение лета, на улице , кажется, градусов тридцать , не меньше. Смотрю на этого -ну не выше двадцати по цельсию и ветер .))))

:smex: может  по разному ощущают погоду?... чисто по женски я её понимаю...допустим ну очень хочется выгулять новое платьице...до ветра ли тут??... :_fen_:


New Pictures of Rob at FKA twigs Concert Tonight 19 мая

CFbEJUGWYAE-rVx.png

 

885c27410669731.jpg 4814b4410669740.jpg e8d204410669743.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2015 - 09:12

  • 6

#4989 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 09:14

новые фотки

Мяу!!! :_obaldet_: Прастити, вырвалось. :girl_haha:

PATTINSONLIFE051915-03%20(4).jpg PATTINSONLIFE051915-03%20(8).jpg


 

 

New Pictures of Rob at FKA twigs Concert Tonight

С секьюрити. На камеру видеонаблюдения штоль снимали?))


О, братан. Тётя Моника в предынфаркте. :biggrin3:

CFbBgyrWgAAxQGa.jpg


 

 

Она :titki:   еще и в клубе танцы устроила

:rofl: Ой, Люба-Люба, звезда ютьюба. :smex:


  • 7

#4990 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 09:15

Кажется, сегодня по утру Роберт не сильно доволен очередной фотосессией... вид какой-то замучанный... 

Но все равно красивый...  :girl_pink:


New Pictures of Rob at FKA twigs Concert Tonight 19 мая

И все так же влюбленно таращится на сцену... это черт знает что такое с нашим мальчиком!  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#4991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 09:32


О, братан. Тётя Моника в предынфаркте.
  :smex: до тёти  Моники ли...не знай как правильная часть фандома такое переживёт :rofl:


Робка ты лучший!!!! С тобой не соскучишься!!! Ты самый красивый и умеющий веселиться и радоваться жизни!!! Тока не останавливайся!!!
эт точно!
  • 3

#4992 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 09:32

О, в знакомом бутичке затарились.)

CFag96eWoAE0hQv.jpg


  • 4

#4993 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 09:34


С секьюрити. На камеру видеонаблюдения штоль снимали?))
Жены может фанатки... :smex:
  • 2

#4994 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 09:35


красивый... 

:lubov:

CFamwPEVIAAq8Sc.jpg



Жены может фанатки... :smex: 

Со шкафа фотали? :biggrin3:

Мне каж, как-то сверху снято.)


  • 6

#4995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 09:39


О, в знакомом бутичке затарились.)
ну так тогда тем более понятно платье)(если конечно оно и есть обновка)

 


И все так же влюбленно таращится на сцену... это черт знает что такое с нашим мальчиком! 

а я пока не исключаю,что и воггинг ему глянулся :smex:
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика