Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#736 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2019 - 19:58

Эти замечательные фотографии сняты фотографом Штеффаном Ротом в Берлине 2012.

Он написал хорошие слова о Робе и Дэвиде ,запостив их фото несколько часов назад в своем ИГ

D0K0ny-UYAEHWEt.jpg

 

D0K0nzAUYAEGjAj.jpg

https://t.co/bmqp1D02hW

 

These lovely days when you have only three minutes to take photos and in front of you are Robert Pattinson and David Cronenberg...
They came to Berlin in 2012 to promote their film Cosmopolis. Commissioned by Intro magazine (Rip) I had the rare chance to portrait these two wonderful artists.

 

В эти прекрасные дни, когда у вас есть всего три минуты, чтобы сфотографировать , а перед вами Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг ... 
Они приехали в Берлин в 2012 году для продвижения своего фильма «Космополис». По заказу журнала Intro (Rip) у меня была редкая возможность сделать портрет этих двух замечательных художников. 


Глядя на фото Роба и не подумаешь ,что они сделаны 7 лет назад.На снимке с Дэвидом наклоны головы идеально совпадают и взгляды.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 февраля 2019 - 21:52

  • 4

#737 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2019 - 22:22

Обалденная гифка ! :JC_cheesy:


  • 4

#738 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 07:15

Видения Роба и Тома в ресторане городка Бессемер ,недалеко от Бирмингема Алабама( 29 км )

Интересный факт: Том Холланд и Роберт Паттинсон здесь, чтобы снять фильм «Дьявол все время», а сегодня вечером парень моей сестры - их официант.

Скрытый текст

Эх ,фоточку бы!

И вообще ...прошла неделя съемок ,а у нас ,кроме статьи местной газеты с фотографией бара и видео городка ,где проходят съемки ,нет ни одной фотки ,даже с локаций от местных. И твитов не густо. Странно... :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 февраля 2019 - 07:55

  • 4

#739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 08:29


Глядя на фото Роба и не подумаешь ,что они сделаны 7 лет назад.На снимке с Дэвидом наклоны головы идеально совпадают и взгляды.
ну надо же!я не обращала на это внимания раньше

Видения Роба и Тома в ресторане городка Бессемер ,недалеко от Бирмингема Алабама( 29 км )


И вообще ...прошла неделя съемок ,а у нас ,кроме статьи местной газеты с фотографией бара и видео городка ,где проходят съемки ,нет ни одной фотки ,даже с локаций от местных. И твитов не густо. Странно...

аэропортами Паттинсон нас  не бАлует,это уж мы привыкли,а вот место съёмок...-может место хорошо защищёно от зевак? 
  • 4

#740 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 08:54


-может место хорошо защищёно от зевак? 

 Может и так ,но ведь и твитов даже нет ,что кого-то ,где-то из съемочной группы видят. Пусть  Роб только прилетел ,но и о Томе и др. актерах ничего (  :pardon: Тома по марвеловским фильмам кмк должны узнавать.)

Обычно и твиты о том ,что чей-то знакомый ,сват ,брат ...занят/работает (или будет) на съемках были ,  а здесь и тех нет. Может ,как говорится "еще не вечер", но пока все это для меня странно выглядит. :girl_yes:

 

Редактор фильма разместил в своем Instagram «последний день подготовки, завтра 1 день» # TheDevilAlltheTime

D0OhWtYXgAA9L_I.png

https://t.co/KtU7gXukTv

 

Удачных съёмок команде фильма !

Очень надеюсь ,что ситуация поменяется к лучшему и у нас будет больше информации.  :JC_pray:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 февраля 2019 - 09:39

  • 3

#741 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 10:12

Фаны напоминают, как описан  персонаж  Роба -Рой Лафферти  Дональдом Реем Поллаком в романе TheDevilAllTheTime

D0KSWXuXgAAuDAm.jpg

"Высокий худой мужчина, одетый в мешковатый черный костюм с тяжелыми разбитыми сапогами. Его каштановые волосы слиплись от жира , впалые щеки покрыты язвами и фиолетовыми шрамами от асне".

Больше чем в этом фильме Роб свое лицо еще не уродовал (хохочет довольный скорее всего ,примеряя грим ) :biggrin3:

 Это все ничего ,но как вспомню ,что ему придется обсыпать себя из банки пауками ,которые поползут по нему ...  я бы умерла от страха .  :girl_uzhas2:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 февраля 2019 - 10:52

  • 3

#742 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 11:34


Высокий худой мужчина, одетый в мешковатый черный костюм с тяжелыми разбитыми сапогами. Его каштановые волосы слиплись от жира , впалые щеки покрыты язвами и фиолетовыми шрамами от асне".

:facepalm: за что?  :no:


  • 4

Qp5K.gif


#743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 13:33


Его каштановые волосы слиплись от жира , впалые щеки покрыты язвами и фиолетовыми шрамами от асне".
:scratch_one-s_head:  мда...в этот раз красавца героя он решил особенно тщательно избежать...ну разве что каштановые волосы :smex:
  • 2

#744 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2019 - 14:02


  мда...в этот раз красавца героя он решил особенно тщательно избежать...

 Что-то вспомнились  рассказы Роба ,что его не узнавали  во время съемок Хорошего времени ,т.к. он по улицам ходил ,не снимая грим.

Вот нисколько не удивилась бы , если наше Чудо и здесь,чтобы его не узнавали , он устроит то же. :girl_haha:


каштановые волосы

 спрятать под бейсболку /башлык от толстовки ,одеть темные очки и фиг , кто признает  :smex:


Роб с Томом 

D0OUFrdXQAExPL1.jpg

Вспоминали поди при встрече съемки Затерянного города  :biggrin3:

 Фото из ИГ Тома -"Когда-нибудь обедали в джунглях?"https://www.instagra.../p/BqtzA-rH0_C/


Сообщение отредактировал Людмила: 25 февраля 2019 - 21:02

  • 4

#745 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 05:54

Новая старая фотография Роба на премьере Воды слонам в Нью-Йорке.17.04.11г

D0RdGPbUYAEX5Wc.jpg

https://t.co/ah0CIYc70c

natallmighty

Немного возврата к 2011 году, когда мы отправились на встречу с Робертом Паттинсоном на премьеру «Воды слонам» в театре Зигфельда в Нью- Йорке

 

 Шикарное было промо у фильма ! :JC_cheesy: 

351354-66b3c-64269651-m750x740-u422db.jp


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2019 - 06:25

  • 4

#746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 08:30

Билл Скарсгард (The Devil All the Time) замечен в Oak Mountain State Park (Oak Mountain State Park - государственная зона отдыха, расположенная примерно в 20 милях к югу от Бирмингема в северо-восточном секторе города Пелхэм, штат Алабама, США. Википедия)

D0-TVp-NXWo-AE-hu-R-1.jpg

@Ibabysky

"Bill went hiking at Oak Mountain State Park yesterday" Билл отправился в поход в Государственный парк Оук Маунтин вчера


  • 4

#747 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 08:52

РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Есть несколько достойных кандидатов на Джеймса Бонда, но один человек, который постоянно врывается в мои мысли, это Роберт Паттинсон. На первый взгляд, легко сомневаться в том, что Паттинсон мог сделать в боевике, особенно в такой высокой степени, как сериал о Джеймсе Бонде, но актер снова и снова доказывал себя. Он вырвался на свободу из-за своей стигмы в сумерках и считается невероятным актером с будущими ролями, такими как ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ Клэр Дени, которая докажет именно это. Вот несколько законных причин, по которым он должен быть рассмотрен: у него есть сексуальная привлекательность и харизма на экране и за его пределами.
Например, он легко сыграл 28-летнего миллиардера в COSMOPOLIS, демонстрируя его классное поведение и стиль. Тогда для людей, которые думают, что он слишком жесток, или не могут двигаться, у вас есть ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ хаотический фильм, где Паттинсон играет безумного безуспешного грабителя, который пойдет в крайности, чтобы защитить своего брата. В хорошее время Паттинсон делал меньше со словами, а больше со своими движениями тела и выражением лица. С командой, обучающей его, он может определенно выполнять некоторые из более интенсивных сцен действия, которыми известен ряд Бонда. Если можно считать, что Паттинсон играет молодого Бэтмена, то я не сомневаюсь, что он справится с Джеймсом Бондом.
shutterstock_8573744ek.jpg?w=780
 
53016168_2324665237767374_10015104985349

в статье кроме Паттинсона ещё 6 актёров,которые видятся автору в роли Бонда)) но то что отмечают актёрские успехи Паттинсона по-моему здорово))ну и про Бэтмена не забыли :smex:


  • 4

#748 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 09:17


Билл Скарсгард

Уже второе его фото с поклонниками вижу из Бирмингема ,Алабама.А нашенький  с приветами чОт не торопится  :girl_yes:


INDIEWIRE: актеры, которые должны стать следующими Джеймсом Бондом - IndieWire Critics Survey

Понравилось что ли поклонников будоражить  :scratch_one-s_head:Ну-ну...но навряд ли им удастся такую "волну поднять ,как с Бэтменом  :smex:


  • 3

#749 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 09:36

Дева перед портретом Роба (Каннский к/ф) 

В Екатеринбурге в галерее @glavny_prospekt открылась выставка фэшн-фотографа Франсуа Бертье, который делает портреты известных на весь мир звёзд..В его портфолио - снимки Джулии Робертс, Скарлетт Йохансон, Дэниеля Рэдклиффа, Тома Хэнкса, Вуди Аллена, Роберта Паттинсона, Леди Гага, Леонардо Ди Каприо, Дэвида Линча и других звёзд. Очень круто!https://www.instagram.com/p/Bt0sKqtF6bi/

 

Фотографии выставки https://www.instagra.../p/BtnaRaXl-DZ/

D0NLzEfVYAAtS8H.jpg

https://t.co/BqGeJ1rTje

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2019 - 09:59

  • 3

#750 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 14:45


но то что отмечают актёрские успехи Паттинсона по-моему здорово))ну и про Бэтмена не забыли

Очень приятно, что Роберта не забывают во время таких обсуждений предполагаемых исполнителей культовых ролей киношного масс-маркета. Но наши надежды увидеть его в супергеройской франшизе - слишком уж призрачны. Да и сам он выглядит увлеченным совсем другим. 


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика