Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#3631 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 19:54

Мартин Кулховен(режиссер Серы) ответил на вопрос фаната:

Desert Queen ‏@lurker1510  сейчас23 минуты назад 
@MartinKoolhoven some time ago I read that Brimstone is rumored to be filmed (partly) at Studio Babelsberg. Can you confirm it?
MartinKoolhoven Некоторое время назад я читал, что сера, по слухам, будет снят (частично) в студии Бабельсберг. Можете ли вы подтвердить это?
ответ:
Martin Koolhoven ‏@MartinKoolhoven  29 секунд назад
@lurker1510 It won't
   не будет

Бабельсберг это Германия  видимо


  • 4

#3632 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 22:13

Бабельсберг это Германия  видимо

 

Это в Потсдаме) Там киностудия еще ГДР находиться) И не исключено что и третего  рейха тоже,что то такое упоминалось в "17 мгновениях весны". Про Геббельса которого звали Бабельсбергским бычком так как он любил крутить романы с актрисами)


  • 0

#3633 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 22:19


Бабельсберг это Германия  видимо

А поклонница, что Кулховена о киностудии спрашивала - немка. Расстроилась, поди...

 

Видео от Шебутной - Роб прибывает на пресс-конфу "Жизни", Берлинале. Смотреть без звука. :girl_haha:


  • 5

#3634 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 22:53


Смотреть без звука.

я извиняюсь но со звуком похоже на блеющее стадо :smex:


Rob's Interview with F Magazine (Greece)

http://robpattinson....ine-greece.html

 

 

"Я думаю, что я сошел с ума."
Он не искал легкий путь... роль, которая была больше похожа на ловушку и его прогресс как актера сильно отличается от обычного. Он также unbereably хорошо выглядит!!! Глаза, улыбка, волосы и талант, который делает усилие, чтобы открыться, но знаю точно, что она существует!!!! Жизнь будет его следующий фильм, в котором он докажет это. Перестать делать то, что вы делаете и обратите внимание: Роберт Паттинсон рассказывает...

Вопрос: "Вы должны знать, что существует сходство между Джеймсом Дином жизнь и твое."
Роб: "для меня история из Джеймс Дин и Деннис фондовой две совершенно разные истории. История Джеймса Дина, может потому что я прожила это до определенного момента, не особенно меня интересуют. С самого начала я определил более с характером Деннис Фонда".

Вопрос: "каким вы видите Джеймса Дина? Вас вдохновила его?"
Роб: "почти все актеры проходят через фазы, что у них навязчивая идея Джеймса Дина. Его фильмы оказали огромное влияние. Некоторые вещи преувеличены, но это связано с тем, что он только начал. Вы можете увидеть его бесстрашных экспериментов. Некоторые из его движений очень нежный, как в балете, движения, и другие нагло сильная. Я видел много его фотографий и вот что интересно, он никогда не принимал плохих картинок. Это не связано просто с его лица. Он всегда знал, как стоять перед камерой. В 1955 году люди были не постоянно фотографировали и он не был знаменитым, но он просто знал, что его лицо приняло хорошие снимки. Он был очень хорош в управлении, что."

Вопрос: "Как фотографироваться? Нравится ли вам это?"
Роб: "я очень плоха в этом. Было время, когда первый Сумеречный фильм вышел, я хотел показать определенный профиль. Когда вы можете контролировать это все хорошо, но когда они фотографировать вам все время, вы теряете контроль. Вдруг вы боитесь и вы становитесь интровертом. На данный момент я нахожусь в той фазе “не фотографировать меня!”

Вопрос: "Как тебе работалось вместе с Дэйн Дехаан?"
Роб: "я бы не участвовал в фильме, если бы они не нашли нужного человека, чтобы изобразить Джеймса Дина. Когда я узнал, что это был датчанин, я хотел сделать фильм, потому что он мне нравится, и я также редко имеют шанс сыграть с кем-то моего возраста. Его роль сложно. Особенно с макияжем и в парике. Он даже имел поддельное ухо-уши. Это было сумасшествие! Но он хороший парень. В реальности отношения между Джеймс Дин и Деннис сток был очень странный. Они были настолько разные, но так датчанин и я, но в итоге мы очень быстро нашли общий язык."

Вопрос: "есть ли место в мире или некоторые люди в твоей жизни с кем ты можешь быть самим собой, кто устойчивую основу для вас?"
Роб: "я только этот опыт с моими друзьями и семьей. Это невозможно для меня, чтобы найти стабильное место, когда я передвигаюсь восемь месяцев в году. Мой дом в Лос-Анджелесе, откуда я переехала недавно, в течение двух лет и я даже не обставить его."

Вопрос: "вы когда-нибудь были близкие отношения с фотографом или репортером, как Дин имел?"
Роб: "не с фотографом. Когда Сумерки только были освобождены там были некоторые репортеры меня были хорошие отношения с. Там был редактор ‘еженедельного развлечения: "кто взял мое первое интервью, и это было очень хорошо, потому что он мне очень нравился. Мы пошли вместе в бар и опьянел; точно не то, что я хотел бы сделать сейчас. Когда ты уже дал достаточно интервью редактор может подтолкнуть вас разными способами, чтобы получить какие-то новости от тебя, что это плохо для вас."

Вопрос: "вы скучаете, что Вы не можете пойти в бар, чтобы расслабиться?"
Роб: "также, что касается изображения, которые вы хотите показать публике. Когда вы чувствуете слишком сильное давление, вы понимаете, что общественности наплевать на что-то другое. Все, что сводит их с ума. Вы говорите что-то и реакция на то, что я делаю, имеет массовый характер."

Вопрос: "Как вы себя чувствуете, когда ваша личная жизнь проецируется подобно мыльной оперы?"
Роб: "это странно. Хотя я сделал огромные усилия, чтобы не говорить о моей личной жизни не было никакой разницы. Они просто сделали различные вещи. Когда вы являетесь частью истории, статьи кто-то еще пишет Вы не можете с этим поделать. Даже когда они не сфотографировать вас, они просто используют старые фотографии. В прошлом году я думал о том, что они не взяли никаких фотографий больше, так что они не стали бы писать рассказы о себе, потому что общественность не будет интересна статья без фотографии."

Вопрос: "Деннис фондовой пошли на многие жертвы в личной жизни для его карьеры. Бы вы сделать это?"
Роб: "я не знаю, но я думаю, что Деннис фондовой притворился, что он пожертвовал много. Но случилось то, что он сам был напуган, что он был не такой хороший художник, как он считал. Так он искал отговорки. Первое, что привлекло меня в сценарии было, что это об отце, который не хотел, чтобы его ребенка. Он трагический персонаж."

Вопрос: "понравился ли вам вернуться в 50-х? Это эпоху вы хотели, чтобы жили в?"
Роб: "я на самом деле не 50-х годов Тип человека. Я бы не была проблема с 60-х годов. Я не очень хорошо разбираюсь в воздерживает вещи, и это было то, что в 50-х были примерно. Целая эпоха со удерживающих устройств."

Вопрос: "так вы бы тоже был в ссоре с директором студии, как Джеймс Дин сделал?"
Роб: "Да, но наверное я бы сказал что-то вроде “я не бунтарь, я не понимаю, пожалуйста... “

Вопрос: "так вы бы как потворство собственным слабостям эпохи 80-х больше?"
Роб: "Нет, Нет. Ни эру, что мне подходит. Я очень ленивый для такого образа жизни."

Вопрос: "вы когда-либо использовали маскировку?"
Роб: "последние две недели я сказал, что я не ношу шапку и использовать маскировка, потому что это может действительно свести вас с ума, когда ты всегда одеваешься с целью прикрыть себя; что влияет на вас психологически. Я понял, что последние несколько недель и я собираюсь заботиться о нем."

Вопрос: "так что лучше к лицу с папарацци?"
Роб: "честно говоря, папарацци не действительно проблема. Я помню, что в течение многих лет я боялся. Люди смотрят на вас все время, вы чувствуете, что они судят вас, и это, наверное, то, что они делают. Вы не должны проверить, что говорят о вас в интернете. Это самая худшая вещь из всех."

Вопрос: "что сделал ты?"
Роб: "кому это надо. Это худшая привычка. Если например они говорят о вас в номере рядом с вами, вы бы, наверное, попробовать послушать, что они говорят. И в итоге вы будете сворачивать не оставляя места больше и серфинга в интернете. Я думаю, что вы должны сделать это, чтобы напомнить себе, кто ты, потому что в конце концов вы живете в другой реальности странно, вы живете в гостинице номера все время и вы станете более или менее отшельника..."

Вопрос: "ты не с кем с вами? Друг или семья?"
Роб: "да, некоторые берут своих друзей и семью с ними. Мои друзья и семья имеют свои рабочие места. Но я бы не хотел их со мной в любом случае. Это верный способ разрушить дружбу. Это как вы говорите своему другу: “Приди и будь моим помощником!”

Вопрос: "и как ты психологически остаться вменяемым?"
Роб: "я думаю, что я сошел с ума...." (смеется)

Вопрос: "Сколько подобных предложений вы получите после Сумерек и насколько важно было для вас сыграть другие роли?"
Роб: "после Сумерек я только делал то, что меня интересовало. Последние 8 лет было только 2-3 скрипты, которые мне понравились и в итоге я не получал ролей. Но это было не то, чтобы я пытался двигаться в определенном направлении. Это просто случилось!"

Вопрос: "какой самый важный жизненный урок, который вы получили за последние несколько лет?"
Роб: "кто-то спросил меня, какой совет я бы дал моложе меня. Я не знаю. Если вы говорите себе “не беспокойся о том, о сем”, он уверен, что вы бы всегда беспокоиться о чем-нибудь другом. Нам нужен этот страх. Я предпочитаю быть тем, кто уже противостоять его многие страхи вместо того, кто имеет иллюзию, что он не боится ничего. Мне нравится брать препятствия, как малые, как они могут быть."

Вопрос: "чего ты боишься?"
Роб: "все (смеется). Даже гуляя на улице."

 

гугл но вроде понятно


  • 7

 


#3635 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:02

 


Смотреть без звука.

я извиняюсь но со звуком похоже на блеющее стадо :smex:

 

По мне так на мычащее, причём басом. :girl_haha: 



Rob's Interview with F Magazine (Greece)

Угу-угу... Греки проснулись от спячки и решили чота скомпилировать, плюс отсебятинки добавить? :girl_yes:


  • 4

#3636 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:06


По мне так на мычащее, причём басом.

вот как тут не бояться ходить по улице  :smex:



Греки проснулись от спячки и решили чота скомпилировать, плюс отсебятинки добавить?

да есть такое, многое взято из предыдущих инью

но вот про семью и друзей которых не хочет просить быть помощниками на съемках вроде первый раз читаю


Сообщение отредактировал Honor: 22 апреля 2015 - 23:05

  • 4

 


#3637 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:13


вроде первый раз читаю

Чот с опаской я к энтим грекам...  :pardon:

Наши, а особенно, почему-то, украинские журнальчеги, тож любят этакое тиснуть - "Роб Паттинсон рассказал нам..." balblabla.gif


  • 6

#3638 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:17

 


вроде первый раз читаю

Чот с опаской я к энтим грекам...  :pardon:

Наши, а особенно, почему-то, украинские журнальчеги, тож любят этакое тиснуть - "Роб Паттинсон рассказал нам..." balblabla.gif

 

такое может быть конечно, но вроде ничего страшного не придумали :smex: 


  • 2

 


#3639 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:23

Так, не знай, где спросить, тут попрошу уточнить.)))

Крис Эванс на КД Avengers: Age of Ultron. А на заднем плане то справа, то слева наш Галкин мелькает? А чойт он там делает?))

 


  • 4

#3640 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:24


но вроде ничего страшного не придумали

Милые... милые греки  :girl_tender:   :smex:


  • 4

#3641 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:27


А чойт он там делает?))

еще наверно чей-то агент


  • 2

 


#3642 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:32


еще наверно чей-то агент

Галкин пошёл по рукам. :no: )))


  • 4

#3643 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:37


Галкин пошёл по рукам.

да ну эт нормально у них же не один клиент

я еще его Стефани с Мией Васиковска видела


  • 2

 


#3644 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:43


да ну эт нормально у них же не один клиент

Да понятно, конечно.) Но я чот на Галкина по привычке стойку сделала. :biggrin3:

Хоцца Роба уже на промо, на КД... :JC_cupidboy:  На съёмках, если повезёт (нам))), мож тож чего сольют, увидим. :girl_yes:  А уж если Диора нового дадут, точно всех прощу и полюблю. :smex:


  • 6

#3645 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 23:55

Галкин пошёл по рукам.

Нашла статейку еще от 2010 года, клиенты агентства Галкина 

 

The 3 Arts список талант включает в себя Киану Ривз , Тина Фей , директор Фрэнсис Лоуренс, Роберт Паттинсон , Крис Эванс, Стив Куган, Майк Джадж, Грег Дэниелс, Джефф Гарлин, Howie Мандель, Трейси Морган, Эми Полер, Джейсон Бейтман и Куба Гудинг-младший

Так что с Эвансом он на КД и был, наверно)


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика