Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#751 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 19:32

Попался аккаунт в твиттере девы ,которая ездила в Бирмингем (пишет час езды от места ,где она живет )на выходных ,но никого из актеров и ничего ,чтобы указывало на съемки , не нашла :

@niallmcuI’m sorry I couldn’t find them or give any filming updates today :( I don’t know Birmingham as well as I know Anniston & Jacksonville. I’ll hopefully be able to give you more information once they start filming closer to me

Мне жаль, что я не смог найти их или дать какие-либо обновления для съемок сегодня :( Я не знаю Бирмингема так же хорошо, как я знаю Аннистон и Джексонвилль. Я надеюсь, что смогу дать вам больше информации, когда они начнут снимать ближе ко мне

Но она кое-что сообщает:

@niallmcuHere are some pics of one of the filming locations in Anniston. I don’t think they’re filming today, but this is one of the confirmed places they’re filming.

Вот некоторые фотографии нескольких мест съемок в Аннистоне. Я не думаю, что они снимают сегодня, но это одно из подтвержденных мест, где они должны снимать.

Какое-то все запущенное для съемок подобрали .  :scratch_one-s_head:скорее всего специально.   :girl_yes: Полицейский участок(?)

Одно из мест съемок в Аннистоне. На самом деле это самый старый бар в Алабаме.

 

 

Dzn-_VSW0AAL2fj.jpg

 

Dzn-_TWXQAAHxmr.jpg

@niallmcuI’m ordering the book so I can read it and understand the characters better, but here is an article that gives basic info if you can’t read the book. https://t.co/KZYqZ4KvQR

Я заказала книгу, чтобы я мог прочитать ее и лучше понимать символы, но вот статья, которая дает основную информацию, если вы не можете прочитать книгуhttps://t.co/KZYqZ4KvQR

В статье кратко изложено ,о чем книга.

Кому это интересно и не боится спойлеров  :JC_cheesy: (гугл)

Скрытый текст

А город Бирмингем довольно большой. Искать там кого-то ..., :scratch_one-s_head: что иголку в стоге сена. :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2019 - 21:53

  • 3

#752 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 20:59

Флэшбэк: ровно пять лет назад, 26 февраля 2014 года, Роберт снимался в сцене для фильма "Жизнь (которая позже была удалена) на тыквенной ферме Нокса за пределами Торонто, Канада.

D0URa0YX0AA04LL.jpg

Эх, хорошее  у нас было  время с морем классных фоток  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2019 - 20:59

  • 4

#753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 22:12


Фаны напоминают, как описан  персонаж  Роба -Рой Лафферти  Дональдом Реем Поллаком в романе TheDevilAllTheTime

:scratch_one-s_head:

У IMDb есть список каста дьявола. Роб указан как Престон Тигардин, а не Рой.

Людмила, надежда на тебя.А если этого Роб играть будет,что про него известно?

народ в коментах смотрю тоже удивлён,но есть и радостная новость,если ДА- Not surprised because Teagardin is good-looking and Roy is not with acné

(Не удивлен, потому что Teagardin хорошо выглядит, а не Рой  с прыщами) :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2019 - 15:44

  • 3

#754 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 22:14

Вот это новости!

Роб не будет играть роль  Роя Лафферти !  Его персонаж  Престон Тигардин. Добавлены имена персонажей на IMDbhttps://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_2

Новый -Дэвид Мальдонадо.

 

MV5BNTAzMzA3NjQwOF5BMl5BanBnXkFtZTgwMDUz Том Холланд ... Арвин Рассел

MV5BZWQyY2UwNmItMTI5Yy00YTAzLThjODAtMmYy Хейли Беннетт ... Шарлотта Рассел

MV5BNTk2OGU4NzktODhhOC00Nzc2LWIyNzYtOWVi Sebastian Stan ... Ли Бодекер

MV5BNjE5MzAzNzUwOV5BMl5BanBnXkFtZTgwNDM0 Билл Скарсгорд ... Уиллард Рассел

MV5BMTY2Nzc1ODkzMF5BMl5BanBnXkFtZTgwMDUw Райли Кио ... Санди

MV5BNzk0MDQ5OTUxMV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDM5 Роберт Паттинсон ... Престон Тигардин

MV5BMTUzNzI0MDczN15BMl5BanBnXkFtZTgwNTQ0 Миа Васиковска ... Хелен Хаттон

MV5BNzU5ODU0MzY1MV5BMl5BanBnXkFtZTcwMTY2 Джейсон Кларк ... Карл

MV5BNGRkNTcyNGUtNzY3Ni00YWRlLTg0N2YtYjQ3 Миа Гот    

MV5BNWU5ZmE3MmQtMTYzNi00ZTJjLTg4ZDUtYzVm Элиза Сканлен ... Ленора

MV5BOGM3NzI2M2YtMDU5MS00M2NiLThlNzEtNjIw Эбби Гловер ... Памела-Сью Ричер

MV5BMDU1OTFlNjktZDUwOC00MDBmLTk4NGQtNGVk Джейсон Коллетт ... Гэри Мэтью Брайсон

MV5BOTljOGJkMjgtNGQzNS00Nzc4LTgyN2MtYzZi Дэвид Мальдонадо ... Генри Данлоп

MV5BNmY0MTFmMTctMzc5Ni00NWQ5LWFkOTgtM2Jh Эмма Култер ... Хуанита

MV5BZTc2ODJlM2EtMmM1MC00NDAxLWI4MzctY2Fl Габриэль Эберт    

MV5BNDFiMzMwMDQtNGE1YS00NjRkLWEzYjctYzRl Кори Скотт Аллен ... Шериф Томпсон

MV5BYmNhZWU3MzQtYzViNS00MGMxLThhMjQtYWY4 Грегори Келли ... Bobo McDaniels

MV5BYTVlZjUxZDYtZjIwNy00ODRhLTk5OTgtNTFm Коул, Майкл Х. ... Врач name-2138558783._CB470041625_.png

Тедди Коул ... Хиппи


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2019 - 22:20

  • 3

#755 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 22:30


Одно из мест съемок в Аннистоне. На самом деле это самый старый бар в Алабаме.
ой какое красивое здание...


В статье кратко изложено ,о чем книга. Кому это интересно и не боится спойлеров   (гугл)
очень даже,СПАСИБО! мы одним глазком токА :smex:


Книга практически кричит: «Квентин Тарантино , сделай меня фильмом !», И суперобложка сравнивает Поллака с Фланнери О'Коннор. Конечно, если работа гротескная, и в ней есть кровь, и иногда упоминается Иисус, почти любой писатель получит сравнение с этим мастером жестокого, деревенского, религиозного готического романа.
:good: ну...удачи режиссёру.))Тягаться с Тарантино даже в материале это рисковать))


Роберт Паттинсон ... Престон Тигардин
но вообще мне  вдруг стало жаль.Я чёто  свыклась,да практически прикипела к тому паукастому...,представила,-это было бы классно,такое чудовище отвратное сыграть Робу))

очень и очень интересный образ )


святоша и одновременно мерзопакостник. Актуально  :whistle3:   


  • 3

#756 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 22:58


Престон Тигардин

А вот эта роль ....тоже проповедник ,приехавший в помощь заболевшему преподобному Сайксу ,его дяде.Появляется в 32 главе. Похотливый засранец ,любящий соблазнять молоденьких девушек. :facepalm:

"Новый проповедник, высокий и дородный,( :scratch_one-s_head: )стоял посреди комнаты, пожимая руки и повторяя: “приятно познакомиться”, снова и снова. Его звали Престон Teagardin. Его длинные светлые волосы были зачесаны назад с помощью ароматного масла, а на одной волосатой руке блестел большой овальный камень, а на другой-тонкое золотое обручальное кольцо. На нем были блестящие светло-голубые брюки, слишком узкие, сапоги до щиколоток, и взъерошенная белая рубашка, которая, несмотря на то, что было только первое апреля и все еще было прохладно, уже была пропитана потом. Арвин прикинул, что ему около тридцати, но его жена выглядела намного моложе, возможно, еще в подростковом возрасте. Это была тоненькая девочка с длинными каштановыми волосами, разделенными посередине и бледным веснушчатым лицом. Она стояла в паре футов от мужа, жевала жвачку и тянула за лавандово - белую юбку в горошек, которая все время задиралась на ее аккуратную круглую попку. Проповедник продолжал, представляя ее как “моя милая, праведная невеста из Hohenwald, Теннесси.”

 

 

Сцены "соблазнения" в фильме нам гарантированы (с одной девой ,как минимум)  :smex:
Таааак ,а совращать он будет молоденьких набожных девушек - прихожанок церкви ,спекулируя на их вере и доверии ,как к пастору  .Первой Ленору (дочь Роя Лафферти)(Элиза Скайлен)
Скрытый текст
Затем Памеллу -Сью Ричер (Эбби Гловер) , потом ее младшую сестру Бесс Энн ,не смотря на то ,что у него 15-летняя "праведная невеста"/жена Синтия (?Мия Гот),уже поднадоевшая...
Ну и роль же Роб для себя выбрал   :girl_haha: 

В романе не написано красив Престон или нет. Только о том ,что чисто одет ,гладко выбрит и ездит/возит дев  на спортивном авто. И еще ,что он плотного телосложения.

Роб высокий ,но далеко не дородный .Скорее всего, это оказалось для режиссера не принципиально  :girl_yes:


святоша и одновременно мерзопакостник. Актуально 

Про Престона можно то же самое  сказать.

Негодяй еще тот. :girl_yes:

 


Хелен Хаттон

Жена Роя Лафферти

(Мия Васиковски)

 


Санди

Роль сестры - (преступница )шерифа Ли Бодекера -перешла от Мии Васиковски к Райли Кио

 

Похоже каст еще будет пополняться.Из мужчин /актеров остался без имени персонажа только Габриэль Эберт ,а еще не известно ,кто будет играть роль Роя Лафферти и Теодора.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2019 - 11:28

  • 2

#757 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 23:29

Да... ,умеет Роб посмотреть  :JC_cheesy:

D0S2WGiWwAE5tHR.jpg

@RobsPromotion


  • 4

#758 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2019 - 23:54

Обновление для съемок для tdatt, если вы не знаете: 
Актеры находятся в Бирмингеме, и съемки начались. Они переедут на съемки в Аннистоне и Джексонвилле ближе к началу марта, я предполагаю, что когда-нибудь в течение первой полной недели марта.

Бензоколонка в настоящее время ремонтируется для #TheDevilAllTheTime

 

Билл Скарсгард на съемочной площадке сегодня .Знакомьтесь-Уиллард Рассел :JC_cheesy: 

D0XU7MbUUAAQPg2.jpg

https://t.co/iAeET9N6lz +еще  несколько фото

@Ibabysky

одно из них 

D0XWFs8WsAEkhsv.jpg

 

Скрытый текст

 Просто уточняю : На этом фото https://www.instagra.../p/BuSq-cqn_WV/наш режиссер Антонио Компас ,его жена София Саберказо редактор фильма и их сын Эмилио 


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2019 - 06:21

  • 3

#759 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 01:05

новое старое фото Роба на шоу Диор 

D0XCt8HWoAA9jgf.jpg

https://t.co/YgFhiMjVNB

ФИЛИЗ СЕРИНЕЛЬ

@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2019 - 01:16

  • 4

#760 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 07:20

Руки в "кровище" :JC_cheesy:

D0YZ4uRWwAAMauG.jpg

 

(работа на бойне скота)


Билл Скарсгард весь в крови на съемочной площадке "Devil All The Time
 
Руки Билла Скарсгарда покрыты кровью во время прогулки по набору его предстоящего триллера Netflix The Devil All The Time во вторник (26 февраля) в Алабаме.
 
28-летний актер снял одну сцену в качестве мясника, и он также был замечен в униформе Второй мировой войны для другой сцены.
 
Фильм основан на романе Дональда Рэя Поллока и имеет звездный состав, в том числе Роберт Паттинсон, Том Холланд, Себастьян Стэн и Миа Васиковска.
 
Variety сообщает, что фильм “в Knockemstiff, Огайо, забытом захолустье, где шторм веры, насилия и искупления варит. В отчаянии, чтобы спасти свою умирающую жену, Уиллард Рассел обращается к молитве, которая поддается жертве. Это устанавливает нашего главного героя Арвина, сына Уилларда, на его пути от запуганного ребенка к человеку, который знает, когда действовать.”
 
20+ фотографий внутри Билла Скарсгарда на съемочной площадке…

Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 12:07

  • 3

#761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 08:33


Похотливый засранец ,любящий соблазнять молоденьких девушек.
ух ты !то есть положительности там и близко нет  :hands: (интересно а есть в этом шедевре хоть кто-то положительный  )соблазнения молоденьких девушек ладно, а насколько  они молоденькие? не  пахнет ли там  до кучи педофилией? :girl_haha:


новое старое фото Роба на шоу Диор 
надо же какой задумчивый получился или в пальто замучился дефилировать

очень красивый ракурс 



Билл Скарсгард
ещё фото появились перед съёмкой -во время путешествия в Oak Mountain State Park -https://www.instagra...d=14ivgk7vqiwuo 


6 других статистов, и я провел все утро, снимаясь в постели с пикапом Chevy 1945 года с супер-крутой звездой Биллом Скарсгардом, а днем ​​- на скотобойне в Западном Бирмингеме.
то есть по крайне мере статисты не молчат,спасибо им!))
  • 4

#762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 272

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 08:54

кто оП чём,а awardscircuit.com(видимо имя обязывает)) уже о прогнозах на ОСКАР 2020-

Оскар 2020: прогноз на год вперед с некоторыми очень длинными названиями в миксе автор Клейтон Дэвис - 26 февраля 2019 г.
 
пысы  автор кроме упоминания Роберта Эггерса  с «Маяком» с Виллемом Дефо и Робертом Паттинсоном  прочит Тимоти Шаламе  награду за Короля-BEST ACTOR IN A LEADING ROLE) Ну а рулить в наградном сезоне будет (по мнению автора) фильм Тарантино-“Once Upon a Time in Hollywood”

вау какие красоты от дизайн студии


D0TisJ2WsAAVzZ2.jpg


  • 4

#763 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 11:49

ещё фото появились перед съёмкой -во время путешествия в Oak Mountain State Park -

 Нет ,ну сфотографировалась же с Биллом  (источник фото ),зачем человека еще снимать украдкой...  :balblabla: Заметил  

 


а насколько  они молоденькие?

Его невесте около 15 лет ,а Леноре 19.Наверное в этом промежутке  Спасибо, про моложе в романе ничего нет. :girl_yes: Я и так  :strashno: ,что об этой роли Роба будут писать  :smex:

Вот как описаны в романе (33 гл)его отношения с молодой женой Синтией (в фильме этого может и не быть)

Скрытый текст

Кастинг открыт для статистов

Скрытый текст

 

 


по крайне мере статисты не молчат,спасибо им!

 Желательно ,чтобы продолжали в том же духе :JC_pray:  :JC_cheesy:​ 

 


Оскар 2020: прогноз на год вперед

 Уже...Мдя ...


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2019 - 13:27

  • 3

#764 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 12:59

Интервью с Дональдом Рэем Поллоком еще в 2013 году, где он упоминает, что надеется, что найдется кто-то достаточно порывистый, чтобы взять на себя адаптацию его романа Devil все время. Его молитвам ответили, и это идет к Netflix.Его # писательская жизнь , авторство и книжные рекомендации
Я все еще жду (скрестив пальцы )кого-то достаточно смелого ,чтобы превратить "Дьявола все время " в фильм

 

У меня не копируется :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2019 - 13:13

  • 3

#765 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2019 - 13:34

D0ZdLUmXcAAXpBQ.jpg


КД Берлинале 2018г


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика