Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1414

#886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 19:55

 
 
Jeffrey-Wright-in-The-Batman.png?resize=
 
Джеффри Райт вспоминает момент в прошлом году, когда в Великобритании закрылось производство “Бэтмена". 55-летний актер уже несколько месяцев играл комиссара полиции Джима Гордона в фильме режиссера Мэтта Ривза "Перезагрузка персонажа комиксов DC", когда внезапно, в перерыве между дублями, один из актеров кашлянул.
 
“Все головы в комнате повернулись к этому”, - сказал Райт во время интервью со стола для пикника на кинофестивале в Теллуриде, где он рекламировал свою роль в фильме Уэса Андерсона “Французская депеша”, который был показан ранее в выходные. “И я опрыскивал всю эту комнату, так что, если бы она была у меня в тот конкретный день, она была бы у всех. Мы закрылись на следующий день".
 
 
Производство “Бэтмена” оказалось постоянными американскими горками для всех участников, поскольку временная задержка в марте прошлого года превратилась в шестимесячную остановку; через три дня после ее возобновления в сентябре у актера был положительный результат теста. (В большинстве сообщений указывалось, что заболела звезда Роберт Паттинсон, хотя ни Warner Bros. или представители Паттинсона когда-либо подтверждали это.)
  
Райт сказал, что он сразу же почувствовал панику во время первых съемок и обратился к продюсеру Дилану Райту со своими опасениями. “Я разговаривал с ним, где я спрашивал: "Эй, чувак, что именно мы будем здесь делать в будущем?" - сказал Райт. “В то время не было никаких ограничений на поездки из Великобритании, но их число росло. Я позвонил своему агенту и сказал: "Мы должны убираться отсюда. Мы можем оказаться здесь в изоляции. Ни за что на свете мы не будем стрелять. Он вот-вот рухнет".”
 
Несмотря на сбой с положительным тестом прошлой осенью, Райт сказал, что был впечатлен новым набором мер безопасности, когда съемки возобновились в полном разгаре две недели спустя. “Мы вернулись к тестированию три раза в неделю, затем оно стало проводиться три раза в неделю, и маски N95 требовались всегда, кроме тех случаев, когда мы снимали”, - сказал он. “Были перерывы и требования к вентиляции, а также отдельные места для прически и макияжа. Мы отнеслись к этому очень серьезно и отнеслись с уважением. Мы сделали это безопасно".
 
 
Излишне говорить, что пандемия заставила Райта чувствовать себя довольно безнадежно в отношении состояния мира. “Я желаю, чтобы эта пандемия отправилась прямиком в ад", - сказал он. “Это было удручающе. Это действительно поколебало мою веру в человеческий потенциал. Я вижу, как мы повторяем те же ошибки, которые совершали столетия назад. Похоже, мы очень неохотно относимся к обучению как к коллективному организму. Я думаю, что мы эволюционировали с тех пор, как овладели жестокостью. Мы странный вид.”
 
В качестве противоядия Райт с головой уходит в свою работу. По мере того как производство продолжает набирать обороты, актер, наиболее известный в наши дни как Бернард Лоу, проводит большую часть своего времени на съемочной площадке 3-го сезона “Западного мира”. В данный момент он заполняет текущий перерыв в производстве шоу, сосредоточившись на других проектах. Райт появился в Теллуриде, чтобы продвигать “Французскую депешу”, которую Прожектор привез на фестиваль интимного Колорадо в качестве сюрприза после его июльской премьеры в Каннах. Из Теллурида он отправляется в Европу, чтобы провести несколько недель на съемках следующего безымянного проекта Андерсона, прежде чем вернуться в “Западный мир".
 
Райт сказал, что его производительность ускорилась после развода в 2014 году с Кармен Эджого, с которой у него двое детей. “По личным причинам мне пришлось кое-что перестроить после развода”, - сказал он. “Есть ожидания, которые вы должны выполнить в соответствии с законом. У вас есть обязательства, у вас есть обязанности, которые были возложены на вас государством".
 
Эклектичный характер работ Райта не отрицает его избирательности. В “Французской депеше” он играет смесь трех заветных литературных деятелей — Джеймса Болдуина, Теннесси Уильямса и писателя-кулинара Эй Джея Либлинга. “Это было действительно замечательное сотрудничество”, - сказал Райт, хотя и отметил, что “требовательный” подход Андерсона иногда давал сложный опыт на съемочной площадке. “Он неумолим и требователен", - сказал Райт. “Иногда мы снимали сцену, и он говорил: "Дубль 29", и мы смотрели друг на друга так: ‘Правда? " - рассмеялся Райт. “У него могут быть вспышки кубрикианских импульсов здесь и там, но все это из любви к делу”.
 
Несмотря на различия в масштабе, Райт сказал, что обнаружил много общего между Андерсоном и режиссером «Бэтмена» Ривзом. «В то время как один фильм, возможно, воспринимается как имеющий больше артхаусной атмосферы, а другой - совсем не то, между ними есть общие черты. Оба очень конкретны и очень ясны в своем видении », - сказал он. «Они требовательны самым лучшим образом. То же дерьмо, другой набор ».
 
Райт сказал, что он откликнулся на способность Ривза вводить события реального мира в жанр супергероев. «Я видел темы, связанные с коррупцией и классовой напряженностью, и все то, что он хотел привнести извне в этот мир, так что это имело некоторую актуальность», - сказал он. «Это привносит художественную литературу в научную литературу сбалансированным и действительно крутым способом». Он описал сценарий как представляющий Готэм, «в отличие от Готэма, который мы видели раньше. Это был Готэм, к которому мы могли прикоснуться. По тому, как описывали Бэтмобиль, я понял, что эстетика, к которой мы стремимся, была чем-то действительно ощутимым. Если вы прищурите глаза в каком-нибудь закоулке Нью-Йорка, вы увидите, как это появляется ».
 
Райт не знал подробностей о следующем проекте Андерсона («Дайте мне свой адрес электронной почты, и я пришлю вам сценарий», - пошутил он), а также о самом «Бэтмене». «Все стало суперсекретным», - сказал он. «В« Бэтмене »у нас было пять уровней шифрования, чтобы выяснить, что мы снимаем на следующий день».
 
В дополнение к «Французской депеше», «Бэтмену» и «Миру Дикого Запада» Райт также появляется в последней записи о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать», которая выходит 8 октября. Однако на данный момент это выпуск 2022 года. «Бэтмен», которого он ожидает как противоядие от проблем последних полутора лет. «Мы можем верить в Бэтмена, когда мы не можем верить друг в друга», - сказал он. «В истории человеческих событий кажется, что это всегда конец света. Но я думаю, возможно, это потому, что мы это предсказали. Мы встретили врага, и это мы ».

Сообщение отредактировал Арина76: 09 сентября 2021 - 19:07

  • 2

#887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 18:11

variety.com   Дополнительный сериал «Бэтмен» о пингвине на ранней стадии разработки на HBO Max    Джо Оттерсон
HBO Max разрабатывает сериал о Пингвине, который станет спин-оффом фильма «Бэтмен», как стало известно Variety из источников.
 
Колин Фаррелл будет играть печально известного суперзлодея в «Бэтмене». Согласно источникам, Фарреллу предложили сыграть главную роль в дополнительном сериале, но в настоящее время сделки нет. Источники также сообщают, что Лорен ЛеФранк занимается написанием сценария для проекта, который находится на очень ранней стадии.
 
Сериал предположительно будет посвящен приходу Пингвина к власти в преступном мире Готэма. Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз и продюсер фильма Дилан Кларк будут исполнительными продюсерами сериала «Пингвин» под своими знаменами 6th & Idaho и Dylan Clark Productions соответственно. Телевидение Warner Bros. будет производить.
 
 
Представители HBO Max от комментариев отказались.
 
Пингвин, он же Освальд Кобблпот, - один из самых известных участников галереи Batman Rogues. Что касается живых выступлений, персонажа ранее играли такие актеры, как Берджесс Мередит, Дэнни Де Вито и Робин Лорд Тейлор.
 
Фаррелл ранее снимался в телевизионных шоу, таких как «Северная вода» и «Настоящий детектив», 2 сезон. Он наиболее известен своими ролями в таких фильмах, как «В Брюгге», «Спецназ», «Лобстер» и «Семь психопатов». Его представляют CAA, Ilene Feldman Management, Hansen Jacobson и Kovert Creative.
 
ЛеФранк совсем недавно работал шоураннером в оригинальном сериале YouTube Premium «Impulse». Среди других ее телевизионных проектов - «Агенты ЩИТА», «Чак» и «Хэмлок Гроув». Ее представляют CAA, Grandview и Hansen Jacobson.
 
«Бэтмен» должен выйти в прокат в марте 2022 года после того, как многократно откладывался из-за пандемии. Роберт Паттинсон принимает мантию Темного рыцаря, а среди актеров фильма также есть Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт и Энди Серкис.
 
Если шоу «Пингвин» продолжится, это будет второй дополнительный сериал от «Бэтмена» на канале HBO Max. Стример уже заказал драму, установленную в полицейском управлении Готэма, с Джо Бартоном в качестве ведущего. Это часть попытки WarnerMedia запустить новую взаимосвязанную вселенную Бэтмена на всех своих платформах.
 
На HBO Max работает еще несколько шоу DC, в том числе спин-офф «Suicide Squad» «Peacemaker» с Джоном Синой в главной роли, сериал «Зеленый фонарь» Грега Берланти и сериал «Лига справедливости Dark» от Джей-Джей. Абрамс среди других.

 

 


  • 1

#888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2021 - 10:51

цитата из статьи vmagazine.com   ДЖЕЙМИ ЛОУСОН - ЗВЕЗДА НА ПОДЪЕМЕ  17 сентября 2021 г. ТЕКСТ: БАЙЛИ БУЖНОСЕК

 

Look_8_054_d.jpg
ФОТО: ЭРИК ЛИ СНАЙДЕР  СТИЛЬ: ARYEH LAPPIN
 
...She has proven she can keep up with industry veterans. Next March, she’ll appear as mayoral candidate Bella Reál in Matt Reeves’ pitch-black take on the superhero flick, The Batman, starring alongside Robert Pattinson and Zoë Kravitz. Lawson once again found herself drawing from reality to inform her performance. “Gotham, as has been made evidently clear in the past few years, is very real: The level of distrust in government, the level of corruption,” she says. “[Bella] automatically becomes identifiable, because the world of Gotham that we get introduced to becomes identifiable.” Now that the world is reopening, Lawson looks forward to starting new projects and returning to old passions like theater—and the Washington native isn’t wasting a second. She’s even found similarities between Mrs. Obama’s determination and her own work ethic. “We’re both box-checkers,” she says, noting that they share an instinct for avoiding the spotlight. But with her magnetic on-screen presence, you feel like Jayme Lawson is on a fast-track to the world stage.
 
гугл
Она доказала, что может идти в ногу с ветеранами отрасли. В марте следующего года она появится в роли кандидата в мэры Беллы Реал в мрачном фильме Мэтта Ривза о супергерое, Бэтмене, в главных ролях вместе с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц. Лоусон снова поймала себя на том, что черпает из реальности информацию для своего выступления. “Готэм, как стало очевидно ясно за последние несколько лет, очень реален: уровень недоверия к правительству, уровень коррупции”, - говорит она. “[Белла] автоматически становится узнаваемой, потому что мир Готэма, с которым мы знакомимся, становится узнаваемым”. Теперь, когда мир вновь открывается, Лоусон с нетерпением ждет начала новых проектов и возвращения к старым страстям, таким как театр,—и уроженец Вашингтона не теряет ни секунды. Она даже нашла сходство между решимостью миссис Обамы и ее собственной трудовой этикой. “Мы обе играем в шашки”,-говорит она, отмечая, что у них общий инстинкт избегать внимания. Но с ее магнетическим присутствием на экране вы чувствуете, что Джейм Лоусон быстро выходит на мировую арену....

информация  о статье @bestofjayme


  • 1

#889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2021 - 13:48

твитт от Мэтта Ривза

Вау, меня так долго не было ...! Просто высовываюсь из монтажной на мгновение и говорю #HappyBatmanDay! Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами еще чем-нибудь через четыре недели, начиная с сегодняшнего дня в #DCFanDome! (Извините за грязный стол #LongHours) # TheBatman
@TheBatman

 

 

 

твитт от Майкла Джаккино(Michael Giacchino- Майкл Джакки́но (англ. Michael Giacchino; род. 10 октября 1967[4], Риверсайд, Нью-Джерси, США) — американский композитор итальянского происхождения, лауреат премии «Оскар», создатель музыки ко многим популярным фильмам, телесериалам и видеоиграм[5]. Его сочинения примечательны использованием духовых инструментов. википедия  )

Всем счастливого #BatmanDay !! Мы усердно работали и не можем дождаться, чтобы поделиться своими планами !!
@mattreevesLA  #DCFanDome # TheBatman@TheBatman
 
+ коммент от Мэтта Ривза-
Matt Reeves@mattreevesLA
Happy #BatmanDay my friend!  I cannot wait for everyone to hear your incredible Летучая мышь score!  @m_giacchino  @TheBatman #TheBatman
С Днем Бэтмена, дружище! Я не могу дождаться, когда все услышат ваш невероятный саунд Летучая мышь! @m_giacchino  @TheBatman # Бэтмен
 3:03 AM · 19 сент. 2021 г.·Twitter for iPhone

 
 
Robert Pattinson AU @RPAustralia
Rob trending and new image - #HappyBatmanDay indeed Летучая мышь #robertpattinson
 35919087_m.jpg
Роб тренд и новый имидж -#HappyBatmanDay действительноЛетучая мышь#robertpattinson
5:39 AM · 19 сент. 2021 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2021 - 14:48

  • 1

#890 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2021 - 08:47

THE BATMAN - New Trailer (2022) Robert Pattinson | Matt Reeves Superhero Movie Concept | Warner Bros

 


  • 1

#891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2021 - 19:45


indiewire.com  Джеффри Райт Вспоминает, Как "Бэтмен" Закрылся Из-за КОВИДА: "Я убрался к черту"  Эрик Кон 8 сентября 2021 года

+ от другого автора  интервью с Джеффри Райтом:

hauteliving.com   Бонд, Бэтмен и Бернард Лоу: знаменательный год для Джеффри Райта  27 сентября 2021 г.от Лауры Шреффлер
 
20200227_HauteLiving_JeffreyWright_DC_Ch
 
 
Если бы я сказал вам, что я делаю прямо сейчас, вы бы не поверили, - заявляет Джеффри Райт, прося меня подождать во второй раз во время нашего июльского телефонного звонка. Учитывая, что это уже третий раз за два года, когда я беру у него интервью по поводу одного и того же проекта - 25-го фильма о Джеймсе Бонде « Нет времени умирать» - я не против подождать. Но мне любопытно, поэтому я бросаю кости. Что, скажите, пожалуйста, он делает?
 
«У меня есть две водные черепахи [в моем доме в Бруклине], и иногда самец становится немного агрессивным по отношению к самке, поэтому мне приходится вынимать его и изолировать», - объясняет он.
 
Странно, что я не думаю, что это странно? Я даже глазом не моргаю на его текущую ситуацию, в основном потому, что изоляция стала главной темой нашего третьего разговора - кстати, один чат каждый раз, когда этот проект Universal Pictures был выдвинут из-за пандемии; Первоначально он должен был появиться в кинотеатрах 10 апреля 2020 года и, наконец, выйдет 8 октября 2021 года.
 
55-летний обладатель премии Эмми и Тони провел большую часть последних двух лет, курсируя туда и обратно между Нью-Йорком и Лондоном, сначала для того, чтобы сниматься в Бонде, а затем совершать гораздо больше остановок и стартов (с января 2020 года по март 2021 года). !) снимая свою роль первого темнокожего комиссара Гордона в грядущем фильме Мэтта Ривза « Бэтмен». В первый раз (который совпал с нашей февральской съемкой в ​​отеле Great Scotland Yard, в двух шагах от настоящей штаб-квартиры МИ-6, где Райт так сосредоточился на одиночной игре в шахматы за гигантским игровым столом отеля, что он, казалось, на мгновение забыл он был в процессе фотографирования), он был там до 15 марта 2020 года, когда Великобритания впервые была заблокирована. Он вернулся в сентябре прошлого года с дочерью Джуно на буксире, но производство было временно остановлено, когда звезда Роберт Паттинсон, который играет крестоносца в плаще, заразился Covid-19. Райт пересек пруд в третий и последний раз с начала января до середины марта этого года. И да, каждый раз его приходилось помещать на карантин. Подумайте об этом седьмом круге ада.
 
Но этот последний уход прошел хорошо и действительно помог ему. «Большая опасность этого этапа во времени - это моральный износ», - говорит он, отмечая, что его последний карантин был, безусловно, наихудшим. «Это задело меня», - признает он теперь, когда четыре месяца, прошедшие с момента его последней изоляции, благополучно позади.
 
«Я стараюсь никогда не говорить о трудностях работы над фильмами, которые требуют много времени и в какой-то мере подвергаются давлению - я просто не думаю, что кому-то приятно слышать об этом. Однако в этой последней поездке я обнаружил, что изоляция была серьезным испытанием. Я думаю, какой бы работой вы ни занимались, если вы изолированы от своей семьи в разгар глобальной пандемии и десять дней подряд находитесь в карантине в отеле, по сути, в одиночестве, это может быть непросто. . »
 
Скрытый текст
Приятно видеть, что чувство юмора Райта по-прежнему не нарушено, особенно с учетом трудностей, имевших место в прошлом году, и с учетом того, что в его последней постановке, Бэтмене, не так уж много можно было найти, - тема, совпадающая во всех трех наших интервью. , поскольку это продолжалось. «Тут и там [на той съемочной площадке] было немного легкомыслия, но я должен сказать, что это было довольно упрямое рабочее место. Я изо всех сил стараюсь ослабить серьезность, но на нее давили достаточно сильно. Тем не менее, я думаю, что нам это удалось. Мы сделали то, что должны были сделать, и мы были там, чтобы сделать это ».
 
Это включало гораздо более строгие протоколы Covid-19. Никому, кроме актеров или съемочной группы, не разрешалось проезжать мимо на съемочной площадке. Каждый человек проходил тестирование каждый божий день, и маски N95 требовались всем в любое время, за исключением актеров, снимающих определенную сцену. Были десятиминутные перерывы на проветривание, что удлиняло процесс, и очень контролируемые передвижения по студии. Были построены совершенно новые помещения для предотвращения распространения вируса, и у каждого актера была своя отдельная капсула для прически и макияжа.
 
И тяжелая работа окупилась; постановка прошла успешно после тестирования Паттинсона, и фильму удалось остаться в секрете. В некотором смысле, как и его актеры и съемочная группа. «Я не видел лица Мэтта Ривза , нашего режиссера, с марта прошлого года. Он был полностью прикрыт и защищал себя, потому что на нем лежала эта ответственность », - говорит Райт.
 
В то время как некоторые части Бэтмена были кошмаром, другие были полной мечтой. «Я думаю, что в [этом фильме] был фактор Х, который был объединен вокруг общей цели», - говорит Райт, добавляя: «То, что мы, казалось, не взломали здесь, в Штатах и ​​в некоторых частях Великобритании, даже сейчас эта идея объединиться против этого патогена, поэтому было приятно осознавать, что мы все были в этом вместе - мы были объединены вокруг этого - и мы заботились друг о друге и вместе прошли через это, по крайней мере, в этом установленный." Он спешит добавить: «Не думаю, что я хотел бы снимать еще один фильм таким же образом, но мы прошли через это вместе».
 
Нельзя сказать, что мы удивлены. Жизнь иногда подражает искусству, не так ли? Фильм вращается вокруг второго года Бэтмена борьбы с преступностью и сплочения граждан Готэм-сити против коррупции вокруг них. Они тоже вместе.
В фильме, как и во многих проектах Райта, поистине потрясающий звездный состав, в который также входят Зои Кравиц, Пол Дано, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Энди Серкис и Колин Фаррелл. И хотя решение уступить плащ и капюшон предыдущего Бэтмена Бена Аффлека Паттинсону было большим , это не единственный вопрос, о котором болтают фанаты: многое было сделано из того, что Райта выбрали первым. Темнокожий комиссар Джеймс «Джим» Гордон во вселенной DC Comics. Что, откровенно говоря, он находит глупым. Он не изобретал велосипед заново и не считает, что такой разговор должен быть у нас в 21 веке.
 
«Если немного подумать, Бэтмен и персонажи в Готэм-сити - подвижные, развивающиеся существа», - говорит он. «Фактически, это оказало бы медвежью услугу этим рассказам и истории, если бы мы действительно были обязаны деталям оригинала. Когда Шекспир писал женских персонажей, они были написаны для мальчиков. Должны ли мы придерживаться этой традиции сейчас, в 21 веке, потому что это была ограниченная полоса, доступная людям в то время? Это нелепо. Помимо этого, Гордон - это еще много всего. Он родственник Готэм-сити, полицейского управления Готэм-сити, Бэтмена, правосудия и коррупции - и ничто из этого не требует, чтобы он был белым ».
 
Он продолжает: «Были некоторые, кто, как мне кажется, заработал больше, чем они, вероятно, должны были бы, что, я думаю, свидетельствует о некотором недостатке [в нашей стране]. В своей первой версии в 1939 году Готэм-сити был создан по образцу американского мегаполиса, во многом похожего на Нью-Йорк или Чикаго. В 1939 году в Нью-Йорке было 90 процентов белых. В силовую структуру правоохранительных органов того города в то время не входил кто-то, похожий на меня; это исторический факт. Но поскольку эти истории постоянно развивались на протяжении многих десятилетий, не только через комиксы, но и через фильмы, они были переосмыслены писателями, режиссерами и актерами, чтобы быть более современными, чем они были созданы. Прямо сейчас, если бы мы представили Готэм-сити, основанный на американском мегаполисе, думать об этом как о месте, населенном только белыми людьми, - значит быть довольно идиотским. Быть признанным демографической реальностью городской Америки 1939 года - какая, черт возьми, цель этого? »
 
Кажется, что особенно в наши дни Райт не терпит всякого идиотизма. Он хочет только того, что принесет ему счастье. Почти два года назад, во время нашей личной беседы перед Covid, он сказал мне, что величайшая роскошь в жизни - это серфинг в океане, который он обнаружил во время отпуска на Гавайях со своими детьми примерно десять лет назад. «Я как бы потерялся без этого; Я начинаю распадаться. Это держит меня в ритме. Это очень мое счастливое место. Будь я в Южной Калифорнии, на юго-западе Франции или на Гавайях, пока есть океан, доска для серфинга и хорошая еда после этого, это все, что мне нужно ».
 
Шестнадцать месяцев спустя он поет другую мелодию. Изменилась жизнь, изменилась и его точка зрения. Когда я снова задаю ему вопрос, он просто отвечает: «люблю».
 
Это любовь его семьи - сына Элайджи, дочери Юноны , бывшей жены актрисы Кармен Эджого и его 91-летней тети, которые воспитывали его вместе с его матерью, которая скончалась в 2019 году. Теперь он говорит: «Я думаю, самая большая роскошь - это любовь. Я имею в виду, я думаю, что это то, что мне открыли последние месяцы во время пандемии. Несмотря на все, что мы можем приобрести, все, чем мы можем владеть, на самом деле, в конце концов, любовь - это самое главное ».
 
Так что, возможно, он не пьет Боллинджера на лодке или не прыгает с самолета, как Бонд, но резать и ловить волны на Пайплайне - не к чему чихать, и, конечно же, это не любовь. Особенно люблю. Но на самом деле, что-нибудь, что в наши дни приносит хоть какое-то утешение? Я говорю: возьми.
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 28 сентября 2021 - 19:48

  • 1

#892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2021 - 20:03

из https://www.instagra...edium=copy_link

petefieldingprops
Warner Bros. Studios Leavesden has a subtle, new poster for The Batman.
Warner Bros. У студии Leavesden есть изящный новый постер для Бэтмена.
36048782_m.jpg

информация @Monsieur_HJ


  • 1

#893 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2021 - 20:06

 
412698.jpg

LEAD IMAGE На Зое пальто из искусственного меха и шорты из ламинированного джерси от SAINT LAURENT BY ANTHONY VACCARELLO. Ее собственные серьги. Эта статья взята из осенне-зимнего 2021-го выпуска журнала AnOther Magazine:

...В разгар пандемии Covid-19 она покинула свой дом в Вильямсбурге и отправилась в Лондон, чтобы сыграть свою самую большую роль, сыграв вместе с Бэтменом Робертом Паттинсоном  роль Селины Кайл - также известной как Женщина-кошка. Она уже играла эту роль, в некотором роде, в фильме «Лего Бэтмен» 2017 года, но теперь она может втиснуться в персонажа, которого уже изображали Мишель Пфайффер, Холли Берри и совсем недавно, Энн Хэтэуэй. Это была женщина-кошка Эрты Китт из 1960-х годов.- появившееся в эпоху расовой напряженности, еще более обостренной и политизированной, чем наша собственная, - это осталось в, увековечено. Сегодня эта роль имеет собственное наследие и лихорадочно страстную фан-базу. Вес этого не остался незамеченным Кравиц, но и ее это не остановило. «Это было иначе. Это было страшно. Для меня это было неожиданно. И это было захватывающе ».
 
....412687.jpg

Линетт Ниландер: Как вы проводите время в этих странных обстоятельствах, в которых мы оказались? Какова была ваша реальность во время пандемии?
 
Зои Кравиц: Было так много всего. Мне никогда не приходилось беспокоиться о своей работе или о том, где я буду жить - о том, как я буду платить за квартиру или за еду. В этом отношении мне очень повезло. Я тоже много работала над этим. Когда это случилось, мы уже начали снимать «Бэтмена» . Это было безумие, потому что мы снимали этот большой фильм, а потом все прекратилось. Фильм закрыли на полгода. Я пробыла в Лондоне три месяца, в доме в Ноттинг-Хилле, в этом темном и забавном лондонском доме. Было очень странно находиться вдали от дома и моей семье в других местах.

412696.jpg


LN: Естественно отнести вас к категории инди-ролей - как вы ориентируетесь в своей карьере и выбираете широту ролей, которые вы выполняете?
 
ЗК: Я не особо задумываюсь о том, что «я должна сделать что-то другое, чтобы меня не загоняли в угол». У нас много слоев. Мне очень повезло, что я могу зарабатывать на жизнь творчеством. Я просто хочу повеселиться, исследовать и бросить вызов различным сторонам себя. Если я читаю что-то, что, как мне кажется, я уже видела или делала раньше, это не зажигает во мне это. Когда я читаю что-то неожиданное для меня, это волнительно и страшно. Это заставляет меня чувствовать себя живым.

LN: Как появилась роль Женщины-кошки?
 
ЗК: Мой агент позвонил мне и сказал: «Они снимают фильм о Бэтмене и там есть роль Женщины-кошки. Вы в списке актеров, на которых они смотрят ». Думаю, первым делом я поехал в Лос-Анджелес и встретился с Мэттом Ривзом, режиссером, который также написал сценарий, и просто поговорил с ним.
 
Я прочитала сценарий. Затем он снова поговорил со мной, чтобы услышать мои мысли, чтобы увидеть, находимся ли мы на одной странице. Я плохо его знал, и это был своего рода процесс. Когда появляются эти большие возможности, эти большие роли, и вы действительно их хотите, это душераздирающе, когда вы их не получаете. Вы вкладываете в это много энергии.
 
Однако то, что я старалась держать под контролем, было просто желанием быть приятным и милым, чтобы получить роль. Прочитать сценарий и сказать: «Мне это нравится. Мне нравится все про это." Потом я иду на прослушивание и получаю эту щенячью собачью энергию.
 
Было важно дать ему представление о том, каково на самом деле работать со мной. Сказать то, что я действительно думаю, и, если мы вместе на съемочной площадке, задать вопросы, которые я хочу задать. Я попыталась подойти к этому с той точки зрения, с которой я показываю ему, что я вижу и чувствую в отношении этого персонажа. Думаю, именно поэтому это произошло, и мне досталась роль. Мэтт фантастический режиссер, и ему очень нравится говорить о персонаже. У нас были действительно хорошие разговоры. У меня возникли некоторые мысли о персонаже, когда я тоже прочитал сценарий, и они были приняты.
 
LN: Вы смотрели все другие фильмы о Бэтмене?
 
ЗК: Я видела все фильмы, да. Я прочитала несколько комиксов, но я не была комиком или чем-то в этом роде. Я также пыталась думать об этом не как о Женщине-кошке, а как о женщине, как это заставляет меня чувствовать? Как мы подходим к этому и как нам убедиться, что мы не фетишизируем или не создаем стереотипы? Я знал, что это должен быть настоящий человек.
 
LN: Как вы относитесь к важности этой огромной вселенной комиксов? Это отличается от того, что вы делали раньше. Эти фанаты хардкорны.
 
ЗК: Да, и поскольку я их очень уважаю, я решил не думать о них при создании фильма. Если я думаю о том, чтобы это понравилось всем и всем фанатам, я не собираюсь воплощать в жизнь настоящего человека. Мэтт написал действительно интересную историю со сложным персонажем, и отношения действительно интересные. Все, что я хотел сделать, это почтить память этой истории.
 
Иногда в действительно больших фильмах может казаться, что вы просто марионетка и часть этой большой машины. Это было похоже на независимый фильм в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысли. Это было невероятно совместное сотрудничество. Мэтт очень конкретен. На это у него ушёл год из-за Ковида. Мы были в этом пузыре, на самом деле в этом мире, и это был невероятный опыт. Провести год своей жизни, а это очень тяжело с физической точки зрения ... Я должен был быть в очень специфической форме, а сейчас идет пандемия. Меня застегивают в комбинезоне каждый день в 7 утра, я работаю по 12 часов в день, а затем возвращаюсь домой и тренируюсь. Это было интенсивно.

412689.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2021 - 20:28

  • 1

#894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 01 октября 2021 - 20:34

Роберт Паттинсон до сих пор не может поверить, что играет Бэтмена. Актер, который был одним из ведущих
@AcademyMuseum Открытие вечеринки, говорит, что костюм представляет собой уникальный актерский вызов.

Роберт Паттинсон видел раньше кусок Бэтмена и считает его "крутым".


  • 2

#895 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 01 октября 2021 - 21:24

..За пять месяцев до того, как мир увидит « Бэтмена» Мэтта Ривза , сам крестоносец в плаще Роберт Паттинсон начал дразнить, чего фанаты могут ожидать от перезагрузки. В этом году на красной ковровой дорожке, посвященной премьере в Музее Академии, Паттинсон подтвердил Варьете, что он уже видел кое-что из "Бэтмена"   и что это «действительно круто».
 
Он также дразнил, что мероприятие DC FanDome, скорее всего, даст фанатам возможность впервые взглянуть на Брюса Уэйна и Селину Кайл. С тех пор, как Зои Кравиц сыграла роковую кошку, поклонники Бэтмена жаждали увидеть, как этот дуэт будет изображен на экране вместе. Бэтмен и Женщина-кошка (которых фанаты ласково называют «Бэткэт») - одни из самых знаковых отношений во вселенной DC, восходящие к 1940-м годам, на заре Бэтмена .
 
«Я и Зои [Кравиц] кое-что сделали. Это забавная мелочь, - сказал Паттинсон журналу Variety. «Для этого есть много маленьких сюрпризов».
 
Несмотря на то, что он был выпущен в непосредственной близости от таких фильмов, как « Лига справедливости» и « Аквамен» , « Бэтмен» Мэтта Ривза существует в своей собственной вселенной. В дополнение к Женщине-кошке, в фильме будут присутствовать несколько знаковых злодеев, в том числе Пол Дано в роли Загадочника, неузнаваемый Колин Фаррелл в роли Пингвина, Энди Серкис в роли дворецкого Уэйна Альфреда Пенниворта и Джеффри Райт в роли комиссара Гордона. В преддверии выхода фильма вселенная Ривза уже породила спин-офф «Пингвин» и сериал HBO Max о полицейском управлении Готэма .
 
Новые кадры будут выпущены во время мероприятия DC FanDome, которое состоится в субботу, 16 октября. На мероприятии также будут представлены панно о грядущих Black Adam и Shazam! Ярость богов . Между тем, выход «Бэтмена» запланирован на 4 марта 2022 года.

  • 2

#896 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 04 октября 2021 - 19:32

  дайджест интервью Зои indiewire.com   Звезда "Бэтмена" Зои Кравиц рассказала, как она получила роль женщины-кошки

Сообщается, что Кравиц победила актрис Зази Битц и Эйзу Гонсалес на роль Селины Кайл.
 
Райан Латтанцио 3 октября 2021 г 
 
Актриса Зои Кравиц на красной ковровой дорожке на гала-концерте Института художественного костюма Метрополитен в 2021 году, посвященном открытию выставки под названием In America: A Lexicon of Fashion, которая состоялась в Метрополитен-музее в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, 13 сентября 2021 года. (Фото Энтони Бехара / Sipa USA) (Sipa via AP Images)
AP21257226683197.jpg?resize=800,532
Зои Кравиц, как сообщается, победила несколько актрис, чтобы взять на себя роль Селины Кайл, также известной как Женщина-кошка, в предстоящей перезагрузке DC режиссера Мэтта Ривза « Бэтмен ». Фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли не выйдет до 4 марта 2022 года, но фильм уже умело вызвал много шума благодаря удачно размещенным кадрам и трейлерам на всех мероприятиях, таких как DC FanDome.
 
В недавнем интервью для Another Mag Кравиц рассказала о том, что было сделано для обеспечения роли Женщины-кошки, и это было связано с тем, что ей не удавалось добиться успеха на прослушивании.
 
«Я прочитала сценарий. Затем он снова поговорил со мной, чтобы услышать мои мысли, чтобы увидеть, находимся ли мы на одной странице. Я плохо его знала, и это был своего рода процесс. Когда появляются эти большие возможности, эти большие роли, и вы их действительно хотите, это душераздирающе, когда вы их не получаете. Вы вкладываете в это много энергии. Однако то, что я старалась постоянно контролировать, было просто желанием быть приятным и симпатичным, чтобы получить роль. [Я не хотела] Прочитать сценарий и сказать: «Мне это нравится. Мне нравится все про это.' Затем я иду на прослушивание, и у меня есть эта щенячья энергия », - сказала она. (Через Slash Film .)
 
 
Она добавила: «Было важно дать ему представление о том, каково на самом деле работать со мной. Сказать то, что я действительно думаю, и, если мы вместе на съемочной площадке, задать вопросы, которые я хочу задать. Я попыталась подойти к этому с той точки зрения, с которой я показываю ему, что я вижу и чувствую в отношении этого персонажа. Думаю, именно поэтому это произошло, и мне досталась роль. Мэтт фантастический режиссер, и ему очень нравится говорить о персонаже. У нас было несколько действительно хороших разговоров. У меня возникли некоторые мысли о персонаже, когда я тоже прочитала сценарий, и они были встречены радушно ».
 
В ролях «Бэтмена» также входят Энди Серкис в роли Альфреда Пенниворта, Пол Дано в роли Загадочника, Джеффри Райт в роли комиссара Гордона, Колин Фаррелл в роли Пингвина и Джон Туртурро в роли Кармин Фальконе. Паттинсон повторил, что эта версия Бэтмена не будет напоминать Кристиана Бэйла в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь» или Майкла Китона в «Бэтмене» и «Бэтмен возвращается».

 

 

Не могу дождаться встречи с вами! Присоединяйтесь ко мне и к вашим любимым звездам DC, создателям и специальным гостям, чтобы отпраздновать все @DCComics   и величайшие фанаты мира. ... Я так рад появлению #DCFanDome - до встречи в субботу, 16 октября, в 10:00 по тихоокеанскому времени на сайте http://DCFanDome.com!
 
в анонсе  от Мэтта Ривза наблюдаем заветное имя!! :hands:

36122670_m.jpg

Matt Reeves , Zoe Kravitz, and Robert Pattinson

 

 

 

и такое:

Звезда #CobraKai Таннер Бьюкенен говорит, что роль Робина в фильме Роберта Паттинсона # Бэтмен - это роль его мечты, заявляя: «Если Роберту Паттинсону понадобится Робин, я буду бороться за него.

вот такой наимилейший  парниша)

 36122629_m.jpg 36122651_m.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 октября 2021 - 19:39

  • 2

#897 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 06 октября 2021 - 19:42

 
Джеффри Райт готов установить закон как комиссар Гордон. Райт поговорил с Рэйчел Смит из ET о том, что вместе с Робертом Паттинсоном снялся в фильме «Бэтмен», и о том, что 35-летний актер привносит в роль крестоносца в плаще.
 
«Роберт собирается делать свое дело, и мы работали в рамках видения Мэтта Ривза, так что вы знаете, Роберт делает то, что делает Роберт, и я думаю, это будет довольно круто», - сказал Райт о том, как Паттинсон изображает самого известного супергероя Готэма.
 
Райт поделился, что пара подпитывала друг друга, создавая печально известную динамику между Бэтменом и одним из его самых надежных союзников.
 
«Мне понравилось работать с ним, мне нравится его подход, его энергия и то, как он привнес разные уровни в разные части истории», - поделился Райт. «И мы работаем друг над другом».
 
«Я просто пытался дать ему вещи Гордона, а он сделал свое дело с Бэтменом», - продолжил он.
 
Райт воспроизводит своего собственного крутого персонажа в роли Феликса Лейтера в последнем фильме о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать».
 
После того, как фильм несколько раз отталкивался из-за пандемии COVID-19, в этом месяце фильм появится в кинотеатрах. Райт рассказал о работе с Дэниелом Крейгом с самого начала его жизни в Бонде и о том, что для него значило работа над серией фильмов о Бонде.
 
Скрытый текст

 

 

 

Так, согласно немецкой рейтинговой доске "FSK", официальный трейлер Бэтмена будет длиться 2 минуты 36 секунд. Кажется, это хорошая длина, если вы спросите меня


summer @summersuuuun
"... having worked with Rob, I mean this guy, he can do anything. He's just, one of the greats."
– Christopher Nolan  Robert Pattinson is #TheBatman
Christopher Nolan on Matt Reeves "THE BATMAN"
  Subscribe for Everything Christopher Nolan: https://bit.ly/3pnGbThPleaseclick the link and support the source of this clip: https://open.spotify.com/show...
youtube.com

 

 

Кристофер Нолан о Мэтте Ривзе "БЭТМЕН"
«... поработав с Робом, я имею в виду этого парня, он может все. Он просто один из великих(  замечательных, великолепных, превосходных, прекрасных, классных, отличных, чудесных...... и тд- выбрать подходящий перевод)».
- Кристофер Нолан
 
10:13 AM · 5 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 06 октября 2021 - 19:43

  • 2

#898 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 07 октября 2021 - 17:59

Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Саша Калле и Пирс Броснан для #DCFanDome

36162277_m.jpg


  • 2

#899 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 07 октября 2021 - 18:26

для тех кто не в теме(для меня)

DC FanDomeэто бесплатное онлайн-мероприятие для фанатов DC со всего мира, которое продлится один день. В программу мероприятия входит прямая трансляция и другие развлечения: мы покажем наши лучшие фильмы, игры, шоу, комиксы и кое-что еще, а также пообщаемся с теми, кто стоит за созданием всеми любимых героев и миров. Эксклюзивные материалы, закадровые сцены, фан-встречи и незабываемые моменты — все это ждет вас 16 октября! Спешите видеть!

36162880_m.jpg

Зои

36163081_m.jpg

МЫ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ   Отметьте свои календари, чтобы получить эпические впечатления от #DCFanDome 16 октября! Зарегистрируйтесь сейчас на http://DCFanDome.com, чтобы ничего не пропустить!


  • 2

#900 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 08 октября 2021 - 01:22

нашенький чудесно выглядит)


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика