Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 19:50


На Реддит пишут, что по сообщению анонимного участника съёмок, Роберта и Зои застигли занимающимися сексом в бэтмобиле. Н. Новость.
)0 то ли ещё будет :girl_haha:  :_popkorn_:
  • 3

#767 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 21:17

О, фанфики начались! 

Арина, подвинься!  :_popkorn_:


  • 3

#768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 09:54

Сценарист и режиссер Ганн назвал «Бэтмена» своим самым ожидаемым фильмом DC и подтверждает, что это связано с его доверием к человеку за кадром. АВТОР ФАРЕЙД ЭЛЬ ГАФИ  
 
Роберт Паттинсон в трейлере Бэтмена в DC FanDome
Джеймс Ганн ранее заявлял, что Бэтмен - его самый ожидаемый полнометражный фильм DC, и теперь подтвердил, что его доверие к качеству фильма исходит от человека, стоящего за камерой. Последний выход «Темного рыцаря» отслеживает ранее недостаточно представленный этап в развитии супергероя. В то время как большинство фильмов, основанных на героях вселенных DC и Marvel, рассказывают либо о происхождении героя, либо о захватывающем приключении на пике карьеры, либо о том, как переложить ответственность на новое поколение, Бэтмен рассказывает о неуклюжем взлете Бэтмена. , борясь за то, что правильно в городе, который коррумпирован до глубины души. Крестоносец Роберта Паттинсона в плаще объединится с Джеффри Райтом в роли зеленого Джима Гордона.
 
 Ганн наиболее известен как автор и режиссер фильмов «  Стражи Галактики»,  которые входят в число самых любимых записей в каталоге MCU. Обладая навыками рассказывать увлекательные истории с супергеройским ансамблем, DC поручил Ганну руководить «Отрядом самоубийц» , предстоящей мягкой перезагрузкой бомбы 2016 года. Ганн часто общается с фанатами в своих различных аккаунтах в социальных сетях, делится новостями о своей работе, отвечает на вопросы о предыдущих фильмах и успокаивает опасения, что он мертв.
 
 
В недавней ветке Twitter, отвечая на вопросы фанатов, Ганн заявил, что он взволнован «Бэтменом» из-за его большого уважения к Мэтту Ривзу, который продюсирует и направляет фильм. Ссылаясь на предыдущее заявление, которое он сделал через Instagram, назвав Бэтмена своим « самым ожидаемым предстоящим фильмом DC », фанат спросил Ганна, каковы его конкретные аргументы. Ганн назвал Ривза « одним из немногих режиссеров, артистизм которых можно увидеть в каждом его фильме» , и назвал его личный голос решающим фактором. Прочтите этот твит :
 
 
Ганн высоко оценивает Ривза, который ведет активную деятельность с середины 90-х, когда снял отмеченный наградами студенческий фильм в USC « Мистер Окаменелый лес» . После долгой работы на телевидении у Ривза был первый крупный перерыв в кино, когда он руководил Кловерфилдом по написанному им сценарию, а затем снял два фильма «Планета обезьян» . Бен Аффлек ранее должен был сыграть главную роль в Бэтмене, а также сам писать, продюсировать и направлять фильм. После того, как Аффлек ушел из проекта, Паттинсон занял свое место перед камерой, а Ривз взял на себя закулисную работу, вероятно, потому, что его опыт ужасов и триллеров дополнит более суровый мир фильма.
 
Для Бэтмена это хороший предзнаменование,  что не только сотрудники Warner Bros. доверяют Ривзу. Пока Ганн занят съемками «Отряда самоубийц» , « Миротворец» и « Стражи Галактики». 3 раза подряд Ривз в настоящее время завершает работу над «Бэтменом» . После того, как в какой-то момент такое бурное производство остановилось из-за того, что Паттинсон заключил контракт с COVID-19, завершение фильма станет хорошим предзнаменованием для остальной индустрии. Учитывая проблемы, тот факт, что Ривз в качестве режиссера и продюсера (надеюсь) доведет фильм до финиша, заслуживает похвалы сам по себе.

  • 2

#769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 21:07

на месте будущих съёмок отмечается движение:

Съемки нового фильма о Бэтмене начнутся завтра в Кардингтонском дирижабльном ангаре Номер один с завтрашнего дня #Бэтмен


этого же автора в комментах спрашивают 

Это из фильма Мэтта Ривза "Бэтмен" или из нового фильма о Бэтмене ?

он в ответ:

33371084_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2021 - 21:07

  • 2

#770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 12:40

33377913_m.jpg

@HaynesGreyhound


  • 2

#771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2021 - 16:05

bassbaylis (RAF Cardington ) в https://www.instagra.../p/CLdtyXrsscB/
 33395642_m.jpg
bassbaylis
6am Cardington sheds. Currently filming the next Batman. #gothamcity
Кардингтон ангары. В данный момент снимается очередной Бэтмен. #gothamcity
 
+ ещё ракурс
33395888_m.jpg
от@CardingtonSheds
 
 

ой какую прелесть выложили!!! :ura:


Мишель Пфайффер в роли Женщины-кошки, отрубающая головы 4 манекенам и прыгающая прочь, все за один дубль ... потому что плохую сучку не победить

:smex: 


пысы  до чего же изящно всё делает


от  @sallyvg

и целая статья от 

В письме, отправленном жителям, говорилось, что Warner Bros намерены снимать с 18 февраля по 5 марта.
 
 
Жители заметили возле съемочной площадки фургон с надписью GC Police (Изображение: Стив Кинг)
Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЕ уведомления по электронной почте от BedfordshireLive - Daily News
 
Фотографии подтвердили, что сегодня (18 февраля) в Бедфордшире продолжатся съемки нового фильма о Бэтмене с Робертом Паттисоном в главной роли.
 
На прошлой неделе студия Warner Bros направила жителям Кардингтона письмо, в котором уведомляла их о том, что в деревне скоро начнутся съемки нового крупного фильма.
 
До пандемии новый фильм о Бэтмене снимали в одном из двух гигантских ангаров для самолетов в Кардингтоне, поэтому начали ходить слухи о том, что это может быть продолжением создания этого фильма.
 
Это было подтверждено, поскольку житель поделился фотографией машины полиции Готэм-сити за пределами ангаров.
 
 
Мы выбираем самые важные новости дня для включения в информационный бюллетень, в том числе криминальные новости, судебные новости, длинные чтения, дорожное движение и путешествия, статьи о еде и напитках и многое другое.
 
Подписаться на рассылку новостей очень просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать здесь и ввести свой адрес электронной почты.
 
Это один из многих способов прочитать важные для вас новости от BedfordshireLive.
 
Студия Warner Bros заявила, что съемки в Кардингтоне начнутся сегодня (18 февраля) и могут продлиться до 5 марта.
 
Все съемки будут проходить в Cardington Hangar 1, гигантском сарае, который когда-то был домом для самого большого дирижабля Великобритании, но теперь часто используется для съемок.
 
Каждый сарай имеет высоту около 50 метров и длину почти 250 метров, что дает огромную площадь для строительства съемочных площадок.
 
0_TMSJB-180320-Batman-Cardington-Hangars
Рядом с навесами установлено несколько шатров (Изображение: The Greyhound Haynes )
 
За прошедшие годы в сараях было снято много громких фильмов, в том числе трилогия о Бэтмене Кристофера Нолана, «Звездные войны» и «Начало».
 
Год назад выяснилось, что там снимают «Бэтмена», который должен выйти в 2021 году. С тех пор это было перенесено на 2022 год из-за пандемии коронавируса.
 
Теперь ясно, что съемки «Бэтмена» продолжаются, и фанаты предполагают, что это могут быть последние съемки перед окончанием съемок.
 
В письме, отправленном жителям, говорилось: «Большинство съемок запланировано на дневное время, хотя в некоторые дни съемка может быть продлена примерно до 21:00.
 
«Наша цель - как можно меньше беспокоить окрестности. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения до или во время съемок».
 
Как известно, городской совет Бедфорда был уведомлен о съемках.

 

 

верить ли этому? Не знаю. 
The Sun Showbiz@TheSunShowbiz
Batman hit by Covid again as Robert Pattinson's stunt double tests positive
COVID is proving to be the Bane of everyone’s life on the new Batman movie. The £90million blockbuster has been hit by the virus for a third time in five months after a stunt double for lead actor …
thesun.co.uk
Бэтмен снова сбит Ковидом, поскольку дублер Роберта Паттинсона дал положительный результат
COVID оказался проклятием всей жизни в новом фильме о Бэтмене. Блокбастер стоимостью 90 миллионов фунтов стерлингов пострадал от вируса в третий раз за пять месяцев после дублера главной роли ...
3:33 AM · 18 февр. 2021 г.·Echobox
 
:scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2021 - 15:57

  • 2

#772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 16:42

репортаж со съёмок от @CardingtonSheds
19 -20  февр. 2021 г.·Twitter  
Photo from Kay Bennett, knightime filming work.
 33409192_m.jpg
 #TheBatman #Batman they are parking a lot of prop vehicles by the side  of the shed right next to the very public housing estate it would seem at the mo, if any batman fans local want to wander down there lol
# TheBatman # Бэтмен, они припарковали много транспортных средств возле ангара, прямо рядом с тем самым государственным жилым комплексом, в то время казалось бы, если какие-то местные фанаты бэтмена захотят побродить там, лол
Even the toilets are down there lol
Даже туалеты там внизу, лол
33409274_m.jpg
Only one came through today Photo from Steve King.
Сегодня пришла только одна фотография. Фотография Стива Кинга.
33409322_m.jpg
I know it's not exactly them filming it but I very much doubt you will see any filming
Я знаю, что это не совсем они снимают, но я очень сомневаюсь, что вы увидите какие-то съемки

  • 2

#773 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2021 - 16:57

а вот фраза из deadline.com:

...In other DC news, I hear that James Gunn’s The Suicide Squad is apt to stick to its theatrical and HBO Max streaming release strategy, versus a pure theatrical release. In addition, Matt Reeves’ redefinition of The Batman will wrap soon in mid-March.

...В других новостях DC я слышал, что "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна склонен придерживаться своей театральной и потоковой стратегии выпуска HBO Max, а не чисто театрального выпуска. Кроме того, переосмысление Мэттом Ривзом Бэтмена завершится в середине марта. 


дата статьи 19 февраля 2021 г


  • 3

#774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2021 - 20:28

Роберт Паттинсон - правильный выбор для Бэтмена, и его игра в «Тенете» демонстрирует это.
 
Всякий раз, когда в разработке находится новый фильм о Бэтмене, фанаты внимательно следят за его составом. Мы видели это с каждым актером, который был выбран со времен Майкла Китона, которого ошибочно оценили за его предыдущую работу, прежде чем он продолжил кардинально меняющую игру в фильме 1989 года. Этот цикл многократно переигрывался, и последние две звезды, сыгравшие Бэтмена, возможно, были признаны самыми суровыми.
 
Бен Аффлек не пользуется заслуженным уважением как актер. Когда он был брошен на роль крестоносца в плаще в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости», некоторые были просто недовольны. Однако, когда он надел плащ и капюшон в этом фильме, эти сомнения быстро исчезли. Конечно, и это, и «Лига справедливости» вызывали разногласия, но он был широко известен как потрясающий Бэтмен.
 
Теперь у нас есть Роберт Паттинсон, который собирается взять на себя роль Темного рыцаря в Бэтмене. Актер, которому многие не захотели дать шанс, потому что они не могут смотреть дальше его роли в Сумерках, чтобы дать ему шанс, Паттинсон наслаждался невероятно успешной карьерой как во время, так и после этого сериала, и он получил похвалы от многих из них. Его роли, особенно в "Маяке" и "Хорошее время" - в обеих он был невероятен.
 
Оба фильма подчеркивают, что он заслуживает гораздо большего уважения, чем ему дают, поскольку они демонстрируют его зрелость как исполнителя. Другой фильм, показывающий его диапазон, - это Тенет - и это больше, чем другие, доказывает, что он - тот человек, который снимается для Бэтмена.
 
Этот писатель заявил, что Роберту Паттинсону нужно дать шанс раньше, и он снова заявляет об этом сейчас. Сколько раз мы видели актера, который, по мнению многих, не подходит для этой роли, только для того, чтобы потом выбить ее из парка? По крайней мере, десятки. Легко сомневаться, но мы, фанаты, должны суметь преодолеть собственные предубеждения. И это от очень упрямого человека. Тенет оставил этого писателя, не сомневаясь, что Роберт Паттинсон шокирует всех, кто в нем сомневался.
 
Как Тенет доказал, что Роберт Паттинсон подходит для Бэтмена?
Когда мы впервые видим Роберта Паттинсона в «Тенете», он выглядит и двигается точно так же, как Брюс Уэйн на публике. Он очень красиво одет, улыбается, разговаривает очень гладко и производит впечатление, что все наблюдают за ним непринужденно. Если вы когда-нибудь видели Брюса Уэйна в комиксе с участием гражданских лиц или в «Бэтмене: мультсериал», вы знаете, как часто он играет противоположное тому, чем он является на самом деле.
 
Публика в Тенете считала Нила просто еще одним парнем - кем-то, кого вы не обязательно сочли бы угрозой. Сначала мы не знаем, кто он и чем занимается. Все, что мы можем подтвердить, это то, что его пригласили на помощь герою (метко названный Протагонистом). Вскоре, однако, мы видим, что он больше, чем предполагалось изначально.
 
В первой боевой сцене Нил демонстрирует все свои навыки. Он масштабирует здание, незаметно выводит людей наружу и делает все гладко. Менее чем за десять минут он превратился из кажущейся скромной угрозы в полную. Это переключатель, который мы видели, как Бэтмен щелкал несколько раз. Недооцененный аспект Брюса Уэйна, Кристиан Бэйл преуспел в трилогии «Темный рыцарь», без особых усилий превратившись из напыщенного плейбоя-миллиардера в героического крестоносца в плаще в мгновение ока. Если Паттинсон может сделать это в Тенете, он определенно сможет сделать это в Бэтмене.
 
После просмотра Тенета этот писатель очень взволнован, увидев, что он будет делать в Бэтмене. Там были все мелочи, которые вы хотели бы получить от Темного рыцаря. Если и были какие-либо опасения по поводу того, что он выглядит правдоподобным в бою (хотя этого не должно было быть), их можно немедленно положить конец. Мы видим Паттинсона в боевых сценах, и он выглядел правдоподобно. На этой ноте, насколько хорошо он выглядит в трейлере Бэтмена?
 
Бэтмен агрессивен. Он не убивает, но он, безусловно, помещает в больницы многих людей с травмами, на восстановление которых уйдут от месяцев до лет - что Паттинсон убедительно изобразил в этом трейлере.
 
Из Роберта Паттинсона получится хороший Бэтмен и Брюс Уэйн. С момента выхода последнего фильма «Сумерки» прошло восемь лет, и с тех пор он снялся в более чем десяти проектах. Если Крис Пратт может пройти путь от тупицы в Parks and Recs до Звездного Лорда, а Крис Эванс из Not Another Teen Movie до Капитана Америки, то почему Роберту Паттинсону нельзя позволить совершить такой же прыжок?
 
После выхода «Бэтмена» мы посмотрим на Паттинсона в ином свете. Когда это произойдет, помните, что вы это слышали

  • 2

#775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 марта 2021 - 18:37

The Greyhound Haynes@HaynesGreyhound
Batman location in the mist today #TheBatman
 33543953_m.jpg
Локация Бэтмена  сегодня в тумане #TheBatman  
3:58 PM · 3 мар. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 марта 2021 - 17:35

Недавно всплыли некоторые фотки. Мы понятия не имеем, откуда они взялись, но они довольно крутые из опорных транспортных средств за пределами сарая Кардингтона 1 для # TheBatman # Бэтмен все еще много опорных автомобилей и грузовиков, припаркованных сбоку от ангара.


  • 2

#777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 марта 2021 - 19:01

05032021_RP_HP%20copy.jpgОбувь George Cleverley была основана в 1958 году одноименным сапожником, ставшим солдатом. Компания прославилась своими оксфордами, дерби и мокасинами с коротким носком, специально разработанными для отделки тротуаров в самых элегантных кварталах мира, а также своим сдержанным подходом к искусству брусчатки, уникальное видение компании продолжается и сегодня под эгидой. Джорджа Глазго и его сына Джорджа Джуниора, которые внесли в нее новое чувство актуальности 21-го века.
 
Показательный пример: Клеверли, который на протяжении многих лет создавал обувь для всех, от Уинстона Черчилля до Брайана Ферри, в настоящее время отвечает за завершение ног самых громких имен в Голливуде и за его пределами, от таких героев боевиков, как Джейсон Стэтхэм и Дуэйн Джонсон. через любимых британцев Дэниела Дэй-Льюиса, Колина Ферта и Дэниела Крейга.
 
Более того, Клеверли также разработал обувь, которую будет носить Роберт Паттинсон в его очередь в роли Брюса Уэйна в следующем выпуске франшизы о Бэтмене, Бэтмене Мэтта Ривза. Правильно, Темный рыцарь носит туфли Cleverley.
 
Теперь, после удивительно прибыльного года, несмотря на пандемию, Глазго (председатель компании) и Глазго-младший (генеральный директор и креативный директор) занялись еще большими и лучшими делами. Спрос на их яркую, смелую (и не недорогую) обувь на заказ растет во всем мире, недавнее приобретение бренда, увеличившее производственные мощности и ожививший интерес клиентов повсюду, похоже, что 2021 год станет лучшим годом для этой самой британской компании.
 
 
По крайней мере, будет, если Джордж Глазго-младший имеет к этому какое-то отношение. Я познакомился с энергичным молодым отпрыском сапожника, чтобы узнать больше о его планах на будущее его компании и о том, каково это одевать самого крутого супергероя из когда-либо созданных (не @ me).
 
 
 
GQ: Джордж, как вы пережили пандемию? Это был непростой год для индустрии моды ...
 
Джордж Глазго-младший: Прошлый год был лучшим годом за последние 100 лет. Это была комбинация вещей. У меня есть американский паспорт, так что я был единственным человеком, который все еще мог совершать поездки на багажные шоу в Америке, и мы устроили самый большой заказ багажников на заказ - мы продали сотни обуви из кожи аллигатора, мы побили внутренние рекорды. Это было весьма примечательно, учитывая, что все были заперты, но люди все равно покупают потрясающие шкуры и цвета.
 
У нас работает около 60 сапожников, поэтому мы были счастливы, что никого не увольняли. У них было больше обуви, чем когда-либо. Это было похоже на возвращение к старой надомной промышленности, поэтому было очень приятно, что наши сапожники были заняты и зарабатывали много денег. Это показывает, что, несмотря на пандемию, товары высшего качества по-прежнему преуспевают.
 
Как вы думаете, почему бизнес в США был таким успешным?
 
Что касается американских клиентов, то они очень благодарны. Я видел 300 клиентов - это много людей - и от 70 до 80 процентов сказали: «Привет, Джордж, спасибо, что приложил усилия». Я посетил 13 городов за три с половиной недели. Я был в отеле «Нью-Йорк Палас», там было еще четверо гостей, но у меня было много заказов. Я думаю, во-первых, люди хотели поддержать ремесло, и в конечном итоге люди все еще хотят одеваться.
 
Какие вещи заказывают люди? Здесь больше мокасин, чем туфель на шнуровке?
 
Если вы вернетесь на десять лет назад, когда мой отец путешествовал, 90 процентов обуви были из черной замши из кожи аллигатора или теленка - сегодня черного цвета меньше пяти процентов. Когда вы идете по мастерской, на самом деле нет черной обуви. В следующем выпуске Mr Porter 13 из 15 туфель не будут черными - это чукки без подкладки и лоферы с рисунком поло без подкладки.
 
Люди выбирают такие вещи, как сланцевое куду, светлого цвета, мягкого, прочного и спортивного. Людям нужна гибкость в том, что они сейчас носят. Они не знают, вернутся ли они к костюму и галстуку или к более повседневной вещи, так что теперь это немного больше соответствует тому, что делает Брунелло Кучинелли. Вы можете носить красивые брюки, лоферы без подкладки и выглядеть хорошо без костюма.
 
Ваша обувь, несомненно, относится к категории умных. Что такое «умная одежда» в наши дни?
 
В течение многих лет люди ассоциировали хорошо одетую одежду с костюмом - если бы вы спросили своего отца, что для него остроумно выглядело, - но теперь стильный образ - это не костюм и галстук. С пошитой на заказ обувью не обязательно быть оксфордом из черного теленка, мы можем сделать все, что угодно. Людям нужно высокое качество, но они хотят, чтобы в гардеробе были интересные вещи.
 
20200824-batman-01.jpgRobert Pattinson as Bruce Wayne in The Batman
 
Вы одеваете много известных актеров. Как возникли все эти отношения?
 
У нас были давние отношения с Голливудом - Фред Астер и Хамфри Богарт носили Клеверли - но сегодня у нас есть несколько действительно крутых британских актеров, Генри Кавилл, Джейсон Стэтхэм и Колин Ферт, которые приходят к нам за своими ботинками, но также для фильмов, в которых они снимаются. Например, мы работаем с дизайнерами костюмов для «Бэтмена». Когда Роберт Паттинсон играет Брюса Уэйна, он будет носить Клеверли. Мы предложили Паттинсону и его команде оксфорд из черного теленка, но это не сработало, поэтому мы остановились на черном дерби из гальки с подошвой из дайнита - это стиль, который мы назвали Генри, и вы бы не подумали. это были туфли Брюса Уэйна. В нем есть немного текстуры, немного характера.
 
Броги Генри, которые носил Роберт Паттинсон в предстоящем фильме о Бэтмене
Henry%252BBC.jpg
 
Скрытый текст

  • 2

#778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 17:38

Мэтт Ривз сообщает

Последний день TheBatman cc: @GreigfraserD

 

 
 
 
RoBat@Monsieur_HJ
“Our final day” it’s a wrap!  
«Наш последний день», вот и все!
33663593_m.jpg
4:21 AM · 13 мар. 2021 г.·Twitter for iPhone

Роберт Паттинсон и Мэтт Ривз на съемочной площадке

33663615_m.jpg  33663616_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 17:58

наша киноафиша тоже обращает внимание


  • 2

#780 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2021 - 20:29

Фух - можно выдохнуть! И на отдых!

 

Может, и нам что-нибудь обломится. :hands:  


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика