Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#121 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 20:43

Фан-арт .Бэтмен в оружейной :JC_cheesy: 

ECvU26gXoAAMZmA.jpg

 

Классно сделано)

@Pattinsons_Army


Сообщение отредактировал Людмила: 24 августа 2019 - 20:44

  • 4

#122 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 10:41

БАТМАН ЭТА 25 ИЮНЯ 2021 Мэтт Ривз станет режиссером Роберта Паттинсона в первой из трилогии фильмов, посвященной формирующимся годам крестовых походов Брюса Уэйна. «Это сказка о Бэтмене в стиле нуар», - говорит Ривз. «Я надеюсь, что это будет волнующим, но и эмоциональным».


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 10:46

  • 3

#123 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 12:16


Однако - несмотря даже на успех Бейла в этой роли - мы до сих пор слышим требования придирчиво следовать канону, и найти мускулистого качка на эту роль.

 

Вот. Зачем Уорнеры вообще парятся. Пошли б в ближайшую качалку, нашли так самого здорового мужика и вот тебе готовый Бэтмен


  • 5

#124 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 15:24

Задублировала

Фильм Warner Bros. "Бэтмен" ищет женщину-новичка, чтобы сняться напротив Роберта Паттинсона, женщины, которая может изобразить в возрасте от 21 до 35 лет. Ограниченные прослушивания слоты доступны.  Подробности в следующем -



Зачем Уорнеры вообще парятся. Пошли б в ближайшую качалку, нашли так самого здорового мужика и вот тебе готовый Бэтмен

 Уорнеры "добрались "до Паттинсона . Остальное (бицепсы -трицепсы и т.п.) нужно будет- "сделают " :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 15:19

  • 3

#125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 20:56


Вот. Зачем Уорнеры вообще парятся. Пошли б в ближайшую качалку, нашли так самого здорового мужика и вот тебе готовый Бэтмен

Уорнеры "добрались "до Паттинсона . Остальное (бицепсы -трицепсы и т.п.) нужно будет- "сделают "

моё имхо,Ривзу надо что- то конкретно паттинсоновское,а иначе зачем  :think:
  • 5

#126 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2019 - 15:34

На одном из финальных снимков # JOKER - Final Trailer можно увидеть, как Марта и Томас Уэйн бегут из театра под обстрелом толпы клоунов с молодым Брюсом. Это где его родители убиты. Это история происхождения Бэтмена.


EDQmT0CWkAA4FhH.jpg


EDQmT0DXsAE5U7t.png  EDQmT0FXoAAqN2O.png

@Iegacyfilm

 

Не могу поверить, насколько безумно хороши все эти обзоры JOKER. Законно несколько 10/10-х.
Вы возлагаете на меня большие надежды, ребята.
И он же:

Well I guess JOKER is supposed to be the first in a separate universe of darker, lower budget DC films, so idk if this would follow something a storyline like that. It does looks like the Wayne murder is in Joker so it'll at least be a prequel to THE BATMAN with Robert Pattinson

Ну, я думаю, что JOKER должен быть первым в отдельной вселенной более темных, низкобюджетных фильмов DC, поэтому idk, если это будет следовать за чем-то вроде сюжетной линии. Похоже, что убийство Уэйна находится в Джокере, поэтому это будет, по крайней мере, приквел к Бэтмену с Робертом Паттинсоном

Affleck might've been good if the script was good. I think he never got a fair chance at being Batman. It's like Kevin Smith said, what's important is if the actor can be Bruce Wayne, not Batman in the mask, which is what Pattinson can do

Аффлек мог бы быть хорош, если бы сценарий был хорош. Я думаю, что у него никогда не было шанса стать Бэтменом. Как сказал Кевин Смит, важно то, что актер может быть Брюсом Уэйном, а не Бэтменом в маске, что может сделать Паттинсон

 

Я этого Кевина Смита по интервью с кастом Девицы в @imdb Studio на Санденсе -18 помню.

https://www.instagra.../p/BeQbyMyADRV/


Сообщение отредактировал Людмила: 01 сентября 2019 - 17:39

  • 3

#127 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2019 - 05:38

Бэтмен фан-арт

EDaxAD4XoAAChsM.jpg


https://t.co/gelTMtjsha


  • 4

#128 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2019 - 16:06


На одном из финальных снимков # JOKER - Final Trailer можно увидеть, как Марта и Томас Уэйн бегут из театра под обстрелом толпы клоунов с молодым Брюсом. Это где его родители убиты. Это история происхождения Бэтмена.

Мне попадалось мнение, что история Джокера с Хоакином Фениксом - это приквелл к будущему Бэтмену с Паттинсоном. И мы еще увидим Хоакина во вселенной ДС. 

Интересная статья о нем на КП. 

 

Филлипс говорит, что его Джокер не супергерой и не тот, кто хочет увидеть мир в огне. «Это парень, который просто пытается найти себя и понять, кто он такой. Его цель — заставить людей смеяться, а символом сопротивления он стал по ошибке». Новый Джокер — человек, который просто устал быть хорошим. Этот мотив иронично обыгрывался в «Плаксе» Джона Уотерса. Здесь же показана разрушительная сила такого решения — то, что бывает, когда униженный и оскорбленный дает отпор.

 
В результате перед нами настоящий пик максимально серьезной и реалистичной экранизации по мотивам комиксов, шекспировская трагедия, снятая комедиографом. Студия DC взяла уверенный реванш перед Marvel в борьбе за зрителя и «Оскар».

То есть они, полагаю, задумали серию серьезных фильмов по мотивам комиксов - супергерои в реальной жизни, то есть вероятно это будет не просто супергероика, а куда более глубокие сложные фильмы. 

Конечно, это сильный, но одновременно и рисковый ход. Все же комиксы всегда привлекали не самую искушенную публику, любителей легкого попкорнового кино и бездумного времяпрепровождения. Оценят ли они? 

Пока все в восторге, но это речь о фестивальном зрителей. Слово за массовым. 

В общем, Роберт как всегда ввязался.  :biggrin3:

Будет страшно интересно. 


  • 4

Qp5K.gif


#129 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2019 - 16:45

 


На одном из финальных снимков # JOKER - Final Trailer можно увидеть, как Марта и Томас Уэйн бегут из театра под обстрелом толпы клоунов с молодым Брюсом. Это где его родители убиты. Это история происхождения Бэтмена.

Мне попадалось мнение, что история Джокера с Хоакином Фениксом - это приквелл к будущему Бэтмену с Паттинсоном. И мы еще увидим Хоакина во вселенной ДС. 

Интересная статья о нем на КП. 

 

Филлипс говорит, что его Джокер не супергерой и не тот, кто хочет увидеть мир в огне. «Это парень, который просто пытается найти себя и понять, кто он такой. Его цель — заставить людей смеяться, а символом сопротивления он стал по ошибке». Новый Джокер — человек, который просто устал быть хорошим. Этот мотив иронично обыгрывался в «Плаксе» Джона Уотерса. Здесь же показана разрушительная сила такого решения — то, что бывает, когда униженный и оскорбленный дает отпор.

 
В результате перед нами настоящий пик максимально серьезной и реалистичной экранизации по мотивам комиксов, шекспировская трагедия, снятая комедиографом. Студия DC взяла уверенный реванш перед Marvel в борьбе за зрителя и «Оскар».

То есть они, полагаю, задумали серию серьезных фильмов по мотивам комиксов - супергерои в реальной жизни, то есть вероятно это будет не просто супергероика, а куда более глубокие сложные фильмы. 

Конечно, это сильный, но одновременно и рисковый ход. Все же комиксы всегда привлекали не самую искушенную публику, любителей легкого попкорнового кино и бездумного времяпрепровождения. Оценят ли они? 

Пока все в восторге, но это речь о фестивальном зрителей. Слово за массовым. 

В общем, Роберт как всегда ввязался.  :biggrin3:

Будет страшно интересно. 

 

 

Бэтмен Ривза не будет связан с фильмом Джокер. Если Джокер будет успешным в прокате, то Уорнеры могут создать подразделение DC Black


  • 4

#130 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 13:41


Бэтмен Ривза не будет связан с фильмом Джокер. Если Джокер будет успешным в прокате, то Уорнеры могут создать подразделение DC Black

 Посмотрим ,как будут развертываться события.В любом случае спасибо за мнение и то ,что с нами на форуме  :d_daisy:


Будет страшно интересно. 

 Еще как !  :JC_cheesy:


Выставка Бэтмена в Galeries Lafayette Paris

EDm8K5CUcAA96Ni.jpg


EDm8LYZUYAAMZtU.jpg


EDm8LvhU0AEoT_g.jpg


@Ibabysky


  • 3

#131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 18:39

Сценарий для фильма Бэтмена Роберта Паттинсона закончен.


  • 4

#132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 19:02

аха не совсем вроде в эту тему,но кинопоиск молодец :whistle3:  :smex:


Владимир Мединский осудил взрослых читателей комиксов
 
 
В время общения с журналистами на 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ, министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что считает комиксы убожеством. Глава ведомства выступил резко против попыток популяризовать изучение истории с помощью комиксов.
«Комикс — это для тех, кто плохо умеет читать, — отметил Владимир Мединский. — Я вообще плохо отношусь к комиксам, это как жевательная резинка, это не еда. Комикс ориентирован на ребенка, который только учится читать, но взрослому человеку читать комиксы мне кажется убожеством».
Мединский объявил о своем отношении к комиксам во время обсуждения возможных способов привлечения внимания молодежи к истории России и мира.
«Наша задача — это стараться популярно объяснять исторические моменты, чтобы, с одной стороны, это соответствовало исторической правде, но, с другой стороны, чтобы это можно было понять и ребенку, — считает чиновник. — Существует предубеждение, что популяризаторство — это нехорошо. История должна быть набором интересных историй, взаимосвязанных логически и проистекающих одна из другой».
Министр культуры также отметил, что Голливуд сейчас гораздо активнее российский киноиндустрии работает над популяризацией истории.
«Голливуд молодцы, они придумывают историю и рассказывают, погружают ее в мозг прямым уколом, у нас тоже так было в СССР, мы отстаем сейчас, — говорит Мединский. — Но нужно понимать, что история как наука довольно сильно оторвана от того, что сейчас преподается широким массам».
Источник: ТАСС 
 
 
 а МЕДУЗА  пошла дальше- сообщает,что  24 июля в длинный список претендентов на Букеровскую премию впервые в истории включили комикс. Это «Сабрина» — графический роман американского художника Ника Дрнасо об исчезновении девушки и попытках ее близких справиться с этой утратой. «Медуза» выбрала еще 10 комиксов не про супергероев, которые также рассказывают непростые истории.

Сообщение отредактировал Арина76: 04 сентября 2019 - 19:16

  • 3

#133 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 21:31

Господи, он будет удивительным Бэтменом

Скрытый текст


  • 3

#134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 21:47

:shok2:


Хотя Кристен Стюарт, возможно, в ближайшее время не станет играть роль в MCU, она все же может оказаться в роли легендарного супергероя. Согласно нашим источникам - те же, кто сказал нам, что Роберт Паттинсон был заперт как Бэтмен, и что Черный Адам будет в Шазаме! 3, оба из которых с тех пор были подтверждены - актриса в настоящее время находится в списке желаний Warner Bros., чтобы взять на себя роль Batgirl. Пока что ничего не установлено в камне, но студия хотела бы, чтобы талантливый 29-летний актер снялся в их новом проекте с таким же именем.
Если Стюарт согласится взять на себя эту роль, DCEU станет чем-то вроде воссоединения Сумерек. Ее бывший парень и бывшая коллега по фильму о вампирах Роберт Паттинсон уже сыграли роль Брюса Уэйна в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен». Все, что им нужно сделать, это сыграть Тейлора Лотнера в роли Робина и Билли Бёрка в роли Загадочного персонажа.
Эти сообщения не гарантируют, что Стюарт собирается получить роль, хотя, как сообщается, Джейн Леви также планирует сыграть Барбару Гордон и Дейзи Ридли. Конечно, Warner Bros. повезет, если кто-нибудь из этих актрис выберет для себя заголовок, но еще неизвестно, выберут ли они какой-либо из вышеупомянутых вариантов или выберут кого-то совершенно неожиданного. Опять же, это просто имена, которые находятся во внутреннем списке пожеланий студии.
Awesome Fan Art представляет, как может выглядеть Batgirl Дейзи Ридли
 
Эта новость появилась только через день после того, как Стюарт сообщил, что кто-то сказал ей, что единственный способ, которым она когда-либо появится в фильме Marvel, - это если она перестает публично держаться за руки со своей подругой. Таким образом, было бы замечательно видеть, как актриса закрыла этого неуча, подняв еще более важную роль в DCEU. Только по этой причине, наряду со всем ее очевидным талантом, поклонники должны болеть за нее, чтобы запереть роль.
В любом случае, может пройти еще какое-то время, прежде чем мы услышим какие-либо конкретные новости о кастинге для Batgirl, но продолжайте проверять WGTC, так как мы сообщим вам о новых обновлениях, как только они появятся.
 
пысы это что было?  :shok2:   :scratch_one-s_head: это  кто такие,что знают,что  там  "студия хотела бы"

Сообщение отредактировал Арина76: 04 сентября 2019 - 22:00

  • 2

#135 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2019 - 22:32


это что было?

Вброс.

Надеюсь.

На фоне криськиных фантазий о Марвеле. 

Они разве вообще собирались снимать про Бэтгерл? Что-то мы ничего о таком не слышали. 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика