Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#631 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 17:00

Разговаривая с некоторыми друзьями из Ironhead studios, которые сделали костюмы Аффлека для BvS, хотя все говорят "Роберт Паттинсон тощий”, он на самом деле является 2-м по величине живым Бэтменом, без костюма он составляет около 6’2 175 + фунтов, с, я предполагаю, по крайней мере 6,7' 200 фунтов #thebatman

 


 


6’2 175 + фунтов

  ?это специальная запись такая? не понимаю. Знаю только что фунт=около 454г И что там за штришок вверху?

 

всё ! поняла!!засунула в другой гугл! :dan:

Разговаривая с друзьями из студии Ironhead, которые делали костюмы Аффлека для BvS, хотя все говорят: «РОБЕРТ ПАТТИНСОН СКИННИ», он на самом деле второй по величине бэтмен в живом экшене, без костюма он весит около 6 футов 2175 фунтов, с Я предполагаю, что не менее 6,7 футов 200 фунтов

 речь про рост??

 

о под твиттом ещё и вопросы:Wait did Ironhead make Pattinson’s suit?подождите, Айронхед сшил костюм Паттинсона?

matttaangi@MathewMatangi
В ответ @Get2DaChopra
No, Pattison’s suit was made inhouse, costume fx dept run by Pierre Bohanna and Toby Hawkes, cutter was Jenny Alfords. My ironhead friends and I have friends that worked on pattinson, hence how they got the info on his weight, and ironhead made pretty much all others except bale
Нет, костюм Паттисона шили на собственном предприятии, отделом костюмов руководили Пьер Боханна и Тоби Хоукс, закройщиком была Дженни Альфордс. Мои друзья из Ironhead и у меня есть друзья, которые работали над Паттинсоном, поэтому они и получили информацию о его весе, а Ironhead сделал почти все, кроме bale(?)
ой а дальше раборки на предмет кто шил :strashno: 
♛ Zainy ♛
@muhammedzain10
 It was made by costume designer Glyn Dillion and his team. Come one give them credit man.
Его сделал художник по костюмам глин Диллион и его команда. Ну же, отдай им должное, парень.
matttaangi@MathewMatangi
I’m more than aware, ive had multiple interactions with glynn, but he designed the suit through concept art, he didnt make it in the workshop.
Я более чем осведомлен, у меня было несколько взаимодействий с Глинном, но он разработал костюм с помощью концепт-арта, он не сделал его в мастерской.make it in the workshop.
 
Bale was actually a little heavier than rob is for batman, but he was shorter. Also not a fan of bales suit, makes him look more like “worlds greatest marine” and not “worlds greatest detective”
На самом деле Бейл был немного тяжелее, чем Роб для Бэтмена, но он был ниже ростом. Кроме того, не поклонник тюков костюма, делает его больше похожим на “величайшего морского пехотинца мира”, а не на " величайшего детектива мира”

Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2020 - 17:57

  • 2

#632 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 17:38

народ продолжает недоумевать  :smex:

Если это действительно Колин Фаррелл, то «Оскар» за лучший макияж уже зашит Пингвин Взрыв мозга #TheBatman

+Prosthetic makeup designer on #TheBatman confirms that that IS Colin Farrell in the trailer  

Художник по протезированию на #TheBatman подтверждает, что в трейлере ЕСТЬ Колин Фаррелл  

31434194_m.jpg

 

коммент под,а точнее переписка:

Don't know how to feel about this. What's the point of hiring a certain actor for the role if you make him completely unrecognizable? I understand body transformation and the use of prosthetics to certain extant but this could be anybody...

Не знаю, как к этому относиться. Какой смысл нанимать на эту роль определенного актера, если вы сделаете его совершенно неузнаваемым? Я понимаю трансформацию тела и использование протезов до определенного момента, но это может быть кто угодно...

 

Ummm the performance.... when hiring an actor you hire them for their performance. They are actors not lookers
 Эммм спектакль ... нанимая актера, вы нанимаете его для выступления. Они актеры, а не зрители
 
Well so they could have hired another good actor who lookes closer to what they were aiming for. If you watch Christian Bale transformations, you can always see it's still Bale. Or Russel Crowe in The Loudest Voice. I don't see Colin Farrell here.
Что ж, они могли бы нанять другого хорошего актера, который ближе к тому, к чему они стремились. Если вы посмотрите трансформации Кристиана Бэйла, то всегда увидите, что это все еще Бэйл. Или Рассела Кроу в «Самый громкий голос». Я не вижу здесь Колина Фаррелла.
 
That’s a good thing. I’d rather see the character more than the actor.
Это очень хорошо. Я предпочитаю видеть персонажа, а не актера.

Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2020 - 17:49

  • 3

#633 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 18:51


а мне Хоакин больше Леджера понравился. но это мнение в меньшинстве))

P9ip.gif


Артур Флек прекрасен, но он не Джокер. 


Леджер похож на Роберта в том, что его тоже не видели в роли, а он всем доказал. 


Это пример того, как иногда не замечают хороших, серьезных артистов из-за предубеждений. 


Никто не будет лучшим Джокером, чем Хит, и это факт. увы. 


Он не просто сыграл эту роль, он ее выстрадал. MV5BMGQyYzc1OTctOGM4Yi00MzAwLTg1ZmYtNGE0


tenor.gif?itemid=15366516

Те, кто сейчвас пишет, что Бейл был идеальным Бетменом не понимают, что это только потому, что Хит был идеальным Джокером.


Мы же помним, что Бэтмен и Джокер - это две стороны одной медали... 


  • 3

Qp5K.gif


#634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 184

Награды

        

Отправлено 24 августа 2020 - 22:02


народ продолжает недоумевать 

 

он похож на Томми Ли Джонса в фильме Побег, на Колина вообще не похож.  :scratch_one-s_head:



Артур Флек прекрасен, но он не Джокер.

 

да. но Хоакин меня больше зацепил. хотя я и его и Хита люблю как актера.


я думаю, что Хоакина судили предвзято из за Хита.


  • 3

#635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 13:29

Dynamic G@VoteZod
В ответ@mattreevesLA
I Am Vengeance!
31441621_m.jpg
3:32 AM · 24 авг. 2020 г.·Twitter for Android

  • 3

#636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 14:19

 hollywoodreporter.com    "Бэтмен" и возрождение мифов о Темном Рыцаре 24 августа 2020 года   Ричард Ньюби
 
Мэтт Ривз показывает, что есть способ заставить зрителей почувствовать, что они видят персонажа в первый раз.
“Этот парень сумасшедший!"Эта строка, произнесенная актером, который может быть или не быть Колином Фарреллом, играющим пингвина (мы дойдем до этого), в значительной степени суммирует атмосферу тизерного трейлера фильма Мэтта Ривза "Бэтмен", показанного в субботу в DC Fandome.
 
Возможно, кульминация всего события, Бэтмен, в главной роли Роберт Паттинсон в роли крестоносца в плаще выглядит великолепно угрюмым, странным и непохожим ни на одну адаптацию Бэтмена, которую мы видели. Я практически уже готов назвать его одним из лучших фильмов, когда-либо сделанных, и, судя по количеству просмотров YouTube и взаимодействий в социальных сетях, которые получил тизер, кажется, что довольно много людей согласятся с этим настроением.
 
Как бы ни было захватывающе видеть так много персонажей из библиотеки DC, перенесенных на большой и маленький экран за эти годы, DC остается домом, который построил Бэтмен. Прежде чем показать тизер, режиссер Мэтт Ривз поэтически воскликнул О своей любви и глубоком знании Бэтмена, как истинный поклонник. Он также привел свои влияния, которые включают французское соединение (1971), Китайский квартал (1974), Таксист (1976) и комикс Batman: Ego Дарвина Кука. Что интересно, ни одно из этих влияний фильма не сразу ясно из показанных кадров, по крайней мере, не так, как Джокер Тодда Филлипса (2019) был так явно вдохновлен таксистом и королем комедии (1986).
 
Нет, "Бэтмен" Ривза выглядит как смесь "семерки" Дэвида Финчера (1995) и "зодиака" (2007) наряду с ранними фильмами ужасов, такими как "Призрак Оперы" (1925) и "человек, который смеется" (1928). Есть что-то тревожное во всем этом, как будто сумасшествие распространяется не только на галерею жуликов Бэтмена, но и на самого Брюса Уэйна. В то время как зрители привыкли видеть в Брюсе Уэйне утонченную, публичную персону, Ривз и Паттинсон стремятся протолкнуть идею человека, который так плохо воспринял смерть своих родителей, что решил нарядиться летучей мышью, к ее логическому краю, т. е. - Этот парень сумасшедший.”
 
Поставленный на “Something in The Way " Nirvana, который становится оркестровым миксом с партитурой Майкла Джаккино, трейлер знакомит нас с Джеймсом Гордоном (Джеффри Райт) и Бэтменом, уже сотрудничающим в борьбе с преступностью в Готэме. Действие происходит на втором году карьеры Бэтмена, так же как и комикс Джефа Леба и Тима сейла "Бэтмен: Долгий Хэллоуин", таинственная фигура в маске из клейкой ленты в процессе превращения в Загадочника (Пол Дано) терроризирует Готэм серией ужасных убийств и головоломок. Впервые в фильме с живым действием зрители увидят, как Бэтмен полностью использует свои детективные навыки, когда он сталкивается с противниками, превращающимися в культовых злодеев, таких как Женщина-кошка (Зои Кравиц) и Пингвин (Фаррелл).
 
Перед выходом тизерного трейлера среди фанатов возникло некоторое беспокойство, что фильм Ривза, сосредоточившись на ранних годах его борьбы с преступностью, будет слишком похож на трилогию Нолана "Темный рыцарь". Очевидно, что это не так, поскольку Ривз имеет совершенно другое видение мифов, которые, будучи все еще обоснованными, имеют свой собственный голос.
 
Женщина-кошка Кравиц  находится на ранней стадии своей карьеры взломщика, и самодельное качество ее наряда напоминает ее появление в фильме Фрэнка Миллера и Дэвида Маццучелли "Бэтмен: Год Первый". Если Колин Фаррелл кажется явно отсутствующим в тизере, то это потому, что ходят слухи, что он покрыт протезами и что парень с видом пингвина в 1:18 и 1:54 на самом деле является актером. Глаза, безусловно, совпадают, как и ранее упомянутая линейная доставка. Хотя самому режиссеру еще предстоит получить подтверждение, если теория верна, это, безусловно, один из величайших подвигов грима, совершенных на экране.
 
С ранней версией Загадочника, Женщины-Кошки и пингвина, занимающих центральное место в фильме, у Бэтмена, безусловно, будут заняты руки, но не похоже, что он будет легко обращаться с преступниками. “Я-возмездие",-говорит он, прежде чем нанести удар одетому в грим головорезу.
 
У Ривза большие планы на Бэтмена, действие которого происходит в его собственном мире, отдельно от изображения Бэтмена Беном Аффлеком и персонажей, появляющихся в Лиге Справедливости, что дает режиссеру свободу играть. Уже есть спин-офф HBO Max, посвященный коррупции и правоохранительным органам в Готэме, и у Ривза есть планы по запуску новой франшизы фильма "Бэтмен". Не только ожидание того, что эти персонажи будут прогрессировать ближе к своим комиксам, но и то, что они породят новых противников. Макияж на бандитских встречах Бэтмена, безусловно, испускает флюиды Джокера. А на карточке, содержащей загадку Риддлера, изображена сова-возможный намек на двор сов, недавних злодеев, созданных Скоттом Снайдером и Грегом Капулло, которых дразнили появлением сов, работающих в архитектуре и товарах Готэма.
 
Бэтмен, который должен снова начать производство в сентябре, не только выглядит так, чтобы соответствовать ожиданиям, но и поднимает планку на персонажа и его мир. Ривз сказал, что он верит, что высшая сила Бэтмена-это терпеть(перенести,выдержать...-другие варианты перевода), и терпеть он должен.
 
Независимо от того, сколько адаптаций мы видели персонажа, независимо от того, сколько исследований было проведено мальчиком, потерявшим своих родителей, и, следовательно, связь с реальностью в переулке, всегда есть какой-то новый камень, который нужно перевернуть и заставить каждого кинематографического Бэтмена почувствовать, что мы впервые видим персонажа совершенно по-новому.
 
 
:kuru:

 EgEBL1cUEAAj9Zp-1598141363-928x523.jpg


  • 2

#637 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 14:37


я думаю, что Хоакина судили предвзято из за Хита.
Он просто сыграл не безбашенного, но умного и жестокого преступника Готэма, а больного человека, которого общество превратило в хтоническое чудовище. 

То есть это не Джокер, а какой-то другой персонаж. А у Хита именно то, что нужно - социопат-интеллектуал. 


  • 2

Qp5K.gif


#638 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 16:50

Хм,  Гаврилин показал, что он еще менее адекватен, чем мы думали. Еще и нахамил человеку, недовольному его озвучкой Бэтмена.

Ипанько совсем! 


Фанаты франшизы о Бэтмене, критиковавшие выбор звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона на главную роль в новом фильме, изменили свое мнение после выхода на YouTube трейлера картины. Они извинились перед актером в Twitter.

«Хочу извиниться перед Мэттом Ривзом (режиссер картины — прим. «Ленты.ру») и Робертом Паттинсоном. Я долгое время ненавидел их фильм по ряду причин. Но, черт подери, трейлер просто невероятный», — признался @failed_try.

«Буду честен. Мы все должны извиниться перед Робертом Паттинсоном», — написал @Chrisvmiami.

В то же время поклонники актера, увидевшие трейлер, признались, что неожиданно заинтересовались «Бэтменом». Интернет-пользователи также напомнили, что критики Паттинсона утверждали, что тот слишком худой для роли, в то время как артист якобы оказался вторым самым крупным Бэтменом в кино.

Премьера фильма запланирована на 2021 год.


  • 1

Qp5K.gif


#639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 16:50

31443382_m.jpg

Премьера первого трейлера фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, способствовала взрывному росту популярности песен группы Nirvana. Как свидетельствует издание Comic Book, знаменитый альбом под названием Nevermind поднялся до восемнадцатого места в рейтинге продаж Amazon Music и до 22-го в iTunes Store Top 200.
 
Естественно, особым спросом у любителей музыки пользовалась композиция "Something in the Way", вариация на тему которой звучала в ролике. Напомним, что по сюжету Бэтмен и комиссар Гордон пытаются раскрыть серию преступлений, которую совершает убийца по прозвищу Загадочник, оставляющих различные ключи и послания, адресованные супергерою.
 
Трейлер заслужил высокие оценки зрителей и стал одним из самых востребованных на платформе YouTube сразу посл премьеры.
 
Производство фильма "Бэтмен" было прервано из-за вспышки коронавируса в феврале 2020 года. Возобновление съемок планировалось в сентября. Режиссер картины Мэтт Ривз заявлял, что, несмотря на все задержки, он успеет завершить работу над экранизацией в срок, и она будет представлена зрителям в конце сентября и начале октября 2021 года. Главную роль исполнил Роберт Паттинсон.
 
Андрей Воронцов
Источник: Comic Book

 


  • 2

#640 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 17:17


Еще и нахамил человеку, недовольному его озвучкой Бэтмена.
человек конечно тоже не комплимент работе Гаврилина отвесил - видимо этот коммент оказался той последней каплей после которой Гаврилин взорвался  и грубо  перешёл на личность.  Но смотрю у Гаврилина тоже есть поклонники)

мне из всех комментов ближе вот это мнение

Реакция Гаврилина несоизмерима с критикой в его адрес. 

 


вот ещё пожалуй человек пытается найти компромисс и примирить недовольных с озвучкой  Гаврилина

Гаврилин, насколько я понимаю является официальным голосом Патинсона, вряд ли кто то будет его менять, сюжетная линия построена на самых ранних годах появления тёмного рыцаря, следовательно он не может здесь говорить голосом человека, пронесшего через жизнь всё, что он пронёс например к периоду БпС Снайдера, где герою Аффлека уже изрядно лет. Всё должно быть сопоставимым. Я не видел детали спора, в любом случае выражать критику человеку следует в уважительном тоне, если конечно критику воспитание позволяет это делать.

 


прочитала всю ветку https://vk.com/dubbi...8706_117748/all

ничего себе какие страсти :shok2:


  • 2

#641 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 17:30


мне из всех комментов ближе вот это мнение

А мне это -

 

 

И еще - опять же, на мой скромный непрофессиональный взгляд, функция актера дубляжа - передать максимально точно тембр, интонации и ритм оригинала, максимально близко к нему. Потому как озвучка - очень немаленькая часть воплощения авторского замысла. Гаврилин этого не делает, то есть ведет себя непрофессионально, искажая тем самым замысел авторов фильма из каких-то своих личных побуждений, будь то мнение о том, как лучше или личное отношение к озвучиваемому актеру. Не надо как лучше! Надо как в оригинале, имхо.

  • 3

Qp5K.gif


#642 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 184

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 18:11

может это все же не он?

c2aec10bf9ce.jpg


  • 3

#643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 19:56


может это все же не он?
может. Но есть те,кто  мамой клянутся, что у загадочника Колины глаза.   Поклонники Фаррелла тоже не все признают  https://vk.com/colin...ll-379809_30715

некоторые смотрю по взгляду определяют-круть!


  • 2

#644 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 21:34

DCшники продолжают подсчитывать

Успех!
Трейлер #TheBatman набрал 22,6 миллиона просмотров на официальном аккаунте в Твиттере, а дебютировал с 16 миллионами на канале Warner на YouTube.
Если объединить все медиа, трейлер наберет 44,1 миллиона просмотров менее чем за 72 часа.

  • 2

#645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 26 августа 2020 - 21:01

ИМДБ  развлекается интересуется  в твиттере на предмет а кто лучший Бэтмен до сих пор? )

 

всё как в лучших домах- с голосовалкой

IMDb@IMDb
 25 авг.
В ответ 
@IMDb
Who is the best #Batman?
Christian Bale 44,8 %
Ben Affleck 55,2 %
Голосов: 77 823 · Конечные результаты

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика