Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 17:22


Он поднял брови и сказал: "О да?” и одарила меня широкой улыбкой. Мы сфотографировали его, и ему пришлось уехать на съемки. Он был весь в улыбках, немного застенчивый и очень хороший, как я всегда читала в бесчисленных взаимодействиях с поклонниками. Он также сфотографировался с моей сестрой, и мы пожелали ему удачи на съемках, он повернулся, сказал спасибо и снова улыбнулся. .

:lubov: милота какая!!


 

 


БД. Просто болтаю с Кристофером Ноланом - чьим искусством я восхищаюсь и люблю уже полжизни. Я подробно писал об этом здесь:https://t.co/7cN2R8Ig8z

и рада вот за этого конкретного поклонника!! -увидел  и пообщался с  любимым режиссёром!!

 

 

забавно как: :smex: -

l1RJE6D3Z7.jpg


кому Маяк,кому куртку шёлковую атласную,кому Паттинсона...ну или три  в одном :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2019 - 17:29

  • 4

#3722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 18:02

ВАУ

eiLYl7mZrH.jpg


Новая фотография Роберта Паттинсона на съемочной площадке Тенета в Мумбаи!


@rpattinsonfr  + : KashmiraKhan


вроде как наш висит? :think:  :vochkah_:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2019 - 19:03

  • 4

#3723 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 18:12


Новая фотография Роберта Паттинсона на съемочной площадке Тенета в Мумбаи!

В каких-то подвязках, корсетах... из дурки, что ль, сбежали??  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#3724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:02


В каких-то подвязках, корсетах... из дурки, что ль, сбежали?? 
:smex: может спец приспособы какие? Типа без них нельзя?А потом их просто не будет на кадрах
  • 3

#3725 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:06

Спецагенты на задании! :konik:


  • 3

#3726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:11

 кинофестиваль в Сан-Себастьяне-

Первый фильм #SSIFF67, который оставил публику, чтобы поставить на свою сторону, был увлекательным # TheLightHouse Роджера Эггерса. Невероятная интерпретационная дуэль и Дрейер изображения, которые продолжают гудеть. Позитив (плюс) звуковой дизайн.

 
Yago Paris@Yago_Paris
"The Lighthouse": por momentos viaje al interior de la convenience store de Twin Peaks, Eggers convierte los lugares comunes de la construcción de la locura en el cine de terror en desbordante travesía estética por la herencia del cine mudo. #SSIFF67
 11:21 ДП · 21 сент. 2019 г.·Twitter for Android

«Маяк»: Время от времени путешествуя в магазине «Твин Пикс», Эггерс превращает обычные места превращения безумия в фильмы ужасов в переполняющее эстетическое путешествие сквозь наследие немых фильмов. # SSIFF67

 

 

dani sanchez-lopez @dancinemaniac

Robert Eggers vuelve a la carga encarnándose en dos actores enormes: Robert Pattinson y Willem Dafoe. Como arquitecto y emperador de Asiría, en la isla aislada por la tormenta de 
@LighthouseMovie
, la tensión y necesidad de uno y de otro y el limite de la cordura se palpan en...
 ...el grano y textura de esa película de 35mm blanco y negro (double x 5222 de Kodak).
#JarinBlaschke toma como referencia la fotografía pionera y mira a través de unas lentes Baltar de principios de siglo que encierra a los protagonistas en un formato casi cuadrado (1.19:1).
Nos regala unos movimientos espectaculares, tanto panorámicas de 45• seguidas de un traveling completamente lateral o in, y muchos hacia arriba, subiendo hacia esa luz mistérica del faro. La luz también es protagonista, filtrada a través de niebla y lluvia y orgánica de candiles
El imaginario del film juega a mezclar unos sets y vestuario muy realistas con elementos míticos marinos: sirenas, tritón, cadáveres ahogados y el cristal fresnel de la luz del faro. La música y el diseño sonoro consiguen entrelazarse y enredarte en este ¡peliculón!
 
Роберт Эггерс возвращается к власти, с игрой  двух огромных актеров: Роберта Паттинсона и Виллема Дефо. Как архитектор и император Ассирии, на острове, изолированном от шторма@LighthouseMovie
, напряжение и потребность одного и другого и предел здравомыслия чувствуются в ...
 ... зернистость и фактура этой черно-белой 35-мм пленки (двойная x 5222 от Kodak).
#JarinBlaschke берет пионерскую фотографию в качестве эталона и просматривает линзы Baltar с начала века, в которых главные герои в почти квадратном формате (1.19: 1).
Это дает нам несколько впечатляющих движений, как панорамных из 45, за которыми следуют совершенно боковые или в движении, так и многие вверх, поднимающиеся к мистическому свету маяка. Свет также является главным героем, отфильтрован от тумана и дождя и органических ламп
Воображаемый фильм смешивает очень реалистичные декорации и костюмы с мифическими морскими элементами: русалками, тритонами, утонувшими трупами и френелевым стеклом маяка. Музыка и звуковой дизайн переплетаются и запутываются в этом фильме!
 
1:04 ПП · 21 сент. 2019 г., San Sebastián, España·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2019 - 19:32

  • 3

#3727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:35

мнение таймаута

О каких фильмах все будут говорить этой осенью? Маяк, в главных ролях Виллем Дефо и Роберт Паттинсон, является одним из них. Вот наши выбор :....Горстка осенних фильмов, чтобы быть в восторге .Эти фильмы - из Голливуда и инди-бахромы - стоит поставить на свой радар timeout.com

  • 3

#3728 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 20:28


Новая фотография Роберта Паттинсона на съемочной площадке Тенета в Мумбаи!

Источник

@kasheeekhanWarner Brothers Director Christopher Nolan movie starring  Robert Patterson,John David Washington,  Michael Caine and Dimple Kapadia... shooting on outside my window starts at 3 pm ends at 6 a.m.Permissions given for it why not for Ganpaty& Navratri

Режиссер фильма Warner Brothers Кристофер Нолан В главных ролях: Роберт Паттерсон, Джон Дэвид Вашингтон, Майкл Кейн и Димпл Кападиа... съемка за моим окном начинается в 3 часа дня заканчивается в 6 утра..Разрешения даны для этого, почему бы и нет для Ganpaty& Navratri

 Роб и Джон

EE49PnvU0AAxX20.jpg

 

Каскадеры

EE49SYXUEAEybwz.jpg

 

Подготовка к съемкам

EE49QhHUwAE1UXQ.jpg

 

Тенет прошлой ночью. «Также видел Роберта Паттинсона и Джона Дэвида Вашингтона в действии

С вертолета снимали

Каскадеры сообщили

“8 недель” Роб и Джон дублеры.

Кристофер Нолан #Тенет завершил съемки в Мумбаи, Индия. Вот резюме всего, что они снимали в городе.#Нолан #Мумбаи #RobertPattinson #Паттинсон #JohnDavidWashington #DimpleKapadia

 

Кристофер Нолан, по-видимому, завершил свою съемку Тенет в Мумбаи. Анонимный источник сообщил нам, что съемки закончены, и режиссер-ветеран, возможно, уже уехал в аэропорт вечером   пятницы. Следующая остановка команды, как ожидается, будет в Лос-Анджелесе, где они проведут октябрь и большую часть ноября, снимая сцены. Еще может остаться около 8 недель съемок .

 

А снимают уже 3 месяца.


Сообщение отредактировал Людмила: 21 сентября 2019 - 21:03

  • 2

#3729 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:00

Это видео красный ковер  для фильма "Маяк", где мы говорим с актером Уиллемом Дефо, режиссер Роберт Эггерс и видим ,как Роберт Паттинсон дает  автографы своим поклонникам.  Это происходит в театре Райерсон в Торонто в рамках Международного кинофестиваля в Торонто 


  • 3

#3730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:03


Каскадеры

фух...ну вот всё и встало на свои места))

 

 


Это видео красный ковер  для фильма "Маяк", где мы говорим с актером Уиллемом Дефо, режиссер Роберт Эггерс и видим ,как Роберт Паттинсон дает  автографы своим поклонникам.  Это происходит в театре Райерсон в Торонто в рамках Международного кинофестиваля в Торонто 

орут то как при виде  Роба  ...если честно не очень как то тактично ведь там и Эггерс с Дефо... фанатов не исправишь  :pardon: одна надежда ,что  Дефо с Эггерсом понимающие  и подготовленные

 
 
Σόνια @Sundaay_Girl
#TheLighthouse est une expérience sensorielle & visuelle hallucinante et éprouvante. Une plongée cauchemardesque au cœur de la folie avec une image en noir et blanc qui accentue le mystère. Dafoe & Pattison y sont immenses, totalement habités par leurs personnages.
 #TheLighthouse - это галлюцинация и сложный сенсорный и визуальный опыт. Кошмарное погружение в сердце безумия с черно-белым изображением, которое подчеркивает тайну. Dafoe & Pattison грандиозны, полностью населены их персонажами.
5:57 ПП · 21 сент. 2019 г.·Twitter for Android
 
 
Gaizka Izagirre @Gaizka_Izagirre
Ezin dut #TheLighthouse filma burutik kendu! EZIN DUT!
A)Hasieratik sartzen bazara (nire kasua): 4/3tan grabaturiko zuri-beltzeko amesgaizto brutala irudituko zaizu. Pattison eta Dafoerena ez da normala,a ze erakustaldia!
B) Sartzen ez bazara: jasanezina irudituko zaizu
#67SSIFF
Я не могу избавиться от фильма #TheLighthouse! Я не могу!
А) Если вы начнете заниматься этим (мой случай): это может показаться жестоким черно-белым кошмаром, записанным в 4/3. Паттисон и Дафо это не нормально, что за шоу!
Б) Если вы не войдете в него: вы найдете это невыносимым
# 67SSIFF
2:37 ПП · 21 сент. 2019 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2019 - 22:50

  • 2

#3731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:17


Кристофер Нолан #Тенет завершил съемки в Мумбаи, Индия. Вот резюме всего, что они снимали в городе.#Нолан #Мумбаи #RobertPattinson #Паттинсон #JohnDavidWashington #DimpleKapadia
вообще обалдеть сколько всего наснимали в Индии...интересно во что это сократится  при монтаже?
 
 
Съемки Нолана в Мумбаи, Индия, были довольно масштабными и амбициозными. Основная фотосъемка началась в понедельник около рынка Колаба и Ворот Индии, где команда установила ресторан, расположенный прямо напротив отеля Taj. Подготовка к сету началась уже в 4:30 утра вокруг рынка, а сам Нолан прибыл к 7:00 - 7:30 утра и завернул сцены, необходимые примерно через час. Затем они приступили к съемкам во второй половине дня в Бомбейском яхт-клубе, а затем стреляли в ресторане, установленном вечером.
 
За этим последовал второй день, когда я снял кадры вокруг Козуэй Колаба с участием Джона Дэвида Вашингтона и Димпл Кападии, свидетелем которых мне также повезло. Съемки там начались около 14:00 и длились весь вечер и включали в себя несколько съемок одной и той же последовательности. Все сцены были сняты на камеры IMAX.
 
Начиная с третьего дня, Нолан широко снимал в почти безлюдном здании на Грант-роуд. Сцена с трюками была снята между Вашингтоном и Робертом Паттинсоном с дублерами, хотя сами актеры были замечены и висящими на проводах. Как сообщается, последовательность происходит внутри одной из квартир в здании, после чего спрыгивает дуэт. Интересно, что видеоролики показывают, что Паттинсон прыгает до Вашингтона, как будто предполагают, что Вашингтон идет за Паттинсоном, а не наоборот.
 
Съемка продолжалась и на четвертый день, хотя съемок было мало, поскольку съемки, по-видимому, продолжались до полудня и снимались до 6:00 утра. Съемки завершились раньше, чем ожидалось в пятницу (задолго до полуночи), и наш источник сообщил, что Нолан, вероятно, направился прямо в аэропорт.
 
Склонность Кристофера Нолана к его дотошности хорошо известна, и этот снимок был еще одним ярким примером этой черты на выставке. Первоначально сообщалось, что он продлится две недели, и режиссер закончил съемку примерно за неделю. Трудно поверить в то, что этот эффективный процесс подвергся натискам со съемками в Laagna Tee в Таллинне, Эстония, еще в июле (возможно, это была просто тактика переговоров). Будет невероятно интересно увидеть, как Мумбаи, а следовательно, и Индия, выглядят на камере IMAX.
 

http://www.appocalyp...ap-chris-nolan/

 


  • 3

#3732 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 08:33


Победители 16-го CineFest Мишкольц (Венгрия)Международного кинофестиваля:

 21 сентября с огромным успехом завершился 16-й Международный кинофестиваль CineFest в Мишкольце. На церемонии награждения, организованной в Доме искусств, присутствовали кинопрофессионалы, венгерские и международные кинематографисты.

 

Адольф Цукор-приз-Гран-При фестиваля:
МАЯК
Режиссер: Роберт Эггерс
+

Приз жюри ФИПРЕССИ:
МАЯК
Режиссер: Роберт Эггерс

 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 14:32

  • 3

#3733 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 08:55

Статья с фотографиями о съемках ТЕНЕТ в Мумбаи ,Индия по ссылке (у меня не копируется)

«Съемки в Мумбаи закончились в пятницу в 7 часов вечера. Нолан и его команда хлопали в ладоши и поздравляли друг друга после того, как назвали это «оберткой». Интересное чтение и новые фотографии Нолана и Хойта.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2019 - 08:55

  • 2

#3734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 09:14


Победители 16-го CineFest Мишкольц (Венгрия)Международного кинофестиваля: Цитата  21 сентября с огромным успехом завершился 16-й Международный кинофестиваль CineFest в Мишкольце. На церемонии награждения, организованной в Доме искусств, присутствовали кинопрофессионалы, венгерские и международные кинематографисты. Приз жюри ФИПРЕССИ: МАЯК Режиссер: Роберт Эггерс  
+ГРАН ПРИ жюри фестиваля:

 

Adolf Zukor -prize – Grand Prix of the Festival:
THE LIGHTHOUSE
Director: Robert EGGERS

https://www.cinefest...uccess/?lang=en


* Адольф Цукор (при рождении Адольф Кьюкор, венг. Zukor Adolph; 7 января 1873 — 10 июня 1976) — уроженец Венгрии, создавший в США кинокомпанию «Paramount Pictures»[1].


https://ru.wikipedia...i/Цукор,_Адольф


те умудрился  получить два приза!Поздравления !!


  • 3

#3735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2019 - 09:25

напоминание

@PorchlightFilms  рад  пригласить всех членов @AACTA присоединиться к нам для специального показа в Сиднее #TheKing в преддверии # AACTA2019 Awards! Первый тур голосования заканчивается 30 сентября. Скоро будет объявлен показ Мельбурна.
 
 
Sihaya Kynes@SihayaKynes
#TheLighthouse
Una fábula texturizada, extravagante e interpretada por dos enormes Willem Dafoe y Robert Pattinson.
Entre monólogos shakespirianos y atrezzo lovecraftiano la película discurre por los senderos embarrados de conversaciones etílicas.
Echo en falta pez y argmasa
Маяк-
Текстурная басня, экстравагантная и интерпретированная двумя мощными Виллемом Дефо и Робертом Паттинсоном.
Между монологами Шекспира и реквизитом Лавкрафта фильм идет по грязным путям этильных(алкогольных?) разговоров.
Я скучаю по рыбе и аргмасе
5:12 ДП · 22 сент. 2019 г.·Twitter for Android
 
 
пысы омг до чего ж  из раза в раз приятно читать такие отзывы- когда Паттинсон идёт на равных с самим великим Дефо!! Никто не выглядит менее или более,и их одновременно называют мощными!!! :kuru:

Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2019 - 09:46

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика