Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 16:22

Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна - Сделано в Photoshop

Thomas Gilbert@TeeJee23
#TheBatman en couverture du numéro de janvier de L’Ecran fantastique. #Batman #RobertPattinson Également au menu : #TheSuicideSquad
 32898144_m.jpg
#TheBatman на обложке январского номера L'Ecran Fantastic.#Batman#RobertPattinson Также в меню:#TheSuicideSquad
7:42 PM · 8 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#752 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 11:25

Брэндон Кац из The Observer написал интересную статью о том, что, возможно, придется преодолеть Мэтту Ривзу и Робу, чтобы по-новому взглянуть на Бэтмена:
 
Когда в следующем году Роберт Паттинсон появится в кадре в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен», он станет третьим актером, сыгравшим Брюса Уэйна в живом действии с 2005 года. Стать седьмым крупным фильмом, в котором Крестоносец в плаще играет главную роль в том же периоде (восемь, если мы также считаем возвращение Бена Аффлека и Майкла Китона во «Флэш»). Когда зрители сетуют на отсутствие оригинальности Голливуда, а критики индустрии указывают на его отчаянную зависимость от франшиз и перезагрузок, они имеют в виду именно это: бесконечную переработку одного персонажа. Хотя эти недоброжелатели стоят на твердой почве, повторное использование одного и того же персонажа не мешает оригинальному кинематографическому опыту.
 
Готэм Ривза выглядит более стилистически обоснованным. Его влажный и тяжелый туман опускается на старый город, запятнанный новым злом. Он резко контрастирует с главным столичным центром фильмов Нолана «Темный рыцарь» и невзрачным футуризмом, увиденным в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости». Паттинсон наполняет своего Бэтмена маниакальной яростью, которая стоит отдельно от неподвижности Китона и пережитой пережитой яростью Бена Аффлека. Номинально это может быть один и тот же персонаж, но Бэтмен, похоже, исследует разные аспекты их психики. В эпоху разъяренных фанатов и инселов в соцсетях важно исследовать хаос, причиненный хорошо обеспеченным, но нестабильным и жестоким одиночкой, который считает себя выше масс. Особенно когда он видит себя героем.
 
Ривз назвал свой подход «очень психологическим» с эмоциональным «гуманистическим уклоном» (атмосферу Дэвида Финчера трудно не заметить). Предыдущие версии, казалось, больше фокусировались на источнике травмы и двойственности персонажа, а также на идеологии его злодеев, чем на психологической цене всей этой боли. При всем уважении к звездному успеху Бертона, ездить на велосипеде между красивыми девушками между фильмами - не совсем ультрасовременный комментарий о жертве.
 
Обнаружение персонажа в другое время его жизни также устраняет разрыв между хорошо покрытыми изображениями. В то время как «Бэтмен: Начало» рассказывал историю происхождения, а в «Лиге справедливости» фигурировал более опытный персонаж постарше, «Бэтмен» происходит на втором году карьеры линчевателя Брюса Уэйна. Относительно новый сеттинг обнаруживает, что наш герой еще не является ценным символом силы, которым он станет, и не таинственным разрушением, которым он должен был быть вначале.
 
Жанр супергероев продолжает расширяться и объединять новые направления повествования. … Ривз обещает больше нуар-криминала, чем фарсовый лагерь Джоэла Шумахера или гиперреализм Нолана. Сюрреалистический кошмар, который отличается от своих предшественников стилем, тоном и замыслом.
 
Имена могут быть одинаковыми - Бэтмен, Женщина-кошка, Риддлер, Пингвин, - но контекст изменился. Повторное использование одного и того же символа не гарантирует автоматически переработанный экранный продукт. Ривз ранее заново изобрел заезженную франшизу «Планета обезьян» в нечто более значимое иносказательное, чем ее легион расширений для фильмов категории B. Так может возродиться и Брюс Уэйн.

информация robertpattinsonau.com


  • 2

#753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 14:35

Каникулы закончились, и команда #TheBatman прибыла в Лондон, Великобритания, чтобы усердно работать и завершить свою работу в студии Leavesden. Пожелайте им удачи и безопасности!


автор твитта поклонник вселенной Бэтмена


у автора в комментах спрашивают Кто это разместил?

ответ автора сообщения-

@TheBCEU · 13 янв. В ответ @ johnnyjl96 @Bat_Source и еще 3 пользователям Это было от рабочего в Instagram. Однако мне показали только его снимок экрана.


  • 2

#754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 19:27

Вот как # Роберт Паттинсон готовится к своей следующей роли # Бэтмен смотреть # Cosmopólis теперь можно на Paramount +


  • 2

#755 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 22:04

Режиссер Мэтт Ривз говорит, что сюжет будет "захватывающим, но в то же время эмоциональным".

 

​по ссылке статья с максимально собранной информацией о Бэтмене на данный момент)


  • 2

#756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 20:02

из https://www.instagra.../p/CJDmMKXFE-K/

phil.aizle (Bodyguard 1 THE BATMAN) wrapped,
"I filmed with this guy (Robert Pattinson) on Saturday - in THE suit. Best day of my career so far. Still can’t really process it. Cheers!  (R-Patz is gonna’ smash it btw.. Летучая мышь)" 
 
фил айзл (Телохранитель 1 БЭТМЭН) завершено,
Я снимался с этим парнем (Робертом Паттинсоном) в субботу - в костюме. Лучший день в моей карьере. До сих пор не могу его обработать. Ура! (Р-Патц собирается прибить его, кстати ... Летучая мышь)"
 
 
[Question to him: Is he (Robert Pattinson) a nice chap? Летучая мышь]
"bloody lovely pal. Жест «ОК»"
[Вопрос к нему: Он (Роберт Паттинсон) хороший парень? Летучая мышь]
- чертовски милый приятель. Жест «ОК»"
 

 

 

поподробнее о съёмках от phil.aizle

So, over 11 months (eleven!) after getting the role, looks like I’m finally wrapped on #TheBatman A bittersweet moment indeed - so excited for future projects, but sad I don’t have a driver or get free haircuts anymore JOKES aside, I cannot tell you how grateful I am for just being employed as an Actor during these crazy times and the whole shebang has just been above & beyond my wildest, boyhood dreams. The cast & crew have been wonderful from the second I nervously, giddily got my costume fitted at Warner Bros. Studios last February. I’ve met some wonderful people - famous & non-famous! - and can truly say from top to bottom, what a beautiful bunch of professionals. Wish them all the luck with the final few weeks of filming and trust me guys... this film is ‘gonna be frickin’ AWESOME. Still trying to process the things I’ve seen & learnt on set but wow, what an experience. Even Loxley got to see The Batmobile! Woof, lucky bugger. Thanks again, @akagentslondon Onwards! Bodyguard no. 1 x #PMA P.S. WATCH THE TRAILER!
1 дн.
гугл
 
Итак, спустя 11 месяцев (одиннадцать!) После получения роли, похоже, я наконец-то увлекся # TheBatman Действительно горько-сладкий момент - так взволнован будущими проектами, но грустно, что у меня больше нет водителя или бесплатных стрижек Шутки в сторону, я не могу передать вам, как я благодарен за то, что просто работал актером в эти сумасшедшие времена, и весь этот шебанг был выше моих самых смелых детских мечтаний. Актерский состав и съемочная группа были замечательными со второй сцены. Я нервно и головокружительно подогнал свой костюм на студии Warner Bros. в феврале прошлого года. Я встретил замечательных людей - известных и малоизвестных! - и честно могу сказать сверху донизу, какая красивая группа профессионалов. Пожелайте им удачи с последними несколькими неделями съемок и поверьте мне, ребята ... этот фильм будет «чертовски» УДИВИТЕЛЬНЫМ. Все еще пытаюсь осмыслить то, что я видел и узнал на съемочной площадке, но ничего себе, какой опыт. Даже Локсли увидел Бэтмобиль! Гав, удачливый педераст. Еще раз спасибо, @akagentslondon Вперед! Телохранитель нет. 1 х #PMA P.S. СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР! 1 дн.
 
 
информация от @robpattinsonww


  • 2

#757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 января 2021 - 15:07

batman-on-film.com  в лице Bill "Jett" Ramey (Билл «Джетт» Рэйми - давний поклонник Бэтмена, основатель BATMAN ON FILM из Техаса)отвечает на вопросы о Бэтмене January 20, 2021
 
вопрос
Robert Pattinson WorldWide @robpattinsonww
В ответ  @BATMANONFILM
When Robert Pattinson was announced as Batman, had you seen any of his films (outside of Twilight). What were your initial thoughts?
4:50 AM · 19 янв. 2021 г.·Twitter Web App
Когда Роберт Паттинсон был объявлен Бэтменом, смотрели ли вы какой-нибудь из его фильмов (кроме «Сумерек»)? Каковы были ваши первоначальные мысли?
 
JETT SAYS: Great question. Honestly, I haven’t seen any of the TWILIGHT movies.  I had seen GOOD TIME and thought he was fantastic in it.  I wasn’t worried or upset in the least when he was cast as Batman.  In my opinion, him getting the gig is on the same level as Christian Bale’s casting for BATMAN BEGINS.  Great actors both!
ДЖЕТТ: Отличный вопрос. Честно говоря, я не видел ни одного фильма СУМЕРКИ. Я видел «Хорошее время» и подумал, что он в нем фантастичен. Я нисколько не волновался и не расстраивался, когда он был выбран на роль Бэтмена. На мой взгляд, его выступление на том же уровне, что и кастинг Кристиана Бейла на «BATMAN BEGINS». Оба прекрасные актеры!

  • 2

#758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 18:59

- Он хочет очистить город, который любит быть грязным."
Robert-Pattinson-The-Batman-Matt-Reeves.
РАЙДЕН СКАРНАТО 29 января 2021 года
Новый постер к фильму Роберта Паттинсона "Бэтмен", иллюстрированный известным художником DC Ли Бермехо, сильно напоминает первый год Фрэнка Миллера.
 
Бэтмену еще больше года, и основная съемка, как ожидается, скоро завершится, но это не остановило маркетинговый толчок, который начался, когда съемки только начались. Несколько легендарных художников DC уже поделились плакатами, созданными ими для предстоящего фильма, например Джим Ли и Билл Сенкевич. Ли Бермехо становится последним художником, который раскрывает свой взгляд на "Бэтмена" Роберта Паттинсона с изюминкой на знаменитой обложке фильма Фрэнка Миллера "Бэтмен: первый год".
 
 Batman: Year One-одна из многих комиксов, которые вдохновили Мэтта Ривза на создание будущего фильма после младшего Брюса Уэйна Роберта Паттинсона. В плакате Ли Бермехо "Бэтмен" искусство заимствует элементы из обложки Дэвида Маццучелли для четвертого выпуска книги Фрэнка Миллера "Бэтмен: первый год". Вы можете посмотреть потрясающий постер ниже.
143441461_108443081251753_41690392677170
 
 
Кто следующий художник DC, от которого вы хотели бы видеть плакат? Поделитесь своим выбором в комментариях ниже!
Постер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера Раскрывает Дату Выхода HBO Max
Сюжет "Бэтмена" держится в секрете, но мы знаем, что фильм будет следовать за Робертом Паттинсоном в роли молодого Брюса Уэйна, рассказывающего о Бэтмене во время его второго года в качестве Крестоносца в плаще Готэм-Сити. Бэтмен также будет демонстрировать героя, используя его навыки детектива больше, чем то, что мы видели раньше в предыдущих версиях персонажа. Также ожидается, что это будет первая часть новой трилогии фильмов с участием Паттинсона.
 
Режиссер Мэтт Ривз по сценарию, написанному им в соавторстве с Мэттсоном Томлином, Роберт Паттинсон снимается в роли Крестоносца в плаще, Зои Кравиц-в роли Женщины-кошки, Пол Дано-в роли Загадочника, Джеффри Райт-в роли комиссара Джеймса Гордона, Джон Туртурро-в роли Кармина Фальконе, Питер Сарсгаард-в роли Гила Колсона, Джейм Лоусон - в роли Беллы Реал, Энди Серкис - в роли Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл-в роли Пингвина.
 
В настоящее время премьера "Бэтмена" запланирована на 4 марта 2022 года. Оставайтесь с нами в Heroic Hollywood, чтобы узнать все последние новости о предстоящем фильме DC, и обязательно подпишитесь на наш канал YouTube для получения большего количества видеоконтента.

  • 2

#759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2021 - 09:52


коммент:

У них даже чувства юмора нет

 


  • 2

#760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2021 - 18:50

И ему тоже есть чем поделиться. ДАН СЕДДОН 02.02.2021
 
Актер Spooks and The Strain Руперт Пенри-Джонс подтвердил подробности своей роли в предстоящей перезагрузке The Batman Worlds of DC.
 
Руперт присоединился к Холли Уиллоуби и Филиппу Шофилду в сегодняшнем (2 февраля) выпуске «Этим утром», где дуэт представил его поболтать о фильме.
 
Руперт играет мэра Готэм-сити Дона Митчелла в фильме, где снимаются Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна / Бэтмена, Колин Фаррелл в роли Пингвина и Зои Кравиц в роли Селины Кайл / Женщина-кошка, а также Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Пол Дано в роли Риддлера и Энди Серкис. как дворецкий Брюса Альфред.
rupert-penry-jones-this-morning-16122648
 
Вспоминая один «смущающий» момент из съемок, Руперт поделился: «Я прибыл на съемочную площадку, и там ходил один парень, который был настолько самоуверенным. Я понятия не имел, кто он такой. Он был очень дружелюбным, он все рассказывал. эти истории, я подумал: «Кто этот парень?»
 
«Я думал, что он мог быть актером второго плана [дополнительный для нас с тобой]. Он продолжал разговаривать со мной, просто очень дружелюбно, очень мило, и я начал замечать некоторые вещи в его костюме.
 
«У него была скоба на ноге и эти странные шрамы на лице, и я подумал:« Они приложили немало усилий для артиста второго плана ... », и внезапно я понял:« Подожди минутку. Этот парень, должно быть, играет Пингвина, боже мой, это Колин Фаррелл! »- засмеялся он.
 
Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл на съемках Бэтмена в Ливерпуле
robert-pattinson-colin-farrell-the-batma

 

 


  • 3

#761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2021 - 20:26

просто прелестные текст  и фото от justjared.com Колин Фаррелл дебютирует с лысой головой после тренировки в Лос-Анджелесе!  :smex:

 
colin-farrell-bald-look-after-workout-se
Колин Фаррелл вышел в новом смелом образе - без волос!
 
44-летний актер был замечен возвращающимся к своей машине после тренировки в Лос-Анджелесе во вторник днем ​​(2 февраля).
 
Помимо того, что Колин представил свой совершенно новый образ, он также был одет в суперкороткие шорты для фитнеса.
 
Незадолго до праздников Колина видели с пышной шевелюрой, когда он выполнял какие-то поручения перед Рождеством в городе.
 
 
Колин недавно работал над Бэтменом в своей роли Пингвина, которая была неузнаваема для многих поклонников, а также одним из его коллег по фильму.(далее приводится знакомый нам рассказ от Руперта Джонса)
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2021 - 20:26

  • 2

#762 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2021 - 21:02

Трусы зачетные. :smex:


  • 2

#763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 21:15

В деревне Бедфордшир снимут новый крупный фильм Warner Bros.
Ходят слухи, что это может быть новый фильм о Бэтмене с Робертом Паттинсоном в главной роли
 
0_TMSJB-010221-Sheds.jpg
Кардингтон-Шедс, Бедфордшир (Изображение: wiki commons)
Волнение вспыхнуло в деревне Бедфордшир после того, как жители получили письма, в которых сообщалось, что вскоре начнется производство нового художественного фильма.
 
Студия Warner Bros в настоящее время работает над новым фильмом и написала жителям Кардингтона, чтобы известить их, что в деревне скоро начнутся съемки.
 
Съемки будут проходить в Cardington Hangar 1, одном из двух гигантских ангаров для самолетов, которые доминируют над ландшафтом этого района.
 
Когда-то ангар был домом для самого большого дирижабля Великобритании, но теперь он все чаще используется для съемок.
 
На протяжении многих лет в сараях снимались главные фильмы, включая трилогию о Бэтмене, «Звездные войны» и «Начало».
 
В прошлом году в ангарах снимали новый фильм о Бэтмене с Робертом Паттинсоном, пока пандемия не остановила его съемки.
 
Ходят слухи, что это может быть продолжение съемок этого фильма, который должен выйти в 2022 году.
 
Подробнее читайте ниже:
 
 
В письме, разосланном жителям, говорилось, что Warner Bros намерены снимать с 18 февраля по 5 марта.
 
Все съемки будут проходить в ангаре 1, а за пределами ангара установлены огромные шатры.
 
В письме говорилось: «Основная часть съемок запланирована на дневное время, хотя в некоторые дни съемка может быть продлена примерно до 21:00.
 
«Наша цель - как можно меньше беспокоить окрестности. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения до или во время съемок».
 
Как известно, городской совет Бедфорда был уведомлен о съемках.

 

 


слухи так слухи


  • 2

#764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 18:46

33344958_m.jpg

Сегодня в Кардингтоне открываются навесы для дирижаблей - возводятся большие шатры, готовые к съемкам последнего фильма о Бэтмене на этой неделе#sundayvibes


  • 2

#765 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 16:29

На Реддит пишут, что по сообщению анонимного участника съёмок, Роберта и Зои застигли занимающимися сексом в бэтмобиле.
Н. Новость.
  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика