Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#91 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 17:53

Частый соавтор Мэтта Ривза видел вещи из Бэтмена: "это чертовски здорово"
Майкл Джаккино, знаменитый композитор и частый сотрудник Мэтта Ривза, по-видимому, дружит с режиссером в реальной жизни, потому что он показал в San Diego Comic-Con в эти выходные, что он был одним из людей, которые видели некоторые вещи, связанные с Ривзом, уже объявили о предстоящем фильме "Бэтмен", который, как ожидается, будет запущен в производство в начале следующего года.
 
На самом деле, он назвал то, что он видел до сих пор “чертовски” круто, разработки:
 
Мэтт [Ривз] и я работали на Планете обезьян вместе, мы сделали Кловерфилд. Мэтт действительно большой, Мэтт потрясающий. Итак, Мэтт хотел, чтобы я сказал вам, что он очень много работает, чтобы сделать хороший фильм... я на самом деле смог увидеть несколько вещей, которые он показал мне, над которыми он работает, и это чертовски здорово. Это выглядит очень, очень удивительно.
На панели CinemaBlend присутствовал Майкл Джаккино, которого также спросили, будет ли он на самом деле сочинять для Бэтмена, к которому он, казалось, положительно относился к перспективе, хотя кажется, что сейчас ничего не написано на камне—или, по крайней мере, он ничего не хочет об этом говорить. Он сказал о том, чтобы взять концерт:
 
Я не знаю. Посмотрим. Я просто знаю, что мой друг сейчас очень много работает. Во всяком случае, я так скажу.
В качестве последнего кивка своему другу Майкл Джаккино попросил аудиторию кричать:” Эй, Мэтт, не испортите наш фильм о Бэтмене", которому они обязаны, чтобы он мог отправить его Мэтту Ривзу.
 
 
Учитывая, что Бен Аффлек покидает DCEU, а Роберт Паттинсон принимает Batsuit, на «Бэтмене» много ездят с точки зрения выведения победителя кассовых сборов на большой экран. Так что, хотя этот бит был забавным воровством между двумя друзьями, он также, вероятно, является настоящим воздержанием от фанатов.
 
Мэтт Ривз и Майкл Джаккино работали вместе в течение значительного времени. Их партнерство началось с Cloverfield еще в 2008 году, оно продолжилось как с Dawn of the Planet of the Apes, так и с War For the Planet of the Apes. Они также сотрудничали в Let Me In, который вышел еще в 2010 году.
 
Они должны снова работать вместе, и мельница слухов указывает, что это может произойти, даже если Джаччино еще ничего не сказал. Тем не менее, он, по крайней мере, часть того, что грядет, и это больше, чем большинство людей могут сказать. Тем временем композитор также работает над фильмом Тайки Вайтити "Кролик Джоджо". Его нынешний фильм "Человек-Паук: Далеко от дома" все еще в кинотеатрах.
 
Еще есть много времени для больших открытий, связанных с предстоящим сольным фильмом Caped Crusader. Бэтмен, как ожидается, не выйдет до 2021 года, 25 июня, если быть точным. Тем временем, вы можете увидеть, что все DC и Warner Bros.имеют в работе с нашим полным руководством по предстоящим фильмам.

D_zAxwkUwAEbkYb.jpg

от @Ibabysky

 

гугл

Расширенные фильмы о вселенной Бэтмен продолжают захватывать умы и воображение публики. Скоро он получит новый облик в Matt Reeves 'Batman cРобертом Паттинсоном в главной роли.
Этот фильм приведет Бэтмена к совершенно новому поколению, которое уже хорошо отреагировало на роль Паттинсона в роли

Сообщение отредактировал Арина76: 19 июля 2019 - 18:05

  • 3

#92 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 июля 2019 - 19:55


Ходят слухи, что фильм #TheBatman next рядом с #RobertPattinson начнет сниматься в январе 2020 года, поскольку в настоящее время актер записывает не что иное, как и #Tenet, новый #ChristopherNolan.


а отслеживает сей факт  латиноамериканский ресурс  AmoIrAlCine@AmoIrAlCineVE


а фотка значит им Стока глянулась))


  • 3

#93 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 июля 2019 - 22:15

забавная инверсия))


  • 3

#94 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 09:06

смайлик от Мэтта Ривза в ответ на твитты от @TheWrap(Comic Con Crowd говорит «Бэтмен»  режиссеру Мэтт Ривз, «Не испорти наш фильм о Бэтмене» )и @m_giacchino В ответ @TheWrap("И, конечно, мы все понимаем, что я просто шутил, мой хороший друг @mattreevesLA - потому что я видел, что он делает, и это будет здорово. Нет никого, кому бы я больше верил в этот фильм, чем он!")


  • 3

#95 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 11:58


  • 3

#96 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 19:24

очередное "может быть"

Central DCnauta@Centraldcnauta
 GENTE! 
Insiders afirmam que a atriz Dakota Johnson (Suspiria) está entre as cotadas para interpretar a Mulher-Gato em The Batman! 
O que acham da ideia?
#TheBatman estreia em 2021. 
EACqJMXXsAAgEIT.jpg
05:04 - 22 июл. 2019 г.
Инсайдеры утверждают, что актриса Дакота Джонсон (Suspiria) входит в число тех, кто играет «Женщина-кошку» в «Бэтмене»!
 
 
ну что ж война план покажет))Я не смотрела никаких оттенков с ней,но Суспирию и Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»‏ заценила - и там и сям понравилась.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2019 - 19:25

  • 4

#97 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 19:42

Ой, что-то пока не знаю. Как-то не представляю её в роли Селины. Мне нравится Дакота, но нет в ней того стержня, чертинки, коварства, что есть у Селины.


Но, кто знает, может, она даст жару  :smex:


  • 4

#98 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 05:44

Продюсер франшизы Бэтмена Майкл Э. Услан” не мог быть счастливее "Роберт Паттинсон играет в #TheBatman под руководством режиссера @mattreevesLA: «Доверьтесь режиссеру и дайте режиссеру, а также видение режиссера, преимущество сомнения»

Скрытый текст

 

Ой, что-то пока не знаю. Как-то не представляю её в роли Селины. Мне нравится Дакота, но нет в ней того стержня, чертинки, коварства, что есть у Селины.


 

:pardon: ,но я не хочу Дакоту в роли Селины (Кошки )  :girl_net:

 

Но, кто знает, может, она даст жару 

 Ой ,чОт сомневаюсь  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2019 - 06:01

  • 4

#99 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 13:36


но нет в ней того стержня, чертинки, коварства, что есть у Селины.

Хэтуэй в этой роли тоже мисткаст, имхо. Она такая вечно правильная школьница, энергетика у ней не та, при всем уважении к К. Нолану.


я не хочу Дакоту в роли Селины

Угу, писят оттенков серого нам не надоть.   :girl_net:

Девы, в кого мы бы хотели видеть в этой роли?  :scratch_one-s_head: Судорожно вспоминаю известных мне молодых актрис и что-то не могу ничего придумать.Лили Колинз? Нина Добрев? В принципе, годящиеся девы. Хотя бы красотки. 


  • 4

Qp5K.gif


#100 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 17:16


Девы, в кого мы бы хотели видеть в этой роли?

Я подумала о Камилле Белль 

Art+Elysium+7th+Annual+HEAVEN+Gala+Prese

у нее сейчас пока  проектов похоже нет


  • 3

#101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 18:59


Девы, в кого мы бы хотели видеть в этой роли? 

я уже писала в другой теме- хочу и представляю  Майку Монро. Оторва у неё суперская получается.Кто смотрел Жаркие летние ночи (там и Шаломе кстати) и В объятих лжи(с Юппер и Морец) меня поймут))

121473.jpg

 

 

 


Хотя бы красотки. 

они все в масках будут если по канону.Вот пластичность,стервозность в перевоплощении там были бы самое то

между прочим эта Майка  и спортсменка ого го!

 

Майка Монро – американская спортсменка-кайтбордер, обладательница второго места в международном турнире Red Bull Big Air (Доминикана). Киноактриса, которая получила титул «королева хоррора», прославилась работами в картинах «День труда», «Оно», «Гость». https://24smi.org/ce...ajka-monro.html

 


но кто б  прислушался   к моим пожеланиям... :balblabla:  :no: (*шучу*) - её даже в слухах никто не предлагает(((((((


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2019 - 19:00

  • 3

#102 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 23:03


а о Камилле Белль 

Хорошая знакомая Роба. Может, он ее продвинет по старой дружбе. Не знаю, не помню ее в кино.  :scratch_one-s_head:


Вот пластичность,стервозность в перевоплощении там были бы самое то между прочим эта Майка  и спортсменка ого го!

Целиком и полностью доверяю твоему вкусу.

Было предложение еще о Хлое Морец. С уважением отношусь к таланту Хлои, но с кошкой она у меня ассоциируется вот только с такой - 

g_ebc09a3a8c28e983ad0b67d2c9c2af06_2_140

:girl_haha:  :girl_pet_kitty:


  • 3

Qp5K.gif


#103 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 08:45

«Бэтмен» добавляет «Rogue One» кинематографиста Грейг Фрейзер (Эксклюзив)
greig_fraser_.jpg
Награды номинанта на Оскар включают «Льва», «Ноль темных тридцати» и предстоящую «Дюну».
Награды номинанта на Оскар включают «Льва», «Ноль темных тридцати» и предстоящую «Дюну».
Кинематографист Грейг Фрейзер, который получил номинацию на Оскар за биографическую драму Льва Гарта Дэвиса 2016 года, находится на борту, чтобы снимать «Бэтмена».
Австралийский DP ранее снимал фильм 2010 года режиссера Бэтмена Мэтта Ривза «Впусти меня».
В дополнение к Льву, кредиты Фрейзера включают Rogue One: «Звездные войны», Zero Dark Thirty, Vice, Foxcatcher и предстоящую «Дюну» Дени Вильнева.
«Здорово снова работать с Мэттом», - сказал Фрейзер в среду в заявлении для The Hollywood Reporter. «Франшиза« Бэтмен »является культовой, и для меня большая честь теперь представлять ее по-своему. Особенно с учетом совокупного творческого потенциала всех талантов и техников, которые у нас есть перед камерой и за ней».
 
На прошлой неделе на сайтах жанровых фильмов появились сообщения о том, что кинематографист «Однажды в Голливуде» Роберт Ричардсон должен был сфотографировать Бэтмена, но Ричардсон отрицал это, сообщая THR, что он никогда не разговаривал с Ривзом.

  • 3

#104 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 02:43


«Бэтмен» добавляет «Rogue One» кинематографиста Грейг Фрейзер

Здравствуйте, Мистер Фрейзер.

 

Кмк это можно расценивать ,как подтверждение.

Балдеет :biggrin3: 

Я всегда приветствую @ mattreevesLA поздно ночью обновления Бэтмена. Боже, мне нужен этот фильм сейчас.


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2019 - 02:44

  • 3

#105 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 03:47

Уж не знаю,правда ли:

После проигрыша в главной роли Роберту Паттинсону Николас Хоулт в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу Мэтта Ривза #TheBatman как Харви Дент, в то время как Ванесса Кирби, Алисия Викандер и Лили Джеймс все готовы к роли Женщины-Кошки в фильме

Двуликий, настоящее имя Харви Дент — персонаж, суперзлодей вселенной DC Comics, враг Бэтмена. Двуликий предпочитает решать все вопросы броском серебряного доллара, одна из сторон которого также деформирована. Во время своих преступлений он подбрасывает его с целью определения участи своих жертв.

.giphy.gif

 

Из дев лучше всех подходит Лили Джеймс

  • Рост: 170 см

Видела ее в Золушка (2015),Темные времена (2017),Малыш на драйве (2017)и др. 

Да и,в Mamma Mia! 2 (2018) тоже   :smex: 

7d1_5.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июля 2019 - 04:06

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика