Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2020 - 20:02

ВАУ (согласно статье ниже-дело было вчера)

27606770-8254141-image-m-2_1587741231025

 

dailymail.co.uk  Роберт Паттинсон снимает случайную фигуру, когда он бегает по парку во время блокировки ... после того, как съемки Бэтмена были остановлены пандемией COVID-19
Дата выхода The Batman была перенесена на 1 октября 2021 года.
 
От LAURA FOX ДЛЯ MAILONLINE ОПУБЛИКОВАНО: 16:25 BST, 24 апреля 2020 года 
 
Он находится на неожиданном перерыве после того, как съемки для Бэтмена были остановлены пандемией коронавируса.
 
А Роберт Паттинсон, наслаждаясь в четверг пробежкой по парку на солнышке, выглядел довольно непринужденно.
 
33-летний актер, слушая музыку, ненадолго остановился на дорожке, чтобы размять ноги, прежде чем продолжить свою тренировку.
 
На улице и около: Роберт Паттинсон, 33 года, вырезал небрежную фигуру, когда он наслаждался пробежкой по парку под солнцем в четверг.
 
Роберт выбрал непринужденный ансамбль, как он выбрал пробежку в теплую погоду, объединив простую серую футболку с подходящими шортами.
  
Бывшая звезда Сумерек прикрывала глаза от солнца светоотражающими очками и бейсболкой.
 
Вылазка Роберта происходит после того, как съемки фильма "Бэтмен Соло" были остановлены пандемией КОВИДА-19.

27606782-8254141-image-a-22_158774140953 27606776-8254141-image-m-21_158774140206

 

27606788-8254141-image-a-18_158774138551

 

Поддержание формы: в какой-то момент Роберт ненадолго остановился, чтобы потянуть ноги, прежде чем продолжить пробежку


Роберт выбрал непринужденный ансамбль, как он выбрал пробежку в теплую погоду, объединив простую серую футболку с подходящими шортами


Большинство голливудских фильмов, находящихся в производстве, были приостановлены, а большая часть Великобритании и некоторых частей США в настоящее время заблокирована.
 
Из-за задержки дата релиза The Batman также была перенесена, и теперь она должна выйти на экраны 1 октября 2021 года.
 
В конце прошлого месяца режиссер Мэтт Ривз подтвердил, что в обозримом будущем производство «Бэтмена» будет приостановлено.

27606772-8254141-image-m-38_158774167318


Проект прекратил производство 14 марта после завершения почти семи недель съемок в Лондоне.
 
Warner Bros первоначально заявила, что она берет "двухнедельный перерыв" из-за пандемии коронавируса, и Мэтт теперь также подтвердил, что производство было приостановлено на некоторое время.
 
"Да, мы закрылись до тех пор, пока это не будет безопасно для всех нас, чтобы возобновить", - заявил он в Твиттере, прежде чем подтвердить, что актеры и команда были все " в безопасности на данный момент.'

27606784-8254141-image-a-30_158774149301


«Бэтмен» будет показан в раннем возрасте, когда выйдет в свет, и будет перезагружен по рассказу Бена Аффлека в главной роли.
 
Зои Кравитц появится как Женщина-кошка, а Энди Серкис сыграет дворецкого Брюса Уэйна Альфреда Пенниворта.
 
Колин Фаррелл, Пол Дано и Джеффри Райт завершают звездный актерский состав.
 
Роберт также должен появиться в боевике «Тенет» режиссера Кристофера Нолана, который в настоящее время должен быть выпущен 17 июля, но он остается в эфире из-за блокировки.

 

 


 

 


dailymail.co.uk  Роберт Паттинсон снимает случайную фигуру, когда он бегает по парку во время блокировки ... после того, как съемки Бэтмена были остановлены пандемией COVID-19

тренируется,молодец!!

Скрытый текст


насчёт комплекции Роба...мне кажется выглядит чуток покрупнее,но не так чтобы.А вот ноги пожалуй явно помощнее стали.Точнее мышцы на них.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2020 - 20:33

  • 1

#767 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2020 - 09:23

 В ГАЛЕРЕЕ  robert-pattinson.fr   APRIL 23 - ROBERT WENT FOR A RUN AROUND THE PARK, LONDON   все фото на данный момент

 

 

 

 

indiewire.com Christopher Nolan Wants ‘Tenet’ to Hit Theaters, but What Will Moviegoing Look Like Later This Year?

Кристофер Нолан хочет, чтобы «Тенет» попал в кинотеатры, но как будет выглядеть фильм в этом году?

Screen Talk, эпизод 287: от программирования артхауса до кинофестивалей, варианты для киноманов в этом году поднимают несколько вопросов. Эрик Кон и Энн Томпсон
Когда снова откроются кинотеатры? Это остается одним из самых больших вопросов, стоящих сегодня перед киноиндустрией. Хотя губернатор Джоржии  дал зеленый свет на следующую неделю, большинство владельцев театров понимают, что им все еще нужно играть в игру ожидания. Сезон летних фильмов на данный момент выглядит довольно тонким, но «Тенет» Кристофера Нолана закончен, и у него есть шанс стать первым большим фильмом за воротами. Тем не менее, идея присутствия на публичном опыте в обозримом будущем с толпой вызывает серьезные вопросы. Даже если такой долгожданный релиз, как «Тенет», появится в кинотеатрах летом, кто-нибудь пойдет? Когда фильм снова станет безопасным?
 
В эпизоде ​​Screen Talk на этой неделе Эрик Кон и Энн Томпсон обсуждают перспективы посещения кинофильмов в конце этого года, а также то, что может случиться с падением кинофестивалей в развивающейся экосистеме. Они также делятся некоторыми рекомендациями по просмотру и, после большого собрания Академии, возвращаются к будущему Оскару, который они обсуждали на прошлой неделе.
 Послушайте полный эпизод ниже. (аудио в статье)
 
Обсуждение экрана доступно в Apple Podcasts, Stitcher и Soundcloud. Вы можете подписаться здесь или через RSS. Поделитесь своим мнением с Томпсоном и Коном в Твиттере или отключите звук в комментариях.  

 

пысы и кто бы знал ответ

 

 

 hollywoodreporter.com  AMC Theatres Won't Reopen Until There Is New Studio Product

Театры AMC не откроются, пока не появится новый студийный продукт

 

AMC Empire 25 в Нью-Йорке, самый оживленный театр страны.

Ряд штатов во главе с губернаторами-республиканцами дают предприятиям возможность зажигать свет уже на следующей неделе, включая кинотеатры.
AMC Theatres в пятницу заявили, что не будут открывать свои 630 с лишним мест в США, пока не появится новый голливудский продукт, готовящийся к выпуску. Первым летним студийным фильмом, который в настоящее время находится в книгах, является «Тенет Кристофера Нолана» 17 июля, а затем Мулан через неделю 24 июля.
 
Комментарий компании прозвучал через несколько дней после того, как Национальная ассоциация владельцев кинотеатров, выступая от имени AMC и других организаций, предупредила, что кинотеатры не включатся сразу, даже если некоторые штаты спешат отменить заказы на укрытие. учрежден из-за новой пандемии коронавируса.
 
«Поскольку мы планируем наше открытие, здоровье и безопасность наших гостей и партнеров является нашим высшим приоритетом. Чтобы открыться, нам также необходимо взглянуть на регулярное расписание новых театральных блокбастеров, которые действительно вдохновляют людей на возвращение. в их любимые кинотеатры. Эти блокбастеры должны вернуться этим летом, начиная с Tenet от Warner Brothers и Disan's Mulan, а сразу после этого запланировано еще много главных титулов », - говорится в заявлении AMC.
 
«Хотя мы планируем открыть наши кинотеатры в ближайшие недели перед этими новыми блокбастерами, используя творческое программирование чрезвычайно популярных ранее выпущенных фильмов, было бы разумно сделать это только непосредственно перед выпуском новых крупных фильмов», - говорится в заявлении. продолжение. «В настоящее время AMC прорабатывает каждую деталь, необходимую для успешной демонстрации этих захватывающих новых выпусков в обстановке, безопасной и гостеприимной для киноманов, и мы поделимся этими деталями, когда приблизимся к датам открытия наших кинотеатров».
 
Генеральный директор Cinemark Theaters Марк Зоради также указал, что его схема, третья по величине в стране после AMC и Regal Cinemas, не будет открыта до лета из-за чрезмерной осторожности.
......

 

 

в коммментах под твиттами обсуждение идёт конечно,но народ сомневается насчёт лета


Сообщение отредактировал Арина76: 25 апреля 2020 - 09:44

  • 3

#768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2020 - 12:14

и такой вывод :pardon: ))

#Thelighthouse Дурное настроение. Злее, чем дьявол.
на картинках:
1.Boredom makes men to villians Скука превращает мужчин в злодеев
2.The only medcine is drink Единственное лекарство это выпивка
 

  • 3

#769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2020 - 14:20

 
Спрячьте все фигурки русалок в своем доме и смотрите #TheLighthouse, теперь транслирующийся на Amazon Prime.
 
 
 понравился lighthouse art:
30342373_m.jpg
 
 
r.matt@emptyphantoms
holy shit. robert pattison murdered that fuckin seagull. like, to death bro. #TheLighthouse
Чёрт побери. Роберт Паттисон убил эту проклятую чайку. как, до смерти, братан #Маяк
1:14 AM · 27 апр. 2020 г.·Twitter Web App
 
Alex Watson@floweringsnows
#TheLighthouse is an excellently and disorientating psychological thriller which makes great use of the isolated setting to create a really disturbing ambience! Robert Eggers is one hell of a filmmaker
 Also can we get a big hand for Jarin Blaschke’s photography which plays a huge rule in making this picture so unsettling #TheLighthouse
 #TheLighthouse-это превосходный и дезориентирующий психологический триллер, который отлично использует изолированную обстановку для создания действительно тревожной атмосферы! Роберт Эггерс чертовски хороший кинорежиссер
Кроме того, мы можем получить большую руку для jarin Blaschke photography, которая играет огромную роль в том, чтобы сделать эту картину такой тревожной #TheLighthouse
6:10 AM · 27 апр. 2020 г. из Hamilton, Ontario·Twitter for iPhone
 
Rachel Sparkman@rachel_sparkman
Watching #TheLighthouse and there are too many parallels while social distancing with your partner
Наблюдая за #TheLighthouse и проводя слишком много параллелей во время социального общения с вашим партнером
 
 30342224_m.jpg
 @kissin_cuzzins очевидно #RobertPattinson в своем повседневном свитере
 
30342230_m.jpg
A picture of myself pre-Multivariate final exam
Представляю себя перед многовариантным выпускным экзаменом
5:19 AM · 27 апр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
 
 
 
@almersglue_
#TheLighthouse doodles... im obsessed with this movie смайлик Креветка
 #TheLighthouse doodles ... я одержим этим фильмом
30342261_m.jpg 30342263_m.jpg
9:05 PM · 20 апр. 2020 г.·TweetDeck

ах какую прелесть фанаты запостили в твиттере  :The Rover Cannes Photocall 2014 - автор Loic Venance

30342431_m.png

  у пальцев Паттинсона всегда собственная только им ведомая жизнь  :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2020 - 14:09

  • 3

#770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2020 - 14:58

от ваятелей:
@moaningwaynes
 is a king. #TheBatman
 это король #TheBatman
   30342794_m.jpg
 
30342867_m.jpg 30342919_m.jpg
 
5:03 AM 27 апр. 2020 г.·Twitter for Android
 
оригинал
30342774_m.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2020 - 15:06

  • 3

#771 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2020 - 19:42

Похудевший Роберт очень на Мэтью Макхонаки похож.
Очень обожаю Мэтью после сериала Настоящий детектив, он там просто бесподобен. И меметичен, пол вконтакте теперь забито картинками с ним в роли Раста.
  • 4

Qp5K.gif


#772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2020 - 11:04

ну посмотрим что из этого получится

Канны, TIFF, Sundance, Берлинский международный кинофестиваль, Tribeca, LFF, Венецианский кинофестиваль и многие другие объединились, чтобы запустить #WeAreOne, бесплатный онлайн-кинофестиваль, который пройдет с 29 мая по 7 июня на YouTube. Состав  будет объявлен в ближайшее время.

 

поподробнее

kinometro.ru  GLOBAL FILM FESTIVAL НА YOUTUBE СОБЕРЕТ ЛУЧШЕЕ С КРУПНЕЙШИХ КИНОФЕСТИВАЛЕЙ МИРА

Онлайн-смотр пройдет с 29 мая по 7 июня
Tribeca Enterprises и YouTube объявили о запуске беспрецедентного по масштабам 10-дневного цифрового кинофестиваля под названием Global Film Festival: We Are One. Международный онлайн-смотр, который пройдет с 29 мая по 7 июня представит всем желающим возможность знакомства с  программами 20 крупнейших мировых кинофестивалей. Фестивальный контент будет размещен на странице YouTube.com/WeAreOne и станет доступен абсолютно бесплатно. 
 
К Global Film Festival на YouTube уже присоединились Каннский и Берлинский кинофестивали, фестиваль анимации в Анси, кинофестивали в Локарно, Лондоне, Карловых Варах, Нью-Йорке, Сан-Себастьяне, Токио, Сиднее, Марккеше, Торонто и ряд других международных смотров. 
 
Программа фестиваля будет включать в себя полнометражные художественные фильмы, короткометражки, документальные фильмы, музыку, блоги и многое другое. Полное расписание будет доступно ближе к дате начала фестиваля. Зрители также смогут сделать пожертвования Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) или местным организациям, также осуществляющим борьбу с мировой пандемией нового коронавируса.
28.04.2020 Автор: Артур Чачелов

 

 

The Devil All The Time, в главных ролях Том Холланд, Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн, Миа Васиковска, Билл Скарсгорд, Элиза Сканлен и Райли Киф, как сообщается, был перенесен с даты выхода его 15 мая на Netflix.

 

 

Роберт Эггерс делится своей книгой по дизайну маяка | Coffee Talks | Film Independent

 

На этой неделе в журнале Coffee Talk писатель / режиссер Spirit Award Роберт Эггерс рассказывает Полу Каулингу  Independent о фильме   о внешнем виде и дизайне своей драмы 2019 года THE LIGHTHOUSE.

много интересных кадров и субтитры работают)


  • 3

#773 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2020 - 17:25


Канны, TIFF, Sundance, Берлинский международный кинофестиваль, Tribeca, LFF, Венецианский кинофестиваль и многие другие объединились, чтобы запустить #WeAreOne, бесплатный онлайн-кинофестиваль, который пройдет с 29 мая по 7 июня на YouTube
Пока что трудно представить, как все будет происходить... :scratch_one-s_head:

ну посмотрим что из этого получится

На сей раз впервые без красных дорожек обойдутся, наверное... :girl_yes:

Ну ладно, хоть что-то придумали, а то народ-кинолюбитель скоро заорет со скуки  :smex:


у пальцев Паттинсона всегда собственная только им ведомая жизнь 

это ж надо умудриться так за воротник схватиться  :smex:  захочешь - не сумеешь ))

та же фотка в цвете:

 

30354127.jpg


  • 3

8080105.gif


#774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2020 - 19:01

 вести от Клэр от vulture.com : Клэр Дени делает свой собственный хумус и работает над новым сценарием  - всегда обожаю читать её.И не только о проектах с Паттинсоном ,но и просто о житье-бытье))
 95fb40a340be29de59f1de3092b292f913-clair
 На карантине в Париже режиссер думает о отложенных проектах с The Weeknd, Робертом Паттинсоном и Маргарет Куалли и кулинарией.  A lot. Фото: Клэр Дени
 
Поскольку коронавирус продолжает распространяться, гриф говорит кинематографистам по всему миру о том, как они справляются в социально дистанцированном мире.
 
 
Сегодня у меня день рождения. Прямо сейчас я нахожусь в своей кухне, в своей квартире в Париже. В доме, где я живу, есть двор, и в шесть часов мы будем пить шампанское и пирожные — но на расстоянии двух метров друг от друга.
 
В прошлом месяце я была в Лос-Анджелесе, готовясь снимать фильм с The Weeknd, а затем Air France позвонила мне и моему режиссеру-постановщику и сказала: “вам лучше принять последний бой, в котором мы уверены, и вернуться домой.- Итак, я вернулся в Париж 20 марта, и роды уже начались. Я не знаю, что сейчас происходит с этим кинопроектом. Мы собирались снимать в апреле. Уик-энд живет в Лос-Анджелесе, и как только мы сможем, мы вернемся туда и попытаемся снимать, потому что мы сделали подготовительную работу, разведку местности, все остальное.
 
Судя по тому, что я вижу, люди в Париже относятся ко всему довольно серьезно. Мы всегда слышали: "о, Южная Европа настолько дезорганизована, что они никогда не будут уважать ее”, но в Италии, Франции, Испании и Португалии все дома. Здесь у нас есть разрешение выходить один раз в день, чтобы посетить врача или аптекаря, или купить еду. Это все. Два раза в неделю я хожу за продуктами. В маленьком магазинчике, похожем на булочную, где я покупаю свой хлеб, один человек заходит внутрь, а другие стоят в очереди снаружи. Если это более крупный магазин, то их может быть два, но обычно это один. Мой район в Париже-это в основном небольшие магазины. Мой брат ходит в огромный продовольственный магазин, и он сказал мне, что люди стоят в очереди и стоят в очереди часами. Они пропускают внутрь лишь очень небольшое количество людей.
 
Мне повезло, потому что моя семья в безопасности. Так много других людей погибло. Настроение в районе, где я живу, довольно дружелюбное, я бы сказала. Мой район и раньше был довольно дружелюбным, но теперь он стал намного больше. Может быть, это не продлится долго, но прямо сейчас, это хорошо. В восемь вечера мы все подходим к окнам и играем музыку для работников больницы. Мы все машем друг другу и иногда видим друг друга в очереди в магазин.
 
Я работаю по утрам над новым сценарием, потому что я также готовлю полнометражный фильм для конца осени в Центральной Америке с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куэлли. Это, конечно, уже откладывается. Но пока что я пишу.
 
Я смотрю фильмы по ночам ... я думаю, что видела шесть или семь фильмов Имамуры на прошлой неделе-оргия Имамуры!
Я также иногда смотрю фильмы по ночам. Вчера вечером я смотрела фильм Майкла Манна "вор". У меня вокруг кровати лежат DVD-диски, которые я смотрю, и это здорово. Я думал, что буду смотреть много фильмов [Ясудзиро] Одзу, и я посмотрел несколько, но потом я понял, что, учитывая мою ситуацию, было бы трудно, если бы я вернулся только к фильмам, к которым у меня очень сильное отношение. Я также пыталась догнать некоторые фильмы через Apple TV. Иногда старые фильмы, иногда новые; я не хочу смотреть один тип фильмов. Я действительно смотрела фильм Майкла Пауэлла "край света", очень важный для меня фильм. Я видел Вал, оригинал, написанный Гордоном Парксом. Я видела два фильма Маргариты Дюрас. Я смотрела фильмы Осимы Нагисы и несколько фильмов [Шохея] Имамуры, таких как "месть моя". Кажется, я видела шесть или семь фильмов Имамуры на прошлой неделе-оргия Имамуры!
 
В первую неделю я много смотрела кино, а теперь все меньше и меньше. Я смотрю в основном по ночам. Я не хочу смотреть фильмы в дневное время. Днем я предпочитаю готовить, читать, слушать музыку. Я наслаждаюсь весной и голубым небом. Я так много слушаю: последний альбом Tindersticks, диско-музыка, Селеста. Я читал о Майлзе Дэвисе в Париже, и вдруг мне пришлось слушать Майлза Дэвиса в течение нескольких часов. И пляжные мальчики, особенно " в моей комнате.- Последние два дня я читал роман Дениса Джонсона "Ангелы на английском". Лучший способ оценить талант Дениса Джонсона-это прочитать его на своем родном языке.
 
Я никогда еще так много не готовила! Я не могу пойти в угол, чтобы поесть что-нибудь, поэтому все, что я хочу съесть, я должен приготовить. В эти дни я готовлю много риса и бобов-черные бобы, красные бобы, кускус. Много зеленых овощей. Омлет с зелеными овощами. Не так уж много печенья. Я предпочитаю простые, наполненные вещи, такие как бобы, рис и тому подобное. Я чувствую: "Ух ты, я уже загрузилась.”
 
 
Я начала делать раз в неделю свой собственный хумус. Я никогда не думал, что буду так поступать, но все получилось великолепно! Хумус заставляет меня чувствовать себя так хорошо. Но на это уходит очень много времени — два дня. Я никогда не использую консервированный нут. Я их сушу, а потом кладу на ночь в воду, а на следующий день долго варю, а потом разминаю с луком, чесноком, какими-то травами и пастой тахини, с оливковым маслом и небольшим количеством лимонного сока. Я думаю, что хумус не очень хорош с хлебом; я ем его из миски с ложкой, но делаю маленький блин сбоку.
 
Возможно, это эгоистично, и я могу сказать это только потому, что у меня хорошее здоровье, но в некотором смысле это не так уж сильно отличается от того, когда я работаю. Я-замкнутый человек, когда снимаю или готовлю фильм. Конечно, у нас есть целая команда, и мы работаем вместе, но большую часть времени мне нужно быть одному в своем гостиничном номере. Обычно я чувствую себя виноватой, что всегда держусь особняком. И на этот раз никто не упрекает меня за то, что я остаюсь сам по себе.
 
Я действительно стараюсь звонить людям, с которыми работаю, почти каждый день. Я также общаюсь с другими французскими кинематографистами, актерами, актрисами. Я знаю, что они, как и я, находятся в режиме ожидания, поэтому звоню им по крайней мере раз в неделю или посылаю небольшие сообщения. Я также общаюсь с друзьями в Лос-Анджелесе, друзьями в Англии. Я скучаю по ним и хочу увидеть их снова. Я надеюсь, что это не будет длиться вечно. Я не хочу умирать на своей кухне, готовя хумус.
 
пысы ну прелесть же эта Клэр,правда?))

готовя хумус.

 

полюбопытствовала :JC_cheesy:

Скрытый текст


это ж надо умудриться так за воротник схватиться   :smex:  захочешь - не сумеешь ))та же фотка в цвете:
:good:  ага.Талантлив и в этом))
  • 3

#775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2020 - 19:13

whats-on-netflix.com Netflix's ' The Devil All The Time’: сюжет, актерский состав и дата выхода (даты как водится в эти непростые времена  пока нет)
автор: Джейкоб Робинсон 28 апреля 2020 года, 

30355256_s.png
На Фото: Tom Holand-Getty Images
У нас уже есть большая линейка оригинальных фильмов, поступающих на Netflix в ближайшем будущем, и в мае этого года появляется психологический триллер "дьявол все время". С актерским составом всех звезд и особенно темной историей мы подозреваем, что дьявол все время будет хитом среди подписчиков. Вот все, что мы знаем до сих пор о дьяволе все время, включая сюжет, актерский состав и дату выхода Netflix.
 
The Devil All the Time-это грядущий оригинальный психологический триллер Netflix режиссера Антонио Кампоса. Оригинал основан на экранизации сценария, написанной Антонио и Пауло Кампосом, которая, как оказалось, основана на одноименном романе Донала Рэя Поллока. Джейк Джилленхол также оказывает влияние на фильм как исполнительный продюсер, наряду с Ривой маркер, Гретхен Макгоуэн, Рэндаллом постером и Максом Борном.
 
Когда будет дата выхода Netflix для The Devil All The Time?
 
Ранее мы сообщали, что The Devil All The Time должен был прибыть на Netflix 15 мая 2020 года, но поскольку оригинал пропал из списка названий, запланированных к прибытию в мае, похоже, выпуск фильма может быть отложен.
 
Теперь мы все время ждем подтверждения от Netflix о новой дате выхода "Дьявола".
 
Что же это за дьявольский заговор все время творится?
 
Следующий краткий обзор был предоставлен компанией Netflix:
Скрытый текст

  • 3

#776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2020 - 10:38

Joemari Olea@ThainOfShire
Rewatched The Lighthouse. Man, Willem Dafoe and Robert Pattinson were robbed big time. Dafoe and Pattinson > Hopkins and Pryce. I also like the cinematography of this film more than 1917.

Пересмотрел Маяк Заново. Блин, Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона ограбили по-крупному. Дэфо и Паттинсон > Хопкинс и Прайс. Кинематограф этого фильма мне тоже нравится больше, чем 1917 год.

7:38 PM · 28 апр. 2020 г.·Twitter for Android

 

пысы 

 Хопкинс и Прайс

 

имхо,если это было сравнение,то очень почётное-  Джонатан Прайс играет папу римского Франциска, а Энтони Хопкинс — отрекшегося папу в сериале ДВА ПАПЫ


 
Bharat Yadav@2673Bharat
Robert Pattinson is one of those rare specimen who is equally comfortable in both the aspects of film: art and glamour.  check out The Lighthouse to see the intensity this pretty boy has. #RobertPattinson  #TheLighthouse
Роберт Паттинсон - один из тех редких экземпляров, которым одинаково комфортно в обоих аспектах кино: искусстве и гламуре. проверьте Маяк, чтобы увидеть интенсивность этого симпатичного мальчика. #RobertPattinson#TheLighthouse
11:00 PM · 28 апр. 2020 г.·Twitter Web App

  • 3

#777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2020 - 13:13

Маяк. Роберт Паттинсон в роли Эфраима Уинслоу (Томас Ховард)

30361617_m.png 30361624_m.png

 

30361634_m.png 30361655_m.png

 

@sallyvg

 

 

 

из твитта  @ysgoat  :(Известный художник Роб Исраэль и известный ученый Джозеф Кей обсуждают фильмы, поп-культуру, искусство, музыку и дух времени. Отступлений предостаточно.)

30361889_m.jpg

насчёт русалки не знай,но как мне футболочка понравилась....ах... :lubov:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2020 - 13:38

  • 2

#778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2020 - 18:58

Tenet in next Total Film Magazine out this friday! (new stills coming?!?!)
 Tenet в следующем журнале Total Film в эту пятницу! (новые кадры???)
30364866_m.jpg
 @sallyvg

из https://www.instagra...id=y9cw0r4yhum6от @Monsieur_HJ

95330049_732995644127626_539495641558391

подпись:

gq_germany
Подтвержденный
#RobertPattinson wurde als Vampir in "Twilight" berühmt, dann verzog er sich ins Independent-Kino. Mit "The Batman" kehrt er zum Blockbuster-Business zurück – und hat das Potenzial, dem Franchise die notwendige Blutauffrischung zu verpassen. Mehr dazu findet ihr in der aktuellen GQ. 
#moviestowatch #GQGermany [Fotos: Mikael Jansson for Parfums Christian Dior]
9 ч. назад
Роберт Паттинсон прославился вампиром в «Сумерках», а затем перешел в независимое кино. С «Бэтменом» он возвращается в бизнес блокбастеров - и имеет потенциал, чтобы дать франшизе необходимое оживление крови. Вы можете найти больше об этом в текущем GQ.

  • 3

#779 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2020 - 20:53

Наконец-то поняли, что каждая его морщинка - это уже произведение искусства!  


  • 3

#780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2020 - 09:28

Man of Love@YourManofLove
I hate to spill my beans, but I loved this film about a guy farting and tentacle monsters and one-eyed evil birds and mermaid sex.  My ★★★★★ review of The Lighthouse (2019) :
 Я не хочу говорить правду, но мне очень понравился этот фильм о пердящем парне, монстрах с щупальцами, одноглазых злых птицах и сексе русалок. Мой ★★★★★ обзор Маяка (2019) :
Review of ‘The Lighthouse’ (2019) ★★★★★
What was advertised: Art house drama and weird shit! What was delivered: Hell yeah! Weird shit! Bring it! So in this movie that guy from the vampire films everybody hates reveals that he's a…
letterboxd.com
2:52 AM · 30 апр. 2020 г.·Twitter Web App

ПО ССЫЛКЕ РЕЦЕНЗИЯ:

Маяк 2019 Года ★★★★★
Скрытый текст

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика