Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 300

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:06


он не дитё малое.И думаю прекрасно знал что говорит.И какая будет реакция.

 

возможно Уорнеры сами велели ему заявить это. я их методику пиара знаю, они любят создавать шум вокруг своих проектов, задолго до того, как они выйдут. шум - это внимание. а сказал бы Роб в этом интервью: "да. я занимаюсь. качаюсь" - не было бы никакого шума, народ сказал бы "ну молодец" и все на этом. людям в сети умничать и критиковать других нравится в миллион раз больше, чем сказать о них "молодец. умница".  :smex:



«Бэтмена» и «Фантастических тварей 3» не начнут снимать скоро

 

значит дату релиза 1 октября 2021 могут еще дальше передвинуть...



Робу не стоит говорить подобные вещи. Он сам сказал, что часто говорит разные глупости, а потом его публицист вынуждена разбираться с последствиями.

 

Арми говорил то же самое, много раз  :smex:   у его публициста Эвелин Караманос волосы седеют из за выходок Арми.  :facepalm:



Актерам не просто так организовывают тренинги и учат как и что говорить зрителям. Роб в этом не силен.

 

Роб (как и Арми) слишком своевольный. это может мешать во многом. но такие люди не могут перебороть себя часто. они упрямы, как ослы. очень сложно им подчиняться чужим указам. а это порой просто необходимо.



Источники со съёмок фильма говрили, что Уорнеры хотят для Роба трансформации в стиле Хью Джекмана. И если бы им было  на всё это начхать, они бы а) не организовывали бы для Роба тренировки с постановщиками драк  зимой: б) не нанимали бы ему тренера, потратив деньги, не присылали бы ему спецеду.

 

выбрали бы Холта - было бы еще сложнее, как мне кажется. ибо Ник худее Роба. 


  • 2

#527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 31 мая 2020 - 14:21

Эксклюзив: подписание рекомендаций по Covid-19 перезагружает британскую киноиндустрию и телевизионную индустрию высокого класса стоимостью 3,6 млрд фунтов
Воскресенье, 31 мая 2020 г., 09:00 BSTПоследние изменения в воскресенье, 31 мая 2020 г. 
 
  
Продюсеры голливудских блокбастеров, включая «Бэтмена» и следующий фильм «Фантастические звери», получили разрешение на возобновление съемок после того, как правительство Великобритании и органы здравоохранения подписали новые правила безопасности коронавируса.
 
Утверждение новых руководящих принципов прокладывает путь для британской кино- и элитной телевизионной индустрии, которая включает сериалы стоимостью более 1 млн фунтов стерлингов за эпизод, для возобновления работы камер - возможно, уже в июле.
 
Радиовещательные компании, службы потокового вещания и владельцы кинотеатров, столкнувшиеся с возможной будущей засухой контента, будут тепло приветствовать возобновление производства, которое остановит распространение вируса коронавируса.
 
Также будут приветствоваться новости для десятков тысяч самозанятых фрилансеров, работающих в кино и на телевидении, от режиссеров и операторов камер до пропелеров и визажистов, которые не имеют права на государственную финансовую поддержку и пытаются свести концы с концами.
 
Документ был подписан Департаментом по культуре, СМИ и спорту (DCMS), Общественным здравоохранением Англии и Руководителем по здравоохранению и безопасности. Тем не менее, все зависит от каждого отдельного производства, чтобы решить, как и когда возобновить съемку.
 
Warner Bros, который снимается в «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном в главной роли и третьей частью франшизы «Фантастические звери» в Великобритании, по всей видимости, стремится возобновить производство, как только это станет возм
 Другие крупные постановки в Великобритании включают в себя живой фильм «Русалочка», который Дисней прекратил снимать в студии «Пайнвуд», и высокобюджетный сериал Netflix «Ведьмак».
 
«Это зеленый свет, который сигнализирует о том, что Великобритания снова открыта для бизнеса по производству фильмов и высококачественного телевидения», - сказал источник в отрасли. «Многие производства должны снова заработать в ближайшие два месяца, иначе они не будут созданы в этом году, поскольку они зависят от летней погоды и условий».
 
Производство крупных фильмов и телешоу было прекращено с середины марта, когда Line of Duty и Peaky Blinders, два самых популярных шоу на британском телевидении, были первыми британскими постановками, которые приостановили съемку.
 
В прошлом месяце крупнейшие вещатели Великобритании, в том числе BBC, ITV, Channel 4, Channel 5 и Sky, согласовали руководящие принципы, одобренные DCMS, для возобновления съемок популярных программ, таких как Coronation Street, EastEnders, Emmerdale и Top Gear. Запасы эпизодов любимого мыла страны быстро истощались, несмотря на то, что вещательные компании нормировали их с начала блокировки в марте.
 
Великобритания является одним из самых важных мест в мире кино и телевидения, где в прошлом году было потрачено 3,6 млрд фунтов стерлингов на создание более 300 фильмов и телепрограмм высокого класса. Сумма, потраченная на производство фильмов в Великобритании, составила 1,95 миллиарда фунтов стерлингов, что является вторым рекордным показателем в 188 производствах. Львиная доля этого, £ 1,4 млрд., Была потрачена крупными голливудскими студиями на создание всего 21 блокбастера, таких как «Джеймс Бонд: нет времени умереть» и Сэм Мендес 1917 года.
 
Потоковые войны, возглавляемые Netflix, становятся основной движущей силой нового производственного бума. Производство высококачественного телевидения - шоу стоимостью более 1 млн. Фунтов стерлингов в одном эпизоде ​​- выросло на 29% в прошлом году до 1,66 млрд. Фунтов стерлингов.

 

 


  • 2

#528 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 мая 2020 - 21:26

Аминь, ковидла страшная отступает и, возможно, начнут снимать. В этом году все идёт по пи... какой-то
  • 3

Qp5K.gif


#529 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 01 июня 2020 - 09:57

:scratch_one-s_head:
DCVERSO@DCverso1
Robert Pattinson como o #Batman e Zoë Kravitz como a #Catwoman em nova fan-art.
30681802_m.jpg
#TheBatmanЛетучая мышь estreia em 2021.
 
3:05 PM · 31 мая 2020 г.·Twitter for Android

  • 1

#530 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 02 июня 2020 - 14:30

criticalhit.net  Early concept model gives a better look at Robert Pattison’s Batmobile  Ранняя концептуальная модель дает лучший взгляд на Бэтмобиль Роберта Паттисона
Автор: Крейг Риси. Опубликовано 2 июня 2020 года.
The-Batman-Director-Reveals-First-Look-A
Забыть идеальные мускулы и причудливый костюм, наполненный гаджетами. Настоящий ингредиент, который делает вас Бэтменом, лежит в Бэтмобиле. Это знаковое средство, которое имеет такое же большое значение и индивидуальность, как и сам Caped Crusader Крестоносец, и некоторые могут поспорить, говорит о его личности больше, чем что-либо еще. Поэтому, когда речь заходит о новом фильме Роберта Паттисона «Темный рыцарь» в фильме Мэтта Ривса «Бэтмен», неудивительно, что так много внимания уделяется тому, чтобы эта версия Бэтмобиля выделялась среди всех остальных.
 
И когда первые изображения появились в Интернете, казалось, что этот Бэтмен будет определяться его вдохновленным автомобилем Бэтмобилем. Резкий контраст с некоторыми из более изящных моделей, которые мы видели в более ранних фильмах о Бэтмене или почти похожей на танк версии, которую мы получили из трилогии Криса Нолана «Темный рыцарь». Тем не менее, это дизайн, который выглядит сексуально и идеально подходит для поведения Брюса Уэйна в борьбе с преступностью.
 
Было также много чего мы не знали о транспортном средстве, учитывая, что оно было окутано большими частями тьмы, а это означает, что все его очевидные гаджеты не могли быть легко обнаружены. Однако теперь все изменилось: на фотографиях модели Batmobile представлен подробный взгляд на ранний дизайн автомобиля. По словам пользователя Twitter TheBatRobert, изображения первоначально были размещены на веб-сайте Джеффа Фроста (создателя многих фильмов DC, а также человека, который тоже создал Batmobile Affleck), но, похоже, были сняты, поскольку:
 
Создатель концептуальной модели Джефф Фрост опубликовал несколько фотографий модели # TheBatman's Batmobile на своем сайте!
 
 
Теперь эти фотографии не соответствуют 100% тому, что мы видели недавно, поэтому их очевидные планы и дизайн изменились, с другим капотом, формой и огнями с обеих сторон. Тем не менее, это, безусловно, выглядит как вещь красоты, и изменения, которые они сделали, возможно, только сделали это еще лучше. Я взволнован, увидев это транспортное средство в действии в фильме, но, возможно, еще более взволнован, увидев его в коллекционной форме, чтобы Дэррин снова мог потратить все свои деньги на еще одну игрушку Бэтмена.

30695363_m.jpg 30695372_m.jpg

 

30695384_m.jpg 30695387_m.jpg

 30695445_m.jpg
 
Исполнитель роли Загадочника в «Бэтмене» Пол Дано рассказал, что автор фильма Мэтт Ривз создал «потенциально очень мощный сценарий».
 
«Я уже начал сниматься в фильме, когда улетел навестить своего ребенка, Обратно вернуться я уже не смог из-за карантина. Это было действительно странно. Но у меня хорошее предчувствие. Мэтт Ривз — настоящая находка. У него получился очень мощный сценарий. Я был приятно удивлен».
 
Дано также посоветовал поклонникам Темного рыцаря ждать выход фильма на большие экраны.
 
«В моем персонаже и во всех героях есть кое-что интересное. Нам не терпится показать этот фильм на большом экране. Ожидания того стоят. Это будет действительно круто».
 
Главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. Женщиной-кошкой станет Зои Кравиц, а Пингвином — Колин Фаррелл. Премьера фильма намечена на 30 сентября 2021 года.
Источник: theplaylist.net

  • 2

#531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 05 июня 2020 - 12:31

RPOutside the Box@RPOutsideTheBox
'THE BATMAN' status in IMDb changed to *filming* June 3, 2020  #RobertPattinson
 30724152_m.jpg
6:08 AM · 5 июн. 2020 г.·Twitter Web App
Статус «Бэтмена» на IMDb изменен на «Съемка» 3 июня 2020 года # Роберт Паттинсон

 в комментах уже не верит народ,интересуется а какой статус был до этого

ответ It was "status unknown" from memory during production shutdown   

 
Это был «статус неизвестен» из памяти во время остановки производства

  • 2

#532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 05 июня 2020 - 19:16

:smex:
Рип Хантер@ArdentFanDC
Человек Паук: Я хочу вступить в Лигу Справедливости!
 
Бэтмен: Что ты можешь?
 
ЧП: Я быстрый
 
Флэш: Я быстрее
 
ЧП: Я сильный 
 
Супермен: Я сильнее
 
ЧП: Ну... Я могу сделать гамак из паутины *делает гамак из паутины*
 
Бэтмен: *ложится на гамак* Ты нанят!
3:46 AM · 5 июн. 2020 г.·Twitter for Android

  • 1

#533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 20:02

 jokerbatman_fop4FMN_gotamqB_dOqWILl_hcLs
Культовый плащ и капюшон были награждены многочисленными актерами в истории кинематографа DC, и теперь факел был передан Роберту Паттинсону, который сыграет в роли Брюса Уэйна и его альтер-эго в «Бэтмене» 2021 года. Режиссер Мэтт Ривз использует разные мифы о крестоносце в капюшоне, сосредотачиваясь на своих детективных навыках, и разворачивается в первые дни борьбы с преступностью в Готэм-сити. Наряду с показами самого Мэтта Ривза ясно, что фильм 2021 года будет непохож на все, что было исследовано ранее, открывая дверь на неизведанную территорию.
 
На сегодняшний день мы знаем, что в фильм войдут несколько наиболее типичных противников Бэтмена, таких как Риддлер и Пингвин. А с огромной галереей мошенников Бэтмена она породила теории для будущих появлений злодеев. На вершине списка злодеев Бэтмена в «Клоунском принце преступления», и для фанатов это вопрос, когда, если не, Джокер появится напротив Бэтмена Роберта Паттинсона. Теперь, в эксклюзивном отчете, знаковый злодей должен прибыть, хотя он будет новой версией для фанатов.
 
НОВОСТИ
Согласно нашему содействующему инсайдеру Дэниелу Ричтману, Мэтт Ривз планирует представить нового Джокера в своей трилогии Бэтмена. Ривз планирует, что Джокер появится во втором и третьем фильмах как один из множества злодеев фильма. Этот новый Джокер появится в 2021 году в фильме «Бэтмен», а кастинг на роль еще не начался.
 
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ
Запланированное Мэттом Ривом включение Джокера в его трилогию о Бэтмене является ответом на пожелания поклонников DC и, возможно, самого Роберта Паттинсона. Спекуляции вокруг Клоунского Принца Преступлений были повышены после того, как Паттинсон вызвал кроссоверную теорию с помощью версии персонажа Хоакина Феникса. После кассовых сборов и критического успеха фильма 2019 года, а также того факта, что Джокер и Бэтмен не зависят от DCEU, кроссовер между ними казался матчем, заключенным на небесах.
 
Этот отчет помогает придать вес надежде на кроссовер, но он отмечает, что это будет новая версия персонажа, опровергающая надежду на появление Хоакина Феникса. Хотя связь между двумя фильмами была бы замечательной, вероятно, в интересах, если эта версия Джокера является уникальной для The Batman. Можно утверждать, что DC будет разумно использовать преимущества адаптации отдельных фильмов, чтобы они были независимыми от других, создания отдельных историй в процессе и помощи DC в одиночестве в отношении ландшафта фильмов супергероев.
 
Предыдущие изображения Джокера в кино Хит Леджер, Джаред Лето и Хоакин Феникс были замечены только в одном фильме каждый (будет определено на последнем). Тем не менее, согласно отчету Рихтмана, Мэтт Ривз предполагает, что его Джокер появится в качестве противника во втором и третьем фильмах трилогии. Неоспоримо, что у Ривза есть планы, чтобы его Клоунский Принц Преступления был значительным присутствием, что требует упоминания злодея в предстоящем фильме о Бэтмене.
 
Сиквел к The Batman еще далеко, но с назначением на роль, которая еще не началась, он дает поклонникам достаточно времени, чтобы создать свой идеальный кастинг. Так же, как у нас есть новый актер, надевающий капюшон, то же самое можно сказать и о его величайшем заклятом враге. Кто бы ни вступил в эту роль Джокера, он также войдет в значительную часть кино DC.
 
Вы хотите, чтобы эта новая версия персонажа больше всего напоминала чьего Джокера?
варианты:
Никого. Этот Джокер должен быть совершенно новым
Хоакин Феникс
Джаред Лето
Хит Леджер...

  • 1

#534 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 21:51

Мне больше всех Хит нравится в этой роли. Хоакин тоже хорош, но совсем не то.
  • 2

Qp5K.gif


#535 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 09 июня 2020 - 16:59


Мне больше всех Хит нравится в этой роли. Хоакин тоже хорош, но совсем не то.
так как я кроме Хоакина в Роли Джокера ,больше никого не видела,то наверно он.Но не буду против и другого кого))

 

 

но вот от фантазийности фанатов я балдею-


Если бы Роберт Паттинсон сыграл Джокера вместе с "Бэтменом" Роберта Паттинсона, это было бы довольно диким

  ))


  • 1

#536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 10 июня 2020 - 13:21

фильмпро среагировал на слух))


  • 1

#537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 08:05

:girl_yes:


  • 1

#538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 11 июня 2020 - 16:08

не знаю насколько такое беда для фанатов бэтменианы и вообще для киноманов,но вот-

HBO Max временно прекратит показ фильмов о Бэтмене
Потоковый сервис HBO Max намерен отказаться от показа части фильмов по мотивам комиксов DC всего через месяц после старта. Как утверждает издание The Wrap, начиная с 1 июля 2020 года из каталога будут исключены такие экранизации, как "Бэтмен" (1989 года), "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости", "Бэтмен возвращается", "Отряд самоубийц", "Бэтмен навсегда" и другие.
Причина такого решения руководства компании пока неизвестна, не уточняется также, когда эти кинопроекты будут вновь доступны подписчикам сервиса. В то же время, в каталоге останутся "Аквамен", "Шазам!", "Зеленый Фонарь", сериал "Супергерл" и иные.
Напомним, что ранее было объявлено о том, что HBO Max намерен предоставить фантам возможность увидеть фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", который будет отличаться от той версии, что была выпущена в прокат и провалилась, как в Северной Америке, так и за ее пределами.
Компания согласилась инвестировать в проект не менее 30 миллионов долларов. Дополнительных съемок проводить не планируется, постановщик использует имеющиеся у него материалы и снабдит их новыми спецэффектами и диалогами, в записи которых примут участие исполнители ключевых ролей. Фильм будет выпущен в 2021 году.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap

  • 1

#539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 14 июня 2020 - 10:48

The Batman will introduce a new take on the Dark Knight, complete with a redesign of the Batsuit that reveals a lot about the film's story. BY JOE ROBERTS
 
Почему костюм Бэтмена так важен для его истории
Бэтмен представит новый взгляд на Темного Рыцаря, дополненный редизайном Batsuit, который многое раскрывает в истории фильма.
30801584_m.jpg
 Роберт Паттинсон в роли Бэтмена наложен поверх изображений его комбинезона
Бэтмен должен прибыть в следующем году, в комплекте с новым набором злодеев, Робертом Паттинсоном в роли Темного рыцаря, и переработанным Бэтсьютом, который многое раскрывает в истории фильма. Предстоящая перезагрузка Мэтта Ривза запланирована на 2021 год, и, как говорят, он сосредоточится на молодом Бэтмене на ранних этапах своей карьеры в борьбе с преступностью. Вдохновленная нуаром экскурсия уже успела создать значительные ожидания перед ее выпуском, даже с минимальной доступной официальной информацией.
 
Тем не менее, за последние несколько месяцев было несколько последовательных откровений о Бэтмене. Одна из самых значительных вернулась в феврале, когда режиссер Мэтт Ривз написал в Твиттере тест камеры, который дал фанатам представление о Batsuit Паттинсона. В кадре была показана более неочищенная, не требующая высоких технологий версия легендарного костюма Темного рыцаря, в котором не использовался резиновый дизайн предыдущих фильмов о Бэтмене и намекала на смелый новый взгляд Бэтмена на персонажа.
 
 
Костюм летучей мыши всегда был в центре внимания поклонников фильмов о Бэтмене, отчасти потому, что это, честно говоря, один из самых крутых аспектов любого супергеройского фильма, но также и потому, что дизайн многое говорит о рассказываемой истории. В случае с Бэтмэном ранний мститель Паттинсона, по - видимому, больше заботится о защите и практичности-использует броню и капюшон, который, похоже, может двигаться независимо от самого костюма. Он не так гладок, как некоторые предыдущие итерации, и, конечно, не так устрашающ, как костюм Бена Аффлека в фильме "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости", но это, несомненно, роман, который показывает, что Бэтмен Ривза озабочен защитой от различных мошенников Готэма
 
 30801635_m.jpg
Начиная с 1989 года, Бэтмен, экранные версии Темного рыцаря продолжали развиваться. Версия легендарного героя Тима Бертона дебютировала в резиновом костюме, который сочетал в себе эстетику с практичностью, и этот резиновый дизайн оставался вдохновением для Batsuits в следующих четырех фильмах о Бэтмене - вплоть до перезагрузки Кристофера Нолана 2005 года, когда Batman Begins. И хотя этот конкретный фильм будет иметь свой собственный дизайн резинового костюма, это будет первый случай, когда Бэтмен на экране обсуждает практичность самого костюма и материалы, использованные для его изготовления. В фильме Кристиан Бэйл Брюс Уэйн, только начинающий свой путь борьбы с преступностью, спросил у Моргана Фримена Люциуса Фокса о кевларовом костюме, который Фокс уверяет, что он может защитить от атак ножом и «прямых выстрелов» из оружия. Это был первый раз, когда зрителям рассказывали правдивую историю о происхождении персонажа на экране, и тактический костюм отражал его ранние опасения по поводу травмы на работе, которую Нолан продолжит в «Темном рыцаре», когда Брюс попытается повысить мобильность. и принять дизайн брони.
 
С «Бэтменом» кажется, что Ривз предлагает аналогичную версию персонажа, хотя в предыдущих отчетах предполагалось, что фильм продемонстрирует Бэтмена на втором году его карьеры, а не того, кто только начинает. Batsuit The Batman's Batsuit - прекрасное визуальное представление этой несколько новичковой версии Темного Рыцаря. Воротник покрывает шею Паттинсона, а броня и наплечники придают ему объемный вид, который явно предназначен для защиты от всех видов агрессии. Точно так же большие подушечки предплечья, показанные на множестве фотографий, на которых изображен полный костюм Бэтмена, являются очевидным элементом защитной одежды, что еще раз намекает на заботу персонажа о том, чтобы оставаться в безопасности, в то же время занимая роль борца с преступностью. Это все, кроме того факта, что сам костюм в целом выглядит гораздо более сырым и неочищенным, как и сам младший Бэтмен.
 
Также ходили слухи, что символ летучей мыши, заметно украшенный на груди, на самом деле является разобранной версией оружия, использованного Джо Чиллом для убийства родителей Брюса Уэйна. Если это так, то это будет буквальное представление об оружии, о котором беспокоится Бэтмен Паттинсона, заключенное в костюм, предназначенный для нейтрализации эффективности такого оружия. Буквально сломав пистолет и окружив его защитным покрытием, этот Batsuit станет, пожалуй, самой символичной версией

 

пысы обалдеть сколько внимания к одному только костюму  :shok2:какие ж разборы полётов будут далее....


  • 1

#540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 235

Награды

        

Отправлено 15 июня 2020 - 13:13

))не только хейтеры у Бэтмена Паттинсона имеются :whistle3:  :smex:

 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика