Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#76 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 14:30

#TheLighthouse by #RobertEggers w / #RobertPattinson  #WillemDafoe 6-й фильм с самым высоким рейтингом!

 

Вот оно: письмо Boxd 2019 года в обзоре!

Letterboxd празднует искусство рассказывания историй в кино и поощряет разговор вокруг этих историй, через океаны, границы и вкусы. Несмотря на климатические и гуманитарные кризисы нашего времени, мы глубоко верим в силу человеческих связей и в волшебство фильмов, которые разжигают эти связи.

 
Лучшие фильмы 2019 года-как выбрано нашим сообществом из более чем 1,5 миллиона любителей кино-отражают мир, который является сложным и неравномерным, разрушительным и обнадеживающим, привязанным и дрейфующим, романтичным и одиноким, странным и прекрасным. Эти фильмы отражают Letterboxd, и Letterboxd-это вы.
Самые высокие рейтинги фильмов в целом, а также по жанрам, основанные на почти 70 миллионов рейтингов отлитых членами Letterboxd в 2019 году. Это фильмы, которые вы оценили как лучшие из лучших.
 
И наш самый высокорейтинговый фильм-это... 
маяк
САМЫЙ ВЫСОКИЙ НОМИНАЛЬНЫЙ УЖАС
 
Режиссер-Роберт Эггерс
 
- Грязные и вкусные. Бурлящий водоворот ужасной ярости и одиночества, подавления и отталкивания, секретов и мочи, фаллосов и греческой трагедии, неумолимой, всепоглощающей, неотвратимой похоти.”

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2020 - 16:17

  • 3

#77 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 14:54

Мужички впечатлениями о Маяке делятся  :JC_cheesy:

Смотрел сегодня #TheLighthouse, и я действительно понятия не имел, во что ввязываюсь. Я не знаю, можете ли вы найти способ посмотреть этот фильм, если вы его еще не видели.  Уиллем Дэфо и Роберт Паттинсон нас  просто поразили. Просто потрясающая кинематография и монтаж 9/10

Просто смотрел на Маяк.
Ну, это был полный пиздец.
Тебе стоит посмотреть на это.
:smex:
Видел его в театре и Эггерс теперь мой любимый нынешний режиссер. Роберт Паттинсон и Дэфо-лучшие актеры из ныне живущих.

Я только что закончил смотреть 
@LighthouseMovie
. Это один из самых безумных и невероятных фильмов, которые я когда-либо видел! Роберт Паттинсон и Уильям Дэфо-оба мастера своего дела. Режиссура и кинематография совершенны! Лучший фильм с прошлого года

Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2020 - 14:55

  • 3

#78 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 15:05

Замечательно видеть, что выступление Роберта Паттинсона признается по достоинству ,как и должно быть!

Инаугурационная премия киносообщества Северной Дакоты отмечает лучшие достижения в кино 2019 года. Сегодня группа объявила свой список номинантов в 15 категориях, с Квентином Тарантино когда-то был Time...In Голливуд заработал больше всего номинаций (9). За Маяком и Паразитом следуют по 8 номинаций на каждого. 
 
Основанная в 2019 году, киносообщество Северной Дакоты включает в себя кинематографистов, педагогов, экспонентов и журналистов, базирующихся в городах по всей Северной Дакоте. В 2020 году группа планирует провести специальные кинопоказы по всей Северной Дакоте, поддержать связанные с кино события, такие как кинофестиваль Фарго, и продолжит расширять свой членский состав, чтобы включить уникальные голоса, которые продвигают Искусство кино через обучение, выставку, журналистику и кинопроизводство.
 
Для получения дополнительной информации о процессе выбора наград нажмите здесь . Право на получение категории было основано на списках рассмотрения для каждой студии/фильма. 
 
Победители в каждой номинации будут объявлены 16 января 2020 года.
подробнее

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2020 - 15:09

  • 3

#79 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 18:09


Не припомню ,чтобы  ТАСС ранее брал у Роба интервью   
я и не запоминала,но спасибо что выложили. У нас кстати в доме кино пойдёт с 23 января-так что приобщусь и на большом экране....Ну и "горбатая гора двое"  это шедевр!!! :rofl:  юмор у Паттинсона всегда в точку Кстати трейлер видела Маяка перед показом фильма в кинотеатре(фильм "спрятать бабушку в холодильник" :smex: ).Ничё так на большом экране смотрится))

:rofl:  :rofl:


а ещё перед показом отечественной неимоверно разрекламированной

Скрытый текст
комедии Холоп- дитё утащило :no: ,лицезрела и  трейлер(тизер?) ДОВОДА Нолана. С Вашингтоном


  • 3

#80 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 18:43

Ноэль Себальос 10 января 2020 г.
Getty-Images-1182172838.jpg
Они смеялись над ним. Ему было отказано в хлебе и соли. Они пытались засечь его как сияющего вампира. Тем не менее, «Эль Фаро» приходит к нам на этой неделе как подтверждение огромного таланта звезды, как никто другой. ...
 
Паттинсон знал, как использовать славу "сумерек", чтобы создать карьеру, полную рисков, великих кинематографистов и непоколебимой приверженности качественному фильму для взрослых.
 
Он состоит из двух маяков. Роберт Паттинсон и Виллем Дафо. Изолировали. Почти всегда пьяные. Оскорбление по-староанглийски. Становясь все более сумасшедшими. Черно-белый. В 1.19: 1 (т. е. тот квадратный формат, который фильмы использовали при переходе от тихого к звуковому). Слегка вдохновленный Эдгаром Алланом По. С третьим актом, который является проклятыми фальями Валенсии. Если все, что вы только что прочитали, кажется вам ингредиентами незабываемого сеанса кино, это ваш счастливый день: "маяк" - одна из тех премьеров, в которые трудно поверить в рекламный щит, изобилующий франшизами, сиквелами, перезагрузками и другими безопасными ставками. С новым фильмом Роберта Эггерса, режиссера также превосходного "ведьма" (2015), вы будете во всем, кроме уверенности. ( :strashno: именно)И нет лучшего ощущения в темной комнате. 
 
"Маяк" мог сбыться только с кем-то вроде Паттинсона, готового снова и снова ставить всю свою звездную силу на службу некоторым из самых смелых и личных кинематографистов. После саги "Сумерки" (2008-2012), судьбы кинематографического осуждения, которое актер видел необходимым для большего блага, этот лондонец с Магнумским взглядом и безудержной челкой стал завсегдатаем самых престижных фестивалей. хотя есть еще проблемы с признанием того, что, помимо помощи в финансировании фильмов, которые он хочет сделать, Роберт Паттинсон обычно делает отличную работу над ними. Возможно, он не лучший актер своего поколения, но он, безусловно, самый полный, универсальный и интересный. Эдвард Каллен в стороне, вам никогда не будет скучно смотреть, как он создает персонажа. Паттинсон будет много, но он, конечно, не мертвец.
 
Его сопроводительное письмо было "Гарри Поттер и чаша огня" (2005), где он воплощал не столько персонажа, сколько идеал: Седрик Диггори, этот харизматичный, добросердечный мальчик, который умирает, чтобы волшебный мир мог объединиться против сил зла. С самого начала Паттинсон сопровождался тем неуловимым, почти испаряющимся ореолом, который он пытался снять с ошибочных и близких персонажей, хотя для многих он никогда не сможет превзойти постчеловеческого миллионера "Космополиса" (2012). Даже когда он делает ставку на простоту, как в "Ровере" (2014) или "жизни" (2015), У Роберта Паттинсона все еще много инопланетян. Таким образом, это был только вопрос времени, когда он путешествовал мимо звезд: "High Life" (2018) Клэр Дени предлагает нелинейный тур по более странной стороне научной фантастики или по модели блокбастера, которую такие люди, как он и Миа Гот, играют в параллельной вселенной.
 
 
Конечно, у него были какие-то другие проблемы. "Вода для слонов" (2011) пришла в то время между сумерками, когда он еще не знал, куда он хочет вести свою карьеру, и правда в том, что его "Bel Ami" (2012) тоже не о чем писать домой. Но мы не можем принимать эти мелочи во внимание кого-то, кто поднял такие проекты, как "королева пустыни" (2015) или "хорошее время" (2017), который вмешивается в радикальное "Детство лидера" (2015), а остальное бросает в "Z, потерянный город" (2016), возможно, одну из его самых громких ролей. Недавно мы увидели это в "Короле" (2019), где очевидно, что режиссер Дэвид Мишод должен был позволить ему обратиться к себе: результат, увлекательный и слишком короткий, равносилен созерцанию потерянного актера на совершенно другой частоте, чем его сверстники. Роберт Паттинсон знает, как подсчитать каждую секунду на экране, будь то его пресловутые переосмысления или, как в "Короле", такой изогнутый шар, что мы даже не знаем, откуда он к нам пришел.
 
Поэтому остается задуматься о том, как этот риск-наркоман вернется к франшизам через большую дверь с "Бэтменом" (2020). На данный момент мы дышим спокойно, зная, что это не было поставлено в руки кого-либо: с "рассветом планеты обезьян" (2014) и "войной планеты обезьян" (2017) Мэтт Ривз доказал, что он знает, как никто другой великое зрелище и авторское видение. То же самое можно сказать и о Кристофере Нолане, который решил завербовать его для своего таинственного "Тенета" (2020) сразу же после начала работы над проектом. Мы не обвиняем это: иметь The Pat на вашей стороне, будь то квантовый шпионский триллер или драма ужасов с маяками в главной роли, - это иметь туза в рукаве

 

 


Просто смотрел на Маяк. Ну, это был полный пиздец. Тебе стоит посмотреть на это.

:smex: ну вобщем да)

 

 

Возможно, он не лучший актер своего поколения, но он, безусловно, самый полный, универсальный и интересный

 

вот такая характеристика мне куда больше нравится,чем безудержное восхваление и вознесение над всеми)


 

 


Они смеялись над ним. Ему было отказано в хлебе и соли. Они пытались засечь его как сияющего вампира. Тем не менее, «Эль Фаро» приходит к нам на этой неделе как подтверждение огромного таланта звезды, как никто другой. ...  

это вообще шедевральное место.Прям до слёз   :cray: умеют испанцы :girl_in_love: :smex:

:smex:

EN3-Xzu2-Xs-AAUKf-I.jpg

 

 


EN3-Xzux-XUAQo-Tq-H.jpg

 

 

EN3-Xzux-X0-AIUf-Ns.jpg

 

EN3-Xzuz-Wo-AQZQew.jpg


@rpattinsonfr


Сообщение отредактировал Арина76: 10 января 2020 - 18:47

  • 3

#81 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 19:41

ДЖЕФФ СНАЙДЕР 10 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА
 
 
Новый боевик Кристофера Нолана «Тенет» обойдется более чем в 200 миллионов долларов, сообщают источники в Collider после истории Variety, которая оценила число в невероятные 225 миллионов долларов - и это до маркетинговой кампании из девяти цифр.
 
Нолан, конечно, один из немногих людей на планете, который мог бы распоряжаться таким огромным бюджетом для оригинального фильма, который не основан на популярной интеллектуальной собственности. Источники в Collider оценивают эту цифру в 205 миллионов долларов - по крайней мере, - что не должно бросать тень на отчет Variety, а просто подтверждает вывод компании о том, что бюджет, без сомнения, к северу от 200 миллионов долларов. Интересно, что позже торговля пересмотрела свою цифру до 205 миллионов долларов, не отметив каких-либо обновлений.
 
Для тех, кто ведет счет дома, собственное «Начало» Нолана стоило, по сообщениям, 160 миллионов долларов, и в этом фильме сами города складывались вместе с Леонардо Ди Каприо - и, честно говоря, я не знаю, что стоит дороже. В любом случае, у Тенета нет ДиКаприо, хотя звезда Роберта Паттинсона, которого скоро можно будет увидеть в фильме ВБ «Бэтмен», движется по той же траектории, и истинный лидер фильма Джон Дэвид Вашингтон доказал, что он может сняться в фильме с БлэйкКкКланк Спайк Ли. ,
 
Мало что известно о Тенете, кроме того факта, что это эпопея с высокими ставками в мире международного шпионажа, но, учитывая бюджет, вы можете ожидать множество зрелищ. Трейлер намекает на то, что Нолан будет играть со временем здесь, и если кто-то может снять опрометчивый шпионский фильм, то это директор Inception. Как говорится в партии Warner Bros. «В Nolan We Trust». С Nolan каждая копейка оказывается на экране, и это хорошо потраченные деньги, даже если на самом деле это на 20 миллионов долларов больше, чем мы услышано из наших собственных источников. По сути, 20 миллионов долларов расщепляют волосы. Это ничто по сравнению с диапазоном бюджетов, которые я видел для Ирландца, хм.
 
Коллеги Тенета Элизабет Дебицки, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеменс Поузи, Химеш Патель, Димпл Кападиа, Мартин Донован, Кеннет Брана и талисман Нолана Майкл Кейн, сыгравший Альфреда в трилогии режиссера «Темный рыцарь». И угадайте, кто делает счет? Людвиг Горанссон, человек, стоящий за Черной Пантерой, Кридом, а совсем недавно - Мандалорианцем. Это много для тебя, и для Warner Bros. тоже.
 
Компания Warners, которая не комментирует свои бюджеты, опубликует Тенет 17 июля, в тот день. Запускается. Вне. Чтобы увидеть список фильмов Нолана, которые я лично одобряю, хотя это не мое и он не хотел бы эту идею, нажмите здесь.

  • 3

#82 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 20:47

Роберт Эггерс объясняет важность достижения идеальной среды для каждой сцены и признается, что каждое здание, которое появляется на экране, было создано специально для фильма. Они построили 20-метровую башню и жилой дом для съемок.



  • 3

#83 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 21:23

Вы можете найти все снимки  HQ с экрана интервью Роберта Паттинсона для ТАСС в галерее

IMG_0172.jpg

 

IMG_0082.jpg

 

IMG_0229.jpg

https://t.co/vC8cnmVr9u?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2020 - 21:25

  • 3

#84 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 21:50


Новый боевик Кристофера Нолана «Тенет» обойдется более чем в 200 миллионов долларов, сообщают источники в Collider после истории Variety, которая оценила число в невероятные 225 миллионов долларов - и это до маркетинговой кампании из девяти цифр.

Для сравнения у Ирландца 159 млн.,причем  по фильму такое вложение средств не чувствуется.

Согласна с рецензиями  на КП

Скрытый текст

 

 

 


"Brokeback Mountain two."

Я так поняла ,что Роб сказал орбатая гора -2 " :biggrin3: 

 

 

Ему было отказано в хлебе и соли.

 

и в нынешней оскаровской гонке это повторилось.((

Игра Роба и Уиллема в Маяке достойна хотя бы номинаций на ЗГ и Оскар.Достаточно вспомнить очереди на фильм ,в которых люди стояли часами.А сколько положительных отзывов о его игре!

Да и трудолюбии от режиссеров,с кем он работал.

Эггерс: «Никто не работает усерднее, чем Роб [Паттинсон]. Он очень хороший физический исполнитель. Многие его навыки соперничают с навыками Бастера Китона. Он очень щедрый исполнитель». МАЯК / EL FARO Featurette Universal Испания

«Роберт Паттинсон также невероятный актер. Я бы не сказал, что это его лучшее выступление только потому, что он всегда великолепен, но этот фильм дал возможность показать эмоции и способ, которым его выступление просто взорвалось такими способами, которых мы никогда не видели ... »- Роберт Эггерс


Сообщение отредактировал Людмила: 11 января 2020 - 07:30

  • 3

#85 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 22:39

.@thegocampaign празднует очередной год успеха с оглядкой на гала-концерт GO GO 2019 года! Мы гордимся тем, что стоим за Робертом Паттинсоном и продолжаем поддерживать их миссию год за годом! Поздравляю команду!  #WeGOforRob https://www.instagram.com/p/B7HDLI5ngrh/


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2020 - 22:40

  • 3

#86 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 09:25


Я так поняла ,что Роб сказал "Горбатая гора -2 "  

так более точно :smex:


@thegocampaign празднует очередной год успеха с оглядкой на гала-концерт GO GO 2019 года! Мы гордимся тем, что стоим за Робертом Паттинсоном и продолжаем поддерживать их миссию год за годом! Поздравляю команду!  #WeGOforRob https://www.instagra.../p/B7HDLI5ngrh/

отличное дело! и пусть такого пиара будет побольше,раз он кому-то помог 

 

 

Роберт Паттинсон о пытках на съемках, Бэтмене и «Маяке»
 
 
В прокат выходит один из самых причудливых фильмов года — перекачанный матерком и токсичным мужским духом, преисполненный иронии психохоррор Роберта Эггерса «Маяк». Чтобы эффектно, порой даже слишком, расхристать маскулинность вульгарным сюром, Эггерсу хватает черно-белой картинки и всего двух актеров: Уиллема Дефо в роли матерого смотрителя маяка и Роберта Паттинсона в качестве его молодого помощника-сезонщика. «Лента.ру» поговорила с Паттинсоном о скандальной сцене убийства чайки, актерской мнительности и его будущем в роли Бэтмена.
 
«Лента.ру»: Режиссер Роберт Эггерс утверждает, что вы с Уиллемом Дефо вместе пришли к нему с предложением поработать, после того как посмотрели «Ведьму». Что было в этом фильме такого, что вы так загорелись?
 
Паттинсон: «Ведьма» совершенно неожиданно оказалась фильмом своеобразным, со своим киноязыком. Да и не только кино — это было очевидно, что Роберт долго изучал диалект, чтобы наделить героев настолько аутентично просторечными, но при этом поэтичными диалогами. При этом кино еще очень страшное и в своем роде развлекательное... Его ведь несложно смотреть, оно не тяжелое, не сложное. А просто очень страшное и необычное. А потом я увидел сценарий «Маяка» и подумал, что в нем вроде как есть похожие элементы, в том числе плотные, хитровыдуманные, да еще и смешные диалоги. Плюс к этому сюрреалистичные образы, элементы греческой мифологии, приемы немецкого экспрессионизма — все это такая мешанина, которая как-то собирается в одно полотно и не распадается на части. Это так все чудно и непривычно, но это работает.
 
С диалектами Роберт и тут не подкачал: вы разговариваете в кадре на каком-то диком наречии.
 
Он мне дал телефон и велел поговорить с ловцом лобстеров с острова Нантакет, что находится у побережья Новой Англии. Мы с ним поговорили от души, и я прямо влюбился в его голос и манеру выражаться. И мне подумалось, что это хорошая идея — начать выстраивать персонажа именно с этого элемента, потому что остальные потом подтянутся. А когда ты пытаешься изображать не свой акцент, рот принимает немного странную форму, меняется не только мимика, но даже жестикуляция и походка. Так что я начал с акцента, а дальше меня было не остановить. Я так и делаю обычно: вместо того чтобы следовать плану, просто отдаюсь инстинктам и смотрю, куда меня занесет мой голос и мое тело.
 
А это не опасно? Мало ли куда они могут занести!
 
В последние несколько лет моя неуверенность в себе часто не дает мне жить. Поэтому для меня каждая роль — это испытание. И я убеждаю себя, что мне надо очень-очень круто выступить, на пределе своих возможностей. Но нельзя приказать себе быть крутым, нельзя решить, что вот, я крутой — и тут же им стать. Но можно понять, что тебе делать, чтобы получать от этого всего удовольствие. И чтобы тебе было интересна твоя работа и интересен мир кино. Иначе непонятно, как процесс созидания — а я лично считаю актерскую работу созиданием — может приносить удовлетворение.
 
Вы снимали кино в очень жестких условиях. Вам было важно находиться на локации вместо стерильного павильона?
 
Да, мы снимали в канадской провинции Новая Шотландия, и нашли там место на мысе, обдуваемое ветрами со всех сторон. Вообще в Новой Шотландии сумасшедшие погодные условия — можно наблюдать смену всех сезонов в течение часа. Сейчас идет снег, а буквально через 10 секунд — вовсю светит солнце. И на такой натуре очень трудно установить правильное освещение. Так что приходилось долго ждать и простаивать на холоде, под дождем. Но оно того стоило. Когда у тебя за спиной такая натура, то намного легче играть на разрыв аорты, а я именно так хотел сыграть эту роль. Если кто-то кричит вам в лицо, вам гораздо легче закричать в ответ, чем генерировать ваш крик из ничего в пустой комнате. Так же и тут – когда вам мокро, холодно, трудно ходить, вы постоянно покрыты грязью, дерьмом... В такой ситуации куда легче раскрепоститься и дать волю эмоциям.
 
Если не считать погодные условия, с какими еще трудностями вы столкнулись при работе над ролью?
 
Иногда сценарий настолько хорош, что ты переживаешь, как бы фильм не оказался слишком похожим на спектакль. В одном из моих монологов ближе к концу мой герой переживает настоящий нервный срыв, но при этом в сценарии он изъясняется самыми изящными формулировками. Вот поэтому, когда у тебя на руках идеальный сценарий, важно сделать его чуть менее идеальным. Сделать так, чтобы реплики звучали естественно и уместно. Это было очень непросто. Но опять же, в этом помогла обстановка — ты постоянно грязный, постоянно вне зоны комфорта. Там хватало моментов, которые немного приглушали театральность сценария, возвращали его с подмостков на землю.
 
 
При этом Роберт заставлял вас много репетировать. Говорят, вам эта затея была не по душе?
 
Вообще мне нравится, когда адреналин бушует в крови при мысли, что вот, настал момент, и если сейчас все запороть — все кончено. Но на репетициях все немного... излишне. Мне кажется, мы теряем время. Мне нравится говорить об этом, прогонять диалоги постоянно. Не нравится слишком долго обсуждать свою роль с режиссером. Ну то есть немного поговорили — и хватит. Опять же, когда слишком много думаешь о том, что нужно делать, это заглушает инстинкты, а я им очень уж доверяю. Поэтому я никогда не играю в театре. Я бы там с ума сошел со своими заскоками.
 
Я где-то читала, что вы даже хотели двинуть режиссеру в лицо.
 
(Смеется.) Да я же пошутил. Роберт услышал это и говорит: «Ты что, серьезно хотел меня ударить?» А я такой: «Нееет, ты что!» С вами, журналистами, ничего нельзя брякнуть, даже в шутку!
 
Но он вам все равно спуску не давал?
 
Не давал, и иногда я громко возмущался! Но бить никого не планировал, конечно. Иногда я просто не понимал, что происходит, и не видел ничего у себя перед глазами. В фильме есть одна сцена, где мне дождь идет прямо в лицо. Камеры вообще с трудом регистрируют дождь, и даже если он шел, его было недостаточно, чтобы увидеть в кадре, тем более при такой высокой контрастности. И вот нам притащили пожарный шланг, чтобы снять сверхкрупным планом, как дождь хлещет меня по лицу. И единственным способом зафиксировать это на камере было направить мне струю прямиком в лицо. Дубль за дублем! И струя была такая мощная, что мне из брандспойта било в глаза, в нос, в рот. И я орал: «Ну с чего вы решили, что это выглядит убедительно?!» Где это видано вообще, чтобы дождь шел прямиком вам в лицо мощной струей? В общем, в итоге мне набили синяки под глазами. Я бесился, но тоже в шутку. Все равно было классно, хоть и с синяками.
 
Одна из самых жестоких сцен в фильме — это когда ваш герой жестоко расправляется с чайкой. Полагаю, ни одна чайка при съемках не пострадала?
 
Я даже ни разу во время съемок не видел настоящую чайку вблизи. Все чайки, которые летают кругами по небу — они должны были быть сгенерированы на компьютере. Но в первый же день съемок они все приперлись на нас поглазеть. Обычно на этом мысе не так уж много народу, а тут целая съемочная группа высадилась. Да еще и еду с собой притащила. Вот они и кружили над нашими столами с едой, и это буквально выглядело, как сцена из фильма Хичкока. Просто сотни чаек прут себе и прут из ниоткуда. И мы подумали, что это выглядит круто, и каждый день мы просто покрывали территорию гнилой рыбой, так что чайки постоянно возвращались нарезать круги.
 
 
Вы в последнее время часто выбираете фильмы, где выходите из этой самой пресловутой «зоны комфорта». Вы легко могли бы только и делать что сниматься в мейнстримовом кино и при этом быть нарасхват. Почему вы всегда выбираете такие неоднозначные и трудные роли?
 
Если честно, я не совсем понимаю, что такое мейнстримовый актер. Актеры, у которых развиваются успешные, длительные карьеры — это как раз те, которые с радостью хватаются за самые непростые и неочевидные роли. Но, мне кажется, это намного опаснее — когда ты пытаешься гоняться за определенной аудиторией. Я всегда убежден, что каждая моя новая роль окажется последней. Поэтому я рассуждаю так: раз уж это моя последняя роль, то лучше уж пусть она будет такой, которую мне действительно хочется сыграть. И я никогда не строю планы из серии «если я снимусь в этом фильме, люди придут на меня посмотреть, а потом мне предложат еще одну такую же крупную роль». Мне только интересно делать то, что мне лично кажется классным и увлекательным, причем на данный момент, а не в контексте моей карьеры или индустрии в целом.
 
И, похоже, на данный момент вам увлекательным кажется сыграть Бэтмена.
 
Да, у этого персонажа такое богатое наследие, там есть, где развернуться. Я, как вы уже, наверное, поняли, все делаю, основываясь на своих инстинктах. И я помню, как я начал думать об этой роли года три-четыре назад, у меня моментально возникло хорошее предчувствие. А это было задолго до того, как меня хоть кто-нибудь начал вообще представлять в этом образе. Но я, как ни странно, просто знал, что это мое. Это персонаж с огромной предысторией, а я таких раньше не играл, и мне все это ново и интересно. Бэтмен существует почти 80 лет – это же с ума сойти можно. Конечно, у меня были роли, основанные на литературных персонажах со своим наследием и своей фанатской базой. Но ни у кого из них до меня не было экранного воплощения. А тут Бэтмен — его играло неприличное количество выдающихся актеров. Люди выбирают своего любимого Бэтмена чаще, чем своего любимого Джеймса Бонда. Это же волнительно и очень страшно, а в том, что по касается работы, я — адреналиновый джанки. Мне надо, чтобы кровь качало, и тогда никогда не будет скучно. А если мне не скучно, то я сделаю все, чтобы и зрителя развлечь.
 
«Маяк» выходит в российский прокат 16 января
Беседовала Заира Озова

Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2020 - 09:44

  • 3

#87 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 09:54

отзвуки Короля

jacobairey.blog «Король» - Тяжелая голова, носящая корону  кинокритик Джейкоб Эйри / 6 ноября 2019 г.
 
 
«Король» - это частичная адаптация «Генриады» Уильяма Шекспира (сборник пьес, посвященных Генриху IV и Генриху V), режиссер Дэвид Миход, который написал ее совместно с Джоэлем Эдгертоном.
 
В Англии принцу «Хэлу» Генри (Тимоте Шаламе) его отец, король-воин Генрих IV (Бен Мендельсон), говорит, что его младший брат Томас (Дин-Чарльз Чэпмен) вступит на престол. Молодой Генри не хочет короны и проводит дни, выпивая со своим единственным другом Джоном Фальстафом (Джоэл Эдгертон), но после того, как его брат погиб в бою и его отец умирает, он вынужден занять трон. Хотя он желает мира, ассасин из Франции порочит, рассказывая ему о заговоре за убийство. Главный судья Уильям Гаскойн (Шон Харрис) убеждает его пойти на войну в качестве возмездия. Вербуя Джона, он отправляется во Францию, где его встречает дофин, высокомерный принц Лоис (Роберт Паттинсон). Два принца готовятся к битве, у каждого есть что доказать.
 
Когда я увидел трейлер к этому фильму, я, честно говоря, не знал, чего ожидать. Казалось, что это драма, основанная на средневековье в то время, когда Европа была втянута в постоянные войны. Генрих V, хотя и молодой и недисциплинированный, хотел мира. Я говорю, что, зная, что они взяли несколько творческих лицензий как с шекспировской тетралогией, так и с историей. Имея это в виду, я могу с уверенностью сказать, что Миход и Эджертон написали превосходную историческую фантастику.
 
Эстетика впечатляет. Партитура Николаса Брителла точно определяет настроение каждой сцены. Точно так же кинематография, удостоенная премии «Эмми» Адама Аркапо, показала нам красоту природы до батальных сцен и последующее разрушение. В его кадрах не было претензий, только хорошие старые модные эпизоды, демонстрирующие природу истории.
 
Теперь фильм медленно записывается, и, хотя это не является необычным для шекспировской сказки, в некоторых эпизодах он затянулся чуть-чуть дольше, чем было необходимо.
 
Я хочу похвалить выступления Чаламета и Паттинсона. Chalamet изображает обеспокоенного и взвешенного молодого короля Генриха V, также Паттинсон как самоуверенный, высокомерный принц одинаково очаровывает. Это две стороны одной медали. Дофин хочет быть королем Франции и должен напрячь мышцы, чтобы произвести впечатление на своего отца. Генрих V, хотя он не хотел быть королем, должен жить в его тени, поскольку он должен заслужить уважение советников, которые следят за каждым его шагом.
 
Итог: хотя Король и медлителен, это интересный взгляд на жизнь мальчика, которого заставили врасти в корону. С отличными характеристиками и потрясающими фонами, это впечатляющий фильм даже для оригинала Netflix.
 
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ: Это не тот человек, которым ты являешься.
 
РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОБЛЕМЫ: нецензурная лексика, жестокое жестокое насилие

  • 3

#88 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 14:06

Роберт Паттинсон в новой рекламе Dior Homme  Elle Russia 

EN_T1S_UwAcm948.1578735942.jpg

@sallyvg

Слоган нового  ролика .Dior Homme песня Леонарда Коэна -I'm Your Man

Песня обалденная! Еще одна из моих любимых его песен


....для меня каждая роль — это испытание. И я убеждаю себя, что мне надо очень-очень круто выступить, на пределе своих возможностей. Но нельзя приказать себе быть крутым, нельзя решить, что вот, я крутой — и тут же им стать. Но можно понять, что тебе делать, чтобы получать от этого всего удовольствие. И чтобы тебе было интересна твоя работа и интересен мир кино. Иначе непонятно, как процесс созидания — а я лично считаю актерскую работу созиданием — может приносить удовлетворение.

 Как здорово сказано!


Сообщение отредактировал Людмила: 11 января 2020 - 15:17

  • 3

#89 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 20:01


Слоган нового  ролика .Dior Homme песня Леонарда Коэна -I'm Your Man
оооо  вот значит как...обалденное сочетание Паттинсон+ I'm Your Man  Коэна. Отличный выбор ДИОР!!!

 ..I’m Your Man — восьмой студийный альбом Леонарда Коэна изданный в 1988 году. В норвежском чарте он продержался на первой строчке 16 недель подряд[1]. Получил статус «серебряного» в Великобритании и «золотого» в Канаде. Занял 51 место в списке Pitchfork Media «100 лучших альбомов 1980-х»[2].

...В 1988 году, с выходом альбома I’m Your Man («Я твой мужчина»), стиль Коэна радикально изменился. На первый план вышли синтезаторы, а лирика сменилась сарказмом, горечью и критикой окружающей действительности.

 

Прям представила-заходишь в бутик,а там .... +этот саунд плюсом тихо звучит+ портрет  Паттинсона  около флаконов :hang3:Вот бы.  


от кинопоиска перевод

...Каждый год аналитик The Hollywood Reporter Бен Зозмер высчитывает наиболее вероятных номинантов премии «Оскар». На основе данных других наград и с учетом прошлых ошибок Зозмер рассчитывает, кто получит упоминание в восьми основных категориях. Как правило, ему удается достаточно точно предсказать номинации.
Вот как выглядят предсказания Зозмера на «Оскар-2020».(я выбрала только те,где есть упоминания от Маяка)
Лучший актер второго плана
Брэд Питт, «Однажды в… Голливуде» — 99,5%
Аль Пачино, «Ирландец» — 93,9%
Джо Пеши, «Ирландец» — 93,9%
Том Хэнкс, «Прекрасный день по соседству» — 81,3%
Энтони Хопкинс, «Два Папы» — 38,3%
Уиллем Дефо, «Маяк» — 31,3%
Джейми Фокс, «Просто помиловать» — 27,1%
 

  • 3

#90 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 09:34

THE 2019 FILM ART MOVIE AWARDS NOMINATIONS
 
BEST MOTION PICTURE
 
1917
 
AVENGERS: ENDGAME
 
IRISHMAN, THE
 
JOJO RABBIT
 
JOKER
 
THE LIGHTHOUSE   
 
LITTLE WOMEN
 
MARRIAGE STORY
 
ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD
 
ROCKETMAN
 
 
 
BEST ACHIEVEMENT IN DIRECTING
 
EGGERS, ROBERT - THE LIGHTHOUSE
 
MENDES, SAM - 1917
 
PHILLIPS, TODD - JOKER
 
SCORSESE, MARTIN - THE IRISHMAN
 
TARANTINO, QUENTIN - ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD

 

BEST PERFORMANCE BY AN ACTOR IN A LEADING ROLE
 
DICAPRIO, LEONARDO - ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD
 
DRIVER, ADAM - MARRIAGE STORY
 
EGERTON, TARON - ROCKETMAN
 
PATTINSON, ROBERT - THE LIGHTHOUSE
 
PHOENIX, JUAQUIN - JOKER
 
 
BEST PERFORMANCE BY AN ACTOR IN A SUPPORTING ROLE
 
DAFOE, WILLEM - THE LIGHTHOUSE
 
PACINO, AL - THE IRISHMAN
 
PESCI, JOE - THE IRISHMAN
 
PITT, BRAD - ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD
 
WAITITI, TAIKA - JOJO RABBIT

BEST ACHIEVEMENT IN CINEMATOGRAPHY
 
1917
 
IRISHMAN, THE
 
JOKER
 
THE LIGHTHOUSE, 
 
ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD
 
BEST ACHIEVEMENT IN SOUND, EDITING OF EFFECTS
 
1917
 
FORD V FERRARI
 
THE LIGHTHOUSE,  
 
ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD
 
STAR WARS: THE RISE OF SKYWALKER
 
 
BEST ACHIEVEMENT IN PRODUCTION DESIGN
 
1917
 
JOJO RABBIT
 
 THE LIGHTHOUSE 
 
ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD
 
STAR WARS: THE RISE OF SKYWALKER

 

 
 

это конечно  далеко не ЗГ и не оскар,но приятно что есть те,кто не пропустили Маяк и актёров.

Про премию:

Скрытый текст

и даже подсчитали количество номинаций!

BEST MOTION PICTURE BY NOMINATIONS
 
ONCE UPON A TIME IN... HOLLYWOOD – 14 NOMINATIONS
 
1917 – 11 NOMINATIONS
 
IRISHMAN, THE – 9 NOMINATIONS
 
JOKER – 7 NOMINATIONS
 
LIGHTHOUSE, THE – 7 NOMINATIONS
 
JOJO RABBIT – 7 NOMINATIONS
 
LITTLE WOMEN – 6 NOMINATIONS
 
MARRIAGE STORY – 5 NOMINATIONS
 
ROCKETMAN – 5 NOMINATIONS
 
AVENGERS: ENDGAME – 4 NOMINATIONS

Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2020 - 09:41

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика