Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#16 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 14:02


банкомат грабили

Украл, выпил, в тюрьму!  :smex:


это знаменитая торонтская рубаха крестиком

Да, я узнала. Просто у Талии платье в том же стиле, жаль они оба сразу это не носят. 

 

Я думаю... Талия после всего этого фкасрача в интернете просто не хочет лишний раз светиться, ну кому приятно, что тебя потом полощут? И еще ладно если папсы фоткают, можно прикрыть там лицо или за Роберта спрятаться... но если вот так исподтишка в приватной обстановке, а потом опять эти лучи добра на свою голову... ей очень неприятно, может, по этому она резка, да к тому же еще и не привыкла. И Роберт часто стал резок именно поэтому... кмк, ему самому уже похуй - его уже со всех ракурсов наснимали. Но из-за девы он срывается.... 


  • 1

Qp5K.gif


#17 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 15:45

Роберт Паттинсон пришел в наш магазин до Рождества, а затем вчера снова!


  • 5

#18 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 15:51


И Роберт часто стал резок именно поэтому... кмк, ему самому уже похуй - его уже со всех ракурсов наснимали. Но из-за девы он срывается.... 

да это может просто от обстоятельств или настроения зависеть все ж мы люди, и то что седня  норм завтра может раздражение вызвать



Роберт Паттинсон пришел в наш магазин до Рождества, а затем вчера снова!

адрес адрес давай а то что толку в такой рекламе :smex:


  • 3

 


#19 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 16:07


Hackney, район на северо-востоке Лондона, в Ист-Энде

еще оттуда


Hackney Прошлая ночь была нереальнойl. Окруженный знаменитостыми парнями, исполнился один путь Там был Роберт Паттинсон. Оказалось Другой способ Фрэнк Оушен


 

 


 а то что толку в такой рекламе

автор повернут на футболе...думаю вряд ли что ждать от него))


7 часов назад

Моя сестра собирается на афтепати с Фрэнком Оушеном, ФКА веток и R Patz и я дома носить бабушкину ночную рубашку


Сообщение отредактировал Арина76: 01 января 2015 - 16:02

  • 5

#20 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 16:11


автор повернут на футболе...думаю вряд ли что ждать от него))

ага тоже сразу увидела что за ливерпуль болеет :smex:  странно для лондона хотя может он мерсисайдец :smex:


  • 3

 


#21 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 16:22


да это может просто от обстоятельств или настроения зависеть все ж мы люди

Ну так и я говорю, что ему неприятно, что именно девушку его снимают, сам бы он перетерпел... не привыкать стать, да и потом Роберт, кмк, не тот человек, что будет возмущаться из своего лишь только неудобства. 


я дома носить бабушкину ночную рубашку

И я... 


  • 0

Qp5K.gif


#22 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 17:18

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 января 2015 - 17:19

  • 4

#23 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 17:22

Арина76,

Масик, ебать ту люсю... красопет!  


  • 2

Qp5K.gif


#24 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 17:44

автор ЖЖОТЬ))) пишет ООО моя сестра праздновала с Робертом Паттинсоном прошлой ночью .

Между тем, я застряла с этим неудачником (фото приложила) 


 

 

красопет!  

))ага а выбрит как!

Новыйгод с  Robert Pattinson, FKA Twigs and Ross from Friends. Standard Hackney ночь затем..


Сообщение отредактировал Арина76: 01 января 2015 - 17:48

  • 6

#25 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 20:01

А кто такой Росс?


  • 0

#26 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 23:02


А кто такой Росс?

может из Друзей - Дэвид Швиммер, его персонажа Росс звали. 


  • 2

#27 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 января 2015 - 23:45

Ясно.

Значит, была творческая тусовка.


  • 2

#28 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 09:28

добавились фото с новогодней вечеринки Роба

 

666aa0378053830.jpg ecd795378053822.jpg f288e6378053825.jpg 

видимо рука Роба  в разных ракурсах  привлекла у авторов особенное внимание :smex:  


  • 6

#29 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 09:54

Rob Pattinson's Playlist on Sky movies

 

Роб рассказывает о своих любимых фильмах?


Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2015 - 10:11

  • 3

#30 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2015 - 11:55

13) Кто не получает  номинацию на Оскар этого года, но заслуживает того, чтобы: (статья examiner.com)

гугл 

 критик Мэтт Оукс про Роберта Паттинсона

Two words I never thought I'd say: Robert Pattinson. The guy is seriously amazing in The Rover and it's one of the performances that's stuck with me most throughout the year. The way he limps through a conversation is heartbreaking and yet it's never too obvious or overdone. I could watch the clip of him singing a pop song to himself in a truck for hours.

  Два слова, которые я никогда не думал, что скажу: Роберт Паттинсон.Парень серьезно удивителен в The Rover, и это один из фильмов, который   со мной наиболее протяжении всего года. Как он хромает через беседы душераздирающе и все же это никогда не слишком очевидно или переигрывая. Я мог смотреть клип с ним,где поют поп-песню  в  грузовике в течение нескольких часов.

 

 

критик РУБЕН ROSARIO про Звездную карту и Джулианну Мур:

 RUBEN ROSARIO: Despite a quickie release to qualify for Golden Globe consideration, David Cronenberg's scathing Hollywood satire Maps to the Stars will not be vying for Oscars. It's the Academy's loss. Not since The Player has the motion picture industry been skewered with such gusto and uncompromising glee. It's safe to say Julianne Moore is overdue for some Oscar love … but she's going to be getting it for the wrong performance. She's sensational here as the daughter of Hollywood royalty. (Why is she so good at playing a bitch, especially one who doesn't care who's around when she's passing gas?) And Bruce Wagner's no-holds-barred screenplay is finger-lickin' good from first scene to last.

РУБЕН ROSARIO: Несмотря на быстрый  релиз , чтобы претендовать на рассмотрение Золотой глобус, Дэвида Кроненберга резкая голливудская сатираЗвёздная карта не будет бороться за Оскар. Это потеря Академии. Не так-плееримеет киноиндустрии были нанизанные с таким удовольствием и бескомпромиссным ликованием. Можно с уверенностью сказать, Джулианна Мур актуальна для некоторых Оскара любви ... но она будет получать его за неправильную(дурную?) работу. Она сенсационна здесь как дочь голливудского роялти. (Почему она так хорошо играет сука, особенно того, кто не заботится, кто вокруг, когда она пускает газы?) И Брюса Вагнера не считает запрещенным сценарий является облизать палец  хорош  с первой сцены до последней.


Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2015 - 12:46

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика