Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3706 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 07:46


Интервью Роберта для ETalk TIFF 2019 (русские субтитры)(сайт онлироб)Перевод: Marishka  Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com

Спасибо за переводы!


@Monsieur_HJ“Look like the team will complete their Mumbai schedule on Friday and will fly out to Los Angeles on Saturday” #Tenet #RobertPattinson

“Похоже, что команда завершит свое расписание Мумбаи в пятницу и вылетит в Лос-Анджелесе в субботу” #принцип #RobertPattinson

EE4LymPUwAAFhvw.jpg


Практика Роба для Бэтмена. Блин, черт возьми, эта сцена убьет меня, когда я посмотрю ее в театре. Я буду кричать, я клянусь

Я задавался вопросом, будет ли Роб готов идти по маршруту Кристиана Бэйла во время съемок фильма «Бэтмен» и действительно стоять на краю небоскреба для сцены. Потому что да, он сделал это.

:strashno: Неужто и впрямь Роб это сделал :scratch_one-s_head: 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 08:35

  • 3

#3707 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 08:00

«Я знаю, что Роб делает гораздо более интересные нюансы, но его крик в конце - сверхчеловеческий!»

 

«Роб хотел удивить Виллема и меня тем, что он собирался сделать, и удивить себя тем, что он собирался сделать». Эггерс



Я задавался вопросом, будет ли Роб готов идти по маршруту Кристиана Бэйла во время съемок фильма «Бэтмен» и действительно стоять на краю небоскреба для сцены. Потому что да, он сделал это.
ужс.даже если со страховкой,но всё одно ужс.имхо конечно. Но я не верю,что сцена в воздухе это Роб,я за каскадёра.А фанаты,публика могли принять загримированного под героя Паттинсона за него.
  • 3

#3708 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 08:03

Здесь еще пишут:

Кристофер Нолан снимает последовательность действий в высотке Мумбаи, зрители задаются вопросом, Не Роберт Ли Паттинсон прыгает со здания ?

Похоже, команда сейчас стреляет по углу Кемпса. По данным Bombay Times, для съемок были забронированы апартаменты, а также терраса и соседнее здание. Трюковые сцены были сняты с ведущими актерами Робертом Паттинсоном и Джоном Дэвидом Вашингтоном, в то время как Димпл Кападиа также присутствовал. Видео со съемок Tenet теперь всплыло в интернете и показывает, как человек прыгает с высоты с привязанными ремнями безопасности, а за ним следует оператор, который прыгает сразу за ним. Хотя из видео невозможно понять, действительно ли это Роберт Паттинсон или его трюковый двойник, пользователи сети и зрители догадались, что это может быть Роберт. 


 

 

Как по мне ,то  :zest:даже если и ниже бы спрыгнул  Я так панически высоты боюсь. :girl_yes:


  • 3

#3709 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 08:14


, пользователи сети и зрители догадались, что это может быть Роберт. 

ну пользователи сети спецы без сомненья :smex: ,но если эти сомнения-гадания так и будут продолжаться,-лучше и быть не может для Нолана и фильма. 

 

 

промо Маяка продолжается-


"Приходите сегодня вечером на
@CBCNSЯ болтаю с актером Виллемом Дефо и режиссером Робертом Эггерсом о их новом фильме «Маяк». Это делает его дебют #Halifax в @thefilmfest
 
 
Роберт Эггерс и Виллем Дефо прибывают на заключительный гала-концерт # FIN2019 The Lighthouse на Парк-лейн. Очень рад наконец увидеть это!@thefilmfest@chronicleherald

Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2019 - 08:29

  • 3

#3710 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 08:46

Еще одино интервью Роба ,Уиллема и Р. Эггерса The Hollywood The Hollywood Reporter TIFF 2019 (русские субтитры)(сайт онлироб)Перевод: Marishka  Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com

Спасибище ,девочкам за их работу ! :d_daisy:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 08:46

  • 3

#3711 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 08:47


Вопросы и ответы после МАЯК начали говорить о погоде.
 
Для известного актера Виллема Дефо «погода сообщила нам, что мы делаем».
 
Директор Роберт Эггерс сказал, что местная команда сказала, что это самая плохая погода, которую они имели. "Это было тревожно!"
 
#FIN #AIFF #BingeOnUs

  • 3

#3712 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 11:52


Я задавался вопросом, будет ли Роб готов идти по маршруту Кристиана Бэйла во время съемок фильма «Бэтмен» и действительно стоять на краю небоскреба для сцены. Потому что да, он сделал это.

Стоял на краю небоскреба или вниз сиганул?

Во второе я не верю. Студия на такое пойдет, да и потом надо быть специально тренированным человеком. Зачем впустую рисковать, это слабоумие и отвага какая-то выходит.  :biggrin3:


но если эти сомнения-гадания так и будут продолжаться,-лучше и быть не может для Нолана и фильма. 

Ну, конечно, в плане пиара часто задействуют эти: а все трюки в фильме я лично выполнял сам. Многие верят. Но Роберт вроде всегда отдавал должное своим дублерам. 


  • 3

Qp5K.gif


#3713 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 17:41

Только что заметил #ChristopherNolan стоящего в Брич Кенди среди множества фургонов с генератором на съемочной площадке. Были съемки в моем районе для  #Тенета.   и сейчас на вертолете установлены фонари и камеры с нескольких выстрелов парящий над морем и высокий подъем, который горит. Зрелищно!

@OQSpotYes you should have. They’ve been filming in the area last few days and have lit up the buildings beautifully. Shoot at night mostly. Stunning production outfit.

Да, вы должны иметь. Они были на съемках в районе последние несколько дней и зажигали красиво здания. Снимают ночью в основном. Потрясающее производственное снаряжение.

 

Когда твой друг оказался по соседству с Кристофером Ноланом #Тенет снимают место в Мумбаи... и вы не там...  Ненавижу вас от всего сердца к Луне Дэни

:biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 22:10

  • 3

#3714 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 18:01

информация от @Ibabysky

 riHMpMx0HS.jpg

Это официально, Роб посетит кинофестиваль в Милл-Вэлли в октябре
Он будет там лично, чтобы получить свою награду
О фестивале
Скрытый текст

 

 


отпустят ли его?


 


Но Роберт вроде всегда отдавал должное своим дублерам. 

я вообще не понимаю,как без дублёров -каскадёров снимать такие сцены?  И дело не в физической подготовленности.Вон Крейг сам куда то там всего лишь бежал и поскользнулся на съёмках Бонда- результат- травма- а значит простой,расписание съёмочного процесса летит к чертям-тормозит всё.  А тут с крыши сигать...ну не вредитель же реж самому себе? Или вредитель? :scratch_one-s_head:  

 

 


Были съемки в моем районе для  #Тенета.   и сейчас на вертолете установлены фонари и камеры с нескольких выстрелов парящий над морем и высокий подъем, который горит. Зрелищно!

мы по хорошему завидуем и предвкушаем :hands:  :smex:


#TheKing будет показан членам Британской академии (BAFTA) 28 сентября в Нью-Йорке.
sZ7cYBw32V_thumb.jpg
facebook.com/RPPortugal/photos/a.502312193260791/1415593688599299 / ...
(Через: http://www.bafta.org...eening-the-king| Большое спасибо @sallyvg

Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2019 - 18:03

  • 3

#3715 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 19:30


отпустят ли его?

 Так фестиваль подтвердил .  :JC_cheesy:К тому времени Роб в ЛА будет ,может Нолан и отпустит ,тем более ,что местечковый фест. Вот а Лондоне навряд ли.

 

Запоздалая рецензия на великолепный провокационный фильм #waitingforthebarbarians В ролях #и JohnnyDepp #RobertPattinson адаптированный Ю. М. Кутзее из его собственного культового, странного, тревожного романа о страхе перед другим. Поистине фильм для нашего времени..

 

Сиро Гуэрра ("Объятия змея") возвращается на наши экраны со своим первым англоязычным фильмом, основанным на знаменитой басне Дж.м. Коитзи и адаптированным им для экрана. Когда Коитзи писал в ожидании варваров, это было в контексте Южной Африки эпохи апартеида, и было удивительно видеть, как этот провокационный политический автор адаптирует свою басню для эпохи, сорок лет спустя, когда апартеид закончился, но страх перед другим снова опасно реален. То, что он делает, - это берет свой фантастический мир и создает что-то, что находится вне места и времени, но чувствует себя более глобальным в его досягаемости. Действие фильма разворачивается в пыльном колониальном форпосте, который, судя по его костюмам и обычаям, может быть, находится в начале 1900 - х годов-возможно, во время Англо-бурской войны. Судя по расположению, еде и одежде, похоже, что этот форпост может быть в Северной Африке, а не в Южной Африке. Но остальные-не африканцы, а скорее центральноазиатские кочевники. В этом смысле это нигде не существующее место является микрокосмом мира, где недалекие белые люди разделены между теми, кто внешне мирится с иммиграцией и культурным разнообразием, и теми, кто яростно противится этому.

Первая позиция воплощена в спокойной, нежной, лаконичной фигуре магистрата, которую играет Марк Райланс. Он, кажется, преисполнен сострадания и порядочности и мягко удерживает равновесие между колонистами и туземцами, прекрасно сознавая, что вторгается на их землю.Последняя позиция воплощена полковником Джонни Деппа Джоллом - а позже и его помощником Манделем (Роберт Паттинсон). Оба мужчины играют своих персонажей как хрупкие, лишенные юмора садисты, наслаждаясь своей ролью в создании пограничной угрозы, а затем безжалостно мучают кочевников, которые бродят в город.

Конечно, смысл книги Коитзи, и эта верная, визуально ошеломляющая, красиво исполненная, медленно сжигающая адаптация-это спросить, кто такие варвары. Магистрат намекает, что для кочевников именно колонисты являются варварами, вторгающимися в их земли, насилующими и грабящими. Он также показывает, как под давлением агрессивной политики по отношению к кочевникам именно колонисты становятся варварами - в конечном итоге грабя и оскверняя свой собственный город. Это не значит, что кочевники не совершают своих собственных злодеяний, но только когда их сильно провоцируют.

Однако самой захватывающей частью как фильма, так и Романа является характер магистрата, и насколько его либеральная серьезность также является бредовой и маскирует сложные и тревожные отношения к кочевникам. Он жалеет женщину-кочевницу (Гана Баярсайхан), которую пытали. Для нас и его служанки (Греты Скакки) становится очевидным, что у судьи действительно странное и погранично зловещее отношение к женщине. Он, кажется, объективирует и фетишизирует ее, и хочет, чтобы она любила его, хотя его внимание явно пугает ее. Как нелепо, необдуманно и оскорбительно, что он даже помышляет о том, чтобы она осталась с ним в том самом месте, где ее жестоко оскорбляли?

Итак, самая захватывающая часть этого фильма-это вопрос, который он ставит перед теми из нас, кто думает, что мы находимся на либеральной прогрессивной стороне дебатов - каковы бессознательные способы, в которых мы не лучше, чем более очевидно предвзятые люди вокруг нас? 

Это создает захватывающий и наводящий на размышления фильм, но стоит отметить, что он также визуально ошеломляет. От кинематографа Криса Менгса в североафриканской пустыне, до сцен почти Западной природы, когда магистрат отправляется возвращать девушку-кочевницу -к чудесным костюмам, которые намекают на разные периоды. Партитура-от композитора Джампьеро Амбрози-также превосходна, и помогает тонкости болезненно усиливать напряжение, когда мы входим во второй час этого созерцательного произведения. 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 19:47

  • 3

#3716 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 20:02

Какая честь встретиться с одним из лучших режиссеров в мире #ChristopherNolan в комплекты #тенета в Мумбаи! Фильм снимается 100% с @камер IMAX!

Скрытый текст

Парень,поклонник Нолана наконец встретился со своим кумиром. У него по ссылке история ,как он стал его фанатом.

НБД. Просто болтаю с Кристофером Ноланом - чьим искусством я восхищаюсь и люблю уже полжизни. Я подробно писал об этом здесь:https://t.co/7cN2R8Ig8z

А ,кто фотал их пишет

В то время, ИДК, что случилось, но я не мог удержаться от нажатия кнопки спуска затвора и Google фотографии, сделанные в формате GIF из нее. 
В формате GIF: @DoctorRadiohead беседует с ChrisNolan #снаружи классический кинотеатр Регал

Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2019 - 20:10

  • 3

#3717 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 20:11

70552300_2162496630711336_70859934528217


https://www.instagra...id=htmu2vpbi89q


Новая фотография фанатов в Мумбаи!



Так фестиваль подтвердил .  К тому времени Роб в ЛА будет ,может Нолан и отпустит ,тем более ,что местечковый фест. Вот а Лондоне навряд ли.
пока не увижу фото оттуда для  меня вопрос открыт.Фестиваль может что угодно подтверждать.Плавали ,знаем.
  • 3

#3718 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 20:47

Маяк освещает последний вечер Международного кинофестиваля FIN Atlantic

B97950443Z.1_20190919201407_000G3VPDDIU.

 

HALIFAX, NS - 

Скрытый текст

 

 


пока не увижу фото оттуда для  меня вопрос открыт.Фестиваль может что угодно подтверждать.Плавали ,знаем.

Согласна на все 100. 

 

 


Новая фотография фанатов в Мумбаи!

Счастливая дева ! Жаль фотка косоватая получилась  :biggrin3:   Ее ссылка в ИГ. https://www.instagra.../p/B2m0wCXHtdX/

[reeti_shah

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 21 сентября 2019 - 02:08

  • 3

#3719 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2019 - 22:40


Счастливая дева ! Жаль фотка косоватая получилась

Зато хоть дева вот ни разу не косоватая, а очень красавица.

Роберт такой высокий и стройный рядом с ней.

Спасибо обоим за то, что они украшают наш мир.  :girl_tender:


  • 3

Qp5K.gif


#3720 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2019 - 07:16

Классная работа

EE7WEBjXoAAZOYB.jpg

https://t.co/p2rFMgvfE9


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика