Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#76 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июля 2019 - 17:00


ВАНЕССА КИРБИ НА РАДАРЕ МЭТТА РИВЗА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-КОШКИ В " БЭТМЕНЕ’

 некрасивая ,выглядит старо , (кучу фоток пересмотрела ,Это кмк поестественнее)

 

 


Роберт Паттинсон и Эйза Гонсалес имеют полный смысл Эйса Гонсалес — мексиканская актриса и певица

главное ,чтоб претендентка двигаться  и перевоплощаться  могла.Возраст не критерий.А красивую мордашку можно гримом нарисовать)


да и вообще какое лицо? у них же там сплошные маски? 

Мишель Пфайфер в роли.

original.jpg


 а впрочем её хоть сейчас принаряди,напудри,убери морщинки...и мне кажется не хуже было бы :whistle3:  :smex:


1386866276_1463713437.jpg


 мама дорогая...эволюция БЭТМОБИЛя ....

D-37RFdXoAAQh9R.jpg

 

как  же нескучно живут люди...


Сообщение отредактировал Арина76: 07 июля 2019 - 17:01

  • 2

#77 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 июля 2019 - 06:13

Столько готической красоты появилось. 

Алекс Росс вдохновил #Batman / / / Паттинсон #TheBatman

 

D-5HQHDXsAAzLoJ.jpg

@ShatterverseEnt


Великий фан-арт Джеффри Риччо

D-6wL61U0AAOBoG.jpg

"Эта подавленная ярость, несомненно, послужит Паттинсону также, как и сам Брюс Уэйн, замученный персонаж, который скрывает свой гнев от трагического воспитания и преступного города под блеском харизматичного миллиардера-плейбоя."# TheBatman

@Ibabysky

 И это еще фильм даже не начинал сниматься... :think:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 июля 2019 - 06:15

  • 2

#78 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2019 - 10:25

для кого-то фигня фигнёй,а для кого-то может мечта и надежда и положительная эмоция


Врач спрашивает ребенка с раком про его мечту, ребенок говорит, что это было встретиться с Бэтменом, врач одевается в одежду супергероя и выполняет мечту детей, это любовь к вашей профессии


 имхо  ради  даже одного такого момента  герой комикса имеет право на жизнь


  • 1

#79 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 июля 2019 - 20:10

Как там у бэтмэноманов с фанкфишеном? Сами пишут или как?


  • 2

#80 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2019 - 21:35


Как там у бэтмэноманов с фанкфишеном? Сами пишут или как?
там у них хорошо с фанфиками.  Навскидку ССЫЛКА .Судя по описаниям- кто во что горазд.От любовной тематики,приключений до БДСМ. Вобщем всё как в приличных домах :smex:

по описанию авторов,поняла,что фанаты DC


  • 2

#81 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июля 2019 - 22:43


 имхо  ради  даже одного такого момента  герой комикса имеет право на жизнь

Ты приосаниваешься над комиксами. Герой комикса имеет право на жизнь ровно такую же, как и тот же Эдвард Каллен из книжки. А между тем, это тоже ниша искусства, как сериалы или анимационные фильмы. При хорошем сюжете и рисовке страницы оживают.

 


Как там у бэтмэноманов с фанкфишеном? Сами пишут или как?

там у них хорошо с фанфиками.

Ничего хорошего, один шлак безграмотный от ЙАшек. :plachy: Но так во всех фандомах: капля годного контента на море мойпервыйфанфег. 
  • 3

#82 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 07:02

Да, скоро вы услышите еще больше кастинговых новостей a / b The Batman, так как прозвучали призывы к целому ряду персонажей, особенно к множеству злодеев, фигурирующих в фильме. Поклонники сойдут с ума, когда услышат имена и количество персонажей, Ривз строит полный мир летучих мышей.

 

As I said, they're already actively seeking actors for a bunch of roles, so I expect it pretty soon. I won't put a number or date on it, as I can't predict that. It depends on how soon they decide to reveal info or how soon details leak out. But it's a LOT of characters. A. LOT.

Как я уже сказал, они уже активно ищут актеров на кучу ролей, поэтому я ожидаю этого довольно скоро. Я не буду ставить номер или дату, так как я не могу этого предсказать. Это зависит от того, как скоро они решат раскрыть информацию или как скоро детали просочатся.

Но это много персонажей. МНОГО.

 

Some of them are, some aren't. I'm avoiding saying more right now b/c I don't want to spoil Reeves' plans for announcing them/casting. I did note months ago that Riddler, Penguin, and Catwoman were the first three names I heard were involved, & that those 3 aren't just cameos.

Некоторые из них есть, некоторые нет. Я избегаю говорить больше прямо сейчас, b/c я не хочу портить планы Ривза по объявлению их / кастинга. Несколько месяцев назад я заметил, что Риддлер, Пингвин и Женщина-кошка были первыми тремя именами, которые я слышал, и что эти 3 не просто камеи.

 

Скрытый текст


Это ответы на некоторые задаваемые вопросы в переписке.


  • 2

#83 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июля 2019 - 04:43

Все еще сомневаешься?

:JC_cheesy: ИДЕАЛЬНО!


  • 2

#84 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2019 - 14:11


Ты приосаниваешься над комиксами. Герой комикса имеет право на жизнь ровно такую же, как и тот же Эдвард Каллен из книжки.

не я ,а те кто  ждут от Паттинсона правильного фильма.Правильного в их понятии.И это точно не комикс. Что в их понятии правильно... в их понятии и Хорошее время и Высокая жизнь- они тоже неправильные.  Нет  явного романтического героя,нет высокого стиля,и авторы не пойми кто(не Толстой с Достоевским :balblabla:    )То что имена авторов не пустой звук в артхаусном мире,для труфанатов пустой звук. Я конечно утрировала на предмет Толстого с Достоевским)),но смысл стенаний,что мне встречался,был  примерно именно такой:"как он мог на такое согласиться ". А уж Эдвард Каллен...по прошествии лет ...-к нему отношусь с улыбкой спокойно.Но уж точно не осуждаю Паттинсона за такую роль- наооборот,признаю,что именно он снёс в своё время мне голову,и я заинтересовалась актёром Паттинсоном.  Да и если пока герои бэтмена для меня пустой звук(пока),то уж героями МАРВЕЛа я упивалась.И вообще считаю  их фильмы пользительными для душевного состояния- учат хорошему,доброму,вечному без назойливости и навязчивости... да ещё и порой с юмором )) 


 Но так во всех фандомах: капля годного контента на море мойпервыйфанфег. 

но пишут же! И читают.То есть бэтмен также как и другие герои двигает людей на творчество)


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2019 - 14:21

  • 3

#85 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 10 июля 2019 - 19:43


не я ,а те кто  ждут от Паттинсона правильного фильма.Правильного в их понятии.И это точно не комикс. Что в их понятии правильно... в их понятии и Хорошее время и Высокая жизнь- они тоже неправильные.  Нет  явного романтического героя,нет высокого стиля,и авторы не пойми кто(не Толстой с Достоевским     )

Ой, да эти-то уже давно льют на Роба нечистоты за то, что он смеет не сниматься в романтике только. Заставляет их смотреть сложные для усвоения мозгом, состоящим из розовых соплей. Надо ведь играть героев, которые будут клясться героине в вечной любви и обещать достать с неба звезду. Всё, что не это - муть.

 


но смысл стенаний,что мне встречался,был  примерно именно такой:"как он мог на такое согласиться ".

Какое такое? Если грамотно снять, то будет культовым фильм, как это уже стало с двумя экранизациями Бэтмена.

 


но пишут же!

Эти лучше бы не писали  :smex:

 


.То есть бэтмен также как и другие герои двигает людей на творчество)
Этим много поводов не надо. Формула такая. Берешь персонажа 1 и персонажа 2, делаешь их геями. Заставляешь их сношаться и стрОдать, как в дамских романчиках. Профит. И если взять у таких авторов их фф по разным фандомам и пройтись автозаменой, то ты не заметишь разницы в персонажах, потому что характеры берутся не из канона, а из типового хентая. У хорошего автора такого нет, но такие и на вес золота. Я просто люблю фанфикшн, читаю много, и ЙАшки делают мне больно  :smex:
  • 3

#86 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2019 - 12:28

Вот это ждут Бэтмен с Робом! Этот фанатский тизер-трейлер меньше ,чем за месяц набрал более 7,2 млн.просмотров!


Образ Роба в роли миллиардера в Космополисе стал классическим  :JC_cheesy:


  • 3

#87 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 05:25

D_jLqdNW4AcXcr5.jpg

https://t.co/opemWM8qTH


mizuriofficial
Кто ваш любимый Бэтмен кинематографист? - 
Роберт Паттинсон в роли Бэтмена! 
Привет всем. Несколько человек попросили меня сделать еще немного творчества Бэтмена, и, поскольку я Бэтмена люблю, почему бы и нет! Я думал, что проиллюстрирую реалистичный взгляд того, как Паттинсон может выглядеть в костюме в этой части, надеюсь, вам, ребята, понравится! 
Рыцарь используется:@sideshowcollectiblesArkham Костюм. 
Вдохновение:@bosslogic(конечно хD)
 
Классно сделано)
Роберт Паттинсон изобразит роль культового Бэтмена в #TheBatman releasing 2021.
.Вот небольшой обзор всех тех, кто играл этого знакового супергероя! Кто твой любимый?
 
Все верно -образы Бэтменов ,сыгранные раньше, уже  в прошлом.

Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2019 - 09:31

  • 2

#88 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 06:42

Эксклюзив: Мэтт Ривз "Бэтмен" В настоящее время присматривается 13 января дата начала London

 

Эксклюзив: GWW узнал, что Мэтт Ривз планирует запустить камеры на «Бэтмене» 13 января в Лондоне, Англия.

Эта новость появилась после добавления фильма о кинематографисте Роберте Ричардсоне. Также ведется кастинг на дополнительные роли, в том числе « Женщина-кошка» и других злодеев, таких как «Светлячок» и «Риддлер».

Роберт Паттинсон сыграет крестоносца в фильме для режиссера «Рассвет планеты обезьян», фильм которого должен быть выпущен в июне 2021 года.

 


Интересное прочтение о пути превращения первого Бэтмена в живое действие до настоящего времени И говорить о Роберте Паттинсоне - замечательный актер для актеров Бэтмена и Ривз как режиссер фильма

 

Продюсер «Бэтмэн» Майкл Услан о том, чтобы вывести на большой экран «Капсейдер Крестоносец», и о культовом составе франшизы.

Скрытый текст

shutterstock_6253601fh.jpg

Роберт Ричардсон-Американский кинооператор. Трехкратный обладатель премии «Оскар» за лучшую операторскую работу в фильмах - «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», «Авиатор» и «Хранитель времени»


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июля 2019 - 09:02

  • 2

#89 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 22:44

Ассистенты режиссеров Дэвид Уэбб (Joker, Live by Night) и Тоби Хефферман (Wonder Woman 84, Fury) присоединились к Мэтту Ривзу #TheBatman через @prodweek


 Классная команда у Бэтмена собирается. :ura:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июля 2019 - 22:46

  • 2

#90 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 10:30


Роберт Ричардсон-Американский кинооператор. Трехкратный обладатель премии «Оскар

Отрицает ,что будет снимать Бэтмен

Но DP «Однажды в Голливуде» признает, что хотел бы снять фильм о Бэтмене или Супермене.

Кинематографист Роберт Ричардсон опровергает новости о том, что он собирается снимать «Бэтмена» .

В среду на новостных сайтах в жанрах кино появились сообщения о том, что режиссер Мэтт Ривз привлек трехкратного «Оскара» за эту работу.

«Я не снимаюсь в « Бэтмэне »... Я никогда не встречался с Мэттом Ривзом», - сказал Ричардсон в интервью The Hollywood Reporter в четверг на предстоящем подкасте « За экраном»  о своем последнем фильме Квентина Тарантино « Однажды в Голливуде». ,

«Сегодня утром я проснулся с множеством текстовых сообщений:« Поздравляю, я не знал, что вы стреляли в Бэтмена » . Я был очень озадачен ", сказал он. «Ближайшая часть реальности является то , что , когда Бен Аффльки собираются направить, я был собираюсь снимать. Но я не знаю , как это было перемещен в это пространство.»

Ветеран DP выиграл Оскар за  JFK, Авиатор  и  Хьюго . Позже в разговоре Ричардсон спросил, есть ли жанр, который он все еще хотел бы исследовать. «Мне действительно понравилась идея, что я играю в« Бэтмене » ... Я был похож на:« О, да ».

Он добавил, что, когда Аффлек был прикреплен к рулю с Ричардсоном в качестве ДП, «я подумал:« Наконец-то, я получаю фильм Бэтмена ». Я думаю, это было бы очень весело - будь то Бэтмен или я всегда хотел застрелить Супермена. ... Он был одним из моих любимых персонажей в детстве ".

 

"Виновник " неверных новостей извиняется/оправдывается 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 19 июля 2019 - 10:34

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика