Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#706 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 06:05

Новый стилл HIGH LIFE

Dz5Kj27U8AAcIem.jpg

Классный кадр.Такие пронзительные взгляды у Монте и Уиллоу .

Скрытый текст

Уютненько чувствует себя  Скарлет у Роба на руках.  

Не удержалась от этого  сансебастьяновское фото .Такой  забавный момент- Скарлетт ,отвергнув протянутую руку Агаты ,направилась к Робу. :JC_cheesy:

DzHoNkQU8AIVHoM.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 21 февраля 2019 - 13:12

  • 4

#707 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 07:46

Хейли Беннетт, Джейсон Кларк и Райли Кио присоединяются к фильму "Дьявол все время"

Dz4nQdZU8AAjvSe.jpg

 

https://t.co/vXJqhRylWxБилл Скарсгард прибыл на съемки в Бирмингем ,штат Алабама 

 Хейли поделилась своей радостью в ИГ(гугл)

https://www.instagra.../p/BuH9fgdFaWI/

"Мамочки иду на работу! Рада сообщить о своем участии в #TheDevilAlltheTime @netflixfilm 
Это так много значит для меня, чтобы продолжать делать то, что я люблю и с блестящим актерским составом и съемочной группой!"
@TheInSneider (репортер развлечений)
Really happy for Antonio Campos. He has assembled a hell of a cast here and I think this is going to be his most successful film yet.
Действительно рад за Антонио Кампоса. Он собрал здесь адский каст, и я думаю, что это будет его самый успешный фильм.

Сообщение отредактировал Людмила: 21 февраля 2019 - 09:46

  • 4

#708 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 09:08

Роба фаны  вырезали из фотки . :JC_cheesy:

d3a5df1ffe9a60ce140c835bc98fdeeb.jpg


Немного уставший Зая.


  • 4

#709 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 11:09

Новая старая фотография Роба на к/фестивале в Сан-Себастьяне

 

Dz3ohFeVAAAGp0s.jpg

https://t.co/9OJMfHdkbL

 О ,на этой шикарные ресницы Роба в кадр попали  :JC_cheesy:

 (фото увеличивается)


  • 4

#710 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 14:09

 О, пикапе Роба написали  :JC_cheesy:

351354-7be41-111845386-m750x740-u523d1.j

гугл

 Актер Роберт Паттинсон-тот, кто ценит простую жизнь. Это несмотря на то, что он играл главного героя Эдварда Каллена в саге фильма "Сумерки". На самом деле, иногда вы можете поймать его за рулем в его подержанном грузовике Chevrolet Silverado.

Согласно отчету от Torque News, Паттинсон, как сообщается, купил свой красный грузовик у Craigslist. Это не должно быть сюрпризом для всех, так как Паттинсон любит покупать автомобили на этом рекламном сайте. На самом деле, он однажды объяснил: “я покупаю все у Craigslist. Каждый автомобиль, который я купил."После переговоров с продавцом, Паттинсон в конечном итоге заплатил $2,500 за 2011 Silverado.


Сообщение отредактировал Людмила: 21 февраля 2019 - 14:10

  • 4

#711 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 16:05

Мы с гордостью представляем самую большую ретроспективу в США, когда-либо создавшую уникальное кинематографическое настроение, #ClaireDenis, 29 марта—9 апреля. Билеты в продаже 26 февраля! Полный состав -->

https://t.co/KRY1JE8LFO

Ретроспективный показ будет проходить в Нью-Йорке

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 21 февраля 2019 - 16:06

  • 4

#712 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 19:11


Фильм "Дьявол все время" с 19.02 официально в статусе "съемки"
:hands:


Ожидается, что большой фильм будет снят в округе Калхун в течение нескольких недель, и все сообщество будет в восторге.
ага,и не забыли похвастаться своей самой большой звуковой сценой тут же))взаимность радует)

Фото за кадром со съемок фильма "В ожидании варваров"

ой какие цвета необычные...это мсестный колорит или особенности  фотосъёмки интересно :scratch_one-s_head: 

А вот и обещанное фото Роба в Лондоне 18 февраля:

молодец мужчина- не обманул!!))Наш весь уже упрятанный в худи...но не помогло :JC_cheesy: а щёки то какие!!Щёки!!поправился Штоли?? :vochkah_:  :smex:


Новый стилл HIGH LIFE
первое моё впечатление( только не смейтесь) есть мадонны с младенцем на картинах,а тут выглядит  аналогично по стилю- только вместо мадонны отец с младенцем  и всё тут :pardon:  - Клэр обалденно кадры выстраивает(даже по тем ,что я видела сужу)

даже взгляд у Монти  специфический какой...хоть   сейчас гравюру ваяй с этой красоты :girl_yes:



Хейли Беннетт, Джейсон Кларк и Райли Кио присоединяются к фильму "Дьявол все время"
то есть Райли не ошибка была,и вообще там народу мама не горюй собирается))даже если это будут небольшие роли  


Согласно отчету от Torque News, Паттинсон, как сообщается, купил свой красный грузовик у Craigslist. Это не должно быть сюрпризом для всех, так как Паттинсон любит покупать автомобили на этом рекламном сайте. На самом деле, он однажды объяснил: “я покупаю все у Craigslist. Каждый автомобиль, который я купил."После переговоров с продавцом, Паттинсон в конечном итоге заплатил $2,500 за 2011 Silverado.
ахаха прелесть какая :smex:  ненавязчивый такой маркетинг попутный
  • 4

#713 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2019 - 19:24


первое моё впечатление( только не смейтесь) есть мадонны с младенцем на картинах,а тут выглядит  аналогично по стилю- только вместо мадонны отец с младенцем  и всё тут

Арина ,у меня точно такие же мысли возникли.

 

 


даже взгляд у Монти  специфический какой...хоть   сейчас гравюру ваяй с этой красоты

Взгляды кмк у обоих очень похожие получились ,причем у малышки не по-детски серьезный . У Монте (Роб) правая рука  напряжена ,прижимая к себе ребенка ,а левая расслабленная держит пальчик . Как бы олицетворяет одновременно и силу и нежность.В целом все это выглядит очень трогательно.


Клэр обалденно кадры выстраивает

Да.Не даром Роб так стремился сняться у нее.

Dz5TDhlW0AEGXUb.jpg

@PurelyPattinson

Чуть осветленный вариант)


Сообщение отредактировал Людмила: 21 февраля 2019 - 19:59

  • 3

#714 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 07:59

Роба с Суки видели вчера где-то в Лондоне.

 Вот чего ж не сфотается сам с ней... :balblabla: :biggrin3:  Мы бы поглядели :girl_yes:

 А то  что-то фотки у нас,на которых они рядом ,все папские ,случайные  да "из-под полы"   :biggrin3:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 22 февраля 2019 - 09:03

  • 2

#715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 09:54


Как бы олицетворяет одновременно и силу и нежность.В целом все это выглядит очень трогательно.

именно! жилка даже видна на руке,что держит Уиллоу)

 

 

Конни такой мне понравился.неузнаваемый Паттинсон  от автора niheaval1 (Graphic design / Vector art / Music production / Real human interractions( характер уловил  на мой вкус)  https://www.instagra...d=1dv2z98uglmv 

Dz71mC4XQAIeyml.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 февраля 2019 - 09:56

  • 4

#716 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 09:57

Мия Готт тоже еще не на съемках. Замечена вчера на открытии недели моды в Милане ,Италия

Профессиональные фотографии Mia на параде Prada во время Milan Fashion Week сегодня, 21

Dz9flflWkAAk96T.jpg


Отсюда 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 февраля 2019 - 10:03

  • 3

#717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:01


Я не занимаюсь разоблачением чепухи, но, учитывая то, что все это взбесилось ... в этом нет правды. Говорят, что для Бэтмена даже не было встреч с актерами. (Но это не значит, что у Ривза и ВБ нет идей о том, кого бы они хотели)
короче  всё как обычно- интернет(и твиттер в частности) делит шкуру не убитого медведя))


Мия Готт тоже еще не на съемках. Замечена вчера на открытии недели моды в Милане ,Италия
нам такая ситуация знакома по Королеве пустыни- кто то из актёров может  даже  не встретиться на съёмочной площадке-только на промо :smex:   нельзя исключать))
  • 3

#718 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:10


нельзя исключать

 того ,что Роб как раз могут с Мией встретиться на съемках ,т.к. ни он, ни она пока не задействованы. 

Кто-то же из актрис должен сыграть жену Роя Лафферти. :JC_cheesy:В романе она описывается ,как некрасивая,

"серая мышь"


Конни такой мне понравился.неузнаваемый Паттинсон

 Роба -Конни так и не перестают рисовать. Фильм ,похоже, вдохновляет. Мне это очень нравится! :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 февраля 2019 - 10:18

  • 3

#719 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 10:49

Новые старые фото Роба с Дином в а/порту Монреаля, Канада. Промо "Хорошего времени"27.07.17г

Dz99Q0tU0AALIUV.jpg

 

Dz99RNTUcAADTn_.jpg

https://t.co/7kSXKoUQLc

@Ibabysky

Помню еще писали ,что штаны у него из номера пропали. Пипец конечно   :girl_haha:

 Поди эти ,диоровские ,ванашевские   :scratch_one-s_head: Во всяком случае их я больше на Робе  ни разу на фоках не видела. :girl_yes:

Вот эти классные штанишки были у нас на фото полностью ,во всей красе    :JC_cheesy:

351354-a7ef0-103010972-m750x740-u6e54e.j


Сообщение отредактировал Людмила: 22 февраля 2019 - 10:57

  • 4

#720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2019 - 11:27


Во всяком случае их я больше на Робе  ни разу на фоках не видела.
кстати да!! а штаны суперские  были :girl_yes:
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика