Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1336 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2022 - 23:32

 вот такой бальзам из статьи   hollywoodreporter.com  Все 50 фильмов DC Comics от худших до лучших  (от №50(худший) до№1(лучший))

так вот №1 не кто иной как.....  

 

 

01Бэтмен (2022)
БЭТМЕН, 2022.
MCDBATM_WB060-H-2022.jpg?w=1024
ФОТО : ДЖОНАТАН ОЛЛИ / © WARNER BROS. / ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО КОЛЛЕКЦИЕЙ ЭВЕРЕТТА
Текст логотипа
Кристофер Нолан доказал, что мрачный, ревизионистский взгляд Фрэнка Миллера на этого сложного героя может сработать как киноблокбастер. Затем Мэтт Ривз сделал его еще лучше, с еще более реалистичным Темным рыцарем, более крепко цепляющимся за криминально-детективные корни персонажа. Обе версии не дают удовлетворительного представления об альтер-эго плейбоя-миллиардера Брюса Уэйна, но теперь это Бэтмен, которого нужно победить.

  • 1

#1337 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 19:26


вот такой бальзам

 

Это точно!


  • 1

#1338 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 октября 2022 - 22:36

Cinema Solace@solacecinema
‘The Batman 2’ reportedly won’t hit theaters until 2025 at the earliest.
(Source: @Variety)
 Сообщается, что «Бэтмен 2» не появится в кинотеатрах ранее 2025 года.(Источник: @Variety)
12:58 PM · 26 окт. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1339 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 17:56

#TheBatman New/Old

image.png

благодаря @sallyvg


  • 1

#1340 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 18:51

The Batman Film News @TheBatmanFilm_
Congratulations to Matt Reeves for winning the #SaturnAwards Best Film Direction for #TheBatman!
 
Поздравляем Мэтта Ривза с победой в номинации #SaturnAwards за лучшую режиссуру фильма #TheBatman !
7:13 PM · 26 окт. 2022 г.·Twitter for iPhone

Saturn Awards[1] — американская премия, ежегодно вручаемая Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов; они были созданы, чтобы почтить научную фантастику, фэнтези и ужасы в кино, но с тех пор выросли, чтобы вознаграждать другие фильмы, принадлежащие к жанру фантастики, а также телевизионные и домашние медиа-релизы. Премия «Сатурн» была создана в 1973 году и первоначально называлась «Золотые свитки».


  • 1

#1341 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 22:52

The Batman Film News @TheBatmanFilm_
Warner Bros will be campaigning for #TheBatman in the following categories for the awards season
Warner Bros будет проводить кампанию за #TheBatman в следующих категориях в течение сезона наград
4.png
 
10:31 PM · 27 окт. 2022 г.·Twitter Web App

фото увеличить


  • 1

#1342 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 октября 2022 - 17:41

конечно же  мгновенно последовала аналитика::

The Batman, Oscars trophy
oscars-batman.jpg?imgeng=cmpr_75
Аэрон Мер ЭклариналОпубликовано: Октябрь 27, 2022
Бэтмен представил новый взгляд на Темного рыцаря, представив титульного героя Роберта Паттинсона в свежей итерации Готэм-Сити, наполненной интересными второстепенными персонажами.
 
Действие происходит во вселенной за пределами DCU, фильм представил уникальный взгляд на Крестоносца в плаще, поскольку он твердо сосредоточился на своем детективном элементе, поставив второй год Брюса Уэйна в его героических выходках на передний план.
 
Ранняя шумиха вокруг Бэтмена была в подавляющем большинстве положительной, критики хвалили глубокое погружение Ривза в мир Брюса Уэйна. Когда премьера фильма DC состоялась во всем мире, поклонники обратились к социальным сетям, чтобы выразить свою высокую оценку роли Паттинсона и реалистичному взгляду фильма на борьбу с преступностью.
 
В результате многие предположили, будет ли Бэтмен претендентом на премию Оскар. И теперь, похоже, Warner Bros. Discovery поддерживает эту идею.
 
Warner Bros. официально объявили о своей оскаровской кампании за «Бэтмена» Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона в преддверии церемонии награждения в следующем году.
 
Ривза подталкивают к награде за лучшую режиссуру, в то время как Паттинсон претендует на лучшую мужскую роль. Между тем, Зои Кравиц, Пол Дано и Джеффри Райт претендуют на лучшую мужскую роль второго плана.
 
Композитор-ветеран Майкл Джаккино также будет агитировать за лучшую оригинальную партитуру за свою работу над сверхмощной эпопеей.
 
На рассмотрение было представлено 15 категорий, в которых выделен 31 член актерского состава и съемочной группы.
 
 
Вот полный список:
 
ЛУЧШАЯ КАРТИНА
 
ДИЛАН КЛАРК,.г.а.
МЭТТ РИВЗ,.г.а.
ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР
 
МЭТТ РИВЗ
ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ
Автор
 
Мэтт Ривз и Питер Крейг
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ
 
РОБЕРТ ПАТТИНСОН
ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
 
ЗОИ КРАВИЦ
ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
 
ПОЛ ДАНО
ДЖЕФФРИ РАЙТ
ДЖОН ТУРТУРРО
ПИТЕР САРСГААРД
БАРРИ КЕОГАН
ЭНДИ СЕРКИС
КОЛИН ФАРРЕЛЛ
 
ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА
 
ГРЕЙГ ФРЕЙЗЕР, ASC, ACS
ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ФИЛЬМА
 
УИЛЬЯМ ХОЙ, ЭЙС
ТАЙЛЕР НЕЛЬСОН
BEST PRODUCTION DESIGN
Production Designer
 
JAMES CHINLUND
Set Decorator
 
LEE SANDALES
ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН КОСТЮМОВ
 
ЖАКЛИН ДУРРАН
Лучший дизайнер макияжа и
причесок
 
НАОМИ ДОНН
Дизайн протезирования - Пингвин и невидимый заключенный Аркхем
 
МАЙК МАРИНО
 
Дизайнер волос
 
ЗОИ ТАХИР
ЛУЧШИЙ ЗВУК
Производство Звуковой микшер
 
СТЮАРТ УИЛСОН AMPS CAS
Надзор за звуковыми редакторами
 
УИЛЬЯМ ФАЙЛЫ MPSE
ДУГЛАС МЮРРЕЙ
Перезапись микшеров
 
ЭНДИ НЕЛЬСОН
УИЛЬЯМ ФАЙЛЫ CAS
ЛУЧШИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Супервайзеры визуальных эффектов
 
ДЭН ЛЕММОН
РАССЕЛ ЭРЛ
АНДЕРС ЛЭНГЛЕНДС
Супервайзер по спецэффектам
 
ДОМИНИК ТУОХИ
ЛУЧШИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК
 
МАЙКЛ ДЖАККИНО
 
Получит ли Бэтмен Оскар?
В то время как жанр супергеройского кино пережил серьезную тяжелую битву с точки зрения получения престижных наград, таких как престижные Оскары, Черная пантера и Джокер от Marvel Studios доказали, что такой проект может завоевать эту отличную награду.
 
Учитывая ажиотаж вокруг «Бэтмена», можно было бы подумать, что фильм под руководством Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона имеет приличные шансы, учитывая, что другие даже отметили, что он уже превзошел «Темного рыцаря» Кристофера Нолана.
 
Глядя на его сильные стороны, вполне возможно, что фильм, по крайней мере, будет номинирован в нескольких категориях, таких как «Лучший оригинальный саундтрек», «Лучший производственный дизайн» и «Лучшая операторская работа».
 
Невероятная партитура Майкла Джаккино явно выделяется, в то время как потрясающая операторская работа Грега Фрейзера идеально дополняет детективный элемент фильма, в то время как производственный дизайн сумел продемонстрировать суровый Готэм-Сити.
 
В то время как игры Паттинсона и Пола Дано заслуживают похвалы, есть и другие сильные претенденты, которые борются за эту желанную награду за лучшую мужскую роль, такие как Брендан Фрейзер (Кит), Остин Батлер (Элвис) и
Колин Фаррелл (Банши из Инишерина).

Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2022 - 16:57

  • 1

#1343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2022 - 22:44

Andy Serkis on Alfred's future for #TheBatman sequel:
 
"I don't know where we are with Alfred now. I just don't know where that's going to go. I'm sure Matt Reeves is going to craft something incredible because he always does. He's another formidable storyteller that always  goes for the heart. Villain-wise, I'd like to see… Sandman. [Laughs] A little bit of a crossover. I think that would be interesting."  
Энди Серкис о будущем Альфреда в продолжении #Бэтмена:
«Я не знаю, где мы сейчас с Альфредом. Я просто не знаю, куда это пойдет. Я уверен, что Мэтт Ривз создаст что-то невероятное, потому что он всегда это делает. сердце. С точки зрения злодея, я бы хотел увидеть... Песочного человека. [Смеется] Небольшой кроссовер. Я думаю, это было бы интересно».
 
информация @TheBatmanFilm_

  • 1

#1344 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2022 - 15:58

Luiz Fernando@Luiz_Fernando_J
#WBD recognises that they’ve pulled off from global streaming expansion 
They mentioned #HouseoftheDragon, #TheBatman, #Euphoria, #Friends, #Succession #BigBangTheory as their biggest hits
Claimed that day&date releases & excessive investment in content were flawed strategies
 
#WBD признает, что они добились успеха в глобальной экспансии потокового вещания
Они упомянули #HouseoftheDragon , #TheBatman , #Euphoria , #Friends , #Succession #BigBangTheory как свои самые большие хиты.
Утверждал, что выпуски «день и дата» и чрезмерные инвестиции в контент были ошибочными стратегиями.
12:54 AM · 4 нояб. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1345 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2022 - 22:24

Василий Жужиков  11 ноября 2022 в 16:40    
408067_w350_h250_f.jpg
Женщина-кошка Женщина-кошка
В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали новый костюм Женщины-кошки из фильма «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли.
 
На опубликованном кадре продемонстрировали актрису Зои Кравиц (Zoë Kravitz), исполнившую роль Женщины-кошки в недавнем «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном. Героиня предстала в обновленном и более элегантном костюме, чем тот, который у нее был в первой части. Стоит отметить, что представленный кадр является фанатским творчеством. Новым изображением поделился художник под ником jaxsonderr. Он отметил, что ему интересно, какой внешний вид будет у героини в фильме «Бэтмен 2», если она в него вернется. Художник поделился с подписчиками своим вариант облика кошки.
408066.jpg
 
....
 
408069.jpg

Пока что неизвестно, вернется ли Женщина-кошка в предстоящий фильм «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном. Ни сама Зои Кравиц, ни авторы пока ничего об этом не говорили. При этом, недавно сообщалось, что до выхода второй части еще довольно далеко. Журналисты отмечали, что фильм, скорее всего, выйдет не раньше 2025 года. Пока что о «Бэтмене 2» известно лишь то, что Роберт Паттинсон возвращается к главной роли, а Мэтт Ривз (Matt Reeves) вернется в роли режиссера. Противник Бэтмена пока неизвестен, но есть вероятность, что им будет Джокер.
 
Первый фильм «Бэтмен» вышел в марте 2022 года. Картина оказалась кассово успешной, а также завоевала положительные отзывы критиков и зрителей.

  • 1

#1346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2022 - 22:19

fox-guide.ru   Полный список номинантов на премию «Грэмми» 2023 года: доминируют Бейонсе, Адель, Гарри Стайлс и другие

 

и в категориии Лучший саундтрек для визуальных медиа наблюдаем:

 
Бэтмен , Майкл Джаккино, композитор
Энканто, Жермен Франко, композитор
Не время умирать, Ханс Циммер, композитор 
Сила собаки, Джонни Гринвуд, композитор
Наследие: сезон 3, Николас Брителл, композитор

  • 1

#1347 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2022 - 12:34

Новые образы "Бэтмена" с участием Роберта Паттинсона и Джеффри Райта!
 
1.png  2.png
 
информация  @batmancurated +  @pattinsonphotos 

  • 1

#1348 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2022 - 23:33

Matt Reeves on Bruce and Selina: 
"You start to realize that their relationship is fraught, that while they seem to have come to an understanding, they're distinctly different on different sides of things. And where he might draw a line and come right up to it, she's......squarely fine with being on the other side of it. And that says something a lot about where their relationship could go from here and how, in that way, there's a sort of doomed quality to it. Kind of a classic femme fatale, this tragic love story, sort of side of it."
 
Мэтт Ривз о Брюсе и Селине:
"Вы начинаете понимать, что их отношения полны опасностей, что, хотя они, кажется, пришли к взаимопониманию, они совершенно разные с разных сторон вещей. И там, где он мог бы подвести черту и подойти прямо к этому, она...... совершенно не против быть по другую сторону этого. И это многое говорит о том, куда могли бы пойти их отношения дальше и как, таким образом, в них есть что-то вроде обреченности. Своего рода классическая роковая женщина, эта трагическая история любви, своего рода ее сторона".
@thebatfilm

  • 1

#1349 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2022 - 22:30

Новое изображение Бэтмена с участием Роберта Паттинсона опубликовано на странице Warner Bros "For Your Consideration" «На ваше рассмотрение»!

image.png

@pattinsonphotos


| Бэтмена Фильм (wbawards.com)

 

 

 

 

Сегодня Sunset Circle объявили своих номинантов на премию «Sunset Circle Awards» третьего года — мероприятие, посвященное лучшим фильмам 2022 года в 15 категориях. «Женщины разговаривают» лидирует среди всех фильмов с семью номинациями «Круг заката», за ним следует «Решение уйти» с шестью. Три фильма: «She Said», «TÁR» и «Top Gun Maverick» получили по пять номинаций на Sunset Circle. «Элвис», «Все везде и сразу», «Меню» и «РРР» получили по четыре номинации SCA.
 
Бэтмен замечен в двух:
BEST CINEMATOGRAPHY
Bardo, False Chronicle of a Handful of Truths
The Batman
Elvis
Empire of Light
TARA
 
 
BEST SCORE
The Batman – Michael Giacchino
Bones and All – Trent Reznor & Atticus Ross
Empire of Light – Trent Reznor & Atticus Ross
Guillermo del Toro’s Pinocchio – Alexandre Desplat
Women Talking – Hildur Guðnadóttir

Сообщение отредактировал Арина76: 22 ноября 2022 - 22:43

  • 1

#1350 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 21:55

реж и композитор о чём то своём журчат в твиттере-

Michael Giacchino@m_giacchino
Ah yes… this is what it was SUPPOSED to sound like… before @mattreevesLA intervened, that is. We need a special edition of @TheBatman with this version of the score STAT. twitter.com/mattreevesLA/s…
Ах да… именно так это и ДОЛЖНО БЫЛО звучать… до того, как вмешалась @mattreevesLA. Нам нужен специальный выпуск @TheBatman с этой версией STAT партитуры.
 
Matt Reeves@mattreevesLA
But wait, @m_giacchino,  I don't see how this DIFFERENT from what is IN the movie!!
Но подожди, @m_giacchino, я не вижу, чем это ОТЛИЧАЕТСЯ от того, что В фильме!!
8:49 PM · 29 нояб. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика