Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#601 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 11:30


2020: девочкам нравятся супер герои. Паттисон всё ещё на коне.
да вообще.обалдеть просто. сижу в шоке. на все времена!
  • 3

#602 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 11:35

Зрители: Кристиан Бейл - лучший Бэтмен!

Паттинсон: подержите мое пиво...

 

batman-3.jpg?w=952&h=535


  • 3

Qp5K.gif


#603 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 11:40

и не только я в шоке .Комменты под трейлером на https://www.kinonews.ru/news_95057/   впечатляют:

 

...А как круто Паттинсон выглядит без маски и с тушью на глазах! Вот кто-нибудь из вас мог несколько лет назад представить, что убогий вампир станет просто ахрененным Брюсом Уейном (пока что по виду)?? Вот и я не мог! Ждем фильм!

 

... О господя!!! Это просто.... Это просто.... Я Доволен короче!!!! Уже чую годноту!!

 

...На деле нужно понимать, что Мэтт Ривз обладает недюжинным энтузиазмом, он вышел некогда в юности из под крыла Стивена Спилберга, который уделил ему свое внимание. И потом он владеет всеми нужными навыками .

 

 

...Вот это реально круто! отчётливо видно что у DC кроме подражания Марвелу есть свой путь...

 

...Выглядит прелестно! Ботинки Бэтмена зачетные)))( полностью согласна с последним оратором :smex: )


 

 


Зрители: Кристиан Бейл - лучший Бэтмен! Паттинсон: подержите мое пиво...

   :smex:

 я вообще не представляю.Как,как можно столько!!! лет  умудряться мусолить одну и ту же историю,находить в ней то ,что будет выглядеть свежим,новым и  угодить этой сумасшедшей фанбазе Бэмена? :scratch_one-s_head:  :zest:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 11:42

  • 3

#604 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 11:41


не только я в шоке .Комменты под трейлером на https://www.kinonews...ru/news_95057/  впечатляют:

Комменты везде впечатляют, народ доволен.  :ura:

Часто встречаю комменты, что Гаврилин не тянет Бетса и ну его нахуй.  :girl_haha: Обраточка прилетела Андрюхе, бумерангом по рогам.  :girl_haha:

Это ОН плохой актер и не достоин дублировать Роба. Это справедливо и пусть в жопу идет. 


  • 3

Qp5K.gif


#605 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 12:05

запомним этот день,этот момент-

Lazz@Laziiner
В ответ @mattreevesLA
NUMBER ONE WORLD WIDE
НОМЕР ОДИН В МИРЕ
 31419195_m.jpg
5:40 AM · 23 авг. 2020 г.·Twitter Web App



вот это волосы и правда....))

 

31419249_m.jpg


 
 
Jacob Sturdevant@jakesturdevant
I was an extra in WATER FOR ELEPHANTS for two days. The second day I spent 8 hours on a staircase behind Robert Pattinson as we ran out of a raided speakeasy. Told him he should Batman someday and he smirked and said “I don’t think they’d let me.” I’m so glad they did.
 Два дня был статистом в ВОДЕ ДЛЯ СЛОНОВ. Во второй день я провел 8 часов на лестнице позади Роберта Паттинсона, когда мы выбежали из обысканного кафе. Сказал ему, что когда-нибудь должен будет Бэтмен, и он ухмыльнулся и сказал: «Я не думаю, что они позволят мне». Я так рад, что они это сделали.
6:19 AM · 23 авг. 2020 г.·Twitter for iPhone

 
 
IMDb@IMDb
What was the best part of #TheBatman teaser?
Что вам больше всего понравилось в тизере # TheBatman?
Batman 65,2 %
Catwoman8 %
Riddler10,6 %
Nirvana16,2 %
Голосов: 1 429 · Осталось часов: 23
11:24 AM · 23 авг. 2020 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 12:06

  • 3

#606 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 12:56

Просто видео Мэтт  Ривз  хвалит  Роберта Паттинсона и причину, по которой он бросил его в качестве Летучая мышь. Обратите внимание, потому что это очень много  " он похож на Бэтмена, но больше всего у него есть душа кого-то, я думаю, что он может играть Бэтмена, как вы никогда раньше не видели”


  • 3

#607 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 13:14

 - Уже 12 миллионов просмотров всего за 8 часов - #TheBatman


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 13:18

  • 2

#608 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 14:24

Ох, читаю отзывы везде, где могу дотянуться. Мужики пишут охуенно, некоторые тупые бабцы не догоняют. Фанатам Бэтса зашло, и это вин.
Почти все хуесосят Гаврилина, и поделом.
  • 3

Qp5K.gif


#609 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 15:10


Ох, читаю отзывы везде, где могу дотянуться. Мужики пишут охуенно, некоторые тупые бабцы не догоняют. Фанатам Бэтса зашло, и это вин. Почти все хуесосят Гаврилина, и поделом.

да,тоже обратила внимание. Даже на кинопоиске(форуме Бэтмена) и то в общем благосклонно отнеслись. По кр. мере  явно не гнобят- что равносильно приятию)) А некоторым даже понравилось)) приятно) 

насчёт Гаврилина, я как всегда и не среагировала.Меня музыка  и картинка вышибли из равновесия -не до него было))


 Думаю истинные фанаты посмотрят в оригинале.Ну или добьются субтитров.И будет счастье.Один из комментов мне бросился в глаза,но уже не найду от фанатов бэтмена - там автор каноничность просек  в образе,трейлере- это для фанатов  №1 я поняла)И Ривза облизывают уже с почтением)) 

 

 

 

ВИДЕО Приветственное слово Роберта Паттинсона на DC FanDome - рус суб 

(сайт робстенру


на злобу дня-

кинопоиск предлагет посмотреть документальный фильм про то как менялись бэтмобили


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 15:06

  • 3

#610 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 15:27

Джек Шепард  

Трейлер с Бэтменом. Упоминание о спин-оффе шоу Gotham PD. Всего этого было довольно много.
 
Панель Бэтмена в DC Fandome была чем-то особенным. Мэтт Ривз рассказал нам о своем захватывающем предстоящем фильме, прежде чем представить совершенно новый трейлер, в котором очень, очень жестокий – и другой – взгляд на Темного Рыцаря.
 
Прежде чем мы погрузимся в большие разговоры, обязательно посмотрите трейлер выше! Ладно, смотрели его? Здорово, не правда ли? Вот все, что сказал Ривз во время заседания.
 31420665_m.jpg
Бэтмен учится
(Image credit: Warner Bros)
- Что такое хорошо? Это одна из интересных вещей, речь идет о том, чтобы научиться быть Бэтменом", - сказал Ривз о главном герое Паттинсона. Бэтмен будет происходить в течение второго года пребывания Брюса Уэйна в качестве Бэтмена, и он все еще будет изучать веревки, выясняя, как далеко он может раздвинуть границы того, чтобы быть линчевателем.
 
-Еще рано, а Бэтмен все еще линчеватель, - продолжал режиссер. "[Люди Готэма] удивляются: "этот парень звучит немного опасно.- Он еще не символ надежды... Он все еще растущая легенда. Люди задаются вопросом, существует ли он вообще. Это одна из вещей, с которыми он столкнется в этой истории."
 
 
Ривз добавил, что мы все еще не должны ожидать историю "происхождения". "Многие другие истории о том, как он преодолел свой страх, чтобы стать Бэтменом", - сказал он. - Меня взволновало не это, а то, что я встретил его посреди этого криминологического штата. Чтобы он совершал ошибки."
 
Загадай мне это
Трейлер дает понять, что Загадочник будет главным антагонистом этой истории, жестоким человеком, оставляющим за собой след смерти. Не ожидайте, что версия пола Дэно будет похожа на версию Джима Керри.
 
- Поль Дано играет версию Загадочника, которую никто никогда раньше не видел... то, что он делает, будет взрывать умы людей", - говорит Ривз. Он также описал версию Альфреда Энди Серкиса как "непохожую ни на одну из версий", которые мы видели раньше. Что ж, цвет нас заинтриговал.
 
"То, как все эти персонажи соединяются, было одной из действительно интересных вещей в написании этого фильма", - добавил Ривз, обсуждая актерский состав злодеев и союзников, в который также входят комиссар Гордон, Селина Кайл и Пингвин. Это будет один битком набитый фильм.
 
 31420653_m.jpg
The Batsuit
Есть причина, по которой ранее виденный костюм летучей мыши выглядит совсем по-другому. "Это очень практично, идея заключается в том, что [Бэтмен] сделал это сам", - сказал Ривз. -Это должно выглядеть так, будто он может двигаться, но он все еще развивается. Он уже второй год как Бэтмен."
 
Паттинсон также поговорил с другим актером Бэтмена о практичности костюма. - Роб действительно разговаривал с Кристианом Бейлом, и он сказал:” просто убедись, что ты действительно можешь облегчиться", - признался Ривз. Мы надеемся, что Паттинсон смог расстегнуть молнию на этом костюме... или... вообще-то, давай не будем слишком сильно об этом думать.
 
Настоящий детектив
"Потому что детективная история фильма и о коррупции, мы относимся к ней так, как будто эта история Бэтмена могла произойти. У него нет сверхспособностей, только сверхфокусировка. "Чайнатаун" был ключевым фильмом для нас", - сказал Ривз. "Французская связь и таксист были ключевыми для нас, а также. Много уличных историй 70-х годов."
 
Режиссер был уверен, что эта история будет основана на максимально возможной реальности, поскольку он супергерой, у которого нет никаких других способностей, кроме как «сверхфокусироваться» на спасении Готэма от самого себя. Это не значит, что Ривз не поклонник фильмов о Бэтмене, которые больше играли с потусторонним миром. «Я люблю Бена Аффлека в роли Бэтмена, и я взволнован новой версией Зака Снайдера« Лиги справедливости », - сказал он. И это обязательно привлечет внимание поклонников Snyder Cut.
 
Полиция Готэма
Мы получаем не только Бэтмена, но и спин-офф сериала о полиции Готэма. "Серия Gotham PD будет посвящена коррупции в полицейском управлении Готэма", - сказал он. - Это восходит к первому году Бэтмена... мы увидим этих персонажей с точки зрения, которую никогда раньше не видели."
 
Ривз дразнил, как мы увидим, как коррупция сумела сломать полицейское управление, и сосредоточится на одном человеке в частности – хотя и не сказал, на ком именно. Может быть, это Гордон Джеффри Райта? Придется подождать и посмотреть.
 
В то же время, если этого взгляда на Паттинсона как Бэтмена было недостаточно, фэндом принес товар в другое место. У нас есть объяснения того, как будущие фильмы DC будут вписываться в мультивселенную, новый Флэш-костюм, состав Отряда самоубийц и даже трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 15:30

  • 3

#611 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 15:38


Как,как можно столько!!! лет  умудряться мусолить одну и ту же историю,находить в ней то ,что будет выглядеть свежим,новым и  угодить этой сумасшедшей фанбазе Бэмена?

Роберт просто специалист по сумасшедшим фанбазам.  :smex:  DC не ошиблись, пригласив профессионала.

Но как я поняла, Бэтмен - это такой архетип, ролевая модель, рассуждение на тему - насколько в праве один человек быть справедливостью и творить возмездие. Ведь справедливость в человеческом обществе - это целая система, где есть сбор доказательств вины, презумпция невиновности, адвокаты, прокуроры, судьи, присяжные. Но если вся эта система прогнила насквозь, имеет ли право один человек взять на себя эту миссию? И не сумасшедший ли он? 

Герой или злодей? 

Люблю массовую культуру за ее умение поднимать такие сложные философские вопросы таким простым и доступным языком.


насчёт Гаврилина, я как всегда и не среагировала.Меня музыка  и картинка вышибли из равновесия -не до него было))

А я отметила, что он отыгрывает Эдварда, когда этого совсем не нада. Надеюсь, в фильме его уберут, пусть идет со своим сладким баритоном работать в секс по телефону.

В оригинале голос самого Роберта куда харизматичнее. А вот, кстати, Каллену голос Гаврилина подходил лучше оригинала. 



NUMBER ONE WORLD WIDE

One and only  :lubov:


  • 3

Qp5K.gif


#612 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 15:41

я вообще не представляю.Как,как можно столько!!! лет  умудряться мусолить одну и ту же историю,находить в ней то ,что будет выглядеть свежим,новым и  угодить этой сумасшедшей фанбазе Бэмена?


Для начала можно перестать поливать говном фанбазу Бэтмена).

Персонажу 80 лет и то, что он до сих пор культурный феномен и икона, говорит о мастерстве авторов комиксов, фильмов, игр и прочего.
  • 1

#613 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 15:48

Комменты, которые греют душу- 

 

 

Да! Именно это я и хотел увидеть! Мрачность и жестокость в одном флаконе! За атмосферу я спокоен, теперь главное, чтобы со сценарием все было ок.
И как же крут Паттинсон! 
хочу посмотреть на лица тех людей, кто Паттинсона засирал
Очень понравилось, несмотря на неканон и прочее. Паттинсон ебет, верю в него со времен Космополиса.
Вот это охуенно. Пожалуй, единственный проект на DC Fandom, который зацепил.

  • 3

Qp5K.gif


#614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 17:05

какая интересная мысль

Мстительный и политически некорректный Бэтмен, которого играет Роберт Паттинсон, и Джокер, впадающий в безумие в результате социального давления, которого играет Хоакин Феникс. 
 Наконец мы перестали видеть «героев» и «злодеев» и начали видеть людей. 
 
 

 

 


Для начала можно перестать поливать говном фанбазу Бэтмена).

для начала)) если я буду встречать комменты про то что  сущность Бэтмена это   прежде всего его кубики и количество мышечной массы... а без этого и Бэтмен не Бэтмен....то  пусть меня просят эти   комментаторы  ,моё мнение иное. Да впрочем  им и дела то до моего мнения нет вроде как)) Да и сам Мэтт Ривз подверждает,что Бэтмен будет такой,какого раньше не видели) Человечность  и все плюсы и  минусы с ней связанные похоже выходят на первое место(сужу по трейлеру-тизеру) А там как знать конечно.

 

 


Герой или злодей? 

вот именно


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2020 - 17:06

  • 3

#615 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2020 - 17:20

https://www.hollywoo..._source=twitter (повтор ,но порой немножко другими словами)
 
...Ривз, известный по фильмам «Кловерфилд» и «Планета обезьян», подчеркнул, что, хотя он был давним поклонником Бэтмена, он не собирался снимать жанровые фильмы - пока не осознал доступные ему возможности. «По мере того, как я углублялся в жанр, это был способ создавать очень эмоциональные истории под прикрытием этих очень мифических историй», - сказал Рив
В качестве иллюстрации он(Мэтт Ривз) рассказал о том, что в «Бэтмене», действие которого происходит примерно через полтора года после дебюта Бэтмена в Готэм-сити, герой будет «делать ошибки, терпеть неудачи, расти и быть героем», когда он борется со своими собственными неудачами. . Эта версия Бэтмена не будет идеализированной версией, которую можно увидеть где-либо еще, поддразнил он, но вместо этого она «изломана» и «противостоит теневой стороне самого себя», процесс, который, как надеется Ривз, позволит зрителям посочувствовать Брюсу Уэйну во всем. новый способ.
 
Помогать этому процессу будет актер Роберт Паттинсон, которого Ривз охарактеризовал как «невероятного актера ... Он невероятно работал над своим ремеслом, и он также является огромным, страстным поклонником Бэтмена, как и я». Паттинсон, добавил он, «выглядит как Бэтмен, но больше всего на свете я думаю, что у него есть душа» персонажа - или, по крайней мере, Темного рыцаря на втором году того, что Ривз назвал «экспериментом», чтобы увидеть, не Готэм может быть изменен одним человеком.
 
Ривз намекнул, что этот эксперимент не увенчается успехом, отчасти из-за глубоко коррумпированной природы города, что будет рассмотрено далее в шоу полицейского управления Готэма, которое разрабатывается для HBO Max. Действие этого сериала будет происходить в первый год карьеры Бэтмена, и в нем будет использоваться грязный полицейский в качестве персонажа точки зрения, поскольку он изучает историю городского управления полиции и то, как далеко распространяется коррупция.
 
Сам Бэтмен будет иметь дело с тем же вопросом в фильме, а Ривз говорит, что Брюсу Уэйну придется спросить себя, насколько его собственная семья была вовлечена в коррупционную нить по всему городу, когда он расследует серию убийств. Эти убийства коснутся ряда знакомых злодеев Бэтмена, в том числе Селины Кайл (Зои Кравиц) и Освальда Кобблпота (Колин Фаррелл) до того, как они приняли свою личность суперзлодея. Точно так же, по словам Ривза, Пол Дано сыграет «версию Загадочника, которую никто никогда раньше не видел».
 
Отвечая на вопрос о вдохновении фильма, Ривз процитировал графический роман Дарвина Кука о Бэтмене «Бэтмен: Эго», а также фильмы «Чайнатаун», «Французская связь» и «Таксист». «Я предполагаю, что много действительно уличных, обоснованных историй 70-х», - сказал Ривз, предполагая, что фильм будет более приземленной, менее супергероической версией персонажа и его мифов.
 
«Одна из радостей пребывания в мире комиксов - это сказать:« Эй, что мы можем сделать, чтобы привлечь внимание этих персонажей? », - сказал Ривз перед дебютом первого тизера фильма, пообещав, что он и все остальные участники фильма пытались вернуться к материалу заново, но при этом оставаться на связи со всем, что было раньше.
 

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика