Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#2416 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 17:43


Нужная штучка при мало подвижном образе жизни

Не, при малоподвижном абсолютно бесполезная штука, одно расстройство и досада.  :smex:


  • 6

#2417 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 21:25


У Роба на руке Fitbit ,шагомер ,он синхронизируется с сетевым сервисом

 а что? может некоторым надо вот такое напоминание лишний раз,давление на совесть,если мало двигался и много ел...))

 

ОМГ каждый раз поражаюсь глазастости фанатов...майка 2009 года аж!!!

CAUKR7FWAAEPjzc.jpg


отсюда


ну и ...Паттинсону тоже поражаюсь))...хотя может это просто похожая майка :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2015 - 21:27

  • 5

#2418 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 марта 2015 - 23:22

ВАХ ВАХ!!! Какой Роб!!! А коленки какие трогательные!!! Острые, красивущей формы (кто про что, ну прям глаза сразу туды зыркнули, не, ну после глаз конечно :smex: )
Короче, спасибо тебе, Робус, ты меня добил....
Поваляюсь тут немножко, благо место спальное бесплатное...
  • 4

#2419 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 00:01

Robert Pattinson Queen of the Desert Russian Distributor
Russia – October 2015 via Top Film

 

отличная новость у Королевы появился российский дистрибьютор

ура товарищиzYS4Um.gif


  • 6

 


#2420 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 00:06

Ура! Даёшь Роба на верблюде на весь широкоформатный!
  • 4

#2421 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 02:37

CAVSWmUUIAADFWM.jpg

старая новая с автепати вэнити фэйр


  • 7

 


#2422 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 10:58


Не, при малоподвижном абсолютно бесполезная штука, одно расстройство и досада.

:smex: Во во, у меня такая штука была, к ноге крепилась. Одно хорошо - тренирует чувство стыда (которое начинает формироваться из-за непройденных км, а потом переходит во все тяжкие) прятать очень-очень далеко. И такая лёгкость во всем теле образовывается!



ну и ...Паттинсону тоже поражаюсь))...хотя может это просто похожая майка

Буду думать, что одна и та же :smex:

Не, ну реально он вона какой хозяйственный и аккуратный

(надеюсь что Белансиагу не аккуратно все ж поставил где-то и потерялася она, и больше мы ее не увидим  :girl_haha:  )



старая новая с автепати вэнити фэйр

Робка офигенный и цвет костюма какой-то не такой как на фотках остальных, еще насыщенней цвет кажется, ну, вообщем тоже офигенный!


  • 4

#2423 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 12:39

17 марта Роб был замечен в ресторане Рace

11032796_983734998333831_1936561866_n.jp

 

Sometimes you meet out of town friends (like best friends you've missed desperately) for dinner at a fave spot (Pace) and a unicorn (Rob Pattinson) comes in and sits down directly behind you.#youcanwearabeaniebutyoucan'thide #teamedward#RobPattinson #twilight #iseefamouspeople

Иногда вы встречаете из города друзей (как лучшие друзья вы пропустили отчаянно) на ужин в любимые месте (ПАСЕ) и единорога (Rob Pattinson) приходит и садится прямо позади вас.#youcanwearabeaniebutyoucan "thide #teamedward#RobPattinson #twilight #iseefamouspeople

 

О как, Роб у нас существо из сказки  :girl_haha:

 

Ресторанчик тоже нам знаком, Роба не раз там на парковке фотали с пакетами  :girl1:

1bb30c3ec0c3.png

И о ресторане гугл перевод  :pardon:

Шеф-повар и владелец Sandy Гендель предохранители органические соединения с искусством и сообщества с роскошью в его заветной потомства-Pace. Правда, чтобы его тезка, это святилище Laurel Canyon является уютный и спокойный подход к изысканной итальянской кухней.
 
Деревенский меню ПАСЕ услугам гостей классические блюда из пасты, оригинальные салаты с использованием сезонных продуктов, на смерть, для закусок, и изобретательных чиабатта корки пиццы. Гендель handpicks его органических ингредиентов с рынка местного фермера два раза в неделю, так что "каждый кусок движется от фермы до вашего рта менее чем за три дня. , , и проникнуты помощи, предоставляемой органических методов выращивания ".
 
В ПАСЕ, рынки фермера ценятся не только своим превосходным свежих продуктов, но Гендель по-прежнему привержена поддержке местного сельского хозяйства сообщество. Он призывает к дальнейшему сообщества симбиоз, показывая на продажу эклектичные и яркие произведения местных художников, дополняют стены спонтанных творений своего патрона. ПАСЕ также демонстрирует живых музыкантов, в надежде выйти замуж за артистизм кухни, зрения и слуха.
 
Гендель верит в практический, оставьте-ваш-эго на-двери подход к кулинарного опыта. Если вы не приготовления пищи на кухне, вы можете найти его сидения столы и приветствуя любителей мира и блюда со всего мира.
 
Управления командой:
SANDY Гендель
Джош Блюм
SCOTT DRUSCHKE
CHE ПЕНА
 
Кулинарное:
SANDY Гендель
Алекс Торрес
Хуан Карлос Маррокин

Сообщение отредактировал murmel: 18 марта 2015 - 12:45

  • 7

#2424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 14:41


И о ресторане гугл перевод 


приветствуя любителей мира и блюда со всего мира.

оооооооооооза это отдельное спасиб :d_daisy:  С удовольствием изучила(а я думаю что за ПАСЕ :smex:


а вот этот будапештный у нас был?

 CAXqZENUMAAabnX.jpg


+рассказ автора http://mozinezo.hu/h...ok-anditol.mozi


на венгерском


  • 6

#2425 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 15:13


рассказ автора

Перевод конеш оставляет желать лучшего, поняла, что не смотря на то, что был уставший, остановился для фото с фанаткой  :girl_tender:


  • 6

#2426 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 16:52

Венгерские фанатки самые стойкие.

Столько времени прошло, а они все держались. :smex:


  • 2

#2427 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 20:25

Столько времени прошло, а они все держались.

может еще есть? Ну, может они соревнуются кто из них стойше! :smex:

Перевод конеш оставляет желать лучшего,

ой, а можно краткое содержание, я не могу перевести -:(
  • 1

#2428 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 20:48

Пост-продакшн в Париже "Детство лидера»?


( редактор  Дэвид Jancsо)


  • 3

#2429 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 21:01


ой, а можно краткое содержание, я не могу перевести -:(

Наташ, так я краткое уже написала  :girl_haha:

 

 

не смотря на то, что был уставший, остановился для фото с фанаткой

А если полный перевод, то вот... мож ты чего поймешь  :_dovolnui_:

Однажды в конце дня, что один из Downtown Hotel пресс-конференции прибыли.
Он был готов, я считаю, что Роберт Паттинсон в Будапеште в том числе Стейси Мартин вращать и компания Беренис Бежо, только чтобы упомянуть известные имена.
 
Хотя я не ожидал, что вы будете врезаться в них. Это удивило его пришлось искать трудно, потому что он действительно первый раз, когда я видел только со спины или нет.
Он также знал, что Роберт был трудности с оплатой для фотографий, потому что несколько лет назад, когда он застрелил здесь, Сумеречная сага даже побежал в пару девушек и, конечно, вы не türtőztette ...
Тем не менее, когда я говорил, сразу остановился, и казалось, что после 10 часов съемок был довольно уставшим. Еще одна фотография видна, которые не делают его, но все еще слегка улыбнулся и написал под ...
Тогда все стало в полной, от 3 февраля пресс-конференции, когда я шел в конце концов, это было Martin удалось поймать Стейси, который бродил по городу.
Случайные или нет, я знаю, что, например. В Вене он был не в фото, и не подписан, хотя это правда, мужчины и женщины могут быть действительно преимущество, но он повернулся, когда они называют свое имя, и подписал красиво, но при одном условии; предусмотрено, что только его имя!
Для того, чтобы избежать случайного в конце концов, потому что я знал, что последний день съемок, так что я пытался на следующий день, чтобы пойти в аэропорт, я считаю, что французский Беренис Бейо, так что теоретически домой только французские самолеты. Оттуда еще один день, но потом что-то для чего-то, и он пошел, потому что это было хорошее время, чтобы взглянуть на день в городе, в том числе два утром вышел, чтобы наблюдать полеты в Париж. Наконец, на второй день ему удалось поймать его.
 
Хотя VIP эскорт пошел, и я знаю, что он не занимается с болельщиками Вена, но, возможно, из-за благоволению, или просто тот факт, что я женщина и подошла к французам, подписан и общий фотографии допускается.
 
Три из них в фильме снимался в Будапеште, Венгрия, детство вождя с. Фильм.
Правда, был намного больше в нем, и я надеялся, что Тим Рот придет, но в конце концов он взял на себя роль Лиам Каннингэм, но потому, что они более мелкие игроки, и не было никакого ума.
 
Нехватка времени я не пошел за ним, так что это было только в трех главных действующих лиц, которые хотели, которые удалось.
Хотя наиболее важным среди них был Роберт, из-за моих любимых, потому что в Сумеречной Саге, и, конечно, удалось забить свой первый улов.
В 2015 году он был второй фильм я снимал в Будапеште, но после такого хорошего начала года, я надеюсь, что в этом году намного опытнее не может закрыть в 2014!

  • 6

#2430 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 18 марта 2015 - 21:09

это было? #LIFE: Антон  Корбайн  рассказывает о герое Роба Деннисе Стоке, и говорит, что он   Mid-Editing (в середине редактирования  фильма)http://potd.pdnonlin...30941#gallery-1

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика