Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#3616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:08


Но, вроде, премьера 24-го?  отсюда
да  было было,а вчера уже в твитте написали,что и билеты все проданы...насчет надежды...надеяться нам никто не запретит))
  • 4

#3617 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:20

txqhs6x240yd.jpg

fb5bxrkgnvzy.jpg

qewri43div62.jpg

fwseu6dfbo1r.jpg

Роб на концерте Талии 14 апреля


  • 7

 


#3618 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:35

Honor,
о, спасибо, тока спать собралась!!!
на первой фотке такое ощущение, что стоит с микрофоном и поет :-)
блин, с планшета нифига не вижу..
  • 4

#3619 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:42


на первой фотке такое ощущение, что стоит с микрофоном и поет :-)

бутылка пива наверно :smex:


http://www.robsessed...n-flesh-is.html

там еще рассказ есть девы которая фотки сделала


  • 7

 


#3620 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 02:45

бутылка пива наверно

от блин, точно! :-):-):-)
Вот правда говорят, кто что хочет видеть, то и видит, особенно ночью с отягощающими обстоятельствами:-)
Как же я хочу, чтобы видение совпало с действительностью. Робка, ну, пжалста, ну что тебе стоит?
  • 0

#3621 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:25


Роб на концерте Талии 14 апреля

Красиво, но мутновато.  :smex:


бутылка пива наверно

алкашня.  :girl_yes: Это роднит Роберта с вампиром - он любить пить из горла.  :girl_haha:


Как же я хочу, чтобы видение совпало с действительностью. Робка, ну, пжалста, ну что тебе стоит?

Щаз выпьет и споет.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#3622 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:36


Роб на концерте Талии 14 апреля


Красиво, но мутновато. 

Ветка напустила синего тумана  :girl_haha:

 


там еще рассказ есть девы которая фотки сделала

Рядом постояла и вот, пожалуйста, уже оду наваяла.  :smex:  Умеет все таки Роб вдохновить.  :girl_tender:


  • 4

#3623 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 13:34

Some of our friends and fellow RobFans attended yesterday, April 21st 2015, the QUEEN OF THE DESERT UK premiere in London, presented by the Global Heritage Fund UK. One of them, Debbie Bayley, wrote this review.

My thoughts on the QOTD charity premiere. The venue was quite intimate and the wine flowed although could have done with a few more nibbles! We were quite a big group and made our presence known during the drinks reception which lasted about 1 hour. There were no celebrities just some studio executives and members of the Global Heritage charity and an author who had written a book about TE Lawrence. The head of the charity and the author both gave a short talk before the film which was shown in the screening room. I guess it probably held no more than 100 seats. I loved the film more than I thought I would. The opening credits listed the main actors then Robs name came up and was singled out " and Robert Pattinson as TE Lawrence" that was a nice touch. The scenery was stunning and beautifully shot. Sumptuous sets, costumes and gorgeous wide screen shots of endless desert. It was a little cheesy in places, especially the scenes between Nicole Kidman and James Franco but once Gertrude starts her epic journey through the desert it really picks up. Now to Rob. What can I say, he was amazing with a superb British upper class accent. He's so good at accents. He played Lawrence with a lot of humour, in fact the whole film is full of humour. He looked really beautiful and stole every scene. Such a shame he wasn't in it more but when he was on screen he was mesmerizing. Judy Dench won her Oscar in Shakespeare in Love and was only in the film for 5 mins so anythings possible! The cinematography and music were really beautiful and atmospheric and the last shot of Gertrude riding off into the desert on a camel was a real homage to David Leans Lawrence of Arabia. I would give it 8 out of 10. Overall a very enjoyable film that made me want to find out more about Gertrude Bell or Gerty as Lawrence calls her!

Thanks Debbie for the review and the edit is by SPRSPR

 

 

Некоторые из наших друзей и коллег RobFans присутствовал вчера, 21 апреля 2015 года, королевы пустыни Великобритания Премьера в Лондоне, представил Глобальный Фонд наследия Великобритании. Один из них, Дебби Бэйли, написал этот отзыв.

Мои мысли на QOTD благотворительная премьера. Место было довольно интимное и вино текло хотя мог сделать еще с несколькими грызет! Мы были довольно большой группой и сделали наше присутствие известным во время коктейль-прием, который длился около 1 часа. Не обошлось без знаменитостей просто некоторые руководители студий и члены мирового наследия благотворительности и автор, который написал книгу о т. э. Лоуренсе. Руководитель благотворительного и автор оба коротко рассказал перед фильмом, который был показан в просмотровом зале. Я предполагаю, что это, вероятно, провел не более 100 мест. Мне очень понравился фильм больше, чем я думала. В начальных титрах указаны главные актеры потом  имя Роба показалось и было выделено "и Роберт Паттинсон, как т. э. Лоуренс", это было приятно. Пейзаж был ошеломляющим, и красиво снято. Роскошные декорации, костюмы и великолепный широкий экран кадры бесконечной пустыни. Это было немного сентиментально местами, особенно сцены с участием Николь Кидман и Джеймс Франко, но однажды Гертруда начинает свое эпическое путешествие через пустыню он действительно подбирает. Теперь, о Робе. Что я могу сказать, он был восхитителен с превосходным британским аристократическим акцентом. Он так хорош в акцентах. Он сыграл Лоуренса много юмора, на самом деле весь фильм наполнен юмором. Он действительно выглядел красиво и украл каждую сцену. Такой позор, он не был в нем больше, но когда он был на экране, он завораживал. Джуди Денч выиграла свой Оскар в влюбленный Шекспир и был только в фильме за 5 минут так anythings возможно! Кино и музыка были действительно красивые и атмосферные и последний выстрел Гертруда укатить в пустыню на верблюдах была настоящая дань уважения Дэвид наклоняется Лоуренс аравийский. Я дал бы ему 8 из 10. В целом очень приятный фильм, который заставил меня хотеть узнать больше о Гертруде Белл или как Герти Лоуренс называет ее!

 

отсюда


  • 8

 


#3624 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 13:46


Щаз выпьет и споет. 

а теперь точно спою :biggrin3:



Рядом постояла и вот, пожалуйста, уже оду наваяла.

долго с мыслями собиралась :smex:  вроде пишет что думала будет много фоток на следующий день а оказалось только она и зафоткала :smex:


  • 6

 


#3625 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 14:00


Он так хорош в акцентах.

Это, да, Роб очень хорош в акцентах. :girl_da: 

 


вроде пишет что думала будет много фоток на следующий день а оказалось только она и зафоткала

Я из ее опуса поняла, что даже не она фотографировала , а ее друзья, а она впитывала каждый миг, проведенный в пространстве Роба. :_obaldet_:  


  • 5

#3626 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 14:13


не более 100 мест.
Небольшой зальчик, и этим ста повезло-таки... :girl_claping:


Мне очень понравился фильм больше, чем я думала.
Отрадно слышать такое... :wink:


В начальных титрах указаны главные актеры потом имя Роба показалось и было выделено "и Роберт Паттинсон, как т. э. Лоуренс", это было приятно.
Конечно приятно, чёуштам... :_dovolnui_:


Теперь, о Робе. Что я могу сказать, он был восхитителен с превосходным британским аристократическим акцентом. Он так хорош в акцентах. Он сыграл Лоуренса много юмора, на самом деле весь фильм наполнен юмором. Он действительно выглядел красиво и украл каждую сцену. Такой позор, он не был в нем больше, но когда он был на экране, он завораживал.
Жму руку автору за такой отзыв - хоть и не видела пока фильма, но уверена, что все , что она написАла - искренне и от всего сердца... :girl_tender: :girl_da:
  • 7

8080105.gif


#3627 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 14:21


Я из ее опуса поняла, что даже не она фотографировала , а ее друзья, а она впитывала каждый миг, проведенный в пространстве Роба.

да судя по всему довольно близко к нему стояли



Жму руку автору за такой отзыв - хоть и не видела пока фильма, но уверена, что все , что она написАла - искренне и от всего сердца..

на показе был автор книги о молодом Лоуренсе, очень интересно что он скажет по поводу молодого Лоуренса в Робкином исполнении


  • 5

 


#3628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 14:43

 Полюбуемся на список Канн маркет Детство лидера среди фильмов,представленных Protagonist Pic там- 12 мая Может и кадр какой просочится(*надеется*)))

http://www.protagoni....com/cannes2015



. Роскошные декорации, костюмы и великолепный широкий экран кадры бесконечной пустыни. Это было немного сентиментально местами, особенно сцены с участием Николь Кидман и Джеймс Франко,
ну а что? может зрителю ,не отягощенному историзмом, как раз и понравится!


Он сыграл Лоуренса много юмора, на самом деле весь фильм наполнен юмором.
еще лучше. Даже с учетом того,что отзыв от фана,юмор только в плюс пойдет!!! 

 


Роб на концерте Талии 14 апреля

..Роб говорите? :vochkah_:  :smex: Роб,ну как так можно пиариться,а? нет чтоб вип  места купить,прожекторами осветить..не....фигня пиар

:_nedovolen_:


  • 4

#3629 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 15:18

французы увидят Жизнь в к\т 23 сентября


  • 6

#3630 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2015 - 19:49


французы увидят Жизнь в к\т 23 сентября

А ля герр ком а ля герр ком...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика