Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#31 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 13:52


Роб рассказывает о своих любимых фильмах?

появилась французская трансляция :

Rob: Bonjour je suis Robert Pattinson et voici ma playlist de films. En général je finis par regarder des films "popcorn" où il ne faut pas réfléchir. J'aime faire des films de grande envergure et j'aimerais vraiment voir celui là. J'ai passé toute mon enfance à regarder ça et j'étais tellement obsédé par ça dès sa sortie. Juste le genre de.... Rien que le côté absurde. Juste hilarant de le voir déguisé en bébé. La façon dont il prend toutes ces pilules de caféine... pour je ne sais quelle raison....Je m'arrive pas à me souvenir des répliques à présent mais c'était un truc du genre....Je ne sais absolument pas pourquoi je trouve ça marrant mais je suppose que des millions d'autres personnes trouvent ça marrant. J'aime cet homme, c'est vraiment un bon acteur. Et la description de sa performance que font les autres quand ils en parlent, ils disent "Je ne faisais rien de spécial. J'étais moi même". Ils refusent d'accepter tout compliment et je trouve ça vraiment cool. Merci de nous avoir regardé , j'espère que vous avez aimé.

   гугл...видимо всё чохом...

Роб: Привет, я Роберт Паттинсон и вот мой плейлист фильмов. Обычно я в конечном итоге смотрю фильмы "попкорн", когда   не должен думать. Мне нравится делать крупные фильмы, и я хотел бы видеть это. Я провел свое детство, наблюдая его, и я был так одержим с ним прямо. Просто вид .... Просто абсурдно сторона. Просто весело, чтобы увидеть, как он одет, как ребенок.Как он берет на себя все эти таблетки кофеина ... потому что я не знаю, почему я не могу .... мне вспомнились реплики сейчас, но это было что-то подобное .... я не знаю, абсолютно не то, почему я считаю, это смешно, но я думаю, что и миллионы других людей, считают, что это смешно. Я люблю этого человека, это действительно хороший актер.(это про Ричарда Гира?) И описание его сцены, что другие делают, когда они говорят, они говорят: "Я не делал ничего особенного. Я был сам собой." Они отказываются принять любой комплимент, и я считаю, это действительно круто. Спасибо за просмотр, надеюсь, вам понравилось

 

Юля-nila ,пожалуйста,если что ужс и не так,поправь пожалуйста!!!

 

последний момент интервью

B6S-bcZCEAAI9oy.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2015 - 14:21

  • 4

#32 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 13:58


видимо рука Роба  в разных ракурсах  привлекла у авторов особенное внимание

 

Да. Рука Роба как "показатель" необычных по глубине отношений.

Вспоминаются только немногочисленные его фоты с Ниной. Там тоже, он ее все время "придерживал".


  • 2

#33 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 14:56

Вернер Херцог будет  в Лондоне 16 января давать интервью :

16/01/2015: Вечернее мероприятие, 6:45 вечера-9 вечера Вернер Херцог В разговоре с Paul  Holdengräber «Руководство для растерянных. "

 

 


  • 1

#34 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 16:15

Робертию такие глупые фильмы нравяться? Ну за исключением последнего, конечно... 


  • 0

Qp5K.gif


#35 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 16:29


Робертию такие глупые фильмы нравяться? Ну за исключением последнего, конечно... 

ну он же написал,  когда поразвлечься(попкорн)     :pardon: под настроение чего только не посмотришь...у меня например в "поднастроение"хорошо Мальчишник пошёл ,а другие его примитивнейшим и глупым считают-их право))

 

 

ОСКАР: СЛИШКОМ РАНО ОСКАР ПРОГНОЗЫ - 2016

и тем не менее статья от themedia10.com уже есть:
 и в ней из 50 !!! фильмов - лучший фильм №11 .... Королева пустыни
лучший режиссер №7(из 30) Вернер Херцог, Королева пустыни
№3 (из 30) лучшая актриса Николь Кидман Королева пустыни
№11 (из 30) лучший актёр второго плана Джеймс Франко ...Королева пустыни

Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2015 - 19:01

  • 3

#36 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 16:48

Нет, ну зачем ПАРНЮ такие ручки?? 

f288e6378053825.jpg

Лапочка, красавчик мой....  :girl_tender:


  • 3

Qp5K.gif


#37 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 17:45

ecd795378053822.jpg

робстеньё еще не прицепилось к его нераскрытой руке? руку не раскрыл -  не любит Талиу!  :parting:  "Криииистееееен,   :clapping:он её не любит" Твой выход, лапулька!"  

 

f288e6378053825.jpg

 

а это фотошопчик-с!  :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 02 января 2015 - 17:48

  • 3

#38 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 января 2015 - 17:53


Нет, ну зачем ПАРНЮ такие ручки?? 

Ну как тебе сказать... :kuru:


  • 5

#39 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 18:06


Ну как тебе сказать...

Скажи. Громко. (с)  :smex:

Да поняла я, поняла... извините, это был риторический вопрос. 

Мы тут шампанским усугубили...  :whistle3:


  • 1

Qp5K.gif


#40 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 18:53

 среди самых ожидаемых фильмов 2015  от fandor.com( 2 января2015) упоминаются Жизнь и ...Ловушка (Хармони Корина)с участием Роберта Паттинсона

Ловушку я еле нашла,в виде отдаленной возможности))):

 и отдаленная возможность, Хармони Корин в "Майами-набор криминальная драма" с Робертом Паттинсоном

  • 2

#41 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 21:02

Пишут это Нетти ?

B6XBq4-IcAEmHXK.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2015 - 21:03

  • 2

#42 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 21:13

О, сейчас начнут "всплывать" друзья. :JC_cheesy:

 

Может, Нетти и Ветин затылок нарисует


  • 1

#43 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 21:24

Все фотошеп!  :biggrin3:

Про Талию И Роберта... анекдот... навеяло - 

 

- Здравствуй, милый. 
- Привет. 
- Как же долго тебя не было. 
- Разве? 
- Я ужасно соскучилась! А ты скучал по мне? Признайся, признайся. Скучал? 
- Да. Скучал. 
- Нет. Я вижу по тебе, что ты даже не вспоминал обо мне. Признавайся. Не вспоминал, ведь? 
- Вспоминал. 
- Не верю! В этом ты весь. Равнодушный, черствый тип. Ты мог бы мне хотя бы смс-ку написать. 
- Я не мог. Я был...
- Ты был занят настолько, что не мог написать хоть два слова! Все равно каких. Что я знала, что ты помнишь обо мне. Что ты думаешь обо мне. Хоть «привет!», хоть смайлик! Никогда не поверю, что не было времени послать смайлик. 
- Я тебе так улыбнусь. Воочию. 
- Не надо мне одолжений!! Ты бы хоть сделал вид, что думал обо мне. 
- Прекрати это немедленно!
 
- Вот! (плачет) Я же говорила! Ты не любишь меня! Тебя столько не было... Теперь пришел... Не скучал... Еще и орет... 
- Меня не было 5 минут!!! Я был в туалете!! Какие смс-ки?! Что за истерики тут?! 
- (безутешно) Дааа? Для тебя 5 минут - мало? Я же говорю – ты меня не любииишь..
:smex:

  • 2

Qp5K.gif


#44 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 21:51


О, сейчас начнут "всплывать" друзья.
 

Все фотошеп! 

отсюда  фотка была 2 дня назад оказывается как размещена

автор пишет "Один и только Роберт Паттинсон"


  • 0

#45 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 22:26

Да,а Джейми Страчан похоже продолжает постить свои фото из Лондона http://instagram.com/p/xUU7tLhy9p/

про это здание

 

Скрытый текст

видение из Лондона

Просто шел мимо Роберт Паттисон почему я не получить Селфи ????


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика