Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#676 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:51


15 февраля: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус в Лос-Анджелесе.
Лапсики, оба двое  :girl_tender:

Сижу и улыбаюсь, будто сама на свиданье сходила. 


Замечательные фоты! Повеяло весной!

Присоседюсь на вашу скамейку, потому как ощущения точь в точь  :friends:  :_dovolnui_:

ну спасибо Суки,что вытащила нашенького,а то б нам ещё не знай сколько не видать (*шучу*)

Какие там шутки, так и есть ведь))  :JC_Hi5: 

Esquire -фотосессия 2014г

Ух, какое фото :m0593: 5 лет нам не показывали, держали где-то, р-р-р... :balblabla:

А какой чУдный был фотосет этот... :JC_cupidboy: а скока мы о нем трещали... :smex:


  • 4

8080105.gif


#677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 19:16


Новое фото Роберта и Суки на  художественной ярмарке Frieze, в пятницу, в Лос-Анджелесе - 15 Февраля 2019 Без улыбки на это милашество смотреть невозможно 
пусть что угодно между ними - влюблённые,не влюблённые,просто внимательный собеседник или собеседница ,проект не проект,но согласна- до чего приятно смотреть на улыбающегося Роба :lubov: сижу тоже улыбаюсь)) снимали не только  Роба и Суки-там коротенько смотрю и про всех других.Так что видюшка  общая,но  с паттинсономилотой ))


Лапсики, оба двое 
именно,именно))
  • 4

#678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 19:28

наконец-то я могу прочесть -


Роберт Паттинсон должен быть Бэтменом: выслушай меня.
замечательная  и с юмором статья  Людмила, и твои смайлики особенно  :smex:  :good:
  • 3

#679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 22:13

от http://www.projectca...l-all-the-time/ Получить роль в ‘Дьяволе все время’Тома Холланда
По Кастингу Проектов - 18 Февраля 2019
   
“Дьявол все время” официально находится в pre-production (предварительном производстве), поэтому следуйте этому руководству, чтобы оставаться в курсе, и вы никогда не знаете, когда вас вызовут на прослушивание.
“Дьявол все время” с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном в главной роли в настоящее время находится в стадии подготовки. Дуглас Айбел является кастинг-директором фильма и будет кастинг говорящих ролей для фильма. Големан кастинг является экстра кастинг-директор и теперь кастинг фон действующие роли для предстоящего художественного фильма
 
Том Холланд, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Крис Эванс и Трейси Леттс ведут переговоры о съемках в новом художественном фильме «Дьявол все время». Фильм является адаптацией романа Дональда Рэя Поллока 2011 года. Антонио Кампос будет руководить фильмом, и его будут продюсировать Рэндалл Постер, Джейк Джилленхол и Рива Маркер из Ninestories Productions.
 
Согласно Deadline, действие фильма происходит в штате Огайо, в лесной части штата. “Из отчаяния, чтобы спасти свою умирающую жену, наш главный герой Уиллард Рассел обращается к молитве, которая поддается жертве. Его сын Арвин (Голландия) вырастает из ребенка, над которым издеваются в школе, в человека, который знает, когда нужно действовать. Актерский состав персонажей включает в себя пару серийных убийц, проповедника, проверяющего веру, и коррумпированного местного шерифа (Эванса) в истории, рассказанной на протяжении двух десятилетий.”
 
Как прослушивание на роль
Для фильма этот большой кастинг-директор связывается с талантами через агентства талантов. Если вас интересует роль оратора в предстоящем фильме, обратитесь к своему агенту по талантам для прослушивания. Если у вас нет агента, ознакомьтесь с нашим руководством по посадке действующего агента здесь.

 


@sallyvg


  • 4

#680 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 22:32


По Кастингу

Заглянула на страницу IMDb фильма "Дьявол все время" - к актерскому составу присоединился Джейсон Коллет,как персонаж Гэри Мэтью Брайсон https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_3

 

В Лондон что ли Роб вернулся  :scratch_one-s_head:

В настоящее время с Робертом Паттинсоном

В комментах говорит,что и фото есть. Может поделится :girl_yes:

 Он уже фотался с Робом

https://www.instagram.com/p/Blq7Hy-hti3/

Отвечает фанатам

@MoiezSmurfy met him few times u can see my old pic which I posted some time ago.. Today's one will be posted soon

встречал его несколько раз, и вы можете увидеть мою старую фотографию, которую я опубликовал некоторое время назад.. Сегодняшнее будет опубликовано в ближайшее время

Ждем  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2019 - 23:23

  • 4

#681 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 23:54


Роберт Паттинсон должен быть Бэтменом: выслушай меня.

Вот жешь пристал, а?  :Laie_70A:

А в принципе - это гениальная движуха: все роли Робертовы вспомнили и расхвалили, прям вот доброе слов и кошке приятно. 

DzrWwYZXcAA7eM8.jpg

:JC_cupidboy: Кадр как из ромкома.

А Паттинсон на ночь побрился.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 08:23


В Лондон что ли Роб вернулся 

интересно .Так,а Холланд уже замечен в полёте- https://www.instagra...id=10ywj7f6cdpz

Dzv-ZOd7-VYAAg-N6-A-1.jpg

tomholland2013
Not gonna pretend like this wasn’t staged. @jnwtts you know I don’t learn my lines hahah #thedevilallthetime

@Ibabysky

 
 
25 самых ожидаемых фильмов ужасов 2019 года от editorial.rottentomatoes.com
 
Маяк (2019)
Режиссер: Роберт Эггерс
В ролях: Виллем Дефо, Роберт Паттинсон
Открытие на: TBD (фик знает когда пока)
Роберт Эггерс руководит этим фантастическим фильмом ужасов, его долгожданным продолжением фильма «Ведьма» с участием Виллема Дефо и Роберта Паттинсона в главных ролях. Об этой истории известно немногое, за исключением того, что речь идет о стареющем маяке в штате Мэн. И Дефо, и Паттинсон уже упоминали, насколько мучительными, мучительными и мокрыми были съемки.

  • 4

#683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 08:38

чьи-то воспоминания-

 Поэтому мы с мамой отправились на премьеру второй части «Рассвета» пару лет назад,  и папарацци захватили это фото  или ее и Роберта Паттинсона. 

Что папарацци захватили против того, что было на самом деле захвачено 
Я КРИЧУ
DzvRTx3UwAAqD4J.jpg
 
DzvRTx3UwAECpd3.jpg

  • 4

#684 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 09:57

Longleaf Studios в  Джексонвилле готовятся к съемкам фильма "Дьявол все время"

 

(в статье видео после заставки)

Голливудские звезды снимаются в округе Калхун

Скрытый текст

Напомнило ,как народ и местные власти в Ярмуте были в предвкушении съемок Маяка    :biggrin3:

 

 


Что папарацци захватили против того, что было на самом деле захвачено 

 Удачно захватили ,хорошее получилось фото с Робом   :JC_cheesy:

 

 


А Паттинсон на ночь побрился

 С тех пор ,как Роб в отношениях с Суки ,он на фото практически всегда бритый.

Ну или мы его не видим небритого. :biggrin3:


Так ... :think:А мэн то из Лондона так и не выложил фото Роба .  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2019 - 10:20

  • 3

#685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 10:25


Так ... А мэн то из Лондона так и не выложил фото Роба . 
ну и ладно.Это для нас он ПАТТИНСОН.А для других всего лишь очередной актёр,ради которого торопиться не стоит(эт если правда что этот ловец звёзд говорил),а если вообще наврал- то тем более- на нет и суда нет))
  • 3

#686 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 11:28

DzwCyqrX4AYRBKc.jpg

#RobertPattinson о маскировке: "Если вы в Лондоне посреди зимы, просто наденьте шорты, солнцезащитные очки Oakley и бейсболку назад, и тогда все думают: "О, это просто какой-то австралийский парень""

Спасибо @/RobsFootsteps

Чуток недомаскировался  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2019 - 12:41

  • 4

#687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 12:55


RobertPattinson о маскировке: "Если вы в Лондоне посреди зимы, просто наденьте шорты, солнцезащитные очки Oakley и бейсболку назад, и тогда все думают: "О, это просто какой-то австралийский парень"" Спасибо @/RobsFootsteps Чуток недомаскировался 
:rofl:

тем временем  Билла Скарсгарда заметили в аэропорту http://www.justjared...ght-out-of-lax/


по ссылке:

Билл Скарсгард проезжает свой ручной багаж через аэропорт, направляясь к контрольно-пропускному пункту в Лос-Анджелесе в понедельник (18 февраля) в Лос-Анджелесе.
 
28-летний актер, который снимается в сериале Hulu Castle Rock и снимается в Pennywise в римейке It, в тот же день вылетел из города.
 
В прошлом месяце было объявлено, что Билл станет частью звездного состава фильма Netflix «Дьявол все время». В фильме также снимались Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн, Миа Васиковска и Том Холланд.

 

 


  • 4

#688 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 12:58


тем временем  Билла Скарсгарда заметили в аэропорту 

И Том Холланд прибыл в Бирмингем на съемки.

https://www.instagra.../p/BuDXnKsABDK/

https://www.instagra.../p/BuDfhacgzZz/

 А каст фильма между тем пополняется. Добавлен Коул Майкл Х.- "доктор"  Не смотря на то ,что роль у него кмк будет эпизодическая ,у  дядечки солидная фильмография.

Я смотрю очень сильный ,звездный состав подбирается. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2019 - 13:47

  • 4

#689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 13:15


И Том Холланд прибыл в Бирмингем на съемки.
улыбашка)) фанаты мелкие какие есть у него))
  • 4

#690 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2019 - 13:27


фанаты мелкие какие есть у него))

 "Мстители "и "Человек паук "сделали свое дело  :biggrin3: Томусик -молодец ,трудяга!


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2019 - 13:29

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика