Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2020 - 23:12

к сожалению такая новость тоже относится и к съёмкам((

Британское правительство объявило в четверг о продлении карантинного режима в стране на три недели.
 
Как заявил журналистам британский министр иностранных дел Доминик Рааб, Научно-консультационная группа по чрезвычайным ситуациям предупредила, что смягчение действующих ограничительных мер может нанести ущерб как здоровью населения, так и британской экономике.
 
По словам Рааба, на данный момент в стране зафиксировано 103 093 случая заражения коронавирусом и 13 729 смертей. Глава британской дипломатии продолжает руководить усилиями по борьбе с пандемией, пока премьер-министр Борис Джонсон поправляется после перенесенной им коронавирусной инфекции.
 
Карантинный режим в Великобритании действует с 23 марта. https://www.golos-am...ampaign=dlvr.it

 

 


  • 3

#722 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 11:59


Британское правительство объявило в четверг о продлении карантинного режима в стране на три недели.

 

:girl_sad:



экстрасенс сказал, что ничего такого страшного и глобального не будет. сказал, что по окончании карантина в стране будет праздник.

Не надо быть экстрасенсом, чтоб такое предрекать.

Скорее бы уже. Надеялись, что в мае, но теперь - есть ощущение - что июнем дело не закончится...

 

Одно остается - восхищаться, как Роберт хорошо самоизолировался - ни слуху, ни духу.  :biggrin3: Но у него такой опыт самоизоляции, что любой бы позавидовал. 


из интервью Дэниэла Редклифа

Люблю Дэниеля, с тех пор как причастилась осилить поттериану. Искренне желаю успеха в карьере.


  • 3

Qp5K.gif


#723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 13:51


Британское правительство объявило в четверг о продлении карантинного режима в стране на три недели.  


угу,именно  такие мысли и такие порой выражения одолевают.Так что зря комментирующие под видео (некоторые)кипятятся))  смайлики  исчезли в ответе- видимо тоже вирус накрыл))
  • 2

#724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 14:04

тем временем ФОРБС продолжает гадание на кофейной гуще  прогнозировать на предмет TENETа-

 

 960x0.jpg?cropX1=0&cropX2=949&cropY1=38&

Robert Pattinson and John David Washington in Chris Nolan's 'Tenet'

 WARNER BROS
Мегабюджетный оригинал Криса Нолана очень ожидаем, хотя его потенциальный провал не повредит ни одной текущей франшизе или брендам.
 
Сегодня 16 апреля, а это значит, что до премьеры фильма Криса Нолана (считая анонсы по четвергам) осталось три месяца. Несмотря на шквал изменений дат, переносов сроков и неопределенных задержек, Warner Bros. все еще не сдвинулась с места со своим амбициозным и дорогим боевиком, сохранив фильм на любимой студии и режиссером дате запуска в середине июля. Это может измениться в любой момент, но на данный момент фильм Джона Дэвида Вашингтона/Роберта Паттинсона позиционируется как первый крупный широкий театральный релиз “стартового конца” летнего сезона 2020 года. Если это пройдет, Тенет может стать голливудской канарейкой в угольной шахте.
 
Cinemark объявила о планах потихоньку вновь открывать кинотеатры, начиная уже с 1 июля, с намерением постепенно вернуть людям привычку к театральному кино с помощью более дешевых билетов на старые блокбастеры. Это то, что Китай планировал месяц назад, когда они впервые попытались открыть некоторые из своих театров. Если они попытаются снова открыть его в следующем месяце, как предполагалось, я ожидаю аналогичной стратегии. Там якобы будет происходить социальное дистанцирование с помощью расположенных в шахматном порядке сидячих мест или обеспечения того, чтобы зрительные залы не были чрезмерно заполнены. Это на самом деле вполне возможно, учитывая, что театральное кино-это чрезмерно “пиковые часы” деятельности.
 
Как человек, который вошел в почти пустой вернисаж IMAX-шоу Avengers: Age of Ultron в то, что оказалось бы кассовой пятницей в 84 миллиона долларов, да, я буду утверждать, что социальное дистанцирование будет проблемой только для определенных фильмов в определенное время. Более того, в той мере, в какой это а) действительно произойдет и Б) позволит перенести летний киносезон немного позже, ключевым моментом будет разрешение нескольким аудиториям показывать один и тот же предполагаемый “Бигги".” Например, если вы хотите убедиться, что показы "Чудо-женщины 1984" не слишком переполнены, то вы ставите фильм в шести аудиториях вместо трех.
 
Это вытеснит более мелкие фильмы, но это всегда была вероятная ситуация, когда кинотеатры вновь открывались. Если люди собираются метафорически рисковать жизнью и конечностями, чтобы посмотреть фильм в театре, то это будет не вовремя, чтобы умереть, а не, Несмотря на мой собственный интерес, юридическая драма Мэтта Деймона "Стиллуотер". Зрители, возможно, передумали идти в кино после съемок в театре "Аврора", но они все равно пришли в тот уик-энд в июле 2012 года для "Темного рыцаря" (который набрал 160 миллионов долларов внутреннего дебюта), потому что они действительно хотели увидеть "Темного Рыцаря" (в отличие от пережитков, таких как "Удивительный Человек-Паук" и "Ледниковый период 4").
 
Если зрители собираются вернуться в театры, то это должно быть что-то чрезмерно ожидаемое. Оригинальный шпионский боевик Криса Нолана за 200 миллионов долларов, путешествующий во времени, вероятно, подошел бы по этому счету. Нолан был создан как франшиза / бренд для себя, Inception ($830 млн в 2010 году) и Interstellar ($677 млн в 2014 году), а также Dunkirk ($527 млн в 2017 году) набрали лучшие кассовые сборы без брендов или через Dunkirk (фильм о Второй мировой войне стоимостью $100 млн) star power. Это не только идеальное предложение “вы должны увидеть это в кинотеатрах“, но и то, что делает Тенета еще более рискованным в этой” новой норме", также делает его идеальной морской свинкой.
 
Мы можем спорить, если сын Дензела Вашингтона и «тот парень из« Сумерек », который скоро станет Бэтменом», являются элементами добавленной стоимости наравне с Леонардо Ди Каприо / Томом Харди / Эллен Пейдж и Мэтью МакКонахи / Энн Хэтэуэй / Джессикой Честейн, но репутацией Нолана как поставщика первоклассных и инновационных острых ощущений блокбастера остается непревзойденным в современную эпоху. Тем не менее, существование Тенета как не франшизы / IP-флик означает, что аудитория не отображается в ожидаемых количествах, ничего не поставлено на карту, кроме исключительного успеха отдельного фильма. Ни один бренд не будет поврежден, ни франшиза не будет подорвана, как, например, неэффективная «Черная вдова» или «Нет времени на смерть».
 
Даже если ситуация будет неуклонно улучшаться в период между сегодняшним днем и июлем, Warner Bros.может решить не рисковать играть пресловутого мученика и просто перенести фильм (например) на начало октября. У них был очень плохой 2019 год (Годзилла: Король монстров, Доктор Сон, LEGO Movie 2 и т. д.), и Тенет должен был стать одним из их двух летних блокбастеров (наряду с потенциальным Sleeper smash In the Heights). Это не значит, что они могут просто отмахнуться от выпуска фильма стоимостью 200 миллионов долларов в пустые (и / или спорадически закрытые) аудитории и просто взять моральную победу. Вдвойне возможно, что ситуация не улучшится до такой степени, чтобы театральные сети чувствовали себя комфортно вновь открываясь.
 
Сейчас в игре миллион переменных, в том числе если китайские театры, включая аудитории IMAX, успешно откроются в следующем месяце, если Нолан вежливо запросит новую дату выхода и/или если непоследовательное социальное дистанцирование в одном штате по сравнению с другим штатом не совсем преуспеет в выравнивании кривой по всей стране к концу июня. Но если объявление Cinemark-это не просто блеф, и другие сети следуют его примеру, мы могли бы увидеть, как Тенет неофициально запускает отложенный Летний киносезон, за которым следуют Disney DIS'S Mulan 24 июля, Paramount'S SpongeBob: Sponge On The Run 7 августа и Wb'S Wonder Woman 1984 14 августа. На этот раз Летний киносезон может начаться летом.
 
Принцип Криса Нолана был бы идеальным тестовым случаем, предполагающим, что Северная Америка и/или остальной мир готовы попытаться вернуться в кинотеатры. Это чрезвычайно ожидаемый будущий блокбастер, который, как ожидалось, до нынешнего безумия будет одним из самых больших внутренних и глобальных валов этого года. Но это также чистый оригинал, не связанный с какими-либо IP-или франчайзинговыми проектами. Таким образом, его успех был бы абсолютной победой, а потенциальная неудача не погубила бы существующий бренд или франшизу. До запланированной премьеры триллера Нолана "путешествие во времени" осталось три месяца. В любом случае,” время истекает " 17 июля.

источник


  • 2

#725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 14:23

Dior Homme  Push Magazine Apr-May 2020

30246602_m.jpg 30246647_m.jpg

 

30246615_m.jpg 30246646_m.jpg

от @sallyvg + цитаты от неё же

 
"Pattinson's charm is son of his acting charisma. The sensuality that distinguishes him can best be expressed because he is no longer a boy, he has become a man.
For the spot he transformed his body into a hypnotic element capable of transmitting the magnetism of the fragrance"
 
Обаяние Паттинсона-это сын его актерской харизмы. Чувственность, которая отличает его, может быть выражена лучше всего, потому что он больше не мальчик, он стал мужчиной.
Для этого места он превратил свое тело в гипнотический элемент способный передавать магнетизм аромата"


Одно остается - восхищаться, как Роберт хорошо самоизолировался - ни слуху, ни духу.  Но у него такой опыт самоизоляции, что любой бы позавидовал. 
ага,тот случай,когда самоизоляция Паттинсона не только не расстраивает,а наооборот- вселяет надежду,что парень (и уорнер бразерс  тоже конечно) заботится о своём здоровье) 
  • 2

#726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:25

Роберт Паттинсон на съёмках Хорошего времени

30253944_m.jpg

@pattinsonactive

роттен томатос вспоминает))

«Они подписались на это, зная, что их накажут».
Роберт Паттинсон и Виллем Дафо были готовы к съемкам фильма #TheLighthouse Роберта Эггерса.

ну и незабываемые кадры    :smex:

хорошо что такое есть- сижу улыбаюсь))


  • 2

#727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 13:34

Ску́ксившийся Енот@enot_poet
The Lighthouse
Леденящий душу триллер, камерный, холодный и влажный, стилистика сочится с экрана, повествование свободное для множества интерпретаций, и, боже, да, актерская игра. Дэфо с его взглядом на тысячу ярдов, Паттинсон в истеричном припадке - это величие
11:36 PM · 17 апр. 2020 г.·Twitter for Android
 
Alison Willmore@alisonwillmore (Film critic at @Vulture . Formerly: @BuzzFeedNews, @IndieWire )
THE LIGHTHOUSE is now streaming on Amazon Prime, incredible that they turned around a documentary about my self-isolation experiences so quickly https://amazon.com/L...dp/B07Z4236MR/…
Маяк теперь транслируется на Amazon Prime, невероятно, что они так быстро развернули документальный фильм о моих переживаниях самоизоляции https://amazon.com/L...dp/B07Z4236MR/…
3:28 PM · 16 апр. 2020 г.·Twitter  
 
отзывы зрителей  на амазоне:
 
Kindle Customer
3.0 out of 5 stars Tungsten with Black and White
Reviewed in the United States on April 18, 2020
Verified Purchase
Acting was superb although I did not like seeing the seagull harmed in a cruel manner. Although I get the point of the film, animal harm or abuse does not belong in the media arts. I removed two stars for this reason. Perhaps I should have taken out all five...
Вольфрам с черно-белым цветом
Актёрская игра была  превосходна, хотя мне не нравилось видеть жестокую травму чайки. Хотя я понимаю смысл фильма, вред средств массовой информации или издевательства не относятся к искусству СМИ. Я удалил две звезды по этой причине. Возможно, я должен был вынуть все пять ...
 
David Ray
1.0 out of 5 stars Not much to say
Reviewed in the United States on April 17, 2020
Verified Purchase
It reminded me of "art" that I had to write about in a art appreciation class. It was garbage, but because someone in the "art" community said it was deep or good, it must be true, right? I love art and good films. This was neither. The cinematography(visual effects) was good, its a shame it was wasted with this writer and director.
Не так много, чтобы сказать
Это напомнило мне "искусство", о котором я должен был писать в классе оценки искусства. Это был мусор, но поскольку кто-то в сообществе" искусства " сказал, что это глубоко или хорошо, это должно быть правдой, верно? Я люблю искусство и хорошие фильмы. Это не было . Кинематограф(визуальные эффекты) был хорош, жаль, что он был потрачен впустую с этим писателем и режиссером.
 
Sam
5.0 out of 5 stars The best thing on Amazon Prime
Reviewed in the United States on April 17, 2020
Verified Purchase
Incredible and amazing......There are some 1 stars I am seeing.......Seriously if you are giving this movie 1 or 2 or even 3 stars.......the problem is with you not the movie......
Лучшая вещь на Amazon Prime
Невероятно и удивительно ...... Я вижу около 1 звезды ... Серьезно, если вы даете этому фильму 1, 2 или даже 3 звезды ....... проблема с вами не  с фильмом ......
 
JB
1.0 out of 5 stars Terrible. Absolutely terrible.
Reviewed in the United States on April 17, 2020
Verified Purchase
How did they get this thing to stick to the screen?
Someone sure went through a lot of trouble to make a B-movie. It was like a Wes Anderson movie without Wes Anderson...or Bill Murray or any other likeable characters. My God this was terrible! I feel terrible for everyone who actually paid for this. I watched it on Prime and even then I still felt ripped off. The premise had potential. The actors aren't exactly untalented. What a mess. Consider yourself warned.
Абсолютно ужасно
Как они заставили эту вещь прилипнуть к экрану?
Кто-то наверняка пережил много неприятностей, чтобы сделать B-фильм. Это было похоже на фильм Уэса Андерсона без Уэса Андерсона ... или Билла Мюррея или каких-либо других симпатичных персонажей. Боже мой, это было ужасно! Я чувствую себя ужасно за всех, кто на самом деле заплатил за это. Я смотрел это на Прайме, и даже тогда я все еще чувствовал себя оторванным. У предпосылки был потенциал. Актеры не совсем бездарны. Какой беспорядок Считай себя предупрежденным.
 
Bootpainter
5.0 out of 5 stars perfect in some ways
Reviewed in the United Kingdom on April 11, 2020
Verified Purchase
during lockdown, should one wish to tip oneself over the edge of mild depression and into near-suicidal blues, this is the movie for you! I received it in good order, andhave viwed it. Willem Dafoe is one of my favourite actors, but even he couldn't makeme love this film.
 идеально в некотором смысле
во время карантина, если вы хотите опрокинуть себя через край легкой депрессии и перейти в почти суицидальный блюз, этот фильм для вас! Я получил это в хорошем порядке, и я им соблазнился. Виллем Дефо - один из моих любимых актеров, но даже он не мог заставить меня полюбить этот фильм.

Spencer Henrikson
5.0 out of 5 stars A dark and gripping Lovecraftian drama
Reviewed in the United States on April 16, 2020
Amazing writing by the director Robert Eggers (I would watch with subtitles on a 2nd viewing) and great acting from Dafoe and Pattinson. This film is a stressful descent into madness, with many horror elements and heavy influence from both Lovecraft and Greek mythology.
Удивительное сочинение режиссера Роберта Эггерса (я бы смотрел с субтитрами на втором просмотре) и отличную игру от Дефо и Паттинсона. Этот фильм - стрессовое погружение в безумие, со многими элементами ужаса и сильным влиянием как Лавкрафта, так и греческой мифологии.
 
 
Martha Dye
5.0 out of 5 stars Best movie of 2019
Скрытый текст
5.0 из 5 звезд лучший фильм 2019 года
Пересмотрен в Соединенных Штатах 16 апреля 2020 года
Вчера днем я наконец увидел "Маяк" Роберта Эггерса, и позвольте мне сказать вам, что это, должно быть, один из самых уникальных фильмов, которые я когда-либо видел. Фильм выглядит так, как будто Эггерс увидел пару тех жутких черно-белых фотографий, которые можно найти в пляжном домике на внешних озерах, и решил сделать из них целый фильм. В то время как предпосылка о двух мужчинах, сходящих с ума на острове, довольно проста, Эггерс не жалеет никаких деталей и прилагает оскорбительное количество усилий, чтобы полностью конкретизировать свой специфический поворот концепции, начиная от кинематографа фильма, сюжета и персонажей.
 
Я специально сравнил этот фильм с жуткой черно-белой фотографией пляжного домика, потому что он чертовски хорошо выглядит на каждом снимке. Я не совсем уверен, что это описание работает, но этот фильм ... погружение. Что-то в кинематографе и режиссуре прекрасно передает это ощущение 1800-х годов и заставляет думать, что фильм очень много снимался в тот период времени. В то время как я обычно не любил фильмы, снятые в черно-белом цвете, когда я был моложе, этот фильм, честно говоря, был бы гораздо хуже, если бы он был цветным. Черно-белый фильтр в этом фильме фундаментально влияет на то, как рассказывается его история и как его персонажи взаимодействуют и думают. Кинематограф и режиссура "маяка" – один из самых красноречивых примеров того, как глубоко Эггерс погружается в свое концептуальное видение-и насколько это окупается.
 
Это, вероятно, тесно связано с моим последним пунктом, но я хотел бы подчеркнуть, что этот фильм является захватывающим. Несмотря на то, что он имел некоторое представление о предпосылке фильма и поэтому имел некоторые предвзятые прогнозы о том, как он закончится, этот фильм стал чрезвычайно непредсказуемым очень быстро. Хотя лично я не считаю, что это действительно ужас, 60% этого фильма довольно тревожно, а остальные 40% - это чувство неловкости в попытке догнать и осмыслить все это. Я думаю, что моя единственная проблема с ходом сюжета (и фильма в целом) заключается в том, что было несколько моментов, когда я просто думал, что фильм просто закончится, потому что я думал, что его тревожная природа достигла пика, но затем проклятый фильм просто продолжал идти. И это становилось все более странным. Маяк-это не только смехотворно жуткий фильм, но и довольно многослойный по своей жуткости, и это первый фильм со времен Гарри Поттера и Кубка Огня, который заставил меня по-настоящему бояться русалок.
 
Последнее, что я хотел бы сказать, что мне очень понравилось в этом фильме, - это, конечно, выступления Паттинсона и Дэфо. Роль пожилого смотрителя маяка, похоже, была почти создана для Дэфо. На протяжении всего фильма Лицо Дэфо постоянно выглядит как маска, которую вы найдете в магазине Хэллоуина, а не как человеческое существо. Половина, если не большая часть его диалога звучит так, как будто он цитирует иней Древнего моряка или какой-то другой тип эпической поэзии, но этот сложный, но грязный и навязчивый язык-просто родной язык его персонажа. Хотя характер Дэфо больше, чем жизнь, он не вызывает никакого перерыва в погружении, несмотря на свои случайные моменты абсурда, и почти воплощает душу фильма. Паттинсон, с другой стороны, дает один из лучших спектаклей в своей карьере и почти неузнаваем. Несмотря на мои похвалы работе Дэфо с персонажами, его характеристика остается относительно статичной, в то время как Паттинсон тщательно динамичен, постоянно растягивается и скручивается медленным, но заметным образом на протяжении всего эпоса. Если бы этот фильм был волшебным трюком, Дэфо-залогом, Паттинсон-поворотом, и я не думаю, что мы достигнем должного престижа до самого горького конца. Кажется забавным, что человек, который играл эмоционально приглушенного блестящего вампира десять лет назад, дает нам такую впечатляющую демонстрацию всех негативных аспектов человеческих эмоций, тонко выходящих из дерева, но после того, как я увидел его мастерский триллер "Хорошее время", я не могу быть слишком удивлен. Этот человек полностью доверяется мне в роли Бэтмена. Наконец, я хотел бы сказать, что у этих двоих была совершенно умопомрачительная химия. Несмотря на игру некоторых стандартных архетипов, все их взаимодействия кажутся чрезвычайно человеческими и почти релятивными, в какой-то извращенной степени. Их отношения-это постоянная взаимная причина и следствие, фундаментально питающие сюжет и развитие персонажа, способствующие столь же сильному возбуждению и беспокойству, присущим фильму, как и сама мастерская режиссура и кинематограф. Они постоянно мучают, раздражают и неохотно любят друг друга в этом кинематографическом марше смерти, но будь я проклят, если это как-то нелепо и правдоподобно одновременно.
 
В целом, "Маяк" должен быть одним из лучших или, по крайней мере, самым безумным фильмом года. Это не самый доступный фильм для просмотра, но независимо от того, где вы живете, он стоит поездки в любой претенциозный инди-кинотеатр, где его играют. Может быть, я слишком легко даю хорошие оценки? Определенно. Но это все равно 10/10.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2020 - 13:43

  • 2

#728 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 14:07


Диор : что вы думаете о выставке? Роб: платье из крокодиловой кожи. На выставке это что-то вроде Египетской собаки на самом верху. Это просто невероятно. 

30234599_m.jpg

 и правда,что ещё настолько же привлечёт Паттинсона как не Крокодиловое платье?

  

Ага,оно его не на шутку поразило, судя по реакции  :smex:

 

30255237.gif[

 

quote name="Арина76" post="284770"]

Новая фотография Роберта Паттинсона во время Каннского кинофестиваля в мае 2017 года

30241435_m.jpg
[/quote]Красотун! :girl_tender:

А вот эта вроде она же?  

 

 

30255297.jpg


Сообщение отредактировал beerforbear: 18 апреля 2020 - 14:12

  • 2

8080105.gif


#729 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 14:51


Британское правительство объявило в четверг о продлении карантинного режима в стране на три недели.
Это,конечно, грустно,но,может,оно и к лучшему - сидя дома, меньше народу заболеет... :scratch_one-s_head:

Одно остается - восхищаться, как Роберт хорошо самоизолировался - ни слуху, ни духу.  Но у него такой опыт самоизоляции, что любой бы позавидовал. 

Да вообще, не помню такого - три месяца  ( :girl_uzhas: ) как на глаза не показывался shout.gif  :smex:

тот случай,когда самоизоляция Паттинсона не только не расстраивает,а наооборот- вселяет надежду,что парень (и уорнер бразерс  тоже конечно) заботится о своём здоровье)

:JC_Hi5:  :girl_yes: 

Люблю Дэниеля, с тех пор как причастилась осилить поттериану. Искренне желаю успеха в карьере. 3

:JC_Hi5: Поддерживаю полностью. Не пропускаю  ГП, когда его показывают, а в последнее время оочень даже им балуют на разных каналах :girl_claping: , всегда смотрю с удовольствием   :_dovolnui_:

Да и на юного Седрика лишний раз не грех потаращиться  :girl_tender:

 

30255642.gif

 

30255617.gif

 

30255625.gif


  • 2

8080105.gif


#730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 23:31

ВАУ,Эггерс  решил подлить масла в огонёк?  что ещё мы не знаем?   :smex:​   

Изначально режиссер имел в виду гораздо более сексуально-графическое видение "Маяка".
Фильм приятеля Роберта Эггерса 2019 года из ада “Маяк " был очень хорош. Продолжение сценариста / режиссера к “ведьме " теперь выглядит устрашающе провидческим, как сказка о двух мужчинах, сыгранных Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо, буквально пойманных в карантин, в конце их остроумия, словесно и физически спаррингующих в одноименном Маяке. Но то, что этот уже экстремальный фильм мог бы также быть, согласно Эггерсу в недавнем фильме "независимый вопрос и ответ", было NC-17. Сексуальные выходки достаточно наглядны в “Маяке", включая Паттинсона, отчаянно мастурбирующего на фигурку русалки, сделанную из мыла, но Эггерс хотел пойти еще дальше.
 
Эггерс вспоминал, что был в “действительно счастливой "ситуации по пятам за "ведьмой", по существу, с карт-бланшем от A24 и New Regency, чтобы следовать за своей собственной странной Северной звездой. “Они были счастливы иметь дело со мной, и им понравился сценарий, и, конечно, он показался им странным, но захватывающим”,-сказал Эггерс о своей черно-белой двуручке, для которой он представил книги look, которые, по его словам, в основном соответствовали конечному продукту.
 
“На самом деле это была не очень хорошая подача, - сказал он. “Там было убедительно сделать это на 35-миллиметровом черно-белом негативе, а также была какая-то полная фронтальная мужская нагота, эрекция, и они были вроде как, смотрите, это может быть черно-белым и странным и все такое, но это не может быть оценено NC-17.”
 
Эггерс, который в “Ведьме” изобразил сцену лунатической женщины, кормящей грудью ворону во время полуночного припадка, сказал, что он не дрался на фронте эрекции. “Я думал, что это очень справедливо, - сказал он. “Если ты собираешься сделать "маяк", то делаешь нечто такое, что трудно описать словами.”
 .....(далее про новый фильм Эггерса  Северянин )

пысы интересно,это всё,или Эггерс ещё что вспомнит со временем   :think:  :girl_haha:


  • 2

#731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 08:54

нет,вы только посмотрите на них!  :smex:

 

30262266_m.jpg

 

ВСЕ ФОТО

 

маски,маски,ХДЕ???!!!  :balblabla: БЕЗОБРАЗНИКИ!!!  :Laie_70A:   :smex:  

 

 

30262273_m.jpg это что-то с чем то   :rofl:


  • 2

#732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 12:58

https://www.dailymai...impression=true

From red carpet to just-got-out-of-bed! Vogue cover girl Suki Waterhouse trades in luxury fashion brands for a baggy T-shirt, tatty trainers and an unflattering beanie hat as she steps out with boyfriend Robert Pattinson 

От красной ковровой дорожки до только что вышедшего из постели! Девушка с обложки Vogue Суки Уотерхаус меняет роскошные модные бренды на мешковатую футболку, невзрачные кроссовки и нелепую шапочку, выходя с парнем Робертом Паттинсоном

:smex:


Kellogg's Corn Flakes Big Pack?  кукурузные хлопья :pardon: Теперь понятно выражение лица Суки :rofl:


Роб стройняшечка!!! :ura:


ОМГ...что же обсуждают  в твиттере- а в твиттере обсуждают ,что Суки тащит  ЦЕЛУЮ!!!упаковку минеральной воды,а Роб лёгенькииехлопья и ещё синий пакетик....

Роб ,Щас тебя расстреляют не иначе.Хотя феминистки может и похвалят :rofl:

 

продолжение от https://www.dailymai...-Pattinson.html

Роберт и Суки привыкли быть замеченными на красной дорожке
Пара была замечена в повседневной одежде, собирающей припасы во время блокировки
Считается, что пара живет вместе в ее квартире в Ноттинг Хилле
  
Их обычно видели до девяток на красной ковровой дорожке. Но даже шикарные A-listers позволили своим модным стандартам проскользнуть во время блокировки - как доказывают на этих эксклюзивных фотографиях супермодель Суки Уотерхаус и ее звездный парень из Сумерек Роберт Паттинсон.
 
Девушка с обложки Vogue поменялась модными домами, такими как Burberry, Tommy Hilfiger и Balenciaga, для которых она ранее смоделирована, на взгляд «только что встала с постели» в розово-белых клетчатых брюках пижамного типа в клетку, мешковатые Футболка, невзрачные кроссовки и нелепая шапка.
 
Пара выглядела очень влюбленной, когда они делились несколькими шутками, прогуливаясь по Ноттинг Хиллу. Роберт был замечен с большой коробкой кукурузных хлопьев Kellogs +5
 В то время как г-н Паттинсон, известный своим поклонникам как R-Patz, выбрал типичную форму неформального голливудского лидера - балахон, шорты, солнцезащитные очки и бейсболку, надетые задом наперед - для своей поездки в супермаркет в Западном Лондоне, чтобы купить ящик с минералами вода и массивная 1 кг коробка кукурузных хлопьев.
 
Но, несмотря на бестолковый наряд, мисс Уотерхаус не смогла приглушить свою фирменную мегаваттную улыбку, прогуливаясь на солнце со своим парнем.
 
Считается, что эти пары, общеизвестно скрытые в своих отношениях, жили вместе в ее квартире в Ноттинг-Хилле после того, как мистер Паттинсон переехал сюда навсегда несколько месяцев назад.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 апреля 2020 - 13:11

  • 2

#733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 13:22

Только мы их похвалили за прекрасное соблюдение карантина, как на тебе.
  • 3

Qp5K.gif


#734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 14:04


Только мы их похвалили за прекрасное соблюдение карантина, как на тебе.
:JC_Hi5: вот именно  :smex:
  • 2

#735 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 14:20

Маяк продолжает будоражить умы! Удачно (если только можно так говорить) наложился на ситуацию. Одно дело его смотреть и быть свободным в своих решениях и перемещениях, и другое дело лично переживать все ограничения.

 

Ребята выглядят великолепно! Приятно, что у них все хорошо!

Надеюсь, что отношения переживут все трудности, связанные с замкнутостью! :girl_yes:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика