Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2020 - 13:37

IMDbPro изменил  статус #TheBatman с "Filming"«Съемки» на "Production Unknown - On Hold"«Производство неизвестно - в ожидании»

  • 4

#497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2020 - 10:27

Мэтт Ривз объявил, что продолжение «Бэтмена» будет называться «Бэтмен: пусть будет джокером». (Источник:@mattreevesLA)

народ в коментах кто хохочет,кто  недоумевает))


  • 4

#498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2020 - 19:14

где фантастика?....где реальность?...   :pardon:  :girl_drink4:

card07.png


Кредитная карта Бэтмена реальна. Подпишитесь на визу Power DC Visa сегодня: http://bit.ly/38J6gnh

 

такие дела :JC_cheesy:


  • 4

#499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 мая 2020 - 09:22

Nic  @NicPolcaro
Something I'm really excited for is the Batman/Falcone interactions. Pattinson and Turturro are master character actors who completely disappear into roles. Them acting together feels like it'll have an almost competitive chemistry. One trying to outdo the other. #TheBatman 
То, что я действительно взволнован, - это взаимодействие Бэтмена и Фальконе. Паттинсон и Туртурро-главные характерные актеры, которые полностью исчезают в ролях. Когда они действуют вместе, кажется,что у них будет почти конкурентная химия. Один пытается превзойти другого. #Thebatman
30378771_m.jpg
 
11:34 PM · 30 апр. 2020 г.·Twitter for Android

  • 4

#500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 мая 2020 - 11:58

30461624_m.jpg
  май 08 2020  
Бэтмен будет "темнее, чем предыдущие" воплощения, намекнул его звезда Энди Серкис.
Британский актер сыграет дворецкого Брюса Уэйна Альфреда Пенниуорта в горячо ожидаемом фильме о супергероях.
Но из-за приостановки съемок из-за вспышки коронавируса и его выхода не раньше конца следующего года очень мало известно о том, что фанаты могут ожидать от Мэтта Ривза в фильме "Крестоносец в плаще".
Съемки фильма о Бэтмене на кладбище некрополя Глазго начались еще в феврале.  
И хотя 56-летний актер по-прежнему молчал обо всем этом, он признался Ладбиблу, что фильм будет более интенсивным, чем другие, которые были до него.
Когда его спросили, правильно ли фанаты ожидали увидеть "более мрачного и задумчивого" Бэтмена, звезда "Властелина колец" рассмеялась: "я бы сказал , что это недалеко от истины.
-Все дело в эмоциональной связи между Альфредом и Брюсом. Это действительно самое главное. И это действительно изысканный сценарий, который написал Мэтт."
Энди Серкис сыграет Альфреда Пенниуорта в новом фильме о Бэтмене. Кредит: PA
 Энди берет на себя каминную полку от двух великих британских кинематографистов в Майкле Гофе и Майкле Кейне, которые оба играли Альфреда.
Однако Энди, который в настоящее время редактирует Venom 2, которым он руководил, сказал, что он не хочет имитировать предыдущие выступления, а вместо этого сосредоточен на создании своей собственной версии культового персонажа.
Он сказал: "он [Кейн] был фантастичен. Его Альфред был легендарным, я даже не мог начать ходить туда, на самом деле.
-Ты найдешь его сам. Это как играть эти знаковые роли в Шекспире, вы возвращаетесь назад, вы возвращаетесь к ним, и вы должны сделать это своим собственным, и посмотреть, что это за персонаж, который связан с вами и вашей личной диаграммой Венна."
Добавляя: "Я был буквально на полпути к съемкам своей роли в нем, когда нас закрыли. Поэтому будет интересно посмотреть, когда это всплывет, как это повлияло на него [блокировку].
-Но это же будет прекрасный фильм."

Ну, я, например, не могу дождаться, чтобы увидеть, как они возьмут эту историю. Но пока нам придется довольствоваться очень небольшим количеством отснятого материала.
 Ранее в этом году режиссер впервые взглянул на Роберта Паттинсона в его полном костюме летучей мыши.
Темные, окрашенные в красный цвет кадры не предлагают нам многого, но похоже, что костюм летучей мыши Паттинсона будет менее коренастым, чем у Бена Аффлека, как это было в 2016 году в фильме "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".
Но он, похоже, остается верным образам Темного Рыцаря Готэма, который мы все полюбили за эти годы.
В настоящее время у Бэтмена есть дата выхода-1 октября 2021 года.
 

  • 4

#501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 мая 2020 - 14:27


  • 4

#502 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 12:48


 Роберт Паттинсон не тренируется для «Бэтмена», и у него есть объяснение. Но гнев фанатов DC оно не потушит

Ой, Кабачок, с огнем играешь.  :biggrin3:  

После "Джентльменов" Г. Ричи несказанно счастлива, что в касте Бэта есть  Колин Фаррелл! Он просто суууууупер, вот прям обалдеть какой актрище!  :ura:

Теперь только Макхонаки в касте бы дождаться, и вот прям будет вишенка на торт.  :JC_cupidboy:


  • 4

Qp5K.gif


#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 15:23


После "Джентльменов" Г. Ричи несказанно счастлива, что в касте Бэта есть  Колин Фаррелл! Он просто суууууупер, вот прям обалдеть какой актрище! 
:JC_Hi5:  ухохатывалась над его персонажем не переставая  :smex:
  • 3

#504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 22:47


Ой, Кабачок, с огнем играешь.    

ничё,ничё  и защитники такого  оригинального метода тоже имеются: 

 

Некоторые поклонники «Бэтмена» недовольны тем, что Роберт Паттинсон не слишком много работает для этой роли, будучи в изоляции из-за COVID-19, но это несправедливо. КЕЙЛИ ДОНАЛДСОН 14 мая 2020 г.
Robert-Pattinson-Batman-Bruce-Wayne.jpg?
  Роберт Паттинсон Бэтмен Брюс Уэйн
Некоторые люди кажутся искренне сумасшедшими из-за того, что Брюс Уэйн в фильме «Бэтмен» Роберта Паттинсона будет чем-то меньшим, чем мускулистый, с гневом на то, что актер не работает постоянно на роль. В интервью британскому изданию GQ Паттинсон раскрыл странные и удивительные способы, которыми он справлялся с блокировкой в ​​течение последних нескольких недель. Актер в настоящее время находится в Лондоне, где снимался в «Бэтмене» с режиссером Мэттом Ривзом, пока пандемия COVID-19 не вынудила Warner Bros. закрыть производство на неопределенный срок. Это поистине безумное интервью, которое включает в себя расширенный эпизод, в котором Паттинсон пытается приготовить свой новый взгляд на макароны, используя микроволновую печь и гигантскую зажигалку для новинок. Именно эта часть привлекла наибольшее внимание интернета из-за того, как это было странно, но это еще одно открытие, которое заставило некоторых поклонников Бэтмена взяться за дело.
 
 Паттинсон рассказывает, что, хотя Warner Bros. нанял его в качестве личного тренера и предоставил актеру спортивное оборудование, чтобы он мог поддерживать свою физическую форму на роль Брюса Уэйна, на самом деле он "почти ничего не сделал". Для него он сказал, что выбор заключался в том, чтобы не быть полностью разорванным на роль, потому что «если ты все время тренируешься, ты являешься частью проблемы. У тебя есть прецедент. Никто не делал этого в». 70-е. Даже Джеймс Дин -не перетрудился".
 
 Паттинсон тоже не ошибается, но для некоторых этот комментарий считался вопиющей ошибкой или признаком неуважения к роли Бэтмена. YouTuber Джон Кампеа выглядел особенно расстроенным из-за того, что Паттинсон не работает над «Бэтменом», поскольку, по его мнению, он не воспринимает свои обязанности как Брюса Уэйна всерьез и что он, кажется, превыше всего. Большинство критических замечаний к его комментариям - которые, следует отметить, находятся в контексте очень странного интервью, где чувство юмора Паттинсона, прямо скажем, очень странно, - кажется, коренятся в некоторых очень ограничивающих представлениях о том, что Бэтмен, и  как  мужчины в кино   должны стремиться выглядеть.
Robert-Pattinson-and-Batmobile-in-The-Ba
 
Мужской идеал боевика, как правило, склоняется к большому кадру, заполненному четко очерченными мышцами. Сам Бэтмен стал заметно громоздким за десятилетия, отодвинувшись от наклонности Майкла Китона к кросфит-тяжелой песчинке Бена Аффлека. К тому времени, когда зрители добрались до Бэтмена В. Супермена: Dawn of Justice, DCEU и кинотеатр superhero в целом, по-видимому, согласились на уровень мускулатуры Роба Лифельда как на героическое начало. Похоже, не имело значения, что такое телосложение имело мало смысла для кого-то, кто должен быть быстрым детективом, чей бренд вдохновлен сумчатым. Никто не принимал во внимание, насколько невероятно сложно не только поддерживать такую ​​форму, но и то, что это не подходит и не подходит всем людям. Генри Кавилл мог справиться с этим, но Аффлек выглядел утомленным собственным телом, как будто ему было по-настоящему неловко.
 
Это правда, что форма тела Бэтмена изменялась на протяжении десятилетий в комиксах, и иногда он был очень громоздким, но прошло много времени с тех пор, как фанаты видели его более изящным и более похожим на такую ​​форму Джеймса Дина, так почему бы не вернуть ее? Паттинсон, скорее всего, не из тех людей, которые выглядят натурально, если на него набито более 40 фунтов мышц. Было бы здорово увидеть, как худой Бэтмен вдохновляет новое поколение ведущих людей, которым не нужны тела греческих богов. Честно говоря, многим актерам понравилась бы возможность сниматься в таких ролях, не прибегая к 18 месяцам куриных грудок и диет брокколи, по четыре часа в тренажерном зале каждый день. Зрители могут использовать новую модель мужественности, и хотя более тонкий, но не менее тонированный Бэтмен вряд ли является радикальным переосмыслением нормы, это шаг в правильном направлении.
 
Также справедливо просто немного ослабить Паттинсона. Выполнение каких-либо действий во время текущего блокирования коронавируса является трудным, а разработка особенно трудна для многих, застрявших дома. Требуется невероятно строгий режим и огромная команда тренеров, поваров и студийного микроуправления для актера, чтобы поддерживать индустрию и общественно-обусловленное телосложение, которое коллективно было определено как «правильное» для супергероя. К тому времени, когда блокировка закончится, у Паттинсона не будет времени или средств, чтобы прийти в форму, которую хотят продюсеры The Batman. Весьма сомнительно, что у него будет тело Бэтмена Адама Уэста. На данный момент, может быть, лучше просто оставить его в своем гостиничном номере с экспериментами с макаронами.

 

 

 

пысы моя б воля - расцеловала  автора- настолько   то что она говорит близко к моим предпочтениям и виденью нового героя. Бэтмена или кого другого. И дело не карантине и ограничениях(тех отмазках,что автор притянула в этом случае).Именно новая модель мужественности. Тонкий ,подвижный,ловкий,умный детектив!!! Таким  хотела бы увидеть.Фанаты привыкли к качку? Их проблемы.Пусть новый Бэтмен покажет им другие преимущества.


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2020 - 22:49

  • 3

#505 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 23:37

 


Ой, Кабачок, с огнем играешь.    

ничё,ничё  и защитники такого  оригинального метода тоже имеются: 

 

Некоторые поклонники «Бэтмена» недовольны тем, что Роберт Паттинсон не слишком много работает для этой роли, будучи в изоляции из-за COVID-19, но это несправедливо. КЕЙЛИ ДОНАЛДСОН 14 мая 2020 г.
Robert-Pattinson-Batman-Bruce-Wayne.jpg?
  Роберт Паттинсон Бэтмен Брюс Уэйн
Некоторые люди кажутся искренне сумасшедшими из-за того, что Брюс Уэйн в фильме «Бэтмен» Роберта Паттинсона будет чем-то меньшим, чем мускулистый, с гневом на то, что актер не работает постоянно на роль. В интервью британскому изданию GQ Паттинсон раскрыл странные и удивительные способы, которыми он справлялся с блокировкой в ​​течение последних нескольких недель. Актер в настоящее время находится в Лондоне, где снимался в «Бэтмене» с режиссером Мэттом Ривзом, пока пандемия COVID-19 не вынудила Warner Bros. закрыть производство на неопределенный срок. Это поистине безумное интервью, которое включает в себя расширенный эпизод, в котором Паттинсон пытается приготовить свой новый взгляд на макароны, используя микроволновую печь и гигантскую зажигалку для новинок. Именно эта часть привлекла наибольшее внимание интернета из-за того, как это было странно, но это еще одно открытие, которое заставило некоторых поклонников Бэтмена взяться за дело.
 
 Паттинсон рассказывает, что, хотя Warner Bros. нанял его в качестве личного тренера и предоставил актеру спортивное оборудование, чтобы он мог поддерживать свою физическую форму на роль Брюса Уэйна, на самом деле он "почти ничего не сделал". Для него он сказал, что выбор заключался в том, чтобы не быть полностью разорванным на роль, потому что «если ты все время тренируешься, ты являешься частью проблемы. У тебя есть прецедент. Никто не делал этого в». 70-е. Даже Джеймс Дин -не перетрудился".
 
 Паттинсон тоже не ошибается, но для некоторых этот комментарий считался вопиющей ошибкой или признаком неуважения к роли Бэтмена. YouTuber Джон Кампеа выглядел особенно расстроенным из-за того, что Паттинсон не работает над «Бэтменом», поскольку, по его мнению, он не воспринимает свои обязанности как Брюса Уэйна всерьез и что он, кажется, превыше всего. Большинство критических замечаний к его комментариям - которые, следует отметить, находятся в контексте очень странного интервью, где чувство юмора Паттинсона, прямо скажем, очень странно, - кажется, коренятся в некоторых очень ограничивающих представлениях о том, что Бэтмен, и  как  мужчины в кино   должны стремиться выглядеть.
Robert-Pattinson-and-Batmobile-in-The-Ba
 
Мужской идеал боевика, как правило, склоняется к большому кадру, заполненному четко очерченными мышцами. Сам Бэтмен стал заметно громоздким за десятилетия, отодвинувшись от наклонности Майкла Китона к кросфит-тяжелой песчинке Бена Аффлека. К тому времени, когда зрители добрались до Бэтмена В. Супермена: Dawn of Justice, DCEU и кинотеатр superhero в целом, по-видимому, согласились на уровень мускулатуры Роба Лифельда как на героическое начало. Похоже, не имело значения, что такое телосложение имело мало смысла для кого-то, кто должен быть быстрым детективом, чей бренд вдохновлен сумчатым. Никто не принимал во внимание, насколько невероятно сложно не только поддерживать такую ​​форму, но и то, что это не подходит и не подходит всем людям. Генри Кавилл мог справиться с этим, но Аффлек выглядел утомленным собственным телом, как будто ему было по-настоящему неловко.
 
Это правда, что форма тела Бэтмена изменялась на протяжении десятилетий в комиксах, и иногда он был очень громоздким, но прошло много времени с тех пор, как фанаты видели его более изящным и более похожим на такую ​​форму Джеймса Дина, так почему бы не вернуть ее? Паттинсон, скорее всего, не из тех людей, которые выглядят натурально, если на него набито более 40 фунтов мышц. Было бы здорово увидеть, как худой Бэтмен вдохновляет новое поколение ведущих людей, которым не нужны тела греческих богов. Честно говоря, многим актерам понравилась бы возможность сниматься в таких ролях, не прибегая к 18 месяцам куриных грудок и диет брокколи, по четыре часа в тренажерном зале каждый день. Зрители могут использовать новую модель мужественности, и хотя более тонкий, но не менее тонированный Бэтмен вряд ли является радикальным переосмыслением нормы, это шаг в правильном направлении.
 
Также справедливо просто немного ослабить Паттинсона. Выполнение каких-либо действий во время текущего блокирования коронавируса является трудным, а разработка особенно трудна для многих, застрявших дома. Требуется невероятно строгий режим и огромная команда тренеров, поваров и студийного микроуправления для актера, чтобы поддерживать индустрию и общественно-обусловленное телосложение, которое коллективно было определено как «правильное» для супергероя. К тому времени, когда блокировка закончится, у Паттинсона не будет времени или средств, чтобы прийти в форму, которую хотят продюсеры The Batman. Весьма сомнительно, что у него будет тело Бэтмена Адама Уэста. На данный момент, может быть, лучше просто оставить его в своем гостиничном номере с экспериментами с макаронами.

 

 

 

пысы моя б воля - расцеловала  автора- настолько   то что она говорит близко к моим предпочтениям и виденью нового героя. Бэтмена или кого другого. И дело не карантине и ограничениях(тех отмазках,что автор притянула в этом случае).Именно новая модель мужественности. Тонкий ,подвижный,ловкий,умный детектив!!! Таким  хотела бы увидеть.Фанаты привыкли к качку? Их проблемы.Пусть новый Бэтмен покажет им другие преимущества.

 

 

 

Вот только проблема в том, что студия с этим не согласна. Они, гады такие, хотят чтобы Роб поддерживал свою нынешнюю форму тренировками. (Я уверена, что он это делает).

 

Тонкий и звонкий это подходит для 15 пацанов, а не для 30-летних мужиков. Которые естественным образом набирают вес, даже без всяких тренировок просто нормально питаясь. Если нет, это повод сходить к врачу и диетологу. А не называть это "новой мужественностью"  :whistle3:


Комментарии под этой статьей:

 

"Я хочу, чтобы он продолжал говорить подобные вещи, фильм тогда точно провалиться и может они перестанут снимать фильмы про Бэтмена" (Я не думаю, что фильм из-за этого провалиться, но осадочек останется определенно и студии, режиссеру и Робу этого точно не нужно).

 

"Джеймс Дин не играл супергероя. Без понятия какое это имеет отношение к этому"

 

99% статей на эту тему и обсуждений - негатив. Это может и не имеет значение, но давайте не будет прятать голову в песок. 

 

То что Роб не тренируется 24 часа 7 дней в неделю во время карантина это нормально. Ему ничего не стоит вернуться к той форме, в которой он был в фильме за пару недель. Но вот думать о том, что ты говоришь все-таки нужно. 


  • 3

#506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 09:46


То что Роб не тренируется 24 часа 7 дней в неделю во время карантина это нормально. Ему ничего не стоит вернуться к той форме, в которой он был в фильме за пару недель. Но вот думать о том, что ты говоришь все-таки нужно. 
он не дитё малое.И думаю прекрасно знал что говорит.И какая будет реакция.
  • 3

#507 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 13:39

Люди, сходящие с ума от комментариев Роберта Паттинсона, пожалуйста, поймите две вещи:
 
1. Если бы ВБ заботился о том, чего ты хочешь, у тебя будет Snyder Cut.
2. Если бы Роба заботило, чего ты хочешь, он бы не взял на себя эту роль.

  • 3

#508 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 13:55


Люди, сходящие с ума от комментариев Роберта Паттинсона, пожалуйста, поймите две вещи:
 
1. Если бы ВБ заботился о том, чего ты хочешь, у тебя будет Snyder Cut.
2. Если бы Роба заботило, чего ты хочешь, он бы не взял на себя эту роль.


Шикарная тактика:

Студия:"Нам вообще начхать на то, что вы хотите"
Зритель: "Нам вообще начхать на ваш фильм"
  • 1

#509 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 18:18


Студия:"Нам вообще начхать на то, что вы хотите" Зритель: "Нам вообще начхать на ваш фильм"

 а если немножко по другому посмотреть на это?  да,каноны Бэтмэна никто не отменял. Но  эти каноны состоят не только из тела Бэтмэна.  Надеюсь  Паттинсону удастся  чем-то кроме  кубиков заинтересовать достопочтенную публику. Тем более как я поняла-  фанатики бэтмэна абсолютно спокойно рассуждают о каскадёрах на съёмках. Для них это в порядке вещей. Значит адекватность им не чужда? Не чужда.  Даже если их и возмутил опус Паттинсона на тему "не тренируюсь я нифига". Отличный повод у них появился покритиковать Паттинсона на фоне полного штиля   + не привыкли они ни к  самоиронии. Всё в лоб воспринимают. Ну пусть покритикуют.Но посмотреть то пойдут! Не думаю я что уорнеры бразерсы враги себе,чтобы выпускать фильм с актёром ,который внешне их не будет устраивать.Но не думаю и что они непременно ждут от него  тела атлета.Я предполагаю  найдут золотую середину. Может то что покажет Паттинсон будет таким ,что про количество кубиков никто и не вспомнит.Некогда будет! И ещё мне кажется, иначе  не было бы этого интервью- зарубили бы его на корню)   

 

 

тем временем про съёмки Бэтмэна:

«Бэтмена» и «Фантастических тварей 3» не начнут снимать скоро
Илья Мельников |  14.05.2020, 10:00
На этой неделе пришло известие о том, что Великобритания готовится разрешить производство фильмов и шоу в стране, как только они смогут.
 
После выступления премьер-министра Бориса Джонсона в воскресенье кажется, что Департамент Великобритании по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту подпадает под ту часть, которая может начать свою работу, и сам департамент активно поощряет студии начать своё производство как можно скорее. Однако не все планируют это сделать, включая Warner Bros., у которой есть два громких фильма в перерыве в Великобритании.
 
Deadline сообщают, что, как «Бэтмен», так и «Фантастические твари 3», основные проекты WB, которые в настоящее время должны сниматься в Великобритании и приостановлены из-за пандемии, пока останутся на перерыве. Пока неясно, как долго студия собирается не начинать съёмки. Одно из правил возобновления съемок заключается в том, что постановки должны быть объявлены «COVID-19 secure», что, несомненно, будет сложнее для крупных фильмов, таких как эти два, у которых будет гораздо больше проблем с социальным дистанцированием, чем у небольших проектов.
 
Звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон попал в заголовки газет в начале этой недели, рассказывая о своем времени вдали от съемок, но живя в квартире, которую Warner Bros. арендовали для него в Лондоне со своей девушкой. Паттинсон рассказал о еде, которой продюсерская команда «Бэтмена» все еще обеспечивает, хотя он действительно нервничает, что они могут забыть или просто остановиться в один прекрасный день. Актер также рассказал, что он не тренировался во время своего карантина, несмотря на то, что его тренеры настаивают на этом.
 
Премьера фильма «Бэтмен» состоится 1 октября 2021 года
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 мая 2020 - 18:18

  • 3

#510 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 19:08


а если немножко по другому посмотреть на это?  да,каноны Бэтмэна никто не отменял. Но  эти каноны состоят не только из тела Бэтмэна.  Надеюсь  Паттинсону удастся  чем-то кроме  кубиков заинтересовать достопочтенную публику. Тем более как я поняла-  фанатики бэтмэна абсолютно спокойно рассуждают о каскадёрах на съёмках. Для них это в порядке вещей. Значит адекватность им не чужда? Не чужда.  Даже если их и возмутил опус Паттинсона на тему "не тренируюсь я нифига". Отличный повод у них появился покритиковать Паттинсона на фоне полного штиля   + не привыкли они ни к  самоиронии. Всё в лоб воспринимают. Ну пусть покритикуют.Но посмотреть то пойдут! Не думаю я что уорнеры бразерсы враги себе,чтобы выпускать фильм с актёром ,который внешне их не будет устраивать.Но не думаю и что они непременно ждут от него  тела атлета.Я предполагаю  найдут золотую середину. Может то что покажет Паттинсон будет таким ,что про количество кубиков никто и не вспомнит.Некогда будет! И ещё мне кажется, иначе  не было бы этого интервью- зарубили бы его на корню)       

 

1. Внезапно фильмы все-таки проваливаются. Хорошие фильмы. У вас нет гарантии, что фильм будет успешным. И нет я не говорю, что это завсит от количества кубиков на прессе Паттинсона.

2. Что плохого в теле атлета? Это показатель, что человек занимается спортом, сильный и здоровый. 

3. По поводу интервью согласна. 

 

Основной смысл моего поста был в том, что Робу не стоит говорить подобные вещи. Он сам сказал, что часто говорит разные глупости, а потом его публицист вынуждена разбираться с последствиями.

 

Лично я не вижу проблемы в том, что Роб не тренируется на карантине 24 часа в день 7 дней в неделю. Уверена, что он все ещё поддерживает форму. Фотки мы недавно видели. В том, что он говорит. Актерам не просто так организовывают тренинги и учат как и что говорить зрителям. Роб в этом не силен.

 

И этим он умудряется разочаровывать даже тех фанов Бэтмена и не только фанов, кто за него. 

 

Ну и  напоследок. Роб, дорогой, ты работаешь в модельной индустрии, которая также НЕ здорова, как и профессиональный бодибилдинг. Ну какое право ты имеешь осуждать людей, которым нравится тренироваться и выглядеть красиво? А он именно это сказал. "Вы часть проблемы". Думаю это было сказано в сердцах, но осадок остался. 


P.S. Источники со съёмок фильма говрили, что Уорнеры хотят для Роба трансформации в стиле Хью Джекмана. И если бы им было  на всё это начхать, они бы а) не организовывали бы для Роба тренировки с постановщиками драк  зимой: б) не нанимали бы ему тренера, потратив деньги, не присылали бы ему спецеду.

 

"Это же неважно".  :biggrin3:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика