Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#91 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 18:27


Все прочла! 
ты герой!! но и Робу спасибо- не давал возможности быть заваленными новостями-в лучших традициях был скрытен   :balblabla:  :smex:


У кого-то от такой новости, наверное, порядком пригорело. 
-не то слово! ужО не знают к чему прицепиться у Паттинсона,так хоть к этому- а он, паразит, не даёт и не даёт возможностей обвинить в  фотосетном пиаре :kostyli:    :balblabla:  :smex:
The Film Stage  @TheFilmStage
 Our 100 Most-Anticipated Films of 2019 http://bit.ly/2Hf92b8 
 Наши 100 самых ожидаемых фильмов 2019 года 
17:34 - 10 янв. 2019 г.
 №13-The Lighthouse №36 Waiting for the Barbarians №85 The King

пысы это к слову  когда дело дойдёт до наградного сезона очередного,чтоб мы помнили сколько фильмов в потенциале.А выбирать из них и не только из них будут всего лишь несколько штук))


  • 4

#92 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 18:37

 

10 лучших фильмов с рейтингом F за последние 18 месяцев

гугл

В последнее время был отчет. Согласно, по крайней мере, одному исследованию, фильмы, в которых женщина играла главную роль, в течение последних четырех лет превосходили фильмы с участием мужчин. Хотя это, безусловно, позитивное событие, другие исследования показывают, что число женщин за камерой все еще шокирующе мало. Если мы хотим видеть больше женщин-режиссеров и сценаристов, важно, чтобы мы посмотрели их фильмы.

 

Поэтому сегодня мы посмотрим на 10 лучших женских фильмов последних полутора лет, многие из которых все еще играют в кинотеатрах или недавно были выпущены на домашнем видео, и, надеюсь, это немного немного экспозиции поможет познакомить вас с некоторыми фильмами, которые вы бы не видели иначе.

 

  1. Высокая жизнь

Автор Клэр Дени, Жан-Поль Фарго и Джефф Кокс

Режиссер Клэр Дени

Другой жанр, который часто считают детской площадкой, - это научная фантастика. В анналах кинопроизводства мы видели довольно много замечательных научно-фантастических фильмов. От классики, такой как 2001: Космическая Одиссея, до современных хитов, таких как Interstellar и Gravity , кажется, что мы сможем наслаждаться новыми, извивающими мозг мозговыми историями SF в течение очень долгого времени.

Позвольте мне представить вам новую классику - невероятную и непонятную High Life Клэр Дени .

Денис долгое время был еще одним из моих любимых режиссеров, отчасти потому, что она никогда не довольствуется одним жанром или стилем кинопроизводства. Нет двух одинаковых фильмов Дениса, и самым уникальным фильмом, который она взяла на себя на сегодняшний день, был « High Life» , плотный и загадочный фильм о группе осужденных, отправляемых в космос для экспериментов. Показывает одно из лучших в карьере выступление Роберта Паттинсона (хорошо, так что я не говорю слишком много, я знаю) и Жюльет Бинош, это то, на что стоит обратить внимание

Джей Ди Уэстфолл, знаток кино VW 


https://twitter.com/TheVioletWave


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2019 - 18:39

  • 4

#93 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 19:52


Статья очень большая (гугл) Мягкий и жесткий: Клэр Денис о высокой жизни

появился ПЕРЕВОД на сайте  онлироб : Мягкое и жесткое: Клэр Дени о “Высшем обществе”



Позвольте мне представить вам новую классику - невероятную и непонятную High Life Клэр Дени .
вот даже как
  • 3

#94 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 января 2019 - 23:04

zZToastie@zZToastie
 Also saw Good Time (2017) and it was pretty great as well. I love how this movie is shot, as well as the lighting. Decent story as well. Robert Pattinson's acting in this movie is crazy good too. Dope film.
 Dwj16-IHXg-AAFOo-T-1.jpg
Также видел Good Time (2017), и это было довольно здорово. Мне нравится, как снят этот фильм, а также освещение. Достойная история также. Актерство Роберта Паттинсона в этом фильме тоже безумно хорошо. Допинг фильм.
19:34 - 10 янв. 2019 г.
пишет между прочим не абы кто,а "безумный поклонник человека -паука",(так он себя представляет)-и такой  экземпляр  тоже попался на крючок хорошего времени :whistle3:  :smex:

  • 4

#95 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 00:30


но и Робу спасибо- не давал возможности быть заваленными новостями

Оценила твою иронию. 


ужО не знают к чему прицепиться у Паттинсона,так хоть к этому- а он, паразит, не даёт и не даёт возможностей обвинить в  фотосетном пиаре

Тю! Кому он нужен? Более ценных персон папарацци пасут, не до него в глазах.  :parting: Только зря в Париж мотался со своей выскочкой.

А ваще это не он был на самом деле и не с ней.  :girl_haha:


№85 The King

Какое неожиданное низкое место у Короля. А я думала Тимофей мега-популярен сейчас.

У меня этот фильм самый ожидаемый.  :ura: Люблю костюмные исторические драмы. И даже судя по мутным фото - Роберт там истинно прекрасен, нормандский рыцарь.  :JC_cupidboy:  Мы его в таком амплуа с 11 года ждем, с ролика про Раймонда Седьмого. 

Остальное все... ну вот не знаю. Артхаус-атхаус как Роб и любит. Он эгоист - для себя в кинах снимается, а не для нас.  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#96 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 09:41


Остальное все... ну вот не знаю. Артхаус-атхаус как Роб и любит. Он эгоист - для себя в кинах снимается, а не для нас. 

и тем не менее и Маяк,и Король,и Высокая жизнь постоянно мелькают в списках наиболее ожидаемых   2019.Есть,есть и на артхаус любители и ценители.Пока в потенциале конечно,но есть))  

 

52 самых ожидаемых фильмов 2019 года от filmschoolrejects.com

 ....
№5. Маяк (ТВА)
Виллем Дефо, Роберт Паттинсон и Роберт Эггерс (Ведьма). Dafoe - кинематографическое сокровище. Паттинсон в разгаре своей карьеры. И Эггерс получает их обоих за его картину ужаса второкурсника. Какой подарок Если контроль Эггерса над тоном, стилем, темой, ритмом и характером будет даже вдвое ниже, чем в «Ведьме», это будет один из лучших фильмов года. Конечно, отсюда невозможно сказать. Но потенциал опьяняет. - Люк

  • 4

#97 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 16:41

кстати насчёт артхауса и неартхауса. На днях сподобилась на комедийную  мелодраму Начни сначала .С Дженнифер Лопез  в гл роли.Если коротко о фильме- американский вариант  москва слезам не верит(ну мне так глянулось)) Дженнифер Лопез более чем очаровательна,эмоциональна.на неё даже  просто приятно смотреть,и играет она замечательно,и комедийные моменты  есть...но слушайте,какой предсказуемый сюжет...какие предсказуемые места для выжимания слёз,очаровательных любовных сцен...неа уже не моё-скучновато)))...зато артхаусный Пирсинг(с Миа Васиковской) или Суспирия(с Тильдой с Суинтон)-фик поймёшь+кровища хлещет+местами страшно и жутко :strashno:+чёрте чем заканчивается :scratch_one-s_head:   но оторваться невозможно- цепляет,интересно! :pardon:  :smex: А вообще на разок и для ляпоты на душе Начни сначала может и неплох,так что не слушайте меня)))


Но подсадил на артхаус меня  именно он,Паттинсон! :Laie_70A:  :balblabla:  :smex:


  • 3

#98 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 18:32

Флэшбэк: в такой день, как сегодня, ровно шесть лет назад, 11 января 2012, RobertPattinson принимал награду People's Choice Awards. за любимый фильм для WaterforElephants  

351354-d3a1b-66622736-m750x740-u0d21b.jp

 

Dwnj-AaXgAA5s72.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 11 января 2019 - 18:36

  • 3

#99 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 января 2019 - 18:43

какой изящный отзыв))
Michael Scagnelli@MikeScagnelli
Damsel (2018)
David and Nathan Zellner
3 Stars
I quite liked this oddball Western, especially the two leads, Robert Pattinson and Mia Wasikowska. There are many wonderful little details and unexpected turns of events, but I'm not sure if they all add up to a great film.
  гугл
Девица (201 8) Дэвид и Натан Зеллнер 3 звезды мне очень понравился этот странный вестерн, особенно два ведущих актёра , Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. Есть много замечательных мелочей и неожиданных поворотов событий, но я не уверен, что   все они складываются в отличный фильм.
 
DwoYunYWwAEJlSe.jpg
16:44 - 11 янв. 2019 г.

автор про себя: Movie fan and amateur critic Кино-фанат и любитель критик.


  • 3

#100 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 00:04


Но подсадил на артхаус меня  именно он,Паттинсон!

Да не говори, сама вон Ларса фон Триера смотрю.  :biggrin3:

Но меня Роберт не столько к артхаусу приобщил, сколько вообще к - кино. Я не любитель была.  :pardon: Больше по книжкам. А сейчас смотрю. Всякое разное.


комедийную  мелодраму

Слушай, посмотрела "Как женить холостяка" с Кианушкой!  :facepalm:


какой предсказуемый сюжет...какие предсказуемые места для выжимания

Это еще мягко сказано. Ваще не поняла, что я такое вот посмотрела.  :girl_g: У Киану и Ванессы семьи взяли в заложники, что они вздумали снятся в такой хуйне?  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 09:42


Из объявления -продолжительность съемок 2 месяца- " Работа: 02/19/2019 в 04/19/2019"
в эту же тему

по ссылке

Сейчас на кастинге: в «Дьяволе все время» с Робертом Паттинсоном и еще 3 концертами
ЭШЛИ СТИВС | 11 ЯНВАРЯ 2019 23:30
 Завершите свою неделю одной из замечательных ролей, доступных в сегодняшнем собрании актеров, в том числе второстепенную роль для таланта всех возрастов в художественном фильме «Дьявол все время», в котором снимались Том Холланд, Крис Эванс, Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, Миа Гот и Трейси Леттс. Кроме того, Crate & Barrel нужна настоящая помолвленная пара, в сериале Showtime были представлены второстепенные роли, а для рекламы леггинсов требуется фитнес-модель.
 
«Дьявол все время»
Ninestory Pictures и Borderline Pictures - это актеры-фоны для художественного фильма «Дьявол все время», в котором снимались Том Холланд, Крис Эванс, Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, Миа Гот и Трейси Леттс. Талант всех возрастов востребован для периода, который будет проходить с 1940 по 1970 год. Всем должно быть удобно, чтобы их прическа соответствовала периоду времени. Съемки будут проходить с 19 февраля по 19 апреля в Бирмингеме, штат Алабама. Pay is TBD с бонусом в 25 долларов за примерку. Подайте заявку здесь!

 


У Киану и Ванессы семьи взяли в заложники, что они вздумали снятся в такой хуйне? 
  и не говори-сама в шоке.Но это ещё цветочки. Киану просто с дуба рухнул не иначе ,когда снялся в Профессионале(приключение в Сибири).Вот где шняга так шняга... :facepalm: имхо конечно,но боюсь не я одна так думаю.

Это можно смотреть только как иллюстрацию- как не надо снимать фильмы и сниматься в них))


эх...полюбуемся пока сансебастьянским Робом...

DwpooQwXgAEnLQ1.jpg


  • 4

#102 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 13:34


HighLife будет представлена на Гетеборгском кинофестивале - Nordic Premiere - 26 января  (информация от @sallyvg)

согласно pandorafilm.de    High Life появится в кино Германии с 14 марта 2019 года

Некоторые счастливчики совсем скоро фильм увидят :_obaldet_:  свезло так свезло  :good:

А мы, наверное, в конце очереди, как всегда  :girl_yes:  Хотя, с другой стороны, в отношении ждунства нам не привыкать  :smex:


Новый стилл Монте и Уиллоу


новые стиллы

Эх, дразнят как  :balblabla:  :smex:

Но какие кадры потрясные... :hang3:

 

Завораживающие кадры!

 

Вот точно!  :JC_Hi5:

И тревожащие некоторые, чем больше на них глядишь..  :girl_yes:

Понравилось, как сказали о "Высшей жизни" :


Это мечта, что чистота может возникнуть из нечистоты

Может, в этом и есть смысл фильма :girl_kniga: как бы то ни было,  очень мне импонирует мнение   Жерара Морина :girl_da:  
  • 5

8080105.gif


#103 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 13:51


Тю! Кому он нужен? Более ценных персон папарацци пасут, не до него в глазах.  Только зря в Париж мотался со своей выскочкой. А ваще это не он был на самом деле и не с ней. 
:smex:

Какое неожиданное низкое место у Короля. А я думала Тимофей мега-популярен сейчас.

Да, странно даже.. :scratch_one-s_head:

У меня этот фильм самый ожидаемый. 

Не, у меня Хай Лайф все-таки на первом месте по "хотению"  :smex:

Но тоже очень люблю костюмные фильмы  :girl_tender:  :JC_Hi5:


Остальное все... ну вот не знаю. Артхаус-атхаус как Роб и любит. Он эгоист - для себя в кинах снимается, а не для нас. 


и тем не менее и Маяк,и Король,и Высокая жизнь постоянно мелькают в списках наиболее ожидаемых   2019

Секретный код ход  Паттинсона - снимается для себя, но фильмы его - хороший такой магнит для многих, судя по всему  :whistle3:  :smex:
  • 5

8080105.gif


#104 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 19:07

и кто это такой голодный? :whistle3:  :smex:

Dwt3nOQX0AEbaLM.jpg


Новые фотографии Роба в Лондоне вчера и много этих фото https://www.profimed...p_ssi=406755946


увидела у @stephcav_3+ @PurelyPattinson


около фото на ресурсе источника подпись- St. John's Wood

*EXCLUSIVE* *WEB MUST CALL FOR PRICING* The British actor Robert Pattison enjoys a spot of lunch in St. John's Wood
BGUK_1454615 - London, UNITED KINGDOM - *EXCLUSIVE* - *WEB MUST CALL FOR PRICING* - The British actor Robert Pattison made famous for his roles in the Twilight trilogies is pictured looking rather famished tucking into his lunch in St. John's Wood.
 Pictured: Robert Pattinson
 
* ЭКСКЛЮЗИВ * * ВЕБ-ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ ДЛЯ ЦЕНЫ * Британский актер Роберт Паттисон наслаждается местом обеда в Сент-Джонс-Вуд
BGUK_1454615 - Лондон, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - * ЭКСКЛЮЗИВ * - * ВЕБ-ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ ДЛЯ ЦЕНЫ * - Британский актер Роберт Паттисон, прославившийся своими ролями в "Сумеречных трилогиях", выглядит довольно голодным, заправляясь своим обедом в Сент-Джонс-Вуд.

пысы за Патиссона пусть им будет стыдно,хотя думаю надо простить их- кто б нам фото предоставил иначе? :smex:


Сент Джонс Вуд  — исторический район Лондона, часть административного округа Вестминстер. Изначально территория современного Сент Джонс Вуд входила в Великий Лес Миддлсекса и принадлежала рыцарям ордена Святого Иоанна Иерусалимского.Википедия

 

 НА КАРТЕ https://www.google.c...39!4d-0.1693662

 

profimedia-0406755946.jpg


хотя насчёт "много этих фото" это я лишку хватила... -по нынешней засухе каждая фотка  на вес золота :smex:


 название ресторанчика The Good Life


good-life-eatery-marylebone-exterior.png


между прочим с веганскими блюдами http://www.goodlifee...ery.com/#about  :whistle3:и слово органик мелькает))ну и не без овсянки опять же :smex:


и даже так

Dwt6pzkX0AAjzRj.jpg profimedia-0406758786.jpg


profimedia-0406756660.jpg profimedia-0406758779.jpg


ну а чего он ещё хотел сев к окну?))

profimedia-0406757139.jpg


интересно,это просто ракурс,или тётенька узнала и лезет к нему в тарелку за автографом ?

profimedia-0406756698.jpg


хотя может это персонал?

 

куда ж без телефона  :girl_yes: ))

profimedia-0406757131.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2019 - 19:42

  • 4

#105 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 января 2019 - 21:16

не иначе сЁднИ праздник какой!!! :dan:  :smex:

Rob and Suki  celebrates her 27th birthday at Casa Cruz in London

Роб и Суки празднуют её 27-й день рождения в Casa Cruz в Лондоне

DwuWGHXW0AARYPb.jpg


DwuTjTsX4AI8C8Q.jpg  DwuTjTxWkAEu7yn.jpg


DwuTjTtWkAE40zW.jpg  


https://www.dailymai...ash-London.html


фотки называются так:

Suki Waterhouse sports a dishevelled blowdry as she celebrates her 27th birthday with beau Robert Pattinson at star-studded bash in London
... at hotspot Casa Cruz in London on Friday.
 
Leaving the eatery with highly dishevelled locks, the model looked like she had a great time as she headed to an awaiting vehicle. 
By Jabeen Waheed For Mailonline
15:55 12 Jan 2019, updated 16:47 12 Jan 2019
Сьюки Уотерхаус развлекается с растрепанными волосами, когда она празднует свой 27-й день рождения с красавчиком Робертом Паттинсоном на звездном вечере в Лондоне  в горячей точке Casa Cruz в Лондоне.
Джабин Вахид For Mailonline
15:55 12 января 2019 года, обновлено 16:47 12 января 2019 года

и оба вроде как в настроении на фотках)) и в кэжуал)) высокие,красивые,юморные- да красота а не фотки!))


ещё пишут около фото - in London on Friday (в Лондоне в пятницу) 11-го ланчевал,а  12 -го праздновали ДР Суки получается (согласно фото)

 

так так так...а что у Роба за пакетик с призывным названием hedonizm Wines?? не винцо ли там какое особенное по случаю прикуплено? :whistle3:  :smex:


просто ВАУ какой выбор https://hedonism.co.uk/wines/

 

НА КАРТЕ этот Casa Cruz https://www.google.c...113285?hl=ru-RU


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2019 - 21:44

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика