Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2020 - 14:59

от фанатов Зои Кравиц

Zoë Kravitz Daily@KravitzDaily
Zoe Kravitz's adorable birthday selfies
 32533590_m.jpg
11:41 PM · 2 дек. 2020 г.·Twitter Web App

  • 3

#737 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2020 - 18:56

Совсем худенькая стала.


  • 3

#738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 17:48

Хорошо всем.... самый ожидаемый предстоящий фильм CBM(Comic Book Movie)?!

и судя по голосованию.... на данный момент лидирует Бэтмен с 80,6%


  • 2

#739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 13:56

Крестоносец в плаще попал на хит-парад! В нашем новом выпуске POP Vinyl Batman Edition представлены такие хиты, как Роберт Паттинсон, Вэл Килмер, Бен Афлек, подписавшие Funko и многие другие! Вы можете получить этот новый выпуск, нажав здесь: http://ow.ly/4jGR50CTn9e

hpbmpop1_1.jpg?auto=format%2Ccompress&fm


hpbmpop1_2.jpg?auto=format%2Ccompress&fm


по ссылке: - POP! Heroes: Batman 1989 Funko POP Autographed by Robert Pattinson - Est. Value $450


  • 3

#740 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2020 - 21:46

Вот и подарки рождественские подоспели!


  • 3

#741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2020 - 19:15

даже если арт,но классно то как....

32772430_m.jpg


  • 3

#742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2020 - 19:51

DC Films Бэтмен, Бэтмен Мультивселенная
DC будет выпускать 4 фильма в год, начиная с 2022 года; Мультивселенная будет использоваться для объяснения нескольких версий персонажей
 Эдвард Дэвис 28 декабря 2020 г., 10:37 Новости
 
Новое интервью с главой DC Films Вальтером Хамадой многое раскрыло о будущем расширенной вселенной DC. Самое большое откровение было раскрыто в начале статьи New York Times: DC начнет выпускать четыре фильма в год, начиная с 2022 года.
 
 
В первый год в 2022 году это будут фильмы «Флэш», «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, и не официально, но, скорее всего, «Черный Адам». Ранее в этом году было объявлено, что все три фильма будут перенесены на 2022 год, а фильм «Черный Адам», первоначально запланированный на декабрь 2021 года, остался без даты, что означает, что это, скорее всего, третий фильм DC, который выйдет в этом году. Что до четвертого фильма? В настоящее время это неизвестно, если только Shazam 2, датированный 2023 годом, не перейдет в более раннюю версию.
 
 
Большая часть статьи сосредоточена вокруг идеи о том, что стимул для четырех фильмов в год и агрессивный план связан с тем, что Warner Bros. и DC Films так сильно отстают от Marvel, как в объединяющем плане, так и в надежной таблице и финансовых показателях (Marvel на данный момент карлики DC).
 
 
Одна из странных дилемм, с которыми DC Films столкнется в этом году, - это представить нового Бэтмена - Роберта Паттинсона в уже упомянутом «Бэтмене» Ривза, а затем снова представить Бена Аффлека в роли Бэтмена в фильме «Флэш».
 
 
Чтобы все это работало на аудиторию? DC Films официально представит идею мультивселенной и концепции Земли 1 и Земли 2 (и т. Д. И т. Д.), Чтобы различать различные версии персонажей.
 
 
Вот это объясняет NY Times.
 
 
Чтобы все сюжетные линии работали, DC Films познакомит зрителей с концепцией комикса, известного как мультивселенная: параллельные миры, в которых одновременно существуют разные версии одного и того же персонажа. Например, в ближайшее время Warner Bros. будет иметь две разные киносаги с участием Бэтмена, которых играют два разных актера, которые будут работать одновременно.
 
 
И конкретные детали того, кто на Земле один, а кто на Земле 2: короче говоря, обычный DCEU на Земле Один и все взрослые свойства на Земле два.
 
Ответ - мультивселенная. Вкратце, это означает, что некоторые персонажи (например, Чудо-женщина в лице мисс Гадот) продолжат свои приключения на Земле 1, в то время как новые воплощения (мистер Паттинсон в роли «Бэтмена») будут заселять Землю 2.
 
И, конечно же, чтобы все было еще сложнее, «Флэш», который выйдет на осень 2022 года, свяжет две вселенные и представит двух Бэтманов, Аффлек возвращается как один, а Майкл Китон возвращается как Бэтмен, которого он играл дважды за Тима Бертона в 1989 и 1992 годах. Итак, всего три Бэтмена на 2022 год, понятно?
 
«Я не думаю, что кто-либо еще когда-либо пытался это сделать», - сказал г-н Хамада газете NY Times. «Но аудитория достаточно искушена, чтобы понять это. Если мы будем снимать хорошие фильмы, они пойдут с этим ».
 
Ирония заключается в том, что Marvel сначала разработает план мультивселенной. Созданный Marvel фильм Sony Pictures «Человек-паук 3» исследует мультивселенную в декабре 2021 года и будет активно связан с «Доктором Стрэнджем и мультивселенной безумия» в начале 2022 года, за несколько месяцев до «Флэша».
 
Напоминаем о предстоящем выпуске DC Films. Несколько картин находятся в разработке, например, недавно анонсированная «Чудо-женщина 3», но ни одна из них еще не намечена к выпуску.
 
Даты выхода Warner Bros. на данный момент:
 
- БЭТМЕН - 22.03.22
- ВСПЫШКА - 11.04.22
- ШАЗАМ! 2 - 02.06.23
- ЧЕРНЫЙ АДАМ - НЕТ ДАТы

Итак, всего три Бэтмена на 2022 год, понятно?

 

:scratch_one-s_head: бразерсам конечно виднее,но на моё  имхо кошмар.  


  • 3

#743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2020 - 12:51

Вот я на съемках «Бэтмена», играю полицейского из Готэма. Такой сюрреалистический опыт видеть за работой Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона.


 далее автор твитта продолжает

@BlakeRidder
В ответ @_NathanWilson
Don’t congratulate me yet till I make it into the final cut. But was a good experience nevertheless.
 
Не поздравляйте меня, пока я не дойду до финальной версии. Но, тем не менее, это был хороший опыт.

  • 2

#744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2020 - 09:29

не знаю на сколько можно верить этому таблоиду,но выдаёт вот такое

ЭКСКЛЮЗИВ Из "Причудливой колонки" Саймона Бойла 29 дек 2020, 
НОВИНКА Актер Бэтмена Роберт Паттинсон за кулисами сражается с Джокером, снимая новый фильм «Крестоносец в плаще».
 
Голливудский красавчик, сменивший Бена Аффлека в роли культового супергероя Бэтмена, был доведен до предела из-за «помешанного на контроле» режиссера Мэтта Ривза, как мне сказали на съемочной площадке.
Инсайдеры говорят, что уроженец Нью-Йорка Мэтт заставил звезду «Сумерек» Роберта сделать более 50 дублей в громоздком костюме Бэтмена, оставив его и команду измученными.
Мой источник сказал: «Съемки были изнурительным процессом, особенно для Роберта, поскольку Мэтт такой перфекционист.
 
«Он будет настаивать на том, чтобы сниматься в сценах снова и снова, и увязнет в мельчайших деталях. Иногда кажется, что он не знает, когда остановиться».
 
Мэтт снял Кловерфилд в 2008 году, в фильме «Рассвет планеты обезьян» в 2014 году и в его продолжении в 2017 году «Война за планету обезьян».
 
Источник продолжил: «Мэтт и раньше снимал блокбастеры, но это уже другой уровень.
 
«Бэтмен, пожалуй, самый популярный супергерой из всех, и к моменту выхода фильма он станет первым сольным фильмом Темного рыцаря за десять лет.
 
«Warner Bros не может позволить, чтобы фанаты разочаровались и вложили в фильм 90 миллионов фунтов стерлингов. Никто не отрицает, что это постановка с высокими ставками и что Мэтт испытывает давление, чтобы сделать все правильно.
 
«Но Роберту и раньше приходилось нелегко с этими франшизными фильмами. Он ненавидел «Сумерки» к тому времени, когда она была упакована, и последнее, чего кто-либо хочет, - это чтобы он измучился ».
В прошлом месяце издание The Sun сообщило, что каскадерская команда фильма также была вынуждена самоизолироваться после очередного положительного теста.
 
Инсайдер сказал: «Все эти неудачи сделали Мэтта параноиком по поводу поимки Ковида.
 
 
«Дело дошло до того, что он снимал сцены, застегивая молнию в пуховике и в лыжных очках.
 
«Как группа, защищенная Covid, это сомнительно. Но если это заставляет его чувствовать себя более непринужденно, все с этим согласны ".
 
Посмотрим правде в глаза, он в плаще и капюшоне от самого глупого костюма на съемочной площадке.

  • 3

#745 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2020 - 15:22


Вот я на съемках «Бэтмена», играю полицейского из Готэма. Такой сюрреалистический опыт видеть за работой Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона.

 + добавлю всё что этот общительный чел( Blake Ridder@BlakeRidder )рассказал о съёмках с упоминанием Роба в ответах на вопросы и от фанатов Паттинсона в том числе :

 

Pattinson360 @RPat360
30 дек.В ответ 
@BlakeRidder
What a fun experience. Can you confirm that Reeves is not shooting 50 takes of the same shot? 
There are more fake rumors circulating about a production that seems to be going very smoothly.
Какой забавный опыт. Вы можете подтвердить, что Ривз не снимает 50 дублей одного и того же кадра?
О том, что постановка, похоже, идет очень гладко, ходит все больше ложных слухов.
 
Jacob Entz@EntzAllen
 В ответ @BlakeRidder
I'm not sure if you know for sure, but are the rumors of Matt Reeves and Pattinson butting heads about Rob working out true?
Я не уверен, что вы знаете наверняка, но верны ли слухи о том, что Мэтт Ривз и Паттинсон бодаются головами о тренировках Роба?
 
Pattinson360 @RPat360
There were no rumors. That fake story was tracked back to one disgruntled extra who was mad because they were expecting a week's worth of work and only got one day. So they made the whole thing up. One vlogger is not a credible outlet. No legit source has ever found problems.
Слухов не было. Эта фальшивая история была прослежена до одного недовольного статиста, который был зол, потому что они ожидали работы на неделю и получили только один день. Итак, они все придумали. Один влогер не заслуживает доверия. Ни один законный источник никогда не обнаруживал проблем.
 
 
Robert Pattinson WorldWide@robpattinsonww
В ответ @BlakeRidder
Can you talk more about it - not the film - but what you saw in their individual processes?
Не могли бы вы рассказать об этом больше - не о фильме - а о том, что вы видели в их отдельных процессах?
 
 
Тyler@PAforYang2
29 дек.В ответ @BlakeRidder и @Bat_Source
How did pattinson look in the suit in real life
Как Паттинсон выглядел в костюме в реальной жизни
 
 
Blake Ridder@BlakeRidder
 Intimidating.
 Устрашающий.
 
 
ْManar@RAVENSLIGHTS
В ответ @BlakeRidder
YOU LOOK SO GOOD OMG THE HAT WHAT DOES IT FEEL LIKE BEING A COP AT GOTHAM?
ТЫ ТАК ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ В ШЛЯПЕ, КАКОВО ЭТО-БЫТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ В ГОТЭМЕ?
 
Blake Ridder@BlakeRidder
Well. I didn’t arrest anyone. But I did hand over something to one of the main cast Подмигивающее лицо
Хорошо. Я никого не арестовывал. Но кое-что я все же передал  одному из главных ролей Подмигивающее лицо.
 
 
Dallas Norrie@DallasNorrie
thoughts on pattinson after seeing him do his thing in person?
мысли о Паттинсоне после того, как увидели, как он делает свое дело лично?
 
 
Matt @mattlovescinema
В ответ @BlakeRidder
Must have been amazing to see Rob in the Batsuit. God knows how awesome this must be for you!
Должно быть, было потрясающе увидеть Роба в костюме. Бог знает, как это должно быть для тебя круто!
 
Blake Ridder@BlakeRidder
 It was actually. Especially this was even before the teaser trailer came out.

Это было на самом деле. Особенно это было еще до выхода тизер-трейлера.

 

WayneG@WayneG1939
В ответ @BlakeRidder
How was Rob on set?
Как Роб  на съемочной площадке?
 
 
Blake Ridder @BlakeRidder
Who?  
Кто?
 
Aurangzeb || Anti-Liberalism || @Mohamme78903876
Batman
 
 
Blake Ridder@BlakeRidder
 I know I was just joking. He was very quiet. Not sure if he was just in character or just the way he was. Plus half the time you can’t see his face cos the mask.
Я знаю, я просто пошутил. Он был очень тихим. Не уверен, был ли он в  образе или просто таким. Плюс половину времени вы не видите его лица из-за маски.
 
batsy@batsymrpcz2021
Did you hear him talking as batman? If yes, how was his batman's voice?
Вы слышали, как он говорил как Бэтмен? Если да, то каким был голос бэтмена?
 
Blake Ridder@BlakeRidder
Very low and quiet
Очень тихо и спокойно
 
WayneG@WayneG1939
 Did he gave off "World's Greatest Detective " vibes?
Он испускал флюиды "величайшего детектива в мире"?
 
 
Blake Ridder@BlakeRidder
 You mean like Sherlock?
Ты имеешь в виду, как Шерлок?
 
WayneG@WayneG1939
Well darker and Batman-y, but yeah haha
Ну темнее и Бэтмен, но да, ха-ха

@Guslivesagain
В ответ @BlakeRidder
How will the relationship between Batman and the gotham city police be?
Какими будут отношения между Бэтменом и полицией Готэм-сити?
 
Dilsher Dhaliwal@DhaliwalDilsher
 I don't think he can answer that
Я не думаю, что он может ответить на это
 
Blake Ridder@BlakeRidder
Well I can. We were told the background story but don’t want to spoil it for anyone.
Я могу. Нам рассказали предысторию, но мы не хотим никому ее портить.

Сообщение отредактировал Арина76: 31 декабря 2020 - 15:25

  • 3

#746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 10:00

какие креативные бэтмен поклонники))


Люблю это! Принять к сведению @m_giacchino  ! ... Всем счастливого 2021 года!

(Тема Бэтмена в переложении для восьми виолончелей Самары Гинзберг)


  • 2

#747 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 19:37

ОБНОВЛЕНИЯ 
Прекращение съёмок  некоторых актеров:
° # AndySerkis закончил все съемки в сентябре.
° # PaulDano в декабре.
° # ZoeKravitz  завершит 7 января.
продолжает(в комментах к твитту)
° # CollinFarrell 7 февраля
° # RobertPattinson завершит с конца января до начала февраля.
 
⚠Даты и крайние сроки в основном те же, для других участников, которые еще не завершились, вы можете изменить дату только в случае каких-либо непредвиденных событий.
 
Правдивость моего источника очень надежна, но я признаю, что то, что он сказал, заставило меня задуматься.
следить
 
Он сказал нам, что фильм уже на пересъемках, так как уже записано 100% фильма. Он вернется, чтобы записать некоторые сцены в июне, только в случае крайней необходимости.
 
Он также сообщил мне, что скоро нас ждет большой сюрприз, если с планами Де Мэтта Ривза ничего не пойдет не так, он раскроет сюрприз.
 
 

  • 3

#748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 января 2021 - 19:12


  • 3

#749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 января 2021 - 15:45

 thedirect.com  «Доктор Стрэндж 2» от Marvel и «Бэтмен продакшн» Роберта Паттинсона продолжат работу в Великобритании

england2.jpg


Если вы не слышали, во всем мире происходит пандемия. Несмотря на то, что это  началось в марте прошлого года, она по-прежнему остается сильной по сей день. 
 
Однако COVID-19 не помешал кино и кинопроизводству вернуться к работе. После нескольких месяцев абсолютно ничего, все были в состоянии , наконец , вернуться на работу примерно в сентябре 2020 года, и с WandaVision и Сокол и Баки и , наконец , быть в состоянии вернуться к работе , чтобы закончить свои перспективные первые сезоны .
 
Даже долгожданный Бэтмен Мэтта Рива должен был, наконец, вернуться в капот осенью. После стольких лет индустрия начала возвращаться к этому. 
 
 
Съемки во время пандемии, конечно, оказались непростыми. Воздействие вируса было явно ощутимым , поскольку даже Бэтмен заболел COVID-19 - через несколько дней после того, как снова начал работать . Даже Энтони Маки из «Сокола» и «Зимнего солдата » описал время, которое он снимал в Праге в то время, как «ужасное». Всей отрасли нужно было многое адаптировать, и, конечно, не казалось легкой задачей внести все необходимые изменения. 
Как раз когда дела снова начали налаживаться для всех наших долгожданных проектов, совсем недавно дела снова пошли под откос. Лос-Анджелес, а на самом деле большая часть штата Калифорния, почти закрылся в целях борьбы с вирусом. Буквально сегодня Великобритания объявила о новом карантине, который продлится до середины февраля.
 
Оба эти момента имеют огромное значение для кино / телеиндустрии, и эта новость поставила всех в затруднительное положение. Однако проблеск надежды все же может быть.
 НОВОСТИ 
В приведенном ниже твите Оливер Дауден - государственный секретарь Великобритании по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту - сообщил, что кинопроизводство может возобновить свою работу во время этого нового запрета. 
 
Oliver Dowden@OliverDowden
В ответ @OliverDowden
For the arts/creative sectors this means
You should work from home unless you can’t - exemptions include for training and rehearsal of performances, recording studios and film & TV production 
Outdoor heritage sites and gardens can stay open for exercise
Для искусства / творческой сферы это означает
Если вы не можете этого сделать, вам следует работать из дома - исключения включают обучение и репетиции выступлений, студии звукозаписи и производство фильмов и телепрограмм.
Открытые памятники и сады могут оставаться открытыми для упражнений
1:22 AM · 5 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2021 - 15:49

  • 2

#750 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2021 - 19:32

тем временем

kommersant.uk  Борис Джонсон объявил третий национальный локдаун. Закрываются школы, нельзя встречаться с друзьями
Борис Джонсон объявил третий национальный локдаун. Закрываются школы, нельзя встречаться с друзьями 
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в обращении к нации в первый рабочий день 2021 года объявил о введении в Англии третьего локдауна. 
 
В Великобритании на протяжении последних семи дней ежедневно выявляется более 50 тысяч новых случаев заражения коронавирусом, а заполненность больниц и коек с аппаратами искусственной вентиляции легких приближается к показателям весеннего пика во время первой волны пандемии. По словам Джонсона, если не принять меры, то последствия будут катастрофическими несмотря на начатую программу вакцинации. Премьер отметил, что ситуация уже более серьезная, чем во время локдауна весной 2020 года. 
 
Новый локдаун действует на территории всей Англии начиная с вечера 4 января и продлится как минимум до 15 февраля. Парламент должен одобрить его введение 6 января, но Борис Джонсон попросил англичан начать соблюдать его правила уже сейчас. 
 
На время действия локдауна разрешается выходить из дома не более одного раза в день для занятий спортом. Также можно выходить из дома в магазин за продуктами и на работу в том случае, если ее невозможно выполнять из дома. 
 
Запрещается заниматься командным спортом, в том числе теннисом, также закрываются гольф-клубы. Профессиональный спорт не отменяется. 
 
Все английские школы и колледжи закрываются на время локдауна, обучение переходит на удаленный режим. Экзамены по A-levels и GCSE из-за этих мер планируется отменить. 
 
Изначально предполагалось, что после зимних каникул школы начнут возобновлять работу поэтапно, а ученики младших классов в отдельных районах страны, в том числе в Лондоне, не вернутся в школы до 18 января. За день до объявления о локдауне Борис Джонсон называл школы безопасными и выступал против их закрытия. Почему именно он изменил свое мнение, премьер не уточнил. 
 
До введения локдауна более 80% территории Англии находились в четвертом уровне коронавирусных ограничений, который практически не отличается от локдауна, но при котором работают школы, а также разрешены встречи с одним человеком за пределами своего домохозяйства, но только на улице. 
 
За несколько часов до выступления Джонсона локдаун начиная с 5 января был введен в Шотландии. Он продлится до февраля. В рамках локдауна шотландцев просят не выходить из дома и ни с кем не общаться для прекращения цикла распространения вируса. 

 

 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика