Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 18:20

не успеваю читать. у меня сегодня гости дома. но блин, хочется поделиться впечатлениями. трейлер бомба!  :ura:  :ura:  :ura:


  • 3

#617 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 18:41

Смотрела и буду (пока) смотреть в оригинале. Хочу по дольше удержать послевкусие от тизера. :girl_yes:


  • 3

#618 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 19:17


Наконец мы перестали видеть «героев» и «злодеев» и начали видеть людей. 

1234281251_kinopoisk_ru-twilight-8480462

А что, если я не герой? А что если я - злодей?

Проблематика знакомая, Эд... Ро... Брюс.  :girl_da:


  • 3

Qp5K.gif


#619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 19:58

твитт просто  на 5+ 

Amanda-lorian@starlingaj
I am so friggin here for RPattz as the big ol' Bat
 

 

 

Honestly can't wait to take all of the apologies from the nerdy dude bros who teased me for loving Robert Pattinson in 2007, who will now have giant posters of him just like fan girls did Задумчивый смайлик
 
5:14 AM · 23 авг. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Я так чертовски здесь для RPattz, как большая старая Летучая мышь
Честно говоря, не могу дождаться, чтобы принять все извинения от братков-зануд, которые дразнили меня за любовь к Роберту Паттинсону в 2007 году, у которых теперь будут гигантские плакаты с его изображением, как это делали фанатки  
:rofl:

автор твитта- UX Designer at @fairwarningllc | Host @angrygrrrlmusic | @getalternative editor | DIYhead according to 

@lazyboneskuehn | Star Wars Fanatic | Dog Mom ....

 вот ещё понравился твитт

Beb loves Loki@hometoharryx
Robert Pattinson didn’t replace Ben Affleck Batman and Joaquin Phoenix didn’t replace Jared Leto Joker. no one is replacing anyone. their characters exist in different universes so there’s no need to bring one down to lift the other up. they’re all amazing. I love them #DCFanDome
 
Роберт Паттинсон не заменил Бена Аффлека Бэтмена, а Хоакин Феникс не заменил Джареда Лето Джокера. никто никого не заменяет. их персонажи существуют в разных вселенных, поэтому нет необходимости опускать одного, чтобы поднять другого. они все потрясающие. Я их люблю #DCFanDome
 
10:01 AM · 23 авг. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 3

#620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 20:51


А что, если я не герой? А что если я - злодей?
вот это дааа...обалдеть какая преемственность оказалась

 


Смотрела и буду (пока) смотреть в оригинале. Хочу по дольше удержать послевкусие от тизера.
:good:
  • 3

#621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 22:22

 

Там была тонна новой информации о Бэтмене, раскрытой во время DC FanDome в субботу любезно предоставленной режиссером фильма Мэттом Ривзом. Среди многих интересных лакомых кусочков, которыми поделился Ривз, была короткая дискуссия о разработке нового костюма летучей мыши, который носил Брюс Уэйн Роберта Паттинсона. Мы видели так много костюмов летучей мыши в прошлом (#NeverForgetTheBatNipples), так что же может сделать костюм летучей мыши Бэтмена таким уникальным?
 
Ну, как говорит Ривз, с костюмом летучей мыши Паттинсона много чего происходит. Директор рассказал о процессе проектирования и разработки костюма Бэтсьюта с модератором фэндома Айшей Тайлер во время виртуального мероприятия. По словам Ривза, этот новый костюм летучей мыши будет более рудиментарным, чем костюм летучей мыши, который Брюс в конечном итоге будет носить в свои последние годы, и он будет более легко показывать шрамы от всей его ночной бдительной работы. Вот полное объяснение Ривза:
 
- У нас, конечно, есть потрясающий художник по костюмам Жаклин Дюрран, и костюм летучей мыши был разработан глин Диллон, и они гении. Работать с ними было здорово. Одна из вещей, которая действительно важна, - это возможность работать с актерами. Роб [Паттинсон] сыграл очень важную роль в разработке костюма, потому что он должен был уметь носить его, он должен был уметь сражаться в нем. Одна из особенностей этого костюма летучей мыши заключается в том, что он очень практичен. Вся идея в том, что он сделал это сам. И поэтому нам нужно было увидеть, как он будет сидеть на нем и все способы, которыми он мог двигаться, но также сделать его похожим на что-то, что все еще развивается. Даже идея этой истории, он на втором курсе, так что он носил его, и поэтому каждую ночь он выходит искать неприятности. Ты смотришь на его капюшон и действительно видишь в нем порезы. Все эти детали были невероятно захватывающим диалогом между мной и дизайнерами костюмов, а затем участием Роба.”
 
Затем Тайлер заметила, как она надеется, что у всех костюмов персонажей Бэтмена тоже есть карманы, что заставило Ривза поделиться этим невероятным анекдотом: “Я скажу вам следующее: Одна из больших вещей [об этом процессе] заключалась в том, что Роб действительно разговаривал с Кристианом Бейлом, и [Бейл] сказал: "Просто убедитесь, что вы сможете облегчиться.”( :rofl:)
 
 
 вот и все, ребята. Вы не можете выйти на более высокой ноте, чем это. Но прежде чем вы уйдете, вы можете поближе рассмотреть новый костюм летучей мыши со всех сторон на снимках, снятых прямо из трейлера внизу.
 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 22:24

  • 2

#622 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 22:56

И правда, у Гаврилина голос такой, прям из анекдота:
-Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что такое страх...
- Я даже не знаю, что такое матёрый.
Это я снова пересмотрела.
  • 3

Qp5K.gif


#623 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 09:07

Классный коммент, гордись, Роб -
-И где теперь искать достойного Джокера такому Бэтмену?
- На том свете.

Это про Хита Леджера.
  • 3

Qp5K.gif


#624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 14:09


:girl_haha: Обраточка прилетела Андрюхе, бумерангом по рогам.

 

он же вроде переобулся и начал хвалить Роба за актерство.)) а вообще, не надо было изначально наезжать.


  • 3

#625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 14:33


Персонажу 80 лет и то, что он до сих пор культурный феномен и икона, говорит о мастерстве авторов комиксов, фильмов, игр и прочего.

 

Бэтмен родственник Бонда, его до Роба сыграли куча актеров, и после Роба сыграет столько же. потому что актуальность персонажа никогда не угасает. Роб не похож ни на одного предыдущего Бэтмена. это будет что-то новое и свежее. персонаж выглядит мрачно и готично. а фильм выглядит в стиле "Джокера" Хоакина, который мне безумно понравился. я очень рада тому, что ДиСи вернулись к своему прежнему стилю. когда они опопсели, пытаясь подражать Марвел они растеряли свой стиль. и было грустно от этого. потому что их фильмы привлекательны именно своими мрачностью и серьезностью. по крайней мере у отдельной микровселенной Бэтмена Роба будет такой стиль. это очень радует!


  • 3

#626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 14:59

Мэтт Ривз сообщает, что телесериал "Бэтмен", посвященный полиции Готэма, будет установлен перед фильмом
«Идея в том, что мы вернемся к первому году, а первый год - это начало. Это первое появление этого линчевателя в маске, которое тревожит город » (через #DCFanDome)

Just Another Geek@justanotherbii
24 hours #TheBatman Teaser view count:
Twitter: 23 million +
YouTube: 22.5 million +
Facebook: 10.5 million +
Total: 56 million +
Congratulations 
@mattreevesLA
I combined views across all sources
#TheBatman #Batman #DCFanDome @Luiz_Fernando_J 
@GraceRandolph@DCEUnlimited 
4:58 AM · 24 авг. 2020 г.·Twitter for Android
 
Количество просмотров тизера #TheBatman за 24 часа:
Twitter: более 23 миллионов
YouTube: 22,5 миллиона +
Facebook: 10,5 миллиона +
Итого: 56 миллионов +
Поздравления @mattreevesLA
Я объединил просмотры по всем источникам
# Бэтмен # Бэтмен #DCFanDome @Luiz_Fernando_J
@ GraceRandolph @ DCEUnlimited

  • 2

#627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 15:29

обзор от    screenrant.com  Все, что мы только что узнали о Бэтмене

Панель DC FanDome «Бэтмен» раскрыла много новой информации о предстоящей перезагрузке Мэтта Ривза, от трейлера до подробных деталей.
31432821_m.jpg
 
ПОДРОБНОСТИ:( с замечательными иллюстрациями)
Скрытый текст

  • 2

#628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 16:04

почти 13 млн просмотров!


это только на ютубе.


по атмосфере и стилистике фильм очень напоминает Дэвида Финчера.


мне еще Зои понравилась в трейлере. такая испуганная и молоденькая, и костюма нормального еще нет, ибо еще не стала Кошкой.


и как же Робу идет готичная внешность! ибо у него очень современное и выразительное лицо! 


  • 3

#629 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 16:55

Fandom@getFANDOM
Now the dust has settled, we owe Zoë Kravitz' Catwoman an appreciation post 
(via #DCFanDome)
 Теперь пыль улеглась, и мы обязаны женщине-кошке Зои Кравиц благодарственный пост
31433469_m.jpg  31433470_m.jpg
 
31433471_m.jpg  31433472_m.jpg
(через #DCFanDome)
3:52 PM · 24 авг. 2020 г.·Twitter Web App

  • 3

#630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 16:59


Это про Хита Леджера.

 

а мне Хоакин больше Леджера понравился. но это мнение в меньшинстве))


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика