Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 20:23

В фильме участвуют известные голливудские актеры, но знаете ли вы, что он имеет огромную связь с Хартфордширом?
32121216_m.jpg
Knebworth House (Image: Google Maps)

Бэтмен - американский супергерой, о котором многие из нас выросли, читая комиксы или смотрящие на большом экране.
 
Персонаж, также известный как Брюс Уэйн, появляется с 1939 года, когда он впервые появился в детективных комиксах (DC) в своем доме Уэйн-Мэнор в вымышленном Готэм-сити.
 
Но оказывается, что поместье Уэйнов в одном из фильмов о Бэтмене - это на самом деле два прекрасных дома в штате Хартфордшир.
 
Правильно, в фильме 1989 года режиссера Тима Бертона и Небуорт-Хаус, и Хэтфилд-хаус использовались для съемок.
 
В то время съемки были совершенно секретными, и в фильме снимались такие известные актеры, как Джок Николсон в роли шутника и Майкл Китон в роли Бэтмена.
 
Вы смотрели фильм и задавались вопросом, «это выглядит знакомо»?
 
Заметили вы незаметные знакомые или нет, но знать, что наша страна была выбрана для появления в голливудском блокбастере, впечатляет.
 
Все о связи между Хартфордшир и фильмом о Бэтмене:
Где снимали фильм в Хартфордшире?
Создатели фильма «Бэтмен» в 1989 году думали, что будут работать полностью на студии Warner Bros. в Бербанке, штат Калифорния, в Америке.
 
Однако фильм вызвал большой интерес со стороны СМИ, что заставило их выбрать студию Pinewood Studios в Бакингемшире.
 
32121263_m.jpg
Hatfield House (Изображение: Hatfield House)
Бригады работали с 10 октября 1989 г. по 14 февраля 1989 г. и использовали 18 звуковых сцен.
 
Для Готэм-сити они сделали декорации на участке площадью 51 акр, который был одним из самых больших, когда-либо построенных для студий.
Однако для Уэйна Мэнор они использовали и Небуорт-Хаус, и Хэтфилд-хаус.
 
Режиссеру Тиму Бертону понравился готический вид Небуорт-хауса для внешних снимков поместья Уэйнов, а для внутренних снимков использовался Хэтфилд-хаус.
 

В фильме можно увидеть кадры длинной галереи Хатфилд-хауса, мраморного зала, кабинета и библиотеки.
 
В более поздних фильмах о Бэтмене, в которых снимался Кристиан Бэйл, Хэтфилд-хаус снова использовался, но на этот раз его территория использовалась для съемок.
 
Кто снялся в фильме о Бэтмене?
В фильме снимался целый ряд известных актеров, украсивших Хартфордшир своим присутствием.
 
Майкл Китон сыграл самого Бэтмена, а Джокера сыграл Джек Николсон.
 
Вики Вейл, изображенную как любовный интерес Бэтмена, играла Ким Бейсингер, а Альфреда Пенниворта, дворецкого Бэтмена, играл Майкл Гоф.
 
Среди других актеров в фильмах были Роберт Вул, Пэт Хингл, Билли Ди Уильямс, Джерри Холл и Трейси Уолтер.
 
 
Интересно, что на Тима Бертона, как сообщается, оказали давление, чтобы он выбрал известную звезду боевиков на роль Бэтмена.
 
Были рассмотрены такие актеры, как Мел Гибсон, Кевин Костнер, Чарли Шин и Билл Мюррей, и к Пирсу Броснану также подошли, но он сказал, что не заинтересован в игре персонажа комиксов.
 
 
Для «Джокера» рассматривались Тим Карри, Джим Литгоу, Дэвид Боуи и другие актеры.
 
Первоначально Шон Янг был брошен на роль Вики Йель, но она травмировалась в результате несчастного случая на лошади перед съемками, и вместо этого была выбрана Ким Бейсингер.
 
Как был принят фильм о Бэтмене?
0_Batman.jpg
Майкл Китон и Ким Бейсингер в фильме о Бэтмене 1989 года (Изображение: Channel 5)
 
Некоторые критиковали фильм за то, что он слишком мрачный, но все же получил положительные отзывы критиков.
 
На тухлых помидорах фильм получил 71 процент на томатометре и 84 процента зрителей.
 

Голливудский репортер и главный критик Рон Пеннингтон сказал: «Бэтмен - потрясающее достижение, особенно благодаря невероятной и уникальной визуализации режиссера Тима Бертона».
 
Другой критик написал: «Режиссер Тим Бертон эффективно перекликается с визуальным стилем оригинальных комиксов Боба Кейна, создавая при этом собственный кошмарный мир».
 
Фильм был номинирован на различные награды в то время, и успех фильма побудил Warner Bros. впоследствии создать нашумевший «Бэтмен: мультсериал».

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2020 - 20:25

  • 3

#722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 октября 2020 - 21:58

Совет Энн Хэтэуэй для Зои Кравиц  в роли Женщины-кошки?
- Буквально никого не слушай ..."

и правильно ))

по ссылке в твитте

ПЕРРИ НЕМИРОФ, 30 ОКТЯБРЯ 2020 г.
 
 
Хотя у вас может быть любимый Бэтмен, Джокер, Супермен и т. Д. На большом экране, одна из самых захватывающих частей, когда несколько актеров берут на себя одного и того же персонажа, - это видеть, как их интерпретации различаются. Из-за этого у нас есть несколько звездных и уникальных Бэтманов, Джокеров и Суперменов, и это лишь некоторые из них. Теперь есть большие надежды, что то же самое будет и с Женщиной-кошкой.
dark-knight-rises-catwoman-anne-hathaway
Темный рыцарь-восстание-женщина-кошка-Энн-Хэтэуэй Изображение предоставлено Warner Bros. Pictures
 
Мишель Пфайффер очень высоко подняла планку в «Возвращении Бэтмена», «Женщина-кошка» 2004 года была для меня чем-то вроде ухаба на дороге, но затем Энн Хэтэуэй сыграла важную роль в «Темном рыцаре: восстание» 2012 года. Хотя были некоторые сомнения, когда Хэтэуэй впервые получил роль - и действительно, когда это не так с таким знаковым персонажем? - ее работа в роли Селины Кайл стала настоящей силой и выдающимся элементом фильма.
 
Говоря о своем последнем выпуске «Ведьмы», Хэтэуэй нашла минутку, чтобы поговорить с маленькой Женщиной-кошкой. Вот что она первоначально сказала, когда ее спросили, есть ли у нее какие-либо советы для следующего актера, который возьмется на эту роль, Зои Кравиц в Бэтмене Мэтта Ривза:
 
«Вы ведь видели фотографию, на которой она спускается по лестнице, верно? Да, мой совет ей не нужен.
 
Это был точный ответ, но Хэтэуэй продолжила объяснять, почему она думает, что важно сосредоточиться на собственной интерпретации персонажа:
 
the-batman-catwoman-zoe-kravtiz-500x206.
Бэтмен-женщина-кошка-Зои-Кравиц Изображение предоставлено Warner Bros.
 
«Если бы у меня был какой-нибудь совет, я бы буквально никого не слушала, потому что я думаю, что единственный способ сыграть эту роль - дать свою версию. У всех нас были разные режиссеры, и все наши интерпретации были специфичны для фильмов, в которых они снимались, вроде как моя Великая Ведьма специфична для Боба Земекиса, а Анжелика Хьюстон специфична для Николаса Роуга, и это здорово! И все Джокеры были специфичны для каждого режиссера, поэтому я не думаю, что вы можете слишком увязнуть в сравнении. И особенно, когда это делаете не вы, потому что ваша задача - дать свое. И мне так приятно видеть, что она с этим делает. Я подумала, что она идеальный выбор ».
 
Дата выхода Бэтмена недавно была перенесена с октября 2021 года на март 2022 года, так что у нас есть пути, пока мы не увидим этот. Но, если первый трейлер, выпущенный еще в августе, является каким-либо признаком, ожидание фильма стоит того.

  • 3

#723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 16:37

мама дорогая,как всё серьёзно-то :strashno: Чел всего лишь нарядился на Хеллоуин  в костюм БЭТМЕНа -и такая реакция (   я вчера видела этот костюм,но значения не придала- ну Бэтмен и Бэтмен, ну нарядился и нарядился,почему нет то? А там вон оно чё....  :scratch_one-s_head:

 

etcanada.com   Трэвис Скотт удаляет Instagram после того, как соцсети троллят его костюм Бэтмена на Хэллоуин

 Трэвис Скотт деактивировал свой аккаунт в Instagram после того, как костюм Бэтмена, который он носил на Хэллоуин, подвергся резкой критике в социальных сетях.
32159138_m.jpg
В то время как костюм Бэтмена может показаться достаточно невинным, именно модный поворот Скотта в костюме культового персонажа привел в безумие Интернет. Вместо традиционного черного костюма Скотт выбрал темно-коричневый.
Если не считать цвета, костюм, пожалуй, больше всего запомнил роль Майкла Китона в роли крестоносца в плаще в фильмах Тима Бертона начала 90-х годов.
 
Скотт, казалось, не жалел средств на празднование Хэллоуина, позируя с двумя автомобилями, которые идеально подходили к его ансамблю Темного рыцаря и его собственному логову летучей мыши с чемоданом парохода Louis Vuitton.
Тем не менее, многие в социальных сетях не были впечатлены усилиями Скотта. Некоторые даже зашли так далеко, что сказали, что Скотт напоминал таракана, термин, имеющий расистский оттенок, или блоху. :facepalm:  :biggrin3:  :scratch_one-s_head: (да ж не знаю какой смайлик ставить,ну не дурдом ли?)
Спустя некоторое время Instagram Скотта исчез, что заставило многих поверить в то, что троллинг побудил Скотта деактивировать его аккаунт.
Тем не менее, другие считают, что Скотт, возможно, заблокировал свой аккаунт, потому что планирует вскоре выпустить новую музыку. Накануне большого запуска артисты часто удаляют все на своих аккаунтах.
Последняя музыка Скотта «Franchise (Remix)» с участием Young Thug и MIA была выпущена еще в конце сентября.
Рэпер также был занят историческим концертным событием на Fortnite и сотрудничал с McDonald's.
 

 

 

 
пысы Трэвис Скотт имя для нас не пустой звук,а очень даже громкий.Он участвовал в муз оформлении Тенета да и Паттинсона знает.
короче моё мнение - вот чё докопались до мужУка :balblabla: как хочет ,так и празднует! :Laie_70A:  :smex:  надеюсь всё же удалил он инста по другой причине

Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2020 - 16:38

  • 4

#724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 18:59

:smex:

THE BATMAN Teaser Trailer IN LEGO (4K)


  • 4

#725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 21:53

милота какая :smex: а малышня очень даже в теме) :whistle3:

  СПЕНСЕР  ПЕРРИ - 3 ноября 2020 г. 

 
Хэллоуин, возможно, уже позади, но, этот особый отдаленный характер трюков или угощений в этом году, имеет смысл, что мы все еще видим все удивительные костюмы, собранные на год. Мы готовы объявить победителя несколько дней спустя, когда молодой косплеер Логан Винтер Доминик отправился в Instagram накануне Дня всех святых, чтобы показать свое очаровательное и идеальное воссоздание костюма Роберта Паттинсона из грядущего фильма Мэтта Ривза «Бэтмен». Новый фильм может выйти в прокат больше, чем через год, но Доминик уже явным лидером среди лучших косплееров нового фильма. Посмотрите фото ниже!
Съемки предстоящего фильма продолжаются, несмотря на множество задержек в производстве, включая одну небольшую задержку, поскольку у самого Паттинсона был диагностирован COVID-19. Из-за задержек со съемками дата выхода фильма уже не раз переносилась. Первоначально выход фильма был запланирован на 25 июня 2021 года, а затем фильм был перенесен на октябрь 2021 года, прежде чем, приземлиться в его наконец запланированную дату выхода 4 марта 2022 года.
 

32184796_m.jpg

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2020 - 22:00

  • 4

#726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 15:15

))


  • 2

#727 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2020 - 21:39

"Хороша, чертовка!" (с)

 

По стилю здесь на Вету похожа.


  • 2

#728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2020 - 15:02

вот уж поистине  что такое  не везёт , и как с этим смириться(?)бороться(С)(?)  :no:
 
 
ЭКСКЛЮЗИВНО Пол Симс13 ноября 2020 
Съемки последнего блокбастера о Бэтмене были брошены в хаос после случая Covid-19 в его каскадерской команде.
 
Смельчакам фильма стоимостью 90 миллионов фунтов стерлингов было сказано изолироваться от съемочной площадки по крайней мере на 14 дней после положительного теста.
 
Бэтмен был остановлен в начале этого года после того, как Роберт Паттинсон, по слухам, дал положительный результат на смертельный вирус
 
Основные актеры, включая 34-летнего Роберта Паттинсона в роли крестоносца в плаще, не пострадали.
 
Но надежды на съемки высокооктановых сцен вокруг Готэм-Сити, установленных на студии Warner Bros в Ливсдене, штат Херц, были отложены.
 
Источники говорят, что команда каскадеров из десяти человек, которые были в пузыре, может не вернуться до Рождества.
 
Один инсайдер о Бэтмене, который должен выйти в марте 2022 года, сказал: “Это довольно катастрофично.”
Паттинсон начал снимать свои первые сцены в роли Брюса Уэйна в начале года
 
Но производство "Бэтмена" было приостановлено на пять месяцев из-за национальной изоляции.
 
Он возобновился только для того, чтобы снова быть отложенным, когда Паттинсон, по слухам, дал положительный результат на смертельный вирус.
 
Британскому актеру 34 года, который будет сниматься вместе с Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, было разрешено снова надеть плащ и капюшон в сентябре, когда возобновились съемки.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2020 - 15:04

  • 3

#729 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2020 - 21:00

Винтер, писавший сериал, расстался из-за творческих разногласий. Автор Ник Романо 17 ноября 2020 г. 
 
 
Создатель Boardwalk Empire Теренс Винтер расстался с запланированным сериалом HBO Max к фильму «Бэтмен», как стало известно EW.
 
В июле Уинтер был объявлен сценаристом и шоураннером для разработки сериала вместе с режиссером «Бэтмена» Мэттом Ривзом и продюсером Диланом Кларком. Его решение уйти было связано с творческими разногласиями с командой, и в настоящее время ведутся поиски нового шоураннера.
 
Представители HBO Max и Warner Bros. Television отказались комментировать эту новость. Представитель Winter не сразу ответил на запрос EW о комментариях.
 
Сериал станет приквелом к ​​фильму «Бэтмен», в котором Роберт Паттинсон играет главную роль в титульном герое комиксов DC, с упором на полицейское управление Готэма. Давая проекту серию обязательств, HBO Max назвал его «исследованием анатомии коррупции в Готэм-сити».
 
Во время виртуальных праздников DC FanDome в августе Ривз похвалил Винтера как «невероятного писателя» и сказал, что Винтер будет создавать «совершенно новых персонажей», которых не было в комиксах.
 
«Идея в том, что мы вернемся к первому году», - сказал Ривз во время презентации комикса Фрэнка Миллера «Бэтмен: год». «И первый год - это ... первое появление этого линчевателя в маске, которое начинает тревожить город, и вы начинаете видеть историю с точки зрения этих коррумпированных полицейских - и одного в частности. И эта история на самом деле битва за его душу. Он полицейский на протяжении многих поколений, а история коррупции в Готэме огромна и насчитывает много лет. И эта история, как вы понимаете, в основе этого мифа. новое место, где вы никогда раньше не видели этих персонажей, некоторые из которых мы коснемся того, что вы, возможно, видели в комиксах, но другие совершенно новые ».
 
The Hollywood Reporter был первым, кто сообщил об уходе Винтер.
 
После перестановок в расписании из-за пандемии, «Бэтмен» теперь готовится к выходу в кинотеатрах 4 марта 2022 года. Дополнительный сериал является частью более крупного плана по расширению кинематографической вселенной предстоящих фильмов DC на разных платформах. HBO Max также разрабатывает «Миротворец», в котором основное внимание будет уделено персонажу Джона Сины из предстоящего фильма режиссера Джеймса Ганна «Отряд самоубийц».
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2020 - 21:01

  • 2

#730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2020 - 14:35

film.avclub.com    John Turturro on The Batman, the future of The Night Of, and the real-life continuation of Zohan

32374147_s.jpg
...Актер рассказал The A.V. Club в течение нескольких часов отдыхает от ночных съемок Бэтмена в Лондоне....
 
...Бэтмен (2022) -“Carmine Falcone”«Кармин Фальконе»
AVC: Я знаю, что вы не можете говорить о сюжете или о чем-то подобном, но что вы можете рассказать нам о своем опыте съемок «Бэтмена» ?
 
JT: Что ж, это было немного сюрреалистично - просто потому, что на съемочной площадке у всех есть маски, а мы снимаем фильм с людьми, которые носят маски и тому подобное. Но у него отличный состав, который всем известен. И потрясающий режиссер, Мэтт Ривз. И мне это нравится. Никогда не думал, что буду в фильме про Бэтмена. Я был большим поклонником Зорро. Я был большим поклонником Бэтмена из комиксов и телесериалов. Мои сыновья любят Бэтмена, а мой старший сын работает в DC Comics. Итак, я играл с этими фигурами, с ними и сам. Так что довольно странно говорить: «Ого, это все равно что играть в воображение в детстве или с моими детьми». И так весело. Они очень много работают. Но все, что я могу сказать, это красивый вид, и мне это нравится.
 
 

32374268_m.jpg

@sallyvg


  • 2

#731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2020 - 21:32

What’s on at Warner Bros. Leavesdon?@WBStudioSneak
Ok. The good news is there is a night shoot this evening for #TheBatman the bad news is, the beautiful English weather is stopping me from taking the drone up and having a look. Hoping it’ll improve soon!
 
ОК. Хорошие новости: сегодня вечером запланирована ночная съемка.#TheBatman Плохая новость в том, что прекрасная английская погода мешает мне взять дрон и посмотреть. Надеюсь, скоро все станет лучше!
8:56 PM · 20 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2020 - 16:19

Актриса  говорит о своей героине в блокбастере: «Она должна притворяться, пока не добьется успеха. Она сталкивается с большими собаками».
... В январе 2020 года Warner Bros. объявила, что основные съемки фильма «Бэтмен» продолжаются, и в списке актеров пресс-релиза персонаж Лоусона был назван «кандидатом в мэры Беллы Реал». Хотя Лоусон не могла ни подтвердить, ни опровергнуть эти детали персонажа, она объясняет, как она идентифицирует себя со своим персонажем, и почти подтверждает, что она не является частью легендарной истории Бэтмена.
 
«Честно говоря, я блефую каждый день», - признается Лоусон. «И я думаю, что это связано с моим характером. Она должна притворяться, пока не сделает это. Она сталкивается с большими собаками. И поэтому, когда я появляюсь на съемочной площадке, не происходит особых изменений. Я окружена множеством великих талантов, и мне просто нужно имитировать это. Так что я буду нервничать настолько, насколько это возможно, но я не могу сказать об этом. Так что я просто делаю то, что должен делать. Пока что получается, так что хорошо ".
 
Насколько тесной была квартира Уолтера между актерами и съемочной группой?
 
(Смеется.) Насколько тесно, насколько вы можете себе представить, насколько тесновато было. Здесь, в Краун-Хайтс, в разгар лета, без кондиционера. Да уж. (Смеется.) Но это было весело. Безумие думать сейчас о Ковиде, такой фильм невозможно снять прямо сейчас только из-за того, насколько он интимный и насколько интимным он требовал от актеров и съемочной группы присутствия на съемках. Так что это делает его гораздо более ценным для меня, потому что я на самом деле оглядываюсь назад с нежностью. Да, нам всем было тесно в этой крошечной квартирке, но это было потрясающе. Сотрудничество, которое происходило на всех фронтах, было просто потрясающим.
 
Итак, вы начали свою карьеру на одном конце спектра и быстро закончили на совершенно противоположном конце, то есть на Бэтмене. Была ли разница между наборами такой резкой, как можно было ожидать?
 
В некотором смысле да, а в другом - нет. Над Farewell Amor мы работаем с одной камерой, небольшой съемочной группой и крошечным актерским составом. А потом мой первый день появления у Бэтмена, у нас одновременно работают четыре камеры, и я никогда не сталкивался с этим. Прощай, Амор был моим первым разом на съемочной площадке, так что сразу приступить к этому ... Команда огромная, и продюсерская работа огромна. (Смеется.) Таким образом, это было настолько неприятно, как я ожидал. Но я все еще чувствовал себя желанным гостем и чувствовал себя своим, чего я не ожидал. Как новичок, как новичок в этой отрасли, я действительно боялся, что, когда я туда попал, Мэтт (Ривз) взглянет на меня и подумает: «Почему мы наняли ее? Что здесь происходит? Пригласите кого-нибудь в комнату ». (Смеется.) Но все было не так. Я чувствовала и чувствую, что принадлежу к этим комнатам. И команда Бэтмена потрясающая. Все такие милые и теплые. Вы слышите ужасные истории о своем первом опыте съемок с большим актерским составом, но все было не так и не было тем. Так что это был прекрасный сюрприз. Это был настоящий, очень приятный сюрприз.
 
Бэтмен временами казался удивительно интимным?
 
Что интересно, мы мало что сделали до того, как Covid стал известен. По моему опыту, с тех пор, как я был там, ощущение на съемочной площадке было далеко не бесплодным. Так что это будет не такая близость, как на «Прощай, Амор». Но в силу самой природы истории, того, что требует сюжетная линия, и характера, в котором все происходит, на этой съемочной площадке все еще оставалось ощущение близости, независимо от того, знали ли вы людей годами или просто появлялись. Сейчас, во время Covid, сейчас просто трудно иметь такую ​​близость на съемочной площадке, и вы можете почувствовать, что все хотят этого. Когда я вернулся в октябре и увидел команду, я чуть не заплакал, потому что я так долго не видел этих лиц. Все хотят обнять, потрогать и поговорить, но у нас плотный график, и мы не можем из-за протоколов. Но чувство все еще есть, и желание все еще есть.
 
Учитывая обстоятельства, чувствуете ли вы себя в максимальной безопасности на этой съемочной площадке?
 
100 процентов. Я помню, как летом разговаривала с [продюсером] Диланом Кларком; Я задавала ему вопросы, и он держал меня в курсе протоколов. Поэтому они очень открыты и открыты, чтобы убедиться, что мы чувствуем себя в безопасности и имеем все, что нам нужно, в любой момент. Так что я чувствую себя в полной безопасности на съемках этого спектакля.

 


сегодня вечером запланирована ночная съемка.#TheBatman Плохая новость в том, что прекрасная английская погода мешает мне взять дрон и посмотреть. Надеюсь, скоро все станет лучше! 8:56 PM · 20 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone


  • 2

#733 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2020 - 19:35

КИНОАФИША@Kinoafisha_info
А вот такой памятник Бэтмену установили в Калифорнии
32399713_m.jpg
6:52 PM · 22 нояб. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2020 - 19:17

Автор Рокси Саймонс для MAILONLINE

Экипаж Бэтмена был замечен во вторник на студии, занятой подготовкой нового обширного набора для фильма о супергероях, как показали новые снимки с воздуха.
 далее много-много фото,пояснений и предположений!!
Скрытый текст

 

 

32423212_m.jpg


  • 3

#735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 ноября 2020 - 17:10

вот это я понимаю  день Благодарения так день Благодарения!)

ngel @BluRayAngel
This thanksgiving, I’m definitely thankful that Matt Reeves gave us the greatest trailer of all time during a global pandemic along with shooting the rest of THE BATMAN
32460508_m.jpg
В этот день благодарения, я определенно благодарен за то, что Мэтт Ривз дал нам лучший трейлер всех времен во время глобальной пандемии вместе со съемками остальной части БЭТМЕНА.
11:29 AM · 26 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика