Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#136 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2019 - 07:54

Боже, я не могу дождаться Мэтта Ривза «Бэтмен». Так рад видеть Роберта Паттинсона в роли Бэтмена.


Поклонник Бэтмена становится поклонником Роберта Паттинсона. :JC_cheesy:  Некоторые последние  его посты с его аккаунта в твитере :

У меня мурашки бегут по коже, когда я думаю о том, что Паттинсон надел костюм летучей мыши

 

Интервью Паттинсона с Variety было потрясающим.
Энергия и страсть, которые он привносит в эту роль, заразительны. Он так сильно хотел эту роль, и теперь она у него есть. То, как он говорит о своих идеях для роли и любви к персонажу, меня так взволновало.
 

У него есть четкий план игры в голове того, что он хочет принести на стол, и он более чем достаточно талантлив, чтобы осуществить его. Чувак кажется отличным, несколько эксцентричным человеком. Я действительно не мог быть более счастлив с ним, будучи брошенным как крестоносец в плаще.

 

И вот такие комменты :

Я видел много его интервью, и он говорил о том, как правильно, когда он находится в предварительном производстве для фильма, все давление роли бьет его по лицу, и он 24/7 думает об этом и готовится к этому. Я бы не удивился, если бы он увидел его полным.

Он собирается сделать буквально все, что возможно, чтобы подготовиться к Бэтмену Мэтта. Я просто знаю это.


Интервью смотрят )

Роберт Паттинсон говорит о том, чтобы быть снятом как Бэтмен и направление, в котором он и Мэтт Ривз идут в этом!


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2019 - 07:48

  • 3

#137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2019 - 09:13

Роберт Паттинсон «убьет его», как Бэтмен, говорит Том Холланд https://www.flickeri..._medium=twitter
 
5 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА  
 
Том Холланд, актер «Человека-паука», считает, что Роберт Паттинсон собирается стать грандиозным Бэтменом.
 
 
Английский актер Том Холланд пользуется большим успехом в роли Человека-паука - действительно одной из ролей супергероев мечты для любого молодого актера. Персонаж, столь же большой в мире комиксов, конечно, Бэтмен, но думает ли Голландия, что он мог бы справиться с ролью?
 
Ну, в недавнем видео GQ, Холланд ответил  на этот вопрос, похвалив человека, который в настоящее время владеет ролью: «Ну, я не был бы так же хорош, как мой друг Роберт Паттинсон. Он убьет его как Бэтмена. Я даже не знаю, правда ли это, он на самом деле играет Бэтмена? Он? Это больно, он его убьет, и я не хочу идти против него, потому что он немного зверь ».
 
Поклонники по всему миру с нетерпением ждут, что Паттинсон принесет на стол в роли Бэтмена в грядущем фильме Мэтта Ривза. Будем надеяться, что DC не будет думать о том, чтобы снова сыграть эту роль.
 
Что касается Холланда, то, похоже, мы не видели последнего из них как Человека-паука, несмотря на срыв в переговорах между Disney и Sony, поскольку Голландия по-прежнему привязана к роли веб-слингера, хотя и под контролем Sony, а не Marvel Studios. Это означает, что больше нет MCU для Питера Паркера, хотя сам Холланд считает, что «наследие и будущее Spidey находятся в надежных руках Sony».

 

 



Вброс. Надеюсь.
и я надеюсь.Типа "а поговорить" :smex:
  • 3

#138 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2019 - 10:56

Даже внешний вид Бэтмена Роба больше всех из супергероев волнует народ  :biggrin3:  

 

Более 11 000 из вас проголосовали за это, и первый взгляд на «Бэтмен» Роберта Паттинсона получил 53% голосов, за которым следует «Могучий Тор» Натали Портман с 26% Больше всего голосов пришло на Гепарда Кристен Вийг, а на Джареда Лето ... ну, мы туда не пойдем

Какой предстоящий супергерой «Первый взгляд» вас больше всего волнует?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 05 сентября 2019 - 11:01

  • 3

#139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 07:59

Тодд Филлипс сказал, что Джокер Хоакина Феникса не встретит Бэтмена Роберта Паттинсона
 
 
Режиссер «Джокера» Тодд Филлипс не испытывает оптимизма, когда речь идет о будущей встрече Джокера Хоакина Феникса и недавно объявленного Бэтмена Роберта Паттинсона
 
«Нет, определенно нет», - сказал он Variety, когда его спросили, появится ли пара в будущем фильме вместе. Хотя это не означает, что «Джокер» будет последним фильмом, в котором будет показан суперзлодей из DC.
 
«Как ни странно, в Штатах комиксы - это наш Шекспир, кажется, и вы можете сделать много разных версий« Гамлета », - сказал Филлипс. «Уверен, в будущем будет еще много джокеров».
 
Актриса «Джокер» Зази Битц поделилась своим собственным взглядом на персонажа несколькими днями ранее, выступая с обвинениями в том, что фильм может быть слишком сочувствующим убийце суперзлодея.
 
«Я думаю, что на самом деле это сочувствие к изоляции и какому-либо нашему долгу как общества, я полагаю, обращаться к людям, которые проскальзывают через трещины», - сказала она Variety. «Конечно, сейчас есть много культуры этого. Но я не знаю, насколько это много - это сочувствие к этому или наблюдение за личностями, которые борются ».
 
 
Премьера фильма «Джокер» на Международном кинофестивале в Торонто происходит сразу после недавних похвал фильма на Венецианском кинофестивале. После дебюта с восторженными отзывами фильм также получил главный приз фестиваля «Золотой лев».
 
«Честно говоря, мы просто не можем поверить в Венецию», - сказал Филлипс. «Мы все еще держимся».

  • 3

#140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2019 - 18:27

Женщина-кошка и комиссар Гордон в новом «Бэтмене» будут темнокожими?
09 сентября 2019, 09:30
Кирилл Бусаренко
 
Сайт Heroic Hollywood делится инсайдом по поводу нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. В нем утверждается, что студия ищет темнокожую актрису на роль Женщины-кошки.
 
Точнее, актрису, похожую по типажу на Зои Кравиц. Вы можете помнить ее по «Безумному Максу». Сообщается, что изначально это был первый выбор режиссера, но девушка не смогла участвовать из-за графика.
6275f30b-c62f-4bed-868d-04fdeb75e887.jpg
Женщина-кошка и комиссар Гордон в новом «Бэтмене» будут темнокожими?  
BossLogic, кстати, видит другую кандидатуру — певицу и актрису Эйсу Гонсалес.
98eec57d-4194-417c-95bc-14d85e9db263.jpg
 
Слух по поводу черного комиссара Джима Гордона исходит сразу от двух источников: сайта WeGotThisCovered и подкаста The Sneider Cut.
a0f9eaac-0c73-4ef2-87c1-4e938ff8119a.png
Последний утверждает, что режиссер Мэтт Ривз хочет видеть в его роли Махершалу Али и даже уже встречался с актером. Вот только этому может помешать тот факт, что он уже играет Блэйда в киновселенной Marvel.
 
Пока можете посмотреть на певицу Рианну в образе Ядовитого плюща. Тоже работа BossLogic.
eac25669-46c6-4970-abd2-c5ec2f8075c4.jpg
 
Ко всем этим слухам стоит отнестись с недоверием. Они никак официально не подтверждены.
 
 
пысы что до меня вполне себе представила такую женщину-кошку.Я за)  дело не в цвете кожи,а в актёрстве.Если хорошА будет в роли кошки,какие могут быть претензии? или чёрных кошек не бывает?    :whistle3:  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2019 - 18:32

  • 4

#141 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2019 - 14:40


пысы что до меня вполне себе представила такую женщину-кошку.Я за)
Я тоже. Плюс, в комиксе Бэтмен: Год первый Селина не совсем WASP 
  • 4

#142 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2019 - 14:45


он уже играет Блэйда в киновселенной Marvel.

Если он будет играть вместе с "вампиром Эдвардом" это будет тонкая ирония.  :smex:

Марвелл уже везде, всюду они. Наверное, уже и актеров не осталось, которые не сотрудничали бы с марвел.  :balblabla:


пысы что до меня вполне себе представила такую женщину-кошку.Я за)  дело не в цвете кожи,а в актёрстве.Если хорошА будет в роли кошки,какие могут быть претензии?

Не знаю. Мне вот в этой роли Энн Хетуэй совсем не нравится. 

:girl_net: Я же говорила - она слишком долговязая, в ней нет кошачьей грации и личико слишком доброе, порядочное, беспорочное. 

Мне хочется кого-то вроде молодой Лиз Херли -

ff780a0574bb2132e26d6334b8de23c0.jpg

Ну, по энергетике.

Можно и в черном цвете, почему нет?  :scratch_one-s_head: А вообще не знаю, мне почти все партнерши Роберта по фильмам не нравятся. Кроме Кристины Риччи и Камиллы Роу.


  • 4

Qp5K.gif


#143 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2019 - 20:35

В порядке информации:

Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли, как сообщается, адаптирует «Долгий Хэллоуин» (через @ ThatKevinSmith

По словам журналиста Джеффа Снейдера, к концу октября у нас будет больше новостей об актерах # TheBatman .


Сообщение отредактировал Людмила: 15 сентября 2019 - 20:36

  • 3

#144 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2019 - 22:23


Можно и в черном цвете, почему нет?
если среди тёмного цвета кожи  выбирать...я бы представила кого-нибудь типа Холли Берри.Ей правда 53.Но то что она вытворяла в Джоне Уике 3 ...пусть молоденькие повторят. Даже если бОльшей частью  за неё трюки  делала каскадёрша,но надо ,чтобы выглядело естественно и красиво.Она может)) А Жанель Монэ? Ей 33.Уже ближе.И поёт, и танцует,и актриса хоть куда!)))

k1sfpWWeSW.jpg

Жанель Монэ


  • 4

#145 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2019 - 19:45


я бы представила кого-нибудь типа Холли Берри
Посмотри это  :smex:

1200x830_0xac120005_3798037351528084301.https://www.kinopoisk.ru/film/3523/

 


Жанель Монэ
Клевая!!!
  • 4

#146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2019 - 20:12


Посмотри это 
вот именно!! я совершенно не в теме  персонажей Бэтмена,этот фильм женщина кошка не смотрела однозначно,но почувствовала,что она самая настоящая кошка!моГЁт!!
  • 4

#147 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 10:50


я совершенно не в теме  персонажей Бэтмена
На самом деле, здесь Кошка не Селина и нет Бэтмена. Такой себе АУ.  :girl_da:
  • 3

#148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 09:37


Jjj2fOHdO4.jpg

 

все воссоединились, только ради Бэтмена!


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2019 - 10:24

  • 2

#149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 08:25


В Готэм-сити будет новый комиссар.
 
Звезда Westworld Джеффри Райт ведет переговоры, чтобы сыграть комиссара Гордона, классического союзника Темного рыцаря, в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен». Роберт Паттинсон хэдлайнеров того, что планируется сделать обоснованным, как борца с преступностью в DC Comics. Кастинг на ранних стадиях для того, кто есть кто из культуры Бэтмена.
Джим Гордон, в зависимости от того, на какой стадии карьеры изображен персонаж, является полицейским комиссаром или детективом в департаменте полиции Готэм-сити и неохотным союзником Бэтмена. В недавних появлениях на экране Гари Олдман играл роль в трилогии Темного рыцаря Кристофера Нолана, в то время как Дж. К. Симмонс сыграл роль в Лиге правосудия Зака Снайдера.
 
Ривз будет режиссером из своего собственного сценария для функции Warner Bros./DC и будет продюсировать его со своим сотрудником Planet of the Apes Диланом Кларком.
 
«Бэтмен» назначен на 25 июня 2021 года.
 
У Райта впереди немалое падение с выходом финансовой драмы Стивена Содерберга «Прачечная и Уорнер Бразерс». адаптация щегол. Он готовится к следующему фильму о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать» и следующему выходу Уэса Андерсона «Французская рассылка».
 
Райт поддерживает CAA и Jackoway Austen.

Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2019 - 08:28

  • 2

#150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 11:29

кинопоиск + и про Джону Хилла(вот бы вот бы!!! :JC_pray: *вспоминает его в Волке с Уоллстрит с Лео и в моём любимом Интервью с Франко :smex:* )

Джеффри Райт и Джона Хилл планируют присоединиться к актерскому составу фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» и сейчас ведут переговоры со студией Warner. Хиллу предлагают роль суперзлодея Загадочника, а Райт может сыграть комиссара Джима Гордон, союзника Темного рыцаря. Роберт Паттинсон исполнит в картине роль Брюса Уэйна.

Новый фильм обойдется без истории происхождения Бэтмена, но покажет, как он стал легендарным защитником Готэма. Зрители увидят 30-летнего Темного рыцаря, который уже сражается с преступностью на улицах родного города, но при этом продолжает разбираться в роли, которую для себя выбрал. Считается, что главным злодеем фильма станет Загадочник, который объединит остальных преступников против Бэтмена.

Кроме Загадочника в «Бэтмене» появятся и другие классические злодеи, такие как Двуликий, Пингвин, Женщина-кошка, Светлячок и Безумный Шляпник.

Сейчас Ривз занят подбором актеров и планирует приступить к съемкам «Бэтмена» в конце 2019 — начале 2020 года.

Источники: Collider / THR


 прям захотелось пересмотреть.Кто не смотрел Интервью с ним и не против политической сатиры  -оч.советую.Я наслаждалась :lubov:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2019 - 11:30

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика