Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#436 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 09:23

Установленные фотографии доказали, что Бэтмен Роберта Паттинсона будет ездить на Бэтцикле, и они подняли вероятность того, что у него еще нет Бэтмобиля.
Robert-Pattinson-Arkham-Batmobile.jpg?q=
ТОМАС БЭКОН
23 февраля 2020 года
 
 
 
 
Вполне возможно, что у Бэтмена Роберта Паттинсона еще не будет Бэтмобиля в Бэтмене. Каждое воплощение Бэтмена было встречено скептически; даже над Беном Аффлеком насмехались, когда он был впервые брошен. Роберт Паттинсон пережил то же самое, главным образом потому, что его до сих пор с большой любовью вспоминают за роль в "сумерках".
 
И все же, несмотря на все это, первоначальные сомнения исчезают. Сценарий режиссера Мэтта Ривза не похож ни на что в истории франшизы, он описывает самые ранние приключения Темного Рыцаря и проверяет его как детектива, а не просто героя действия. Первый взгляд на костюм Бэтмена показывает захватывающий новый наряд, столько же бронежилетов, сколько костюма, с сшитым капюшоном, позволяющим ему легко двигать головой. Летучая мышь-символ завораживающий, заполненный кусочками металла, которые, как предполагают фанаты, на самом деле могут быть оружием Джо Чилла, использованным для убийства родителей Брюса Уэйна. Это хрестоматийный показатель подавленной травмы, как и должно быть.
 
  
 
Конечно, в Бэтмене есть нечто большее, чем просто его костюм. Темный рыцарь знаменит своим транспортом и снаряжением, и особенно своими транспортными средствами. Интересно, что до сих пор не было ни одного проблеска Бэтмобиля - что поднимает интересный вопрос о том, есть ли у Бэтмена Роберта Паттинсона вообще Бэтмобиль.
 
В разительном контрасте с дублем Кристофера Нолана, Бэтмен обходит первый год карьеры Темного Рыцаря. Действие "Бэтмена" разворачивается в течение второго года, когда Брюс Уэйн обосновался в своей роли плейбоя, и Бэтмен стал известен всему Готэм-Сити. Важно, однако, что этот Бэтмен еще не встретился со многими членами своей галереи жуликов; и это имеет значительные последствия для фильма. Большинство фанатов склонны забывать, что Бэтмен по существу реактивен; он развивает свои технологии, и он изобретает новые инструменты и оружие, поскольку он чувствует необходимость в них.
 
По правде говоря, даже в комиксах Бэтмобиль не использовался Бэтменом, пока он не появился в печати в течение нескольких лет. Он дебютировал в детективных комиксах №27, и первая версия сильно отличалась от классического гладкого черного дизайна. Это самое раннее воплощение было обычным автомобилем, выкрашенным в ярко-красный цвет, спроектированным так, чтобы Бэтмен мог ездить по улицам Готэма незамеченным. Он менял форму на протяжении многих лет, постепенно впитывая собственный мотив летучей мыши Бэтмена и становясь его фирменным автомобилем, в комплекте с отличительными крыльями в форме хвостовых частей.
 
Каждая версия все больше и больше подгонялась для того, чтобы включить самое современное оружие и оборудование Бэтмена. Один из самых известных транспортных средств в комиксах, Бэтмобиль был всем, от передвижной криминалистической лаборатории до транспорта заключенных - но, конечно, Бэтмен Роберта Паттинсона, возможно, еще не нуждался ни в чем из этого. В конце концов, его Бэтмэн все еще будет относительно новичком в бдительности, и он все еще не будет по-настоящему понимать зло, которому ему суждено противостоять снова и снова.
 
На Фотографиях Съемочной Площадки Был Показан Бэтцикл, А Не Бэтмобиль
Batman-Batcycle.jpg?q=50&fit=crop&w=740&
 Бэтмен Batcycle
Бэтмен приступил к съемкам, и на съемках, сделанных в Глазго, был показан каскадер, одетый в полный костюм Бэтмена и едущий на мотоцикле. В отличие от военного Batpod в Nolan take (выше), эта конкретная версия Batcycle кажется обычным велосипедом, который был немного настроен, с предательскими ушами летучей мыши, выкованными спереди. У него нет крыльев в форме хвостовых частей, вероятно, потому, что собственный плащ Бэтмена веером выходит, когда он ведет машину, и таким образом служит этой цели. В этом дизайне есть что-то освежающе простое и функциональное; Batcycle-это способ для Бэтмена добраться из точки А в точку Б, и ничего больше. Он не выглядит интегрированным в какую-либо промышленную или военную технику, но вместо этого смутно напоминает Batcycle в старом телесериале 1960-х годов.
 
Это именно тот тип транспортного средства, который люди ожидали бы использовать в раннем Бэтмене. Мотоцикл более маневренен, чем автомобиль, он может проскакивать и выезжать из движения на автострадах, а также спускаться по узким переулкам Готэма. Настроенный внешний вид вполне мог скрывать тип двигателя, обычно встречающийся в гоночном велосипеде, а это означало, что Бэтмен сможет преследовать убегающих мошенников и избегать любых полицейских, которые попытаются преследовать его. Это правда, что здесь нет места, чтобы спрятать современное оружие или криминалистическую лабораторию любого рода. Но, как уже отмечалось, Бэтмену вряд ли это понадобится на столь раннем этапе его карьеры. Это вполне может быть основным видом транспорта Бэтмена в Бэтмене.
 
Бэтмобиль Может Появиться В Продолжениях
Batman-Forever-Batmobile.jpg?q=50&fit=cr
 Бэтмен Навсегда Бэтмобиль
Это разумный подход, но он также радикально отличается от традиционных представлений о Бэтмене. Правда в том, что Бэтмобиль появлялся в каждом фильме о Бэтмене или мультсериале с 60-х годов, и на самом деле нет ничего необычного в том, что поклонники оценивают различные воплощения Бэтмена в соответствии с их любимым автомобилем. Иногда Бэтмобиль был сильно модифицированным концепт-каром, иногда военным автомобилем, получившим черную краску, но он всегда был там. Бэтмен Паттинсона станет первой версией "Темного рыцаря", которая пойдет без его фирменного автомобиля.
 
Но это не значит, что Паттинсон в конце концов не получит Бэтмобиль. Хотя на сегодняшний день ничего не было объявлено, вряд ли будет сюрпризом, если Бэтмен станет первым в новой серии фильмов о Бэтмене. Действительно, потенциал самоочевиден; это Бэтмен второго года, тот, кому еще предстоит доминировать в Готэме и развивать все свои отличительные инструменты и оборудование. Это может произойти позже, когда каждый фильм в серии будет видеть, как меняется и трансформируется Брюс Уэйн Паттинсона, создавая инвентарь оборудования и парк транспортных средств. Первый Бэтмобиль может быть сродни этому Бэтциклу; основное и функциональное, служащее очень специфической цели. Это может быть уточнено с течением времени, визуальный признак роста легенды о Бэтмене и мифов в Готэме.

Дублёр Роберта Паттинсона, Скотт Киркбрайд, работал над такими проектами, как Tomb Raider и The Maze Runner! # TheBatman Летучая мышь


  • 2

#437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 09:38

ну что ж ноу так ноу  :pardon:

главное что процесс идёт,это мы видим)

29677001_m.jpg


  • 2

#438 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 17:23


Дублёр Роберта Паттинсона, Скотт Киркбрайд,
Ne0 11@AndujarTyrese
В ответ @Moonwarp
Scott Kirkbride
 29681452_m.jpg
12:16 AM · 24 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone

У них обоих странные точки cgi на лице, вероятно, просто чтобы он выглядел как Паттинсон в конечном продукте.


  • 2

#439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 17:56

#GlesgaBatman - "Это завершено !" # TheBatmanЛетучая мышь официально завершилась съемками в Глазго. Получил привилегию присутствовать на съемках фильма Мэтта Ривза Бэтмена. Техники и каскадеры на производстве - настоящие профессионалы. Отличная работа.


комменты:

Каково следующее место съемок?
 
Ливерпуль
  
На сколько долго?
 
Хорошо, нм, 15-20 марта
 
С удовольствием. Надеясь, что поклонники Бэтмена в Ливерпуле могут держать нас в курсе с фотографиями и поделятся некоторыми внутренними знаниями из набора.
 
Нет бэтмобиля ... 
 Да, насколько я знаю в любом случае. Плачущее лицо
  
Когда в Ливерпуле они снимаются?
 
March I think(март я думаю)


#GlesgaBatman - Фотографии, сделанные в последний день съемок #TheBatman в Глазго. Касса Зои Кравитц и Роберт Паттинсон удваивают трюки ... или это так? Кстати, «Месть» - это рабочее название для фильма «Бэтмен». Крупный план удостоверения личности экипажа Глазго.
#GlesgaBatman - Fotografii, sde

29681763_m.jpg

#GlesgaBatman - Удивительный день, посещая съемочную площадку #TheBatman в Глазго. Смотрел, как трюковая команда снимает последовательность погони. Это Бэтмен и Женщина-кошка? Снято видео интенсивной погони.

29681785_m.jpg

#GlesgaBatman - Очень близок к съемкам на съемочной площадке # TheBatmanЛетучая мышь в Глазго. Настолько близко, что я могу подтвердить, что рабочее название фильма - «Бэтмен: Месть» есть в удостоверениях трюковой команды.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2020 - 17:53

  • 2

#440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 09:41

Дублёр Роберта Паттинсона разрывает улицы Глазго, когда они снимают сцены погони на мотоциклах для The Batman


  • 2

#441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 09:59

по ссылке от dailymail.co.uk(+ качественные фото+очень понятно и подробно)

 

Долгожданное возвращение "крестоносца в плаще" привлекло к местам съемок большие толпы зрителей.
 
И Бэтмен снова рванул по улицам Глазго в воскресенье, когда они продолжали снимать сложные последовательности погони через Викторианский некрополь города.
 
Дублёр Роберта Паттинсона облачился в полный черный бронежилет, дополненный культовым остроухим капюшоном и скульптурными пластинами брони, сделанными так, чтобы они напоминали мышцы для стрельбы.
25094392-8035431-image-a-1_1582485978618
Крестоносец в плаще: Бэтмен снова пронесся по улицам Глазго сегодня, когда они продолжали снимать сложные последовательности погони через Викторианский некрополь города 
 
 
Команды каскадеров были замечены едущими впереди тела дублёра, чтобы распылить дороги с тонким слоем воды, сняв последние несколько дней в почти постоянном моросящем дожде.
 
 
На снимках со съёмок изображен облегающий костюм линчевателя с силиконовыми наплечниками и нагрудной пластиной с фирменным символом летучей мыши.
 
Руки костюма украшены средневековыми латными перчатками, заряженными чем-то вроде стальных дротиков. 
25094388-8035431-image-m-3_1582485988704
Тестирование воды: команды каскадеров были замечены едущими впереди тела дублёра, чтобы распылить дороги с тонким слоем воды, сняв последние несколько дней в почти постоянном моросящем дожде 
 
 
Одним из единственных элементов грубого и готового костюма, который попал под сомнение, являются необычные большие повязки для глаз, которые контрастируют с предыдущими версиями костюма.
 
Шотландский город стоит на месте вымышленного мегаполиса Готэма в предстоящем фильме "Бэтмен". 
 
Источник сообщил The Sunday Mail, что Глазго был выбран за его готическую архитектуру и извилистые улицы. 
25094410-8035431-image-a-4_1582486011729
Костюм: трюковый дублёр Роберта Паттинсона облачился в полный черный бронежилет, дополненный культовым остроухим капотом и скульптурными пластинами брони, сделанными так, чтобы напоминать мышцы в воскресенье 
 
Глазго также использовался для съемки высокоскоростных сцен погони для Fast and Furious Nine, поскольку система сетки облегчает закрытие участков дороги.
 
Декораторы были замечены на улицах Глазго, превращая район, в котором они собирались снимать, в темный город Готэм в субботу.
 
Было видно, как съемочная группа скрывает дорогу, чтобы скрыть места для парковки и белые линии, стирая все признаки того, что фильм снимался в шотландском городе.
25094404-8035431-image-a-6_1582486018668
Графф: на снимках из набора показан облегающий костюм линчевателя с силиконовыми наплечниками и нагрудной пластиной, на которой изображен символ летучей мыши  
 
19811798-8035431-Dream_role_Pattinson_33
Роль мечты: Паттинсон, 33 года, который обрел известность в фильмах Сумеречной саги, был официально снят в качестве крестоносца в плаще в мае прошлого года, но до сих пор не был замечен на съемочной площадке
 
Другие сценографы видели, как они наклеивали номерные знаки Готэм-Сити на автомобили, выстроившиеся на площадке.
 
Вдобавок к песчаной атмосфере, автомобили, которые использовались, были также покрыты грязью, чтобы предположить, что они были оставлены там в течение длительного времени.
 
Дублёр Роберта Паттинсона был тогда замечен на съемочной площадке, снимаясь на городском кладбище некрополь и разъезжая на мотоцикле в полном костюме Бэтмена.
 

Аксессуар: на руках у костюма средневековые рукавицы, загруженные стальными дротиками
25094408-8035431-image-a-5_1582486014302
В пятницу Бэтмен спустился на моросящий Глазго в полном черном доспехе, когда во время съемок ревел вокруг кладбища на мотоцикле.
 
Шотландский город выступает за вымышленный мегаполис Готэм в фильме «Бэтмен», режиссер Мэтт Ривз.
 
Трюк Роберта прошел сквозь надгробия в полном летучем костюме, в комплекте с культовым заостренным капюшоном и скульптурными пластинами брони, напоминающими мышцы.
 
 25030278-8029935-Down_and_dirty_The_Batm 25030260-8035431-Ready_for_action_The_Ba
 

Немного по-другому: Одним из единственных элементов грубого и готового костюма, о котором идет речь, являются необычные большие наглазники, которые контрастируют с предыдущими версиями костюма.
 
Обтягивающий костюм с силиконовыми наплечниками и нагрудной пластинкой с символом летучей мыши.
 
Каскадёр Паттинсона был явно готов к бою, рукавицы выглядели как средневековые, с серебряными дротиками.
 
Персонаж Бэтмена также носил встроенный поясной ремень вокруг талии, на котором было много мешочков и кобур.
 
25094380-8035431-image-m-18_158248985831
 

Морось: съемочным группам пришлось сражаться с дождем и моросью для начала съемок во втором городе Шотландии
 
Источник сообщил, что Sunday Mail Glasgow был выбран за готическую архитектуру и извилистые улочки.
 
Источник сказал: «Глазго будет превращен в Готэм-сити, и, учитывая архитектуру города, он будет великолепно выглядеть в новом фильме».
 
Съемочная группа, казалось, боролась с погодой во время сцены, так как съемки пришлось приостанавливать несколько раз.

25094384-8035431-image-a-8_1582486029845

 

Измельчение асфальта: в пятницу Бэтмен спустился на моросящий Глазго в полном черном доспехе, когда во время съемок ревел вокруг кладбища на мотоцикле.

Дублёр Бэтмена был замечен, протирая под капюшоном зеленую ткань, поскольку дождь явно попал под его маску, что затрудняло его видение.
 
Были также замечены члены актерского состава, похлопывающие себя, и одному байкеру пришлось вытереть козырек шлема, прежде чем продолжить.
 
Съемки только начались по новейшей главе франшизы «Бэтмен», а первые сцены снимались в Лондоне в январе.
25064832-8035431-On_set_Producers_and_se
 

На съемочной площадке: продюсеры и помощники по декорациям удовлетворяют потребности дублера, когда он едет в сырую погоду в Глазго
 
Режиссер Мэтт Ривз поделился тестом камеры актера в новом костюме Бэтмена через Vimeo.
 
56-секундный клип медленно фокусируется на мотиве летучей мыши на передней части костюма, а затем поворачивается вверх, показывая Паттинсона в профиль, когда он сгибает свои бронированные плечи.
 
Видеозапись, поставленная композитором Майклом Джаккино на драматическую партитуру и залитая красным светом, заканчивается тем, что Паттинсон поворачивается к камере, показывая маску, закрывающую его глаза и нос.
 
25064848-8035431-Glasgow_The_Scottish_ci
 

Глазго: шотландский город заменяет вымышленный мегаполис Готэм в грядущем фильме «Бэтмен» с Робертом в главной роли
 
«Бэтмен», который должен быть выпущен 25 июня 2021 года в Великобритании и США, является девятым фильмом, в котором снялся сложный борец с преступностью.
 
Новый фильм направлен Мэттом Ривзом, который получил известность за его апокалиптическое продолжение Планеты Обезьян.
 
Ривз, чьи работы также включают Cloverfield 2008 года, взял на себя проект в Warner Bros. от Бена Аффлека.
 

Аффлек дважды одел Бэт-костюм в «Бэтмен против Супермена: рассвет правосудия» в 2016 году и Лиги справедливости 2017 года.
 
Звезда Охоты на добрую волю недавно показала в интервью New York Times, что его проблемы с алкоголем сыграли свою роль в его объявлении, что он перестанет играть Бэтмена в начале прошлого года.
 
Последнее предложение Бэтмена привлекло звездный состав: Пол Дано подтвердил, что Риддлер и Зои Кравитц сыграют легендарную кошачью женщину-антигероиню Кошку-женщину.
 
Британский актер 33-летний Роберт наденет знаменитый капюшон, играя роль замученного миллионера Брюса Уэйна и его мстительного альтер-эго Бэтмена.
25030280-8035431-Soggy_Fellow_cast_membe
 
Soggy: Другие члены актерского состава были также замечены, похлопывая себя, и одному байкеру пришлось вытереть козырек шлема, прежде чем продолжить
 
25030270-8035431-Atmospheric_A_source_to
 

Атмосферный: источник сообщил, что Sunday Mail Glasgow был выбран, чтобы заменить Готэма за его готическую архитектуру и извилистые улицы.
 
Бывшая звезда «Сумеречной саги» была официально сыграна в роли Caped Crusader в мае прошлого года.
 
Паттинсон активно занимался ролью в «Бэтмене», рассказывая «Variety» в сентябре прошлого года: «У меня был Бэтмен в голове какое-то время. Это такая абсурдная вещь, чтобы сказать.
 
«У меня была идея сделать это, и я подталкивал Мэтта. Он не принимал никаких стимулов. Я все время просил встретиться с ним.
25030288-8035431-Great_British_Drizzle_T
Великая британская морось: съемочная группа, похоже, боролась с погодой во время сцены, так как съемку приходилось останавливать несколько раз, чтобы люди высохли

 

 

 

 The Batman SciFi Now April 2020
29687586_m.jpg 29687589_s.jpg
от @sallyvg 

Сообщение отредактировал Арина76: 25 февраля 2020 - 10:27

  • 3

#442 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 11:03

  The Batman 2021 - Theme Song (Michael Giacchino x James Newton, Hans Zimmer)

:good:


подпись автора фанмейда-

Я объединил тему The Batman 2021 из тизера со звуковыми дорожками Бэтмена, Темного рыцаря. Наслаждайтесь!
Это не оригинал, просто фанатский.

  • 3

#443 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 22:38

Хорошо получилось!


  • 3

#444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 09:35


автора фанмейда-

кроме фанмейда гулял ещё вчера и  DeepFake   :smex: 

 

29697306_m.jpg

-Образ Роберта Паттинсона заменяет снимок Кристиана Бэйла в кадрах BATMAN, чтобы почувствовать его вкус во вселенной DC! Бэтмен: Рассвет! - ( DeepFake) "Роберт Паттинсон"

 

 

кроме того вести из реала :whistle3:  :smex:

В Москве задержали "бэтмобиль"
 
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В Москве сотрудники правоохранительных органов изъяли у водителя самодельно сконструированное по мотивам зарубежных комиксов транспортное средство, сообщили в пресс-службе МВД России. Необычный автомобиль напоминает транспортное средство супергероя зарубежных комиксов Бэтмена.
 
"Сотрудники ДПС пресекли перемещение по дорогам столицы самодельного "бэтмобиля". 22 февраля экипажем ДПС на Кутузовском проспекте в районе дома 5/3 по ходу движения в центр было остановлено необычное транспортное средство под управлением 32-летнего жителя столицы", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
 
По данным полиции, средство передвижения, схожее с транспортом героя зарубежных комиксов, изготовлено вне заводских условий, путем самодельной сборки в частной мастерской.
 
"Кроме того, оно не зарегистрировано в государственных органах, не имеет сертификата одобрения типа транспортного средства и соответствующего допуска к участию в дорожном движении", - пояснили в пресс-службе.
 
Замер габаритов "автомобиля" показал превышение допустимых норм.
 
 
В отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.21.1 КоАП РФ (нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства).
 
Также вынесено два определения о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или   транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра).
 
Транспортное средство перемещено на специализированную стоянку, добавили в МВД.

 

 


 

 


Кроме того, оно не зарегистрировано в государственных органах, не имеет сертификата одобрения типа транспортного средства и соответствующего допуска к участию в дорожном движении", - пояснили в пресс-службе.

 -ну совсем у людей никакого  уважения бэтманиане и её фанатикам  :balblabla:  :biggrin3:


 

 

 

ОГО!

 

Мы находимся на грани лучшего живого боевика Брюса Уэйна / Бэтмена, которого мы когда-либо видели на экране. Просто говорю.

 

а говорит это фанат Бэтмена.Как говорится ему виднее даже если это и авансом сказано))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2020 - 09:37

  • 3

#445 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 21:31


Мы находимся на грани лучшего живого боевика Брюса Уэйна / Бэтмена

 

Пусть так и будет!


  • 3

#446 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 13:15


кроме фанмейда гулял ещё вчера и  DeepFake

Ну вот реально же ничем не хуже Бейла. а даже и лучше.

Бейл невероятный актер, люблю его, ему по плечу любая роль, но согласитесь, что по типажу Паттинсон больше похож на Брюса Уейна? Именно вот формой челюсти и лица? И сыграть сможет не хуже. Сможет ли Ривз снять лучше Нолана? Вот в чем вопрос...  :scratch_one-s_head:



Мы находимся на грани лучшего живого боевика Брюса Уэйна / Бэтмена, которого мы когда-либо видели на экране. Просто говорю.

НЕ сомневаюсь даже. Нашему Масику любая роль по плечу. 

 

:smex:

Здорово - техника дошла - скоро можно будет выбирать, с каким актером посмотреть фильм. Посмотрим Титаник с Робертом и Сумерки без надоеды.  :dan:


  • 3

Qp5K.gif


#447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2020 - 10:47


@datrinti   снимает Роберта Паттинсона как #TheBatman в этих потрясающих новых изображениях Летучая мышь

ах какие потрясающие работы у Tiago Ribeiro https://www.inprnt.com/gallery/datrinti/


  • 3

#448 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 09:55

Роберт Паттинсон и Мэтт Ривз разрушили его карьеру и саботировали его шансы сыграть Бэтмена!
Я поддерживаю Бен AFFLECK. ПРОЙДИТЕ.
#Путь назад
:girl_yes: :_popkorn_: :girl_pet_kitty:

  • 3

#449 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 10:26


Роберт Паттинсон и Мэтт Ривз разрушили его карьеру и саботировали его шансы сыграть Бэтмена! Я поддерживаю Бен AFFLECK. ПРОЙДИТЕ.

Ага, Роберт лично ему в форточку лазил и новый сценарий на бутылку пива подменял. А Ривз тапочки украл из-под кровати.  :smex:

Фанаты такие фанаты.  :facepalm:

Ничего не имею против Бэна, но алкоголь - зло. Кстати, сам он на словах вполне поддерживает Роберта. И никакой конкуренции за роль с ним не было. Впрочем, мы давно убедились в том, что объективная реальность для фанюков - величина пренебрежимо малая.  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#450 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 18:49


Роберт лично ему в форточку лазил и новый сценарий на бутылку пива подменял. А Ривз тапочки украл из-под кровати.  Фанаты такие фанаты.  Ничего не имею против Бэна, но алкоголь - зло.
а я в какой то группе читала вполне адекватных. Жалеют, что он больше не Бетмен, но понимают, что он превратил себя в толстого алконафта, непригодного для этой работы, даже нежно называли Опухлек))
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика