Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 14:45

Новое фанфото Роба в Мумбаи https://www.instagra...id=gsly77vd4df6

3y3x8JnJA2.jpg 2cIuP7gEIn.jpg

от@sallyvg


и ещё https://www.instagra...d=1jjj8f50rqqyk


Ny0Yu5itx8.jpg cV854Fa9bM.jpg


от @Ibabysky


EnxIGY48G9.jpg

 


sGI52N6XVp.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2019 - 14:46

  • 4

#3737 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 15:13


Новое фанфото Роба в Мумбаи 

 Спасибо огромное ребятам из Мумбаи за фото с Робом .Теперь из Ла фоток фиг дождешься... :girl_yes:Может до 5 октября и не появится.

 

Новые стиллы фильма "Король"

EFAqNBqXYAAQWnP.jpg

 

EDucmrJWwAIgDs7.jpg

 

Тимоти Шаламе и Дэвид Мишо за кадром фильма "Король"

EFAqFH8XsAc8dCC.jpg

@TimotheeUpdates


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 15:41

  • 4

#3738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 15:40

infoscine@infoscine1
#TheLighthouse  en avant-première ce dimanche 22 septembre à Paris à l'Etoile Saint Germain à 18H00. 
@UniversalFR
Предварительный просмотр #TheLighthouse в это воскресенье, 22 сентября, в Париже на Etoile Saint Germain в 18:00.
@UniversalFR
11:01 ДП · 22 сент. 2019 г.·Twitter Web App
 

 

 


Новый стилл фильма "Король"

отличные стил и кадр.Пусть фильму повезёт)

 

 

Adriana Díaz@AdrianaDiaz1412
 Y sigo de festivales con @35milimetros_es
Estos días estoy en el 
@sansebastianfes
, y en el siguiente hilo os iré contando que películas voy viendo, y que me parecen ⬇
Después de su paso por Cannes, #TheLighthouse se presenta en el Zinemaldia. Un film fascinante de principio a fin, que lleva al espectador a la locura de sus personajes. Robert Pattinson no deja de demostrar todo lo que vale y Willem Dafoe nos regala una actuación impresionante.
В эти дни я в@sansebastianfes и в следующей ветке я расскажу, какие фильмы я смотрю и как они выглядят для меня ⬇ И я продолжаю на фестивалях с@ 35 миллиметров
После прохождения через Канны #TheLighthouse представлен в Zinemaldia. Увлекательный фильм от начала до конца, который приводит зрителя к безумию его героев. Роберт Паттинсон не перестает показывать все, что стоит, и Виллем Дефо дает нам впечатляющие результаты.
 
4:00 ПП · 22 сент. 2019 г.·Twitter for Android
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2019 - 17:06

  • 4

#3739 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 19:30

Новый портрет Роберта Паттинсона  для The Wrap


EFE_FeqWwAEliTB.jpg


https://l.instagram....TKkKqdFZErhKMdc

ИРВИН РИВЕРА

Был такой фрагмент фото

EFFHcVPUYAAlHIK.jpg

@Nupur_55


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 20:26

  • 2

#3740 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:30


и ещё https://www.instagra...d=1jjj8f50rqqyk

 тот же парень- видюшка с Робом

EFFKsPjUcAEvEj8.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 20:42

  • 3

#3741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:33

Оцените улыбку Роберта Паттинсона по шкале от 1 до 10. Поймайте работу этих трех парней, когда 18 октября в театре #SilverspotCinema приезжает #TheLighthouse с Робертом Паттинсоном и Виллемом Дефо в главных ролях, чтобы выбрать кинотеатры #SilverspotCinema.

 

просто отличный анонс! (так и думала,что эту фотку обязательно используют  :whistle3:  :smex: )



Новый портрет Роберта Паттинсона  для The Wrap
ну надо же до чего цвет волос перекликается с отсветом  на куртку
  • 3

#3742 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:41

Комикс о Робе и Уиллеме в The lighthouse

EFFPsfLXoAEbK9u.jpg

https://t.co/jKNwPQqGd8

твит с 67SSIFF

Какой это изысканный кусок #ElFaro , полный визуальных находок, огромного экспрессионистского богатства. Как он играет с ресурсами изображения и звука и как Дефо и Паттинсон являются представителями атавистического мужского примитивизма. Сказка, полная дикого безумия

 


Оцените улыбку Роберта Паттинсона по шкале от 1 до 10.

такая широкая точно  10. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 20:59

  • 3

#3743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2019 - 09:27

 рецензия на МАЯК от espinof.com(кинофестиваль в Сан-Себастьяне)

San Sebastián 2019: ‘El faro’, Robert Pattinson y Willem Dafoe se dejan la piel en una película excepcional

 Сан-Себастьян, 2019: «Эль Фаро», Роберт Паттинсон и Виллем Дефо выходят из кожи в исключительном фильме

гугл ИСПАН

Одна из самых комментируемых премиальных Опер за последнее десятилетие, без сомнения, "ведьма". В этой ленте неизвестный по имени Роберт Эггерс тщательно анализировал собственную идею террора, используя легенды Новой Англии, это был мутный фильм, скрывающий различные чтения: от ересей до первых восстаний американских колоний, и результат был одним из самых волнующих произведений того года.

 
Возвращение этого режиссера было сделано через четыре года, чтобы умолять, но это того стоило, его новый фильм называется "Маяк" ("Маяк") и оказывается одной из самых амбициозных и колоссальных работ авторского кино в этом году. Мы видели его в разделе "жемчуг" на фестивале в Сан-Себастьяне после его успешного прохода через Канны, где он был награжден FIPRESCI двухнедельной премии режиссеров.
 
 "Маяк" рассказывает историю о старом морском волке (Виллем Дафо), который проводит последние годы своей жизни, работая в качестве Фареро, и его новая миссия, на удаленном острове, будет сопровождаться учеником (Робертом Паттинсоном). В течение четырех недель оба должны будут поддерживать освещенный Маяк и сохранять объекты, но одиночество, изоляция и личные различия приведут к тому, что эта миссия закончится в абсолютном состоянии психоза и самоуничтожения.
 
Фильм снят в 4: 3 и немного насыщенный черный и белый, первый, как он представлен персонажам, его рутина и скука фильм отдаленно напоминает "лошадь Турина" бела Тарра, кроме того, оба имеют чрезвычайно апокалиптическое прикосновение. Но по мере продвижения работы Эггерса мы понимаем, что то, что он стремится сделать, - это беспощадное, грязное и земное исследование границ человека, мужественности и безумия.
 
 
В почти шекспировском тоне и с очень тщательным использованием фонетики, произношения, интерпретации и намерения Паттинсона и Дефо оставляют тело и душу в каждой последовательности фильма, напряженную работу, физические упражнения на высоте великих театральных актеров, которые берутся в кино с тщательностью, аккуратностью и никогда не забывая, что это фильм. Тишина, повторы и алитерации позволяют зрителю перемещаться на этот остров и в эту враждебную атмосферу в метеорологическом и эмоциональном смысле.
 
Фильм втягивает зрителя в почти сказочное состояние, когда начинают появляться небольшие элементы, характерные для фантастического фильма, но всегда с мифологической точки зрения и с использованием морских легенд, таких как сирены или Дэви Джонс, которые являются возвышенным способом понять ужас, с которым моряки изо дня в день сталкиваются; с одной стороны, сладкое и страшное пение гибрида, представляющего половое влечение и зло фарио, которое предполагает, что женщина на борту и Дэви Джонс, как предательское,
 
  
Таким образом, Эггерс разрабатывает упражнение персонажей с бергманианскими отголосками о двойственности личности или я и эго, которые сказал бы Фрейд. Человек противостоит себе, своим призракам и своему прошлому, воссоединяется со своими антропологическими истоками и, прежде всего, пытается выжить в том, что кажется самым отдаленным местом на Земле, если это место существует.
 
С обычными темами жанрового кино режиссер создает свой собственный мир, чтобы приблизиться к безумию. Опять же, как и в его предыдущем фильме, идея этой зарождающейся страны читается между строк, на этот раз через два поколения, две культуры и два мира, которые не могут жить ни вместе, ни отдельно, но всегда будут объединены легендами и традициями, которые сформировали западную цивилизацию.

ОЦЕНКА 4 звезды из 5

 

 

 из критики на Маяк от mulderville.net http://mulderville.n.../the-lighthouse

 гугл франц
...мы ощущаем удушливую атмосферу и особенно напоминаем для многих произведения Эдгара Аллана По или Х. П. Лавкрафта. У этих двух писателей, как совсем недавно у Стивена Кинга, нет такого понятия, как реалистическая обстановка, чтобы в ней разворачивались фантастические и ужасные явления. Режиссер Роберт Эггер дает нам фильм редкой эмоциональной силы, хотя место его фильма кажется более предназначенным для фестивалей в честь жанрового кино, фантастического или нет, чем фестиваль, предназначенный для более широкой аудитории и привыкший к значительно более традиционным фильмам.
 
Если The Lighthouse работает так же хорошо, это также связано с наличием двух отличных комиков Виллема Дафо и Роберта Паттинсона. В роли этих двух хранителей маяков они могут дать лучшее из себя и сделать этих двух хранителей маяка существами, близкими к безумию и готовыми убить друг друга. Сцены фильма заставляют нас думать о картинах великих художников, таких как Ренуар, оживших на наших глазах. Мы словно загипнотизированы перед этим фильмом, вновь заявляющим о себе как о неоспоримом успехе великого режиссера. Итак, родился новый мастер ужасов, и его зовут Роберт Эггерс

 

Роберт Эггерс фотоколл для фильма Маяк во время 45-го Довильского американского кинофестиваля в Довиле, Франция, 13 сентября 2019 года. Фото: Жюльен Рено/АПС-Медиас:

 UXcdUKllZ3.jpg


 

 


Комикс о Робе и Уиллеме в The lighthouse

ну всё....это уже высший пилотаж раз мы дожили до воплощения в комиксах!!(*умиляется*) :girl_tender:  :ura:

 

 

Noodles@MrMancount
Un film utilisant admirablement bien ses références, des dialogues exquis inspirés par la littérature d’aventure de la fin 19eme siècle et l’expressionnisme allemand ? #TheLighthouse est fait pour vous. En +, après Hight Life, Good Time et Lost City of Z, Pattinson est the Best
Фильм, использующий превосходные ссылки, изысканные диалоги, вдохновленные приключенческой литературой конца 19 века и немецким экспрессионизмом? # TheLighthouse для вас. В +, после Hight Life, Good Time и Lost City of Z, Паттинсон - лучший
 1:58 ДП · 23 сент. 2019 г.·Twitter for iPhone
автор Créateur et rédacteur en chef de @doc_cine

Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2019 - 10:03

  • 3

#3744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2019 - 19:29

J2ow35P6Wm.jpg

"I did interview with Rob, I interviewed him for Interview magazine and I thought, 'God, we went kind of through the same experience.'" Willem Dafoe

«Я брал интервью у Роба, я брал у него интервью для журнала Interview, и я подумал:« Боже, мы прошли через один и тот же опыт ».» Виллем Дафо

Robert Pattinson Лучшая версия видео BTS Интервью Райана Макгинли

RobertPattinson Interview Magazine BTS

cxe0Y18Wkv.jpg 8U1oWn1ZI7.jpg 3mz19dtNFj.jpg pNhl4CWga5.jpg

портреты Виллема Дэфо для  Тиффа для #TheLighthouse от Leeor Wild  

ug33yq62Vv.jpg IYobDL8nL6.jpg


  • 3

#3745 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2019 - 19:49

сначала увидела вот такой странный твитт:

Lau @LauraDa85365922
#TheLighthouse (2019): La película más extraordinaria del año | Cinéfilos Frustrados https://cinefilosfru...the-lighthouse/entre las películas más misteriosas, extrañas y fascinantes de esta década, la increíble e imperturbable The Lighthouse.
Crítica de The Lighthouse (2019): La película más extraordinaria del año | Cinéfilos Frustrados
Hoy repasamos una de las películas más misteriosas, extrañas y fascinantes de esta década, la increíble e imperturbable The Lighthouse. 
cinefilosfrustrados.com
 # TheLighthouse (2019): самый необычный фильм года / разочарованные кинозрители https://cinefilosfru...-the-lighthouse/ среди самых загадочных, странных и увлекательных фильмов этого десятилетия, удивительный и невозмутимый Маяк.
7:20 ДП · 23 сент. 2019 г.·Twitter for Android
 
 а в нём ссылка на критику-
Название: Маяк / Адрес: Роберт Эггерс / Сценарий: Роберт Эггерс, Макс Эггерс / Музыка: Марк Корвен / Фотография: Джарин Блашке / В Ролях: Виллем Дафо, Роберт Паттинсон
David S. Blanco -22 сентябрь, 2019
Сегодня мы рассмотрим один из самых загадочных, странных и увлекательных фильмов этого десятилетия, удивительный и невозмутимый Маяк.
Трудно описать такую торжественность или почти прозрение, когда человек сталкивается с художественным произведением или представлением, которое он понимает, необыкновенно даже на самых мастерских уровнях этого искусства. Есть круглые фильмы, с черными сценариями тех, кто любит академиков, или образцовые адреса, в которых не осталось ни одного мыса, чтобы закрыть. Но иногда, очень время от времени, появляются - никогда не лучше-части открытого моря, способные поставить на якорь самые обычные повествования, стимулировать тех, кто наблюдает за ними, и, прежде всего, развращает эту самовоспроизводящуюся индустриальную систему, из которой “следует рассматривать фильм"“
 
Маяк, Это пример этого. Ожидаемый второй фильм Роберта Эггерса после The Witch (2015) - прекрасный пример того, что кино было в его первобытной форме: чистый опыт и шоу. Но не в том смысле, что мы понимаем именно сегодня. Магия кино лежала в магическом симбиозе между рудиментарным и ранним против  невинности и отсутствия внимания зрителя. Каждый скрининг, как бы он ни казался нам в настоящем, был наделен тысячами экстраординарных нюансов, и мы не жили в этой нынешней тюрьме, которые отмечают сценарии. Потому что если бы это было так, такой фильм, как The Lighthouse, никогда бы не существовал.
 
И это происходит, потому что синопсис фильма - это не что иное, как прибытие двух мужчин (Роберта Паттинсона и Уильяма Дафо) на маяк, и время, когда они должны оставаться вместе, ожидая своих заменителей. Больше ничего. Все, что происходит после-delirium tremens даже-имеют гораздо больший вес в работе, проделанной с камерой-и с ярким звуком - чем с историей.
 
И дело в том, что то, что начинается как простая, но жесткая задача обслуживания, заканчивается в борьбе личностей, подобных той, которую мы могли видеть и чувствовать в лице Ингмара Бергмана (1966), с мрачной черно-белой эстетикой в самом чистом стиле Дрейера (от Phantom до Ordet), хотя на практике нет ничего более антагонистического к этому фильму, чем стиль Дрейера. Потому что сдерживание, уступает место безумию, аллегории и визуальной метафоре, сборка ломает любую линейность и выбирает следовать местам лучшего Дэвида Линча: нет реальности, она более реальна, чем другая.
 
Наступает время, когда фильм разрывается, между проклятиями, суевериями, признаниями и пьянством, включая танцы. Самые невменяемые и гротескные спектакли, которые я видел на большом экране в этом году, - это не что иное, как беспорядки и проекции самой сути фильма, которая заключается в построении человека и его сокрытии. Можно увидеть все виды теорий, наблюдающих это, поскольку в ленте говорится о слабости мужчины перед женщиной, о личной деконструкции шизофреника, о страхе и неспособности противостоять вашему слою и социальному состоянию - и неспособности оставить это - или поиск невозможного - материализованный в форме маяка - через путешествие с определенными ссылками на греческую культуру и несколькими мифами, которые находят в этой работе новое значение.
 
Хотя следует сказать, что большая часть атмосферы, которая является великим оплотом, на котором все основано, имеет технические аспекты. Снятый в формате 4: 3, в 35 мм и в черно-белом целлулоиде, фильм приобретает текстуру изображения, напоминающую классику немого кино, от скандинавской классики до 1920 года до самого немецкого экспрессионизма. Планирование, всегда выбирающее симметрию и пытающееся поместить ключевой объект точно в центр, отмечает необычайный диссонанс, когда мы чувствуем, что мы видели что-то давным-давно, но с использованием методов настоящего времени. Особого упоминания заслуживает звуковой дизайн, потрясенный синтезаторами с реверберацией до истощения, которые движутся друг на друге бесконечным циклом, превращая функцию волн в элемент, который окружает персонажей и оставляет их полностью в ловушке.Хотя до этого момента нужно было бы увидеть, пока тюрьмы сами не приведут их на буксир. Подлинный гений и один из тех фильмов, которые оставят свой след в истории кино.
 
 

 

 
Ficks ' Picks: лучший из Международного кинофестиваля в Торонто! от 48hills.org
 среди названных и  Маяк (США)
...Если вы не будете осторожны, многое будет разрушено в отношении продолжения Роберта Эггерса его дебютной статьи The VVitch (2015), если вы решите прочитать обзоры спойлеров. То, что я хотел бы с уверенностью сказать, - это то, что этот фильм ужасов экспрессиониста был запечатлен в 35-миллиметровой черно-белой фотографии в сочетании с соотношением сторон 1,19: 1 середины века. Проще говоря, это один из самых интересных фильмов десятилетия. Также примечательно, что Виллем Дефо превзошел самого себя в том, что я до сих пор не могу полностью понять, в то время как у Роберта Паттинсона есть еще одно замечательное выступление под его поясом (см. «Космополис», «Ровер», «Затерянный город Z», «Хорошее время и светская жизнь».) I могу пообещать вам, что я буду показывать это как часть моей личной серии фильмов MiDNiTES FOR MANIACS, как только это станет буквально возможным. Но пока (фильм «А24» выходит 24 октября), держитесь подальше от всех обзоров, заголовков и фотографий и терпеливо ждите опыта, который вы запомните через десятилетия.
 
 
радио  Канада https://ici.radio-ca...-the-lighthouse
Актер Виллем Дафо говорит, что ему понравилось работать в Новой Шотландии
 Виллем Дафо играет главную роль вместе с британским актером Робертом Паттинсоном в « Маяке ».
  Зрители получили возможность увидеть Новую Шотландию на большом экране во время показа полнометражного фильма The Lighthouse, который закрывает международный кинофестиваль Final Atlantic.
The Lighthouse производства сша и канады. Черно-белый фильм психологических ужасов должен быть запущен в кинотеатрах в октябре. Он ставит двух хранителей маяка в начале 20-го века, которые страдают от одиночества и постепенно переходят в безумие.
Это « распад " персонажей, которые находятся в положении неопределенности, говорит американский актер Виллем Дафо, который делится звездой со своим английским коллегой Робертом Паттинсоном. Персонажи чувствуют угрозу своей идентичности, и они потребляют много алкоголя. Результат может быть пугающим для всей аудитории, подчеркивает он.
Виллем Дафо и режиссер фильма Роберт Эггерс были в Галифаксе в четверг вечером для первого показа фильма в Новой Шотландии.
Съемки проходили в основном на мысе Fourchu, в районе Ярмута. Несколько сцен были сняты на морозе и под дождем.
 Эта декорация каким-то образом направила актеров на то, как интерпретировать свои роли и рассказать историю, говорит Дафо. Он говорит, что ему понравился этот опыт, который укоренил его актерскую работу.
По словам Виллема Дафо, фильм был хорошо принят, когда он был показан на Каннском кинофестивале весной и на международном кинофестивале в Торонто в этом месяце.
 Черно-белый формат может показаться нонконформистским, но он дает зрителям дрожь, добавляет он.
Роберт Эггерс говорит, что также рад видеть, что его фильм был хорошо принят до сих пор. Он считает, что киношники и кинокритики, которые его видели, обычно понимали произведение. Он чувствует огромную гордость за него.
Виллем Дафо называет диалоги « точными и очень точными". Все, что делали актеры во время съемок, было продумано, добавляет он, давая понять, что сценарий-плод солидных исследований.Как актерам, нам нравится знать, куда мы уходим, и в этом случае мы были обслужены! Было приятно [играть в этой постановке].
The Lighthouseвыходит 18 октября.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2019 - 20:19

  • 3

#3746 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2019 - 23:57


Новое фанфото Роба в Мумбаи

старое фан фото 14.09

odjla3roMwE.jpg


https://www.instagra.../p/B2tYMdLlTzg/


И видюшка с тем же парнем

https://www.instagra.../p/B2tX9-zl1-p/


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2019 - 05:25

  • 3

#3747 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 00:35

Команда Маяка на  Q&A TIFF 2019 с русскими суб.титрами Перевод: Lovely   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com

Спасибо переводчикам.


  • 3

#3748 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 08:04


ОФИЦИАЛЬНО: ¡#TheLighthouse, новый фильм Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо, премьера которого состоится в Мексике на @FICM! #FICM2019

Миссия Международного кинофестиваля «Морелия» - продвижение талантов мексиканского кино. С 18 по 27 октября 2019 года

А вчера

Маяк, как обычно полный аншлаг на кинофестивале в Хельсинки

и Роберт Эггерс на фестивале фантастических фильмов в Остине ,Техас США

#TheLighthouse является морское погружение в безумие с феноменальными выступлениями Роберта Паттинсона и Уиллем Дефо! Еще одна интересная особенность с Роберт Эггерс #fantasticfest


@capnnarcolepsySecret Screening #2 was my #1 most anticipated movie of the year and, damn, I am shook. A claustrophobic, grimey descent into madness. Every second is utter perfection. Pattinson and DaFoe are tremendous. #TheLighthouse #FantasticFest

Secret Screening # 2 был моим самым ожидаемым фильмом года и, черт возьми, я потрясен. Клаустрофобный, грязный спуск в безумие. Каждая секунда - это совершенное совершенство. Паттинсон и Дефо потрясающие.  #TheLighthouse #FantasticFest


@NateGilbertthe secret screening 2 was The Lighthouse and it was so damn good. More physiological thriller than horror and Robert Pattinson should get award consideration. Also they way it was shot was stunning

секретный показ 2 был Маяком, и это было чертовски хорошо. Больше физиологического триллера, чем ужаса, и Роберт Паттинсон должен получить награду. Также они, как это было снято, были оглушающими


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2019 - 07:54

  • 2

#3749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 08:17


старое фан фото 14.09

cмотри-ка у индийцев парнишки какие  активные на предмет сфотографироваться с звездой!))Мне кажется девчонок даже поменьше будет,да?

 

 


новый фильм Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо, премьера которого состоится в Мексике на @FICM! #FICM2019

как Хорошее время,по всем фестивалям пронесётся! :hands: ))

 
lindsey romain@lindseyromain
THE LIGHTHOUSE was absolutely my jam. strange, maddening, and completely disinterested in holding your hand. would love to see pattinson win some shit for his incredible performance.
 МАЯК был абсолютно моим вареньем. странно, сводит с ума и совершенно не заинтересован в том, чтобы держать тебя за руку. хотелось бы, чтобы Паттинсон выиграл немного дерьма за его невероятную производительность.
4:02 ДП · 24 сент. 2019 г.·Twitter for iPhone
 
автор твитта ответственный редактор: @nerdist
 
 
The Evolution Of Horror@EvolutionPod
#TheLighthouse felt like a queasy, nightmarish episode of Steptoe and Son that’s been written by Samuel Beckett and directed by Ingmar Bergman. And yes, that is as incredible as it sounds.
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
 #TheLighthouse чувствовал себя как тошнотворный, кошмарный эпизод Steptoe and Son, который был написан Сэмюэлем Беккетом и направлен Ингмаром Бергманом. И да, это так же невероятно, как кажется. 5 звёзд
12:07 ДП · 24 сент. 2019 г.·Twitter for iPhone

автор твитта Еженедельный подкаст, посвященный истории кино ужасов, по одному поджанру за раз. evolutionofhorror.com


Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2019 - 08:23

  • 3

#3750 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2019 - 08:18

Маяк: вот вам и морские лачуги, и плохая выпивка, и телесные жидкости, и видения безумия, и Уиллем Дэфо, делающий пиратский голос, и злые Чайки, и водный ужас, и очень плохие соседи по комнате. Один из моих любимых фильмов этого года.

Ребята, МАЯК изумителен. Гипнотические, красивые и выступления Паттинсона и Дафоэ, достойные обоих Оскара. Не пропустите это.

МАЯК: Точно мечта о нокаутирующей скалолазной лихорадке, на которую я надеялся, а также головокружительный уход Эггерса после более контролируемой ведьмы. Паттинсон достигает невероятного уровня безумия, что заставило меня вспомнить о Томе Харди из BRONSON.#FantasticFest

Всем дышать. МАЯК - это настоящий кошмар. Если в мире ERASERHEAD когда-либо была скала посреди океана, то это она. Спектакли, кинематография, оригинальные партитуры, локации, кадры в кадрах ... это то, что я люблю в кино..#FantasticFest

 


cмотри-ка у индийцев парнишки какие  активные на предмет сфотографироваться с звездой!))Мне кажется девчонок даже поменьше будет,да?

Да девчонок кмк не меньше,просто некоторые парнишки сфотались с Робом несколько раз))


Сообщение отредактировал Людмила: 24 сентября 2019 - 08:24

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика