Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#46 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 15:48

 


есть цитаты у @Ibabysky

"One of my greatest joys is to see that people love the lighthouse."

"Одна из моих самых больших радостей-это видеть, что люди любят Маяк." 

 

 


обалдеть. Что то и правда есть.(мне показался торс похож и лоб вроде как)

И руки .


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 13:48

  • 2

#47 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 17:39

Съемка дубля. Это точно Роб!

IMG_20200107_105348.1578362196.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 07 января 2020 - 20:44

  • 2

#48 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 20:36


  • 3

#49 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 20:53

Роберт Паттинсон является одним из звезд, показанных на дубайской Аллее славы звезд. "The Dubai Stars был открыт в октябре 2019 года с участием 400 звезд и будет иметь 10 000 звезд после завершения"

см. фото https://t.co/D4hQ11IagM?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 07 января 2020 - 20:55

  • 3

#50 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 21:04

 
«Маяк»
В российском прокате — с 16 января 2020 года
 
Самый авторский ужастик года: черно-белая история про двух смотрителей маяка, в которой смешалось все — легенда о Прометее и библейские строки о лестнице Иакова, хичкоковские «Птицы» и физиологические подробности из романов Клайва Баркера, морские гады Говарда Лавкрафта и тихий террор Эдгара Аллана По. А в какой-то момент герои Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона здесь и вовсе переводят свои отношения из плоскости «Как я провел этим летом» в плоскость «Зеленого слоника».


Роберт Паттинсон является одним из звезд, показанных на дубайской Аллее славы звезд
ну что тут скажешь- респект дубайцам!)
  • 3

#51 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 21:09


Одна из моих самых больших радостей-это видеть, что люди любят Маяк." 

 

Да!!!

И это лучше всяких фигурок!

 

 


Это точно Роб!

 

"Поехали!" (с) :roadrage:

 

С началом  съемок! :drinks:


  • 2

#52 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 21:38

Роберт на съёмках выглядит как-то очень раздуто, прям шкаф трехстворчатый.
А это точно он?
  • 3

Qp5K.gif


#53 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 06:17


С началом  съемок!

Обновление IMDbPro

«Бэтмен» изменено с Pre-Prod на «Съемки» с 7 января 2020г
 

 


"Поехали!" (с)

Удачи Робу и всей команде «Бэтмен»


Роберт на съёмках выглядит как-то очень раздуто, прям шкаф трехстворчатый. А это точно он?

" раздуто" из-за позы на мотике и объёмной куртки .Это Роб. :JC_cheesy:

Катя ,как дела?  :JC_hiya:Надеюсь вам уже получше . 

 Новое видео с закадровыми съемками Маяка

Эксклюзив: Роберт Паттинсон рассказывает #TheLighthouse и почему он хотел сделать самые " экстремальные, странные персонажи, которые вы могли бы найти."

 

скрины

гифки из видеоинтервью


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 21:12

  • 4

#54 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 07:11

По-видимому, один из способов выиграть Золотой глобус - это (предположительно) пригласить всех 90 избирателей на свой день рождения, где выступал Элтон Джон... через @RichardRushfield.

Скрытый текст

   :smex:

Я бы не хотела ,чтобы о наградах Роба за роли такое писали.((


всё  ценно) 

И безусловно заслуженно 

 

За тебя! Поздравляем #TheLighthouse Cinematographer Jarin Blaschke с его номинацией на @BAFTA 


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 07:18

  • 2

#55 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 08:01

Полевой менеджер DIOR Ашна Раш опубликовала это видео в своих Instagram-историях! Я шпионил своим маленьким глазком .... Роберт Паттинсон ?! ЧЕЛОВЕК 2020 действительно!

женщина в Dior, которая опубликовала фотографию спины Роба, написала это в комментариях к аккаунту поклонника

ashnarush

@robertpattinsonislifeну, он лицо Dior Homme Parfume. И следите за обновлениями  Он человек 2020 года

 

 

 

https://t.co/zobhRJkqjm?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 08:28

  • 3

#56 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 09:20


По-видимому, один из способов выиграть Золотой глобус - это (предположительно) пригласить всех 90 избирателей на свой день рождения, где выступал Элтон Джон... через @RichardRushfield.  
понятно,что всегда найдутся недовольные,но такой комент  звучит  тонким намёком на очень толстые обстоятельства .И правда пусть минует такое Паттинсона
  • 3

#57 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 10:15


TheLighthouse

Посчитали  "кассу" Маяка-Почти $ 13 млн

 Неплохо для фильма с весьма ограниченным прокатом! :JC_cheesy:

 


Поздравляем #TheLighthouse Cinematographer Jarin Blaschke с его номинацией на @BAFTA 

Ярин Блашке (в центре)  на съемочной площадке "Маяка" в Новой Шотландии.'the_lighthouse_bts.jpg

 

Чтобы запечатлеть клаустрофобический ужас триллера Роберта Эггерса #TheLighthouse, DP Jarin Blaschke обратился к редким запасам пленки и некоторым "устаревшим" объективам 

 

Психологический триллер Роберта Эггерса " Маяк теперь он находит себя в разговоре благодаря яркой, вызывающей воспоминания работе регулярного сотрудника Eggers Ярина Блашке. Эти двое работали вместе над двумя шортами и двумя функциями, включая фильм ужасов прорыва 2015 года The Witch .

Линзованный на месте на мысе Форчу в Новой Шотландии, релиз A24 следует за двумя Хранителями маяков в 1890 — х годах-Уиллем Дэфо в роли Томаса Уэйка и Роберта Паттинсона в роли Эфраима Уинслоу-которые сражаются со стихиями и, в конечном счете, друг с другом на острове, когда приближается шторм.

В то время как изолированная постановка фильма и интимные характеристики проходят долгий путь к созданию всепроникающего чувства клаустрофобического страха, Блашке говорит, что съемка в черно-белом предложила ему и Эггерсу возможность создать захватывающий опыт для транспортировки аудитории в более раннее, возможно, более элементарное время. "Фотографически я тоже хотел быть транспортным", - говорит он. "Это должно было создать ощущение, как более ранняя, старая фотография, а не современная черно-белая."

Чтобы добиться винтажного внешнего вида и текстуры фильма, Блашке выбрал съемку с редко используемым фильмом Kodak Double-X 35mm, чтобы захватить " уникальную подпись, которую вы не можете получить никаким другим способом."

Но перенос зрителей в другое время требовал больше, чем просто очень специфический запас фильмов. "У меня также были некоторые пользовательские фильтры, сделанные для эмуляции запаса пленки, который больше не существует, который вышел из производства в 20-е годы", - говорит он. - Это было для того, чтобы утащить тебя в прошлое."

 

the_lighthouse_2_embed.jpg

Уинслоу (Паттинсон) подкрадывается к спящему Уэйку (Дэфо) и приставляет нож к его шее, когда напряжение в Маяке нарастает .

the_lighthouse_5_embed.jpg

ДП также посетил Panavision и попросил что-то "вне меню."Там он нашел оригинальные линзы Bausch & Lomb Baltar, которые были разработаны в 1930-х гг. "я также [нашел] объектив из 1905 года, который мы использовали для нескольких снимков, для некоторых повышенных последовательностей с большим количеством искажений", - говорит Блашке.
 
Отвечая на вопрос о любимом эпизоде, он отмечает, что особенно гордится сценой, в которой Уинслоу спускается на спящую Поминку, чтобы вырвать журнал, лежащий на его груди. Затем он тянется к ключам от фонаря Уэйка, прежде чем вытащить свой нож, который он нацеливает прямо в горло Уэйка.
 
"Было очень трудно не представить себе эту сцену как серию статических крупных планов, пересекающихся между лицом Паттинсона, ПОВ каждой детали, которую он жаждет, его рука тянется, а затем с ножом", - признает Блашке, добавляя, что вместо этого он решил разместить камеру на другой стороне действия, играя между увеличенными целями внимания Уинслоу на переднем плане, поскольку рука Уинслоу остается в кадре в качестве "исполнителя"."Это устранило необходимость разрезать лицо Паттинсона, все еще соединяя его точки интереса.
 
"Решительные движения камеры по-прежнему указывают на взгляды его глаз, хотя мы полностью находимся на" неправильной "стороне, чтобы сделать это", - объясняет Блашке. "Одновременно мы можем также переживать это как Пробуждение Томаса, и все это происходит' с нами.- И поскольку мы находимся на этой стороне, он затем позиционирует нас, чтобы, наконец, наклониться и сформировать средний крупный план лица Паттинсона в конце кадра."В этот момент есть разрез до крайнего крупного плана открытия глаз Wake, который DP предназначался для" повышенного воздействия из-за нехватки предыдущих сокращений."
 
Решение переместить камеру вместо того, чтобы полагаться на правки, подчеркнуло приверженность Блашке работать экономически максимально экономично в течение 34-дневной съемки. "Чем больше дублей у вас есть, тем меньше каждый дубль означает", - говорит он. "Как следствие, и не менее важно: каждый разрез в фильме тогда теряет свою силу тоже."

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 10:45

  • 2

#58 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 12:49

Интервью Роба в журнале Cuore


ВЫДЕРЖКИ:

Роб: я бы хотел снять фильм о танцоре
 
Его агент : что ты хочешь делать, Рудольф Нуреев? Роберт, ты последний человек на Земле, который должен стать лучшим танцором всех времен.
 
Роб: Дайте мне девять месяцев, чтобы потренироваться в моем grand jeté, и я сделаю это!
 
"Фильмы, которые я сделал, - это те, которые мотивировали меня. Если бы я получил большой бюджетный фильм, который я хотел сделать, я бы сделал это. Я никогда не думаю о конце производства, только о самом процессе. Чем рискованнее фильм, тем больше вероятность того, что он будет обогащающим."

 

 
 

Cuore-это еженедельный испанский женский журнал, базирующийся в Мадриде.


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 13:41

  • 3

#59 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 14:19

От Роберта Эггерса, призрачного режиссера за современным шедевром ужасов The Witch, исходит эта гипнотическая и галлюцинаторная история о двух хранителях маяка (Уиллем Дэфо и Роберт Паттинсон) на далеком и таинственном острове Новой Англии в 1890-х гг. когда приближающийся шторм угрожает смести их со скалы и странные видения появляются из тумана, каждый человек начинает подозревать, что другой стал угрожающе опасен. 


  • 2

#60 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2020 - 20:08


Роб: я бы хотел снять фильм о танцоре   Его агент : что ты хочешь делать, Рудольф Нуреев? Роберт, ты последний человек на Земле, который должен стать лучшим танцором всех времен.   Роб: Дайте мне девять месяцев, чтобы потренироваться в моем grand jeté, и я сделаю это!
  :smex: слышали,слышали такое....ну этА  :scratch_one-s_head:...давай, Роб, сказал А говори и....  короче ждём-С   :girl_yes:  :girl_haha:
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика