Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#61 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2019 - 10:25

Ds7h5RoXoAArteF.jpg


Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2019 - 10:26

  • 4

#62 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 января 2019 - 10:45


Да, я их видела. Они были очень милыми. Да, они держались за руки, и он назвал ее "детка". Роберт Паттинсон-это определенно образец бойфренда.
и почему мне эти свидетельства очевидцев стилем напоминают аналогичные в гоосипах, ХЛайфах,ОКях :scratch_one-s_head: ))


Хорошая обработка )
очень красиво получилось

чего только фанаты не придумают!)

DwXLchtXcAEQrov.jpg


@Elfo_fanart


  • 4

#63 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 января 2019 - 18:50

австралийский ресурс gizmodo.com.auGizmodo's Guide To All The Movies You Should Give A Damn About In 2019 (Руководство Gizmodo по всем фильмам, о которых вы должны заботиться в 2019 году)
High Life
Acclaimed French filmmaker Claire Denis (Beau Trevail, White Material) makes her English-language debut with this loopy-sounding drama starring Robert Pattinson and Juliette Binoche. It’s about criminals who are sent into space toward a black hole in the name of science; at the same time, they’re being sexually experimented on against their will by doctors who are also along for the journey.Руководство Gizmodo по всем фильмам, о которых вы должны заботиться в 2019 году
...
Известный французский кинорежиссер Клэр Дени (Beau Trevail, White Material) дебютирует на английском языке с этой сумасшедшей драмой в главной роли Роберт  Паттинсон и Джульетта Бинош. Речь идет о преступниках, которые отправляются в космос к черной дыре во имя науки; в то же время они подвергаются сексуальным экспериментам против своей воли врачами, которые также отправляются в путешествие.

HighLife будет представлена на Гетеборгском кинофестивале - Nordic Premiere - 26 января  (информация от @sallyvg)


  • 4

#64 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 08:59


HighLife

Новый стилл

Монте и Уиллоу

DwbefEvVsAANZwO.jpg


У Cinema Scope есть отличная новая статья в High Life и интервью с Клэр Дени в их последнем выпуске. Это также доступно бесплатно на их веб-сайте.

Статья очень большая (гугл)

Мягкий и жесткий: Клэр Денис о высокой жизни
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2019 - 09:56

  • 4

#65 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 10:50

 Из объявления -продолжительность съемок 2 месяца- " Работа: 02/19/2019 в 04/19/2019"

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2019 - 11:59

  • 4

#66 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 12:05

Dwc-2tPX0AAhOzl.jpg

La/США 2014 ,премьера "Ровер"


  • 4

#67 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 14:34

 
 
DwdOPDLWoAAo3SE.jpg
"Возможно, это один из самых запоминающихся фильмов года’, - говорит один писатель киноиндустрии
Ярмут-предвкушение начинает строиться, и не только в Ярмуте, для выхода фильма, снятого на мысе Форчу и внутри ангара в аэропорту Ярмута в прошлом году.
 
Звезды Маяка Виллем Дафо и Роберт Паттинсон и был написан и режиссер Роберт Эггерс. Дистрибьютор А24.
 
Несколько новостных сайтов киноиндустрии имеют захватывающие прогнозы о Маяке.
 
 YV-09012018-TheLighthouse2_display.jpg
Съемочная площадка построена в конце тропы Лейфа Эриксона. Структуры были сняты в конце съемок. Фрэнки Кроуэлл Фото
IndieWire включил его в свои 20 самых ожидаемых фильмов 2019 года.
 
Фильм Эггерса “ведьма” 2015 года упоминается как "удивительное достижение в атмосферном ужасе" в декабре. 31 статья IndieWire.
 
"Маяк, долгожданное продолжение, рискует в амбициозную местность, с другой инновационной частью периода (установленной в 1890) и многообещающим актером.
 
"Актеры-персонажи в отдаленной части Новой Шотландии, которые должны бороться с новым набором сверхъестественных обстоятельств в сюжете, вдохновленном старыми морскими мифами.
 
"Однако настоящей звездой шоу может стать его элегантный внешний вид: Эггерс снял Маяк в черно-белой 35-мм пленке, чтобы придать ему старинный, обжитой вид.”
 
Соавтор IndieWire Эрик Кон говорит, что Паттинсон описал появление фильма как напоминающее фильм Бастера Китона.
 
"Он также сказал, что условия изолированной съемки были настолько суровыми, что он чуть не ударил режиссера. Тем не менее, он доволен конечным результатом. Велики шансы, что зрители тоже будут: если Маяк оправдает свою потустороннюю репутацию, это может быть просто один из самых запоминающихся фильмов года”, - написал Кон.
YV-28032018-ShaunClarke1_display.JPG
Виллем Дафо, когда он появился в 2011 драма / триллер фильм Охотник.  Фото предоставлено Magnolia pictures официальный пресс-кит
 
Inews.co.Великобритания включила Маяк в дек. 31 статья под заголовком: самые захватывающие новые фильмы, выходящие в 2019 году-самые большие релизы года.
 
В статье Маяк упоминается как " еще один атмосферный ужас, который, как сообщается, подтолкнул звезду Роберта Паттинсона к точке разрыва.
 
"Многое о Маяке предполагает подобный изолированный, клаустрофобный террор (сравнимый) с ведьмой”, - говорит писатель Марк Батлер.
 
Плейлист привязал Маяк к #12 в своей статье о 100 самых ожидаемых фильмах 2019 года.
 
” Это очень скрыто, но фильм, по-видимому, черно-белый и представляет собой фантастическую историю ужасов, установленную в мире старых морских мифов", - говорит писатель Оливер Литтелтон.
 
Он добавил,что дебют фильма не ожидается на Sundance (январь. 24-Feb. 3 кинофестиваля), но чтобы его могли показать на TIFF (Toronto International Film Festival Sept. 5-15).
 
В ноябре прошлого года писатель Джейкоб Трусселл из киношколы Rejects, блог, посвященный обзорам фильмов, интервью, Новостям киноиндустрии и комментариям, написал статью под названием “Что внутри маяка Роберта Эггерса".”
 
800px-Robert_Pattinson_7585907946_displa
Роберт Паттинсон-Фото Викимедиа
 
 
"Эггерс намеренно не показывает свою руку относительно сюжета своей второй функции", - говорит Трасселл.
 
"Зная, насколько исторически точной была ведьма, исследования Эггерса можно представить только как исчерпывающие. От призрачных кораблей до сложных миражей, призрачных видений и существ с моря мифы о морской жизни столь же разнообразны, как и преследующие их. И если мы можем что-то понять из его работы о ведьме, так это то, что Эггерс не будет пытаться широко затронуть несколько мифов, а скорее иголку в тот, который будет тематически нести фильм”. inews.co.uk 
 
Trussell продолжает плести несколько потенциальных мифов, которые Эггерс, возможно, расширил в фильме.
 
Дата выхода фильма еще не установлена, и источники, связанные с производством Маяка, не могут быть достигнуты.
 
Ссылки на статьи о Маяке

Carla Allen (carla.allen@tricountyvanguard.ca)  -тот кто собрал весь этот материал



Те, кто представляет должны иметь внешность, которая похожа на людей из периодов 1940-х годов до 1960-х годов; а также должны быть удобны с их стрижку или стиле, чтобы соответствовать периоду времени. Вся эта информация имеет решающее значение для нас и производства. Убедитесь, что вы предоставляете все, что нам нужно. Если Вы не предоставите какую-либо из этих данных, ваше представление не будет рассмотрено.
то есть мало того что будешь в массовке,так и внешность  соответствующую периоду будь добр обеспечь :smex:


У Cinema Scope есть отличная новая статья в High Life и интервью с Клэр Дени в их последнем выпуске. Это также доступно бесплатно на их веб-сайте.
читаю уже второй раз (ранее встречала эту статью), и всё равно ничегошеньки не поняла :no: Может и к лучшему- хоть что то останется неизвестным из фильма))

Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2019 - 14:27

  • 4

#68 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 14:35

Dior перенес дату показа новой мужской осенне-зимней коллекции

Причина — беспорядки в Париже

Dior изменил дату проведения показа новой коллекции осень-зима 2019 для мужчин, которое должно было состояться 19 января в рамках Недели мужской моды в Париже. Вместо этого шоу пройдет на день раньше — 18 января в 18:00.

По информации WWD, такое решение дома связано с забастовками так называемых желтых жилетов, которые сейчас проходят по всей Франции. Протесты начались в середине ноябре из-за повышения цен на топливо в стране. Ранее по причине беспорядков Chanel отменил выставкукоторая должна была открыться в Париже 11 декабря. При этом на 19 января все еще запланированы показы мужских коллекций Loewe, Thom Browne и Hermès.

Напомним, в ноябре Dior Homme устроил в Токио показ коллекции Pre-Fall 2019. Среди всего прочего в нее вошли необычные футуристичные украшения, созданные основательницей бренда Ambush Юн Ан. Как они выглядят, мы рассказывали здесь.


  • 3

#69 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 14:41

ах как забавно :smex:   

Dwa81udUcAAaN3L.jpg

 

увидела у @diane771



Dior перенес дату показа новой мужской осенне-зимней коллекции
подождём,ничего страшного))
  • 3

#70 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 14:41

Зая ... такой  Зая  :girl_tender:

 


читаю уже второй раз (ранее встречала эту статью

 Вот и у меня было такое чувство ,что уже  раньше попадалась. Но кое-что показалось незнакомым.


Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2019 - 14:47

  • 4

#71 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 14:44


ая ... такой Зая 
ага,а ассистент,или кто она там,не даёт ему сбиться с курса :smex:
  • 4

#72 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 15:09


Маяк

первое  фото напомнило мне о фильме Атлантида о двух смотрителях маяка. Там почти такой же маяк.Совсем недавно смотрела. ,рекомендую 


Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2019 - 16:41

  • 3

#73 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 16:08

согласно pandorafilm.de    High Life появится в кино Германии с 14 марта 2019 года


  • 4

#74 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 17:52

гугл

Это меланхоличная мечта о научно-фантастической поп-культуре.
Исследовательский, поэтический и агрессивный коллаж.
Это мечта, что чистота может возникнуть из нечистоты. 
"High Life", Claire Denis, 2018.
(5-й в 2018 году) 

  • 4

#75 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2019 - 19:03


новые стиллы

DwejLZoXgAIwMu2.jpg


DwejMC4WoAASHrl.jpg DwejM3LX0AIPc3j.jpg


@sallyvg


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика