Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#661 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:12

Dzl_pA1X0AE3NIu.jpg


Ах ,какой Мужчина! :hang3:


А что касается домашней вечеринки ,на которой Роб и Суки были в тот же день замечены ,так она проводилась в доме бас-гитариста популярной группы " Мaroon 5 "( Микки Мэдден)Он еще и актер

Скрытый текст

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 14:21

  • 4

#662 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:50

Обязательно посмотрите фильмы 2019 года https://www.denofgee...see-movies-2019
Смотрим в хрустальный шар и смотрим, чего ожидать от фильмов 2019 года!
Маяк
TBA (дата выхода требует дополнительного уточнения)
 
Если мы будем полностью честными. Совершенная дистилляция страха, отчаяния и невероятно извращенной эйфории, это редкое лакомство, которое может принести свой дьявольский пирог и съесть его, выступая в качестве как самого подлинного представления пуританского суеверия, когда-либо появлявшегося на экране, так и современной басни феминистских дней. освобождение. В любом случае, это была шокирующая работа, благодаря которой начинающий режиссер Роберт Эггерс сразу стал называться, чтобы смотреть вперед.
 
Итак, мы имеем: «Маяк» - второкурсник Эггерса, который также является фильмом ужасов с фольклором и мифологией, на этот раз с морской склонностью. В ролях Виллем Дефо в роли хранителя маяка, которого просто называют «Старым», а также Роберта Паттинсона в качестве еще одного работника маяка, на который мы могли бы поспорить, можно было бы назвать «Молодым». Маяк, похоже, рассказывает мне немного более свежие рассказы о костре в Новой Англии в начале 20-го века. сидя на скалистых берегах штата Мэн.


ИНФОРМАЦИЯ: Роб и Суки провели время со своими друзьями после окончания шоу. Вы можете видеть на фотографиях Брайтон (помощника Роба) и Поппи Джейми (друга Суки)


Замечательные фоты! Повеяло весной!

Роб даже на мутных нечётких фотках и всё одно красавец получился ))и да ,хоть с сердечками,хоть без сердечек до чего ж приятно смотреть))


  • 4

#663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 15:56

из статьи про  молодого актёра(звезду Дюнкерка) Tom Glynn-Carney:от 15 февраля https://thelast-maga...erview-profile/

...And now he’s wrapping up his Broadway run in The Ferryman this week—on what happens to be his first-ever trip to New York.With his Broadway début coming to an end, Glynn-Carney is looking ahead to a particularly busy year, with the biopic Tolkein starring Nicholas Hoult out in May and David Michôd’s The King opposite Timothée Chalamet and Robert Pattinson out in the fall. 

...А теперь он заканчивает свою бродвейскую пробежку в "Паромщике" на этой неделе—и это его первая поездка в Нью-Йорк.С его дебютом на Бродвее подходит к концу, Глинн-Карни смотрит вперед в особенно напряженный год, с биографическим фильмом Толкина в главной роли Николаса Холта в мае и Короля Дэвида Мишода напротив Тимоти Шаламета и Роберта Паттинсона осенью.

@Monsieur_HJ

 

+

согласно offscreen.be премьера High Life состоится 13 марта на offscreen film festival в Брюсселе.


  • 4

#664 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:14


осенью

Выбор богатый -Венецианский к\Ф ,NIFF ,TIFF.Интересно, какой  выберут для премьеры фильма "Король" :think:

На Венецианском Роб еще не был. :girl_yes:

 


Tom Glynn-Carney

Фото портрета то ли своего персонажа запостил ,то ли короля Генриха V  :scratch_one-s_head: https://www.instagra.../p/BebEhxDHEVC/

Играет в фильме  Hotspur(Горячая шпора) -Сэр Генри Перси

 

Новое старое фото Роба -к/ф Сан-Себастьяно

DzYDSgmX4AARp3S.jpg

https://t.co/h5K6tgWNaP

Фотограф третье фото Роба выложил ,на сей раз ч/белое. :JC_cheesy:

Народ High Life смотрит:

@ogallardovHoy vi "High Life" de Claire Denis. Muy buen filme. Es Claire Denis y su apología del cuerpo y su sensualidad en los contextos más desolados y desoladores, donde los personajes no tienen más que sus deseos y sus pulsiones....

“High Life” es un filme violento, en ocasiones brutal, pero necesario. Es Claire Denis en su mejor versión. Por cierto, Juliette Binoche y Robert Pattinson, sí, Robert Pattinson, están estupendos en el riesgoso guión que interpretan.

Сегодня я видел "High Life" Клэр Дени. Отличный фильм. Это Клэр Дени и ее апология тела и ее чувственность в самых пустынных и опустошительных контекстах, где персонажи не имеют ничего, кроме своих желаний и пульса....

"High Life" - жестокий, иногда жесткий, но необходимый фильм. Это Клэр Дени в лучшей версии. Кстати, Джульетта Бинош и Роберт Паттинсон, да, Роберт Паттинсон, великолепны в рискованном сценарии, в котором они играют

Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 19:51

  • 4

#665 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:11

FLASHBACK: в такой день, как сегодня, ровно шесть лет назад, 17 февраля 2013 года, Роберт Паттинсон с другим актером Гаем Пирсом отправляют видеообращение в TropFest Australia со съемок фильма  Rover https://t.co/0mEeJKHUUr

Dzl_U2oXQAAkBl6.jpg

@RobsFootsteps

Хорошо помню ,как поклонники Роба радовались этому видео (ссылка вверху),т.к со съемок было совсем мало информации. (кмк впервые, это сейчас уже попривыкли  :biggrin3:

 

“This was the first movie where I was allowed to act against my natural character. I liked that and now I only take parts through which I can find something new in myself,” Robert Pattinson #TheRover #KVIFF

“Это был первый фильм, в котором я позволил себе выступить против моего естественного характера. Мне это понравилось, и теперь я беру только те роли, через которые могу найти в себе что-то новое", - Роберт Паттинсон #TheRover #KVIFF

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 20:55

  • 4

#666 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:31

зависла на этой гифке 


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 20:54

  • 4

#667 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:34

DzlCdmNX4AAf1W8.jpg

Кмк Роб на этом фото улыбается  :JC_cheesy:


  • 3

#668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:50

 и снова здравствуйте :pardon:  :smex: https://www.cbr.com/...campaign=CBR-TW

cbr.com Роберт Паттинсон может стать великим бэтменом (нет, серьезно)

Л.Д. Нолан - 17 февраля 2019 года 
С Беном Аффлеком, который теперь официально закончен с расширенной вселенной DC, ходят слухи о том, кого может ожидать Warner Bros., чтобы заменить его в предстоящем фильме Мэтта Ривза о Бэтмене. Ранние сообщения указывают на то, что студия ищет «знакомое лицо» и относительно молодого актера. Среди тех, кого Warner Bros. может найти для этой роли, - «Сумерки» и звезда «Космополиса» Роберт Паттинсон.
 
Ранние слухи о том, что Паттинсон может подхватить то место, где остановился Аффлек, были встречены с презрением и насмешкой. В конце концов, актеры, включая, но не ограничиваясь, Джейком Джилленхолом, Райаном Гослингом, Джеком О'Коннеллом и Джоном Хаммом, также среди тех, кто, по слухам, играет роль. Однако, получив такую ​​возможность, Паттинсон сделает потрясающий, возможно, даже идеальный, Caped Crusader.
 
 
ОН БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО Сумерки
Большая часть обратной реакции сосредоточена вокруг позора Паттинсона за его роль Эдварда Каллена в Сумеречном ряду. Я не собираюсь пытаться оправдать пути Сумерек для человека; в конце концов, и у книг, и у фильмов есть глубокие проблемы с женоненавистничеством и сексизмом, среди других вопросов. Сам Паттинсон также, похоже, не очень любит сериал или своего персонажа.
 
Актеры играют плохие роли. У Майкла Китона Джек Фрост, у Вэл Килмер Александр, у Кристиана Бэйла Терминатор Спасение, а у Джорджа Клуни Бэтмен и Робин. Давайте не будем забывать повороты Бена Аффлека в Джильи - фильме, который держит внушительные 6% на Гнилых Помидорах - и Сорвиголове. Некоторым людям определенно нравились эти фильмы, но общее мнение было довольно негативным. Тем не менее, все эти актеры также снимались в замечательных, одобренных критиками фильмах.
 
Приведение Паттинсона к его роли в «Сумерках» игнорирует то, что в противном случае является довольно солидной фильмографией для 32-летнего актера. После «Сумерек» Паттинсон снялся в нескольких известных фильмах, включая «Детство вождя», «Затерянный город Z» и «Доброе время». Он и его фильмы продолжают побеждать или номинироваться на престижные награды. Нет никаких признаков того, что Паттинсон плохой актер. На самом деле, он на самом деле довольно хороший.
 
Но есть одна роль, на которой мы должны сосредоточиться: поворот Паттинсона в роли миллиардера Эрика Паркера в «Космополисе» Дэвида Кроненберга. Актера хвалили за его работу в этом фильме, и темная, размышляющая энергия, которую он имел в Космополисе, отлично сработала бы для фильма о Бэтмене, особенно если Ривз больше подходит к Кэпед Крестоносцу как величайшему детективу мира, чем как герою боевика. Кино нуждается в ком-то, кто может играть для тихих, темных моментов.
 
Кроме того, прекрати говорить о телосложении Паттинсона; это неискренний аргумент. По высоте Паттинсон стоит на 6'1 "по сравнению с Бэйлом 6'0". Он немного ниже, чем Аффлек (6'4 ") и немного выше, чем Вэл Килмер (6'0"), Джордж Клуни (5'11 ") и Майкл Китон (5'9"). По статистике, Паттинсон будет вторым по высоте живым боевиком.
  
Что касается мускулов, история Кристиана Бэйла с Бэтменом Бегинсом доказывает, что актер может быстро нарастить мускулы. Бэйл, как известно, упал до 121 фунта, чтобы сыграть Тревора Резника в 2004 году в фильме «Машинист», непосредственно предшествующем фильму «Бэтмен начинается». По словам актера, «я прибавил слишком много веса в преддверии« Бэтмена Бегинса ». Я не был того размера, которого хотел [режиссер] Кристофер Нолан, поэтому мне пришлось сократить примерно 20 фунтов перед съемкой». Бэйл перешел от 121 фунта к Бэтмену, после превышения веса, необходимого его директору. Хотя это, вероятно, не рекомендуется с медицинской точки зрения, это вполне возможно, и Паттинсон определенно не борется с таким дефицитом.
 
коллаж классный в статье)
DznNoR0WwAALGC8.jpg

 

 


Кмк Роб на этом фото улыбается 

по щеке определила? ))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2019 - 22:53

  • 4

#669 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 09:48


ОН БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО Сумерки

То же самое ,но в другой манере ( :JC_cheesy: ),говорит о Робе Камерон Уильямс,доказывая ,что Роб должен играть Бэтмена(гугл) 

@MrCamW If you think Robert Pattinson is still "the Twilight guy" I've got news for you, for @junkee I took a look at his most excellent resume and why he can do Batman or whatever he wants

Если вы думаете, что Роберт Паттинсон все еще "Сумеречный парень", у меня есть новости для вас, для @junkee я взглянул на его самое превосходное резюме и почему он может делать Бэтмена или что он хочет

  Вот почему Роберт Паттинсон должен стать следующим БэтменомDyjLH1wU0AAu05i.jpg

Роберт Паттинсон должен быть Бэтменом: выслушай меня.

Мы находимся в середине политически нестабильного времени в мире из-за Batfflexit.

 

После двух фильмов Бен Аффлек больше не Бэтмен, и в BatCave есть свободное место.

Естественно, каждый белый чувак, который не нюхал карбюратора в течение десятилетия,( :biggrin3: )упоминался как потенциальная замена - потому что это закон вселенной для фильмов Бэтмена, которые должны быть сделаны, и один будет сделан, с участием Warner Brothers (WB) к дате выпуска в июне 2021 года.

С творческим названием «Бэтмен» , писатель и режиссер Мэтт Ривз ( Кловерфилд , « Рассвет планеты обезьян» ) немного изменит темп этого взятия на темного рыцаря.

Разговаривая с «Голливудским репортером» , Ривз сказал: «В его детективном режиме больше Бэтмена, чем мы видели в фильмах… Он должен быть величайшим детективом в мире, и это не обязательно является частью фильма. Мне бы очень хотелось, чтобы это было то место, где, когда мы отправляемся в это путешествие, чтобы выследить преступников и попытаться раскрыть преступление, это позволит его персонажу иметь дугу, чтобы он мог пройти через трансформацию ».

По слухам, из- за множества вариантов кастинга у WB появился любимец, Роберт Паттинсон, и это вызвало ажиотаж в Интернете, в основном от людей, которые никогда не смотрели фильм с Паттисоном, кроме Сумеречной саги.( :biggrin3:  )

Поклонники Бэтмена в режиме «привратника» были сбиты с толку Паттинсоном как « Сумеречным парнем», но с финансовой стабильностью франшизы в 1 миллиард долларов появляется большая свобода.

Парень является законным претендентом на роль Бэтмена, потому что он играл много темных и извращенных ( :biggrin3: )персонажей с тех пор, как сбросил блеск нежити.

Вот руководство к фильмам, в которых рассказывается, почему Паттинсон может играть Бэтмена и делать все, что ему угодно

 

Вода для слонов

Умираю на холме здесь, но у этого фильма гораздо больше романтики, чем у всех сумеречных фильмов вместе взятых.( :biggrin3: )

Паттинсон играет студента-ветеринара, который бежит в цирк после семейной трагедии и влюбляется в Риз Уизерспун и слона со вкусом к ... мести.

Старая школа Голливуд жива в этой экранизации романа Сары Груен. То, что « Вода для слонов» доказывает, - это статус Паттинсона как лидирующего вдали от « Сумерек» и особенно рядом с Уизерспун (они появлялись напротив друг друга ранее на Ярмарке тщеславия ), которая, как правило, настолько хороша, что вы забыли о ее коллегах-мужчинах.

 

столица мира

Паттинсон играет эгоистичного молодого миллиардера, который использует высокотехнологичный лимузин в качестве офиса, спальни и кабинета врача.

В течение дня психическое состояние миллиардера начинает ухудшаться , и он становится диким.( :biggrin3: )Паттинсон играет гротескную версию Брюса Уэйна, и это ледяное представление, которое уничтожает любую добрую волю от игры Эдварда Каллена.

 

Rover

Отказываясь от трансляции, Паттинсон отправляется в Австралию, чтобы снять фильм, в котором экономическая катастрофа превращает Австралию в беззаконное общество: думайте о нем как о безумном Безумном Максе .

 

Паттинсон играет Рея, брата преступника, который бесит не того парня (Гая Пирса) и устраивает охоту на людей. Паттинсон избит, вьющиеся волосы исчезли, и он почти неузнаваем в этом мрачном австралийском фильме

 

Детство Лидера

Роберт, мы больше не в Форксе.( :biggrin3: )

Паттинсон немного отходит от главных ролей и оказывает влияние на меньшие роли, такие как « Детство лидера» . Сюжет фильма разворачивается в 1919 году и посвящен интенсивному детству мальчика, который вырос, чтобы стать фашистским лидером. Паттинсон превосходен в двойной роли

 

Затерянный город Z

Если у вас есть свободные 2 часа и 21 минута, отправляйтесь в джунгли и отрастите гигантскую бороду( :biggrin3: )с Паттисоном и Чарли Ханнам ( Тихоокеанское кольцо ).

Фильм рассказывает историю британских исследователей на рубеже 20- го века в поисках древнего города на Амазонке. Снова, Паттинсон неузнаваемо выглядит лохматым и потным в джунглях, давая эксцентричное представление, которое является одним из его лучших.

 

Хорошее время

Добро пожаловать на пик Паттинсона.

В этой криминальной драме Паттинсон играет Конни Никас, маленького мошенника, который грабит банк со своим братом с умственными недостатками Ником (Беном Сафди). Братья пытаются избежать закона, но Ника арестовывают, и ночь Конни становится все хуже и хуже.

Фильм о отчаянии, братстве и ответственности, Паттинсон возвышенно пытается пережить худшую ночь на пульсирующих улицах Нью-Йорка.

Кэмерон Уильямс - писатель и кинокритик из Мельбурна, который иногда рассказывает о фильмах по радио ABC. (юморист к тому же  :biggrin3: )

Комменты повеселили тоже (чел "уболтал" :smex: ), даже стали обсуждать ,кто должен играть роль наставника Брюса Альфреда. :biggrin3:

Скрытый текст

по щеке определила? ))

:JC_Hi5:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2019 - 19:45

  • 3

#670 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 10:37

Дева вспоминает прошлогоднюю встречу с Робом на Берлинале (не помню этих фото)

DzjSKZoW0AAX3gC.jpg


Роб такой милый с девчонками   :JC_cheesy:


Еще  одно фото Роба  от этой же группы девчонок

(возможно уже было )

Dv1xoTMWwAYEit6.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2019 - 13:14

  • 4

#671 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 10:51

Очень нравится это фото Роба.

DvoeiX0UwAAI--U.jpg

Редкий момент поймал фотограф :JC_cheesy:


  • 4

#672 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:03

А взять последнее 

DzfLi-IUwAA4rpF.jpg

Идеальный профиль Роба за световыми бликами на стекле -шедевр ! Такое фото специально сделать вряд ли получится. 


  • 3

#673 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 12:15

Роб на модном показе Диор 2016г .Париж,Франция.

 

DzrC8M4WsAAyWch.jpg

Эта стрижка добавила Робу утонченности.Идеальный!


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2019 - 12:16

  • 3

#674 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 13:56

Новое фото Роберта и Суки на  художественной ярмарке Frieze, в пятницу, в Лос-Анджелесе - 15 Февраля 2019

Без улыбки на это милашество смотреть невозможно  :JC_cheesy:Так приятно видеть их такими счастливыми!

DzrWwYZXcAA7eM8.jpg


Влюбленный и счастливый Роб   :JC_cheesy:

DzrXWa4XgAA77EJ.jpg


DzrXWa5WwAAIC6E.jpg


@HarsHarrishh

 Так внимательно слушает  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 февраля 2019 - 16:32

  • 3

#675 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 16:04

Источник ("Matches Fashion" удалил этот пост в иг)


Сообщение отредактировал Людмила: 19 февраля 2019 - 21:47

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика