Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1351 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 22:24

всегда было интересно,что потом случается с реквизитом из фильмов....и вот ещё пример-

The Flash Film News@FlashFilmNews
Here's your chance to own a piece of movie history. The 1989 Batmobile is now being sold by Classic Auto Mall on consignment for $1.5 million.
The iconic vehicle was featured in Tim Burton's Batman 89, Batman Returns, and is returning to the big screen for The Flash.
Это ваш шанс стать обладателем частички истории кино. Бэтмобиль 1989 года в настоящее время продается Classic Auto Mall на условиях консигнации за 1,5 миллиона долларов.Культовый автомобиль был показан в фильмах Тима Бертона «Бэтмен 89», «Бэтмен возвращается» и возвращается на большой экран во «Флэше».
1.png
6:54 PM · 29 нояб. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2022 - 22:13

Роберт Паттинсон в недавно выпущенном кадре из «Бэтмена»!

image.png

@pattinsonphotos

Home of DCU@homeofdcu
Robert Pattinson's Batman and Henry Cavill's Superman are marketed at #CCXP22
Бэтмен Роберта Паттинсона и Супермен Генри Кавилла продаются на #CCXP22.
1.png
1:19 AM · 1 дек. 2022 г.
Salvatore Maroni will reportedly be featured in The Penguin series. HBO Max is currently looking to cast an actor in his 60's for the role.  
(via : @The_Illuminerdi)
Сообщается, что Сальваторе Марони появится в сериале «Пингвин». HBO Max в настоящее время ищет актера в возрасте 60 лет на эту роль.
@thebatfilm

  • 1

#1353 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2022 - 00:14

Film Updates@FilmUpdates
Michael Giacchino wins Best Original Score for ‘The Batman’ at the 2022 Atlanta Film Critics Circle Awards.
Michael Giacchino получает награду за лучший оригинальный саундтрек к фильму «Бэтмен» на церемонии вручения наград Atlanta Film Critics Circle Awards 2022.
6:21 PM · 5 дек. 2022 г.

  • 1

#1354 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2022 - 21:48

 
08.12.2022...
Несмотря на серьезные изменения, происходящие в DC Studios с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, в новом отчете утверждается, что «Бэтмен 2» по-прежнему безопасен. Темный рыцарь вернулся в кино в начале этого года, когда Роберт Паттинсон надел капюшон как последнее воплощение Брюса Уэйна в «Бэтмене».
 
Как сообщает The Hollywood Reporter, студия DC в настоящее время оценивает свои планы относительно DCU, но это не повлияет на то, что происходит с «Бэтменом 2». Получив зеленый свет в начале этого года, торговцы утверждают, что сиквел Ривза безопасен и его не трогают Ганн и Сафран, возглавляющие DC Studios. Это также не повлияет на дополнительные шоу Ривза, действие которых происходит во вселенной Бэтмена, включая грядущую драму HBO Max «Пингвин».

 


  • 1

#1355 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2022 - 17:32

SEFCA@SEFilmCritics
And now for our top 10 films of 2022...
10. The Batman
9. Nope
8. Women Talking
7. Glass Onion: A Knives Out Mystery
6:50 PM · 12 дек. 2022 г.
Юго-восточная Ассоциация Кинокритиков (SEFCA) является организацией рецензентов фильма из публикаций, базируемых в Юго-восточных Соединенных Штатах . 
 
SEFCA@SEFilmCritics
Best Score:@m_giacchino, #TheBatman
5:40 PM · 12 дек. 2022 г.
 
 
Film Updates@FilmUpdates
2022 Indiana Film Journalists Association Nominations
BEST SUPPORTING PERFORMANCE
 
Christopher Abbott, On the Count of 3
Jessie Buckley, Women Talking
Hong Chau, The Whale
Kerry Condon, Banshees of Inisherin
Frankie Corio, Aftersun
Essie Davis, Nitram
Judy Davis, Nitram
Colin Farrell, The Batman
Ralph Fiennes, The Menu
Brendan Gleeson, The Banshees of Inisherin
Stephanie Hsu, Everything Everywhere All At Once
Dakota Johnson, Cha Cha Real Smooth
Nicole Kidman, The Northman
Lashana Lynch, The Woman King
Thuso Mbedu, The Woman King
Janelle Monáe, Glass Onion: A Knives Out Mystery
Justin H. Min, After Yang
Ke Huy Quan, Everything Everywhere All At Once
Tim Roth, Resurrection
Sadie Sink, The Whale
David Howard Thornton, Terrifier 2
Michelle Williams, The Fabelmans

 

 

BEST FILM
 
After Yang
Aftersun
All Quiet on the Western Front
Ambulance
The Banshees of Inisherin
The Batman
Decision to Leave
Everything Everywhere All At Once
The Fabelmans
Glass Onion: A Knives Out Mystery
Halloween Ends
Happening
Marcel the Shell With Shoes On
The Northman
RRR
TÁR
Till
Top Gun: Maverick
The Whale
Women Talking

 

 


и такое

1.png


IMDb@IMDb
Drum roll please Here are the #TopTen Movies of 2022 based on IMDb user popularity ✨ Did your favorite make the list?⁣ #BestOf2022 
Learn more about each title here https://imdb.to/BestOf
 Барабанная дробь, пожалуйста Вот десятка лучших фильмов 2022 года по популярности среди пользователей IMDb ✨ Ваш любимый попал в список?⁣ #BestOf2022
Узнайте больше о каждом названии здесь https://imdb.to/BestOf
11:13 PM · 12 дек. 2022 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 13 декабря 2022 - 17:34

  • 1

#1356 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2022 - 20:40

Film Updates@FilmUpdates
Variety reports that James Gunn and Peter Safran are exploring the possibility of incorporating Matt Reeves’ iteration of Batman with Robert Pattinson into the wider DC universe.
 
Variety сообщает, что Джеймс Ганн и Питер Сафран изучают возможность включения итерации Бэтмена Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в более широкую вселенную DC.
 
6:27 PM · 14 дек. 2022 г.

  • 1

#1357 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2022 - 12:28

Бэтмен среди 25 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 2022 ГОДА по мнению  inverse.com:

7. БЭТМЕН
Никогда прежде месть не выглядела так хорошо. В 2022 году Мэтт Ривз разрушил супергеройский промышленный комплекс блокбастеров своим диким, агрессивным, но симпатичным портретом легенды Бэтмена. Избегая традиций истории происхождения, «Бэтмен», в котором снимаются Роберт Паттинсон и Зои Кравиц (в роли «Селины Кайл / Женщина-кошка»), погружает зрителей во второй спад Крестоносца в плаще, когда он вступает в спор с жутким серийным убийцей Загадочником (Пол Дано). Охватывая полностью реализованный и полностью разлагающийся Готэм-Сити, тонко выполненная режиссура Мэтта Ривза поддерживается навязчивыми образами кинематографиста Грейга Фрейзера и атмосферой композитора Майкла Джаккино, который извращает леденящий душу предпоследний трек Nirvana Nevermind, «Something in the Way», в оперного зверя. Есть что-то в том, как супергеройская поп-культура может стать стабильной, только для Бэтмена, чтобы яростно установить новый стандарт. — Эрик Франсиско

  • 1

#1358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2022 - 16:20

Американская киноакадемия кинематографических искусств и наук опубликовала шорт-листы номинантов в нескольких ключевых категориях 95-й церемонии вручения премии «Оскар». Были представлены списки претендентов на награды в номинациях «Лучший документальный полнометражный фильм», «Лучший документальный короткометражный фильм, «Лучший фильм на иностранном языке», «Лучший художественный короткометражный фильм», «Лучший анимационный короткометражный фильм», «Лучший грим», «Лучшая музыка», «Лучшая песня», «Лучший звук» и «Лучшие визуальные эффекты».
 
Лидерами по количеству номинаций на данный момент стали «На Западном фронте без перемен» от Netflix и «Черная Пантера: Ваканда навеки» от Marvel. Обе картины фигурируют в пяти категориях. Среди прочего, «На западном фронте без перемен» был удостоен номинации в категории «Лучший фильм на иностранном языке» (фильм снят на немецком), в которую также попали такие ленты, как «Решение уйти» Пак Чхан-ука, «Бардо» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Близко» Лукаса Донта и другие картины.
 
 
Крупные голливудские блокбастеры также широко представлены наградном списке: среди номинантов оказались картины «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Аватар: Путь воды» и «Топ Ган: Мэверик». В данной группе по количеству номинаций лидирует фильм Джеймса Кэмерона, получивший места в четырех категориях. За ним идут «Топ Ган: Мэверик» с тремя номинациями и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» с одной номинацией в категории «Лучшие визуальные эффекты». «Бэтмен», «Всё везде и сразу», «Пиноккио Гильермо дель Торо» и «Вавилон» получили по три номинации*. Кроме них, в шорт-лист ожидаемо попали «Фабельманы», «Элвис», «Говорят женщины» и «Банши Инишерина».
 
В категориях по части документального кино значатся такие проекты, как, например, «Дэвид Боуи: Moonage Daydream» и «Движение Джейн».
 
Остальные номинанты на премию «Оскар» будут объявлены 24 января. Сама церемония пройдет 12 марта.  https://www.kinoafis...ti-nominaciyah/

 

 

три номинации*- это звук,визуальные эффекты, макияж и причёски


  • 1

#1359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2022 - 20:41

The Batman@TheBatman
Congratulations to #TheBatman’s @m_giacchino for his outstanding nomination from @The_SCL
 for Outstanding Original Score for a Studio Film!
image.png
Поздравляем @m_giacchino из #TheBatman с его выдающейся номинацией от @The_SCL за лучший оригинальный саундтрек к студийному фильму!
10:11 PM · 22 дек. 2022 г.
 
The_SCL -Общество композиторов и лириков, ведущая организация для композиторов и авторов песен, работающих в области визуальных медиа, проводит ежегодную премию SCL Awards, которая отмечает превосходство и инновации в музыке для визуальных медиа.
Награды вручаются в семи конкурсных номинациях:....SCL Awards - Общество композиторов и лириков (thescl.com)

  • 1

#1360 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2022 - 21:53

 ...
Чтобы отметить вклад 2022 года в кино, Шорт-лист выбрал 15 самых лучших. ...
1. Топ Ган: Маверик
2. Все Везде И Сразу
3. Добыча
4. Стеклянный Лук
5. Бэтмен
В нуарном взгляде Мэтта Ривза на Бэтмена Роберт Паттинсон надевает знаменитый капюшон. Это более молодой, зеленый Темный рыцарь, чем мы привыкли видеть в фильмах, и тот, кто с такой же вероятностью будет опираться на свои дедуктивные навыки, как и на кулаки. Он гораздо ближе по тону и теме к мрачному триллеру 90-х «Семь», чем любой современный супергеройский фильм, который оказывается странно освежающим.
6. Банши Инишерина
7. Нет
8. Черная Пантера: Ваканда Навсегда
9. Элвис
10. Х
11. Женщина-Король
12. Белль(анимация)
13. Решение О Выходе
14. Aftersun
15. Бургер Боба

  • 1

#1361 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2022 - 22:27

screenrant.com   Robert Pattinson's Unique Batman Suit Broken Down By Costume Designers  

Художники по костюмам разобрали уникальный костюм Бэтмена Роберта Паттинсона

 Дизайнеры костюмов Бэтмена раскрывают свой подход к практичному и уникальному дизайну бэткостюма Роберта Паттинсона. Режиссер Мэтт Ривз, «Бэтмен» был встречен критиками и зрителями в марте 2022 года благодаря суровому нуарному подходу к культовому персонажу. С того момента, как были раскрыты первые детали фильма, костюм Паттинсона стал предметом многочисленных дискуссий, сумев выделиться среди многих прошлых вариантов костюма.

В интервью Deadline дизайнеры костюмов Бэтмена Глин Диллон и Дэвид Кроссман рассказали, как появился суперпрактичный дизайн костюма Бэтмена. Они объяснили, что Ривз выразил желание, чтобы Бэткостюм был «утилитарным», предпочитая функциональность моде. Имея это в виду, Диллон и Кроссман превратили плащ в вингсьют, а символ летучей мыши превратился в лезвие. Плащ был сделан из японской искусственной кожи для увеличения веса, а костюм был изготовлен из нейлона, имитирующего пуленепробиваемый кевлар. Прочитайте ниже, что Диллон сказал о создании костюма Паттинсона:
 
Мэтт определенно хотел, чтобы костюм был практичным, и, что важно, это должен был быть костюм, в котором Роберт мог бы двигаться и сражаться. Главными проблемами были практичность и мобильность... Например, его пояс в комиксах желтый или золотой и это перенесено в большинство фильмов, но нам понравилась идея, что он будет использовать вещи, которые будут использовать полицейские, кожаные патронташи, держатели для наручников и т. д. Это кажется гораздо ближе к «Спецназу», чем к спандексу.
 
Имеет смысл, что Ривз и его команда выбрали более практичный взгляд на Бэткостюм, поскольку сам Бэтмен в целом придерживается утилитарного подхода. Как и в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь», Бэтмен в целом предпочитает функциональность моде. Но фильм Ривза каким-то образом делает еще один шаг вперед, делая «Бэтмена» полным мужества и применяя совершенно новый уровень прагматизма к его персонажам, дизайну и сюжету.
 При этом можно утверждать, что масштаб сюжета «Бэтмена» также менее грандиозный, более основанный на реализме, с упором на детективную работу, проделанную в Готэме. Хотя это может измениться с продолжением, этот первый фильм Ривза о Бэтмене больше похож на тайну убийства, вдохновленную Седьмой, с оттенком политических интриг в преступных семьях Готэма. И вместо того, чтобы сделать третий акт о том, что Бэтмен должен спасти свой город от грандиозного террористического заговора, в котором задействована система водоснабжения, Ривз принимает смелое решение в «Загадочнике», планируя массовую стрельбу, ужас, гораздо более близкий к реальности. Заземленный, практичный Бэткостюм идеально подходит для этого.
 
Нет никаких сомнений в том, что Бэтмен и Женщина-кошка пережили свою долю травм, и дизайн костюмов для персонажей справляется с трудной и тонкой задачей рассказать свою историю. Именно это делает дизайн костюма идеально подходящим для фильма. От обветренного комбинезона Женщины-кошки до тщательно скроенного многофункционального костюма Бэтмена — все костюмы в «Бэтмене» соответствуют приземленной, поношенной эстетике, к которой, вероятно, стремился Ривз.
 
 

 

Batman Returns | The Evolution of the Batsuit | Warner Bros. Entertainment - YouTube

  • 1

#1362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2022 - 17:41

 screenrant.com   Официальный сценарий к «Бэтмену» теперь доступен для бесплатного чтения онлайн.
Deadline выпустил сценарий для «Бэтмена» в рамках своей серии «Читайте сценарий», в которой освещаются важные произведения из сезона наград этого года. Сценарий был написан в соавторстве с режиссером фильма Мэттом Ривзом и Питером Крейгом, романистом, который также написал сценарии для блокбастеров, таких как «Голодные игры: Сойка-пересмешница - часть первая» и «Плохие парни для жизни», в дополнение к истории для хита этого года Top Gun: Maverick. Одним из примечательных элементов сценария, который теперь можно прочитать полностью в Интернете, является тот факт, что он составляет всего 129 страниц, несмотря на 3-часовую продолжительность фильма, что подразумевает, что визуальные и экшн-последовательности Бэтмена доминировали больше во время исполнения, чем диалоги.
 
 
Официальный сценарий к «Бэтмену» теперь доступен для бесплатного чтения онлайн. Фильм, который является последним проектом с живым действием, чтобы драматизировать подвиги культового героя, премьера которого состоялась в DC Comics более 80 лет назад, снимает Роберта Паттинсона в главной роли вместе с Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Полом Дано в роли Загадочника, Джеффри Райтом в роли комиссара Гордона, Энди Серкисом в роли Альфреда и Колином Фарреллом в роли Пингвина. Премьера «Бэтмена» состоялась 4 марта этого года и быстро стала одним из самых кассовых фильмов 2022 года; Он должен закрыть Новый год под номером 6 в отечественном чарте кассовых сборов и No 7 во всем мире.
 
Deadline выпустил сценарий для «Бэтмена» в рамках своей серии «Читайте сценарий», в которой освещаются важные произведения из сезона наград этого года. Сценарий был написан в соавторстве с режиссером фильма Мэттом Ривзом и Питером Крейгом, романистом, который также написал сценарии для блокбастеров, таких как «Голодные игры: Сойка-пересмешница - часть первая» и «Плохие парни для жизни», в дополнение к истории для хита этого года Top Gun: Maverick. Одним из примечательных элементов сценария, который теперь можно прочитать полностью в Интернете, является тот факт, что он составляет всего 129 страниц, несмотря на 3-часовую продолжительность фильма, что подразумевает, что визуальные и экшн-последовательности Бэтмена доминировали больше во время исполнения, чем диалоги.
 
 
Каковы шансы Бэтмена на награду в этом сезоне?
 
Уверенность издания в том, что сезон наград Бэтмена будет успешным, несомненно, заинтриговал многих поклонников супергеройского кино. Хотя фильмы о супергероях, как правило, доминировали в прокате в течение последнего десятилетия и менялись, их редко осыпают трофеями, когда время наград катится. Бэтмен не добился каких-либо огромных успехов на раннем этапе, несмотря на то, что выиграл две премии «Сатурн» за лучшую режиссуру и лучший дизайн костюмов.
 
Номинации на «Золотой глобус» 2023 года, которые были объявлены в начале декабря, полностью пренебрегли фильмом. Единственным супергеройским проектом, который вообще получил какие-либо номинации, была Marvel's Black Panther: Wakanda Forever, которая получила номинации за лучшую оригинальную песню и лучшую женскую роль второго плана для Анджелы Бассетт. «Золотой глобус» - это церемония награждения, которая обычно рассматривается как своего рода предсказатель того, что будет номинировано на «Оскар», хотя Голливудская ассоциация иностранной прессы недавно подверглась критике за отсутствие разнообразия в их избирательном органе, поэтому еще неизвестно, будет ли это продолжать оставаться правдой.
 
До сих пор Академия дала больше шансов на Бэтмена, так как он трижды появлялся в 10 шорт-листах, которые они выпустили для определенных категорий Оскара. Фильм присутствует в шорт-листах Makeup and Hairstyling, Sound и Visual Effects, хотя партитура Майкла Джаккино была заметно пренебрежительно, к ужасу поклонников. Номинации на лучший адаптированный сценарий находятся в воздухе, поэтому у Бэтмена может быть шанс и в этой категории. Хотя «Золотой глобус» является стиркой для супергеройской картины, которая технически не является частью вселенной DC, у нее есть шанс забрать домой по крайней мере один «Оскар» в технической категории, хотя любая из больших наград кажется несбыточной мечтой, учитывая отсутствие фильма на других крупных церемониях награждения до сих пор.

 

 

Бэтмэн среди 34-х лучших под оливье!! (согласно pravilamag.ru)

Под оливье: 34 лучших зарубежных фильма 2022 года

От нашумевшего «Бэтмена», который многим удалось посмотреть, до обезоруживающего детектива Пак Чхан-ука и фильмов, о которых вы, возможно, даже не слышали, но которые точно стоит взять с собой в новый год. Топ фильмов представлен в обратном порядке.....
 
(№1- Бэтмен....№34- Варяг)

кроме того  Бэтмен и в списке самых популярных у  Google

Самые популярные фильмы Google в 2022 году:

1.png

информация @love__cinema


  • 1

#1363 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2022 - 22:14

The Hollywood Handle@hollywoodhandle
‘THE BATMAN’ was the most watched movie on HBO Max in 2022
 «Бэтмен» стал самым популярным фильмом на HBO Max в 2022 году.
11:05 AM · 29 дек. 2022 г.

  • 1

#1364 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2023 - 17:13

The Batman Film News @TheBatmanFilm_
6 янв.
#TheBatman has been shortlisted in 6 categories at the #BAFTAs:
• Cinematography 
• Make up & Hair
• Original Score
• Production Design
• Special Visual Effects
• Sound
#TheBatman вошел в шорт-лист в 6 категориях на #BAFTA:
• Кинематография
• Макияж и прическа
• Оригинальный саунд
• Производство Дизайн
• Специальные визуальные эффекты
• Звук
6:15 PM · 6 янв. 2023 г.

  • 1

#1365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2023 - 20:50

НОМИНАНТЫ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ (Категория, спонсируемая Keslow Camera)
Роджер Дикинс, ASC, BSC для Empire of Light (Searchlight Pictures)
Грейг Фрейзер, ASC, ACS для Бэтмена (Warner Bros.)
Дариус Хонджи, ASC, AFC for Bardo, False Chronicle of a Handful of Truths (Netflix)
Клаудио Миранда, ASC для Top Gun: Maverick (Paramount Pictures)
Мэнди Уокер, ASC, ACS для Элвиса (Warner Bros.)
 
*-Американское общество кинематографистов (ASC), основанное в Голливуде в 1919 году, является культурной, образовательной и профессиональной организацией, которая не является ни профсоюзом, ни гильдией. [2] Общество было организовано для продвижения науки и искусства кинематографии и сбора широкого круга кинематографистов для обсуждения методов и идей и пропаганды кино как вида искусства. [2] В настоящее время президентом ASC является Стивен Лайтхилл. [1]

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика