Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 18:32

Объяснение #Tenet: 11 вещей, которые нужно знать о экшене Кристофера Нолана Epic bit.ly/2OYqNzD


как я поняла,индвайер собрал всё- всё в кучку,что известно о ТЕНЕТе на данный момент:

ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ:

Скрытый текст

 

    про стратегию релиза в том числе))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 августа 2019 - 18:45

  • 4

#3197 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 18:37


Восхитительный !


  • 4

#3198 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 18:47


«Было замечено, что влюбленные держались за руки и останавливались для поцелуев между Лондонским мостом и набережной»

ох ты ж- хоть сейчас клип снимай  ))

eRphV77d5k.jpg

 

@nicole2dogs


Сообщение отредактировал Арина76: 16 августа 2019 - 19:01

  • 4

#3199 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 19:36

Отношения Роберта Паттинсона и Суки Уотерхаус выдерживают испытание временем.
rs_634x1024-190814124506-634x1024-suki-r
 

Когда в июле прошлого года эта пара A-list была замечена в каком-то тяжелом ПДА, все признаки указывали на то, что они просто наслаждались случайным романом. В то время источник сказал E! Новости о том, что R-Patts не "искал ничего серьезного", особенно учитывая его свежий разрыв с невестой FKA twigs. Но прошел год, и похоже, что этот летний флирт теперь является полноценными отношениями. 

Суки и Роберт в настоящее время находятся в своем доме в Лондоне, где пару иногда можно увидеть, наслаждаясь романтическими прогулками. Однако чаще всего их работа удерживает их друг от друга. Но как ранее сообщил источник е! Новости, пара всегда делает все возможное, чтобы найти время друг для друга при работе над своими проектами. 

И к ужасу поклонников, это почти все, что известно об их романе. Потому что, как бы серьезно это ни было, два А-Листера не являются теми, кто действительно проливает свет на их длительные отношения.

 

источник 

 


b89119817014e4a956978271706da184.jpg


https://www.instagra.../p/B1ObeaBHFWV/

08 HQ добавлен в галерею с 13 августа!


Сообщение отредактировал Людмила: 16 августа 2019 - 22:14

  • 4

#3200 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 20:44


По слухам, Паттинсон играет злодея

Вот не слышала таких слухов. Как-то по образу не похоже на злодея. Скорее наоборот, такой типический главгер Нолана.  :scratch_one-s_head:

 

 


Когда в июле прошлого года эта пара A-list была замечена в каком-то тяжелом ПДА, все признаки указывали на то, что они просто наслаждались случайным романом.

Какие признаки? С чего они это взяли?

Я помню, что тогда многие писали - мол, то и се мимолетный роман. Но я сразу сказала, что наш парень не из таковских.  :balblabla:

Пресса сама придумывает, кмк. Со Стюарт его постоянно женили, с Талией он через день расставался, а с Сью - вон чего удумали - 

 

 


летний флирт

:smex:  мол, ничего особенного, краткосрочный флирт, странно встретились и странно разойдуться. 

Почему?

 А хз. Захотелось им так думать.  :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif


#3201 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 21:20

Скрин из трейлера Маяк

ECFYXYFWwAAUd47.jpg

@Elfo_fanart

 Поди в этот момент съемок Эггерс лицо Роба из брандспойта холодной водой окатывал... :strashno: Если так ,то жесть конечно... :girl_yes:  


Сообщение отредактировал Людмила: 16 августа 2019 - 21:20

  • 3

#3202 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 22:07

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно шесть лет назад, 16 августа 2013 года, Robert Pattinson посещает детскую больницу в Лос-Анджелесе США

ECERVBBUEAA9VhO.jpg

@RobsFootsteps

Не помню эту фотографию.


  • 3

#3203 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 августа 2019 - 22:23


"Король "#премьера .@la_Biennale 2 сентября 2019 года в 22.00 по мест. вр. #премьера"В ожидании варваров" @la_Biennale  6 сентября 2019г в 19.00 по мест. вр
О, уже совсем скоро!  :ura: Хоть на одной премьере будет Роб или нет, интересно?  :girl1:

на это время только на Ютубе один лишь The Lighthouse | Official Trailer HD | A24 -2 840 777 просмотров

за три миллиона перевалило  :whistle3:

Маяк ,  получивший премию Каннских критиков был одним из лучших рецензируемых фильмов французского кинофестиваля. Те, кому посчастливилось попасть на показ, назвали историю о двух людях, запертых в маяке 1800-х годов, готическим шедевром ужасов. Виллем Дефо, который в прошлом году выдвинул кандидатуру на биографический фильм Винсента Ван Гога « У ворот вечности» , является фаворитом Академии с пятью номинациями в карьере, и на сегодняшний день и он, и Р.Патц находятся в одном ряду, чтобы выиграть номинацию.

5 раз Дефо номинировался, ничОсе  :see_think: ну, может, шестой раз счастливым будет, пора бы уж   :smex:
  • 4

8080105.gif


#3204 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 августа 2019 - 23:11

 

 

Как-то очень хочется уже посмотреть Маяк.  :grystit:

Никитична,я тож!  :JC_Hi5:  Больше, чем  Варваров и Короля жду его 619608217.gif?1566067560

 

 

Арина:
ну лондОнцы,давайте уже ,соберитесь, и не докучая особенно звезде,умудритесь найти момент! 


Ну кто-нибудь уж  в этом году выложите фото ...  Не жадничайте ..

вот они красавцы!!

Они вас услышали!  :smex:  :ura:

Вот жеж милахи :girl_tender: , потихонечку гуляют себе, не торопятся, наслаждаются теплом и общением  :_dovolnui_:

Робка в теплой толстовке и с голыми ногами, смешной  :girl_haha:


шагают  себе лапсики по городу ЛондОну... )))

Очень подходит им такое слово, лапсики и есть  :JC_Hi5:  :_dovolnui_:

да, релакс полный! Рада за ребят!   Хотелось, впрочем, морских итальянских фот, но и так супер!

И с этим согласна! 178649587.gif?1566068577


Я тоже наслаждаюсь. Рада, что свой перерыв в работе Роберт использует для общения с близкими людьми.
:girl_da: Хорошо, что время нашлось для небольшого тайм-аута, съемки начнутся - вряд ли удастся так расслабиться..))
  • 4

8080105.gif


#3205 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 04:20

Британский диджей Джекс Джонс- болтает о своем путешествии на Ибицу, когда он упомянул, что делил самолет с Робертом Паттинсоном(опубликовано 10 часов назад)

Хммм интересно... Я не уверена, когда было снято это видео, но Роб, возможно, сейчас находится на Ибице 
J- " Я знаю, что есть некоторые очень известные люди на Ибице прямо сейчас, они были на моем самолете"
М - " Кто"
Джей- "Том Харди, Р Pattz..."
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 18 августа 2019 - 04:40

  • 4

#3206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 09:26

Роберт Паттинсон на неделе моды Dior Men в Париже 2019 https://www.instagra...d=1v8rewb56n9he

 

90ZhK5pH1l.jpg

@Monsieur_HJ


 Поди в этот момент съемок Эггерс лицо Роба из брандспойта холодной водой окатывал...  Если так ,то жесть конечно...   
эмоции Эггерс из них выбил ОГО ГО какие судя даже по трейлеру))


Хммм интересно... Я не уверена, когда было снято это видео, но Роб, возможно, сейчас находится на Ибице 
 если да- значит есть время))
  • 4

#3207 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 13:14

Роб в журнале Grazia Italia - статья о съемках #TENET в Эстонии

J65EF631J3.jpg

@sallyvg


как будто портрет)и очень естественный!!


Новое фото! Джонни Депп на съёмках В ожидании варваров с режиссером Сиро Геррой .... 

 

J9DBtXe6B0.jpg

цитаты(спасибо @Monsieur_HJ +@Johnnysally из eltiempo.com)(трансляция с испан на англ)

“Robert Pattinson is a cinephile actor,looking for the directors he wants to work with, he doesn't care about the budget, but the project and being able to share with people he respects and stimulates him...one of the most interesting actor careers of his generation”-Ciro Guerra

«Роберт Паттинсон - актер-киноман, ищет режиссеров, с которыми хочет работать, его не волнует бюджет, но проект и возможность делиться с людьми, которых он уважает и стимулирует ... одна  из самых интересных актерских карьер  его поколения "-Ciro Guerra

“Robert Pattinson who is hungry to explore new paths, that makes him a very dynamic, lively and surprising actor, who in each take more is being demanded” - Ciro Guerra talks about Rob filming in waiting for the barbarians

«Роберт Паттинсон, жаждущий исследовать новые пути, что делает его очень живым, живым и удивительным актером, который более востребован » - говорит Сиро Герра о съемках Роба в ожидании варваров.

 

 

ПОЛНОСТЬЮ:  Сиро Герра дебютирует в высшей лиге Голливуда ГУГЛ ИСПАН!!!)

Сиро Герра был директором по стирке и глажке одежды. Это один из тех режиссеров, чьи ясные идеи - двигатель фильмов, в которых он изо всех сил пытался достичь того, что он хочет и как он хочет это сказать. «Тень ходящего», «Путешествие ветра», «Змеиные объятия» и «Летние птицы» свидетельствуют о творческой свободе и строгости этого 38-летнего из Сезарского.
 
«Было трудно найти проект, который я чувствовал как свой собственный, который мне нравился, в котором были элементы, которые меня интересовали. Когда продюсер Майкл Фицджеральд, который пытался снять этот фильм уже несколько лет, предлагает мне экранизацию «В ожидании варваров», созданную тем же автором романа, Я обнаружил, что лауреат Нобелевской премии Южной Африки Дж. М. Кутзее полностью согласен со всем, с чем я работал, с темами, которые меня интересуют », - объясняет Гуэрра.
 
Его связь с этим проектом произошла три года назад, после того, как адаптация столкнулась с тысячами препятствий с 1990 года, когда было предложено впервые привести   в кино. Поездка, в которую он отправился и что означает его первый фильм на английском языке, еще предстоит увидеть на следующем Венецианском фестивале, который пройдет с 28 августа по 7 сентября. Там он поборется за Золотого Льва, в официальном отборе.
 
Герра, чья карьера, казалось, достигла вершины в номинации «Оскар» в 2016 году в номинации «Объятие змеи», ставит более высокую точку в своей работе, направляя таких звезд, как Джонни Депп, Марк Риланс и Роберт Паттинсон в «Ожидание варваров». в спектакле, который будет оспаривать звания руководителей, таких как Стивен Содерберг, Оливье Ассаяс, Роман Полански и чилийский Пабло Ларраин.
 
Какова важность соревнования в Венеции?
 
Мы были выбраны на официальном конкурсе старейшего фестиваля в мире (в этом году исполняется 76-е издание), того, у которого больше традиций, тот, который показали великим мастерам: Куросава, Феллини, Бергман, Агнес Варда ... и совсем недавно Фильмы Альфонсо Куарона или Гильермо дель Торо. Это было очень удивительно, потому что фильм еще не готов, мы находимся в заключительной фазе постпроизводства, поэтому мы не знали, можно ли классифицировать, но когда мы получаем новости, мы принимаем это с большой честью. Это находится в главном разделе с создателями фильма, которым каждый восхищался всю жизнь. Это очень странно: однажды ты изучаешь работу Романа Полански, а другой - соревнуешься с ним.
 
Каким образом попавший в руки проекта «Ожидание варваров»?
 
После того, как «объятия змеи» были очень успешными в Соединенных Штатах и ​​в Европе, они начали предлагать мне много фильмов и проектов. Когда меня учили этому, я обнаружил мощную и очень важную историю в эти времена, в дополнение к возможности собрать великолепный актерский состав и команду. Мне сразу стало ясно, как это сделать, я мог видеть фильм абсолютно ясно.
 
Это был вызов, но это была одна из тех историй, которые должен был рассказывать кто-то из периферии, в руках гринго или британца, потерявшего большую часть своей сущности, и каким-то образом повествование Кутзи очень близко и охватывает все Те темы, которые меня интересовали, тогда были очень простыми.
 
На самом деле, он сам присутствовал на съемках в Марокко, мы разговаривали несколько раз, он был очень щедр ко всему, что рассказывал мне.
История романа очень политическая, по идеалистическому принципу, вытекающему из трагедии ненависти. Как в фильме?
 
Мы очень удивлены, потому что, когда мы начали фильм, это было похоже на аллегорию далекого места и времени, и когда мы делали это, мы начали замечать, что экстремистская, ненавистная, ксенофобская речь, которую мы наблюдаем во всем мире, казалось, соответствовала тому, что мы делали на экране. Мир более разделен, чем раньше, и многие люди боятся, как Роман, похоже, рассказывает о реальном и текущем политическом процессе в таких странах, как США или Италия, в прошлом году. Фильм должен многое рассказать публике.
 
Было ли сложно направлять такого актера, как тот, который у вас был?
 
Когда вы начинаете, возникает такая возможность, что вещь сложная или новая, и да, определенно, это другой способ работать, потому что это индустрия, которая вращается вокруг своих актеров, они выше режиссера, выше продюсера и выше всех. Но, в конце концов, важно то, что они также художники и рассказчики, и то, что они ищут, - это рассказы, чтобы рассказать, и люди, которые хотят их рассказать. И каждый актер, быть естественным, быть неестественным, быть колумбийцем, быть известным, не знаменитым, в любом случае, это вызов, мы должны найти язык для каждого, и в этом случае они уже пришли с очень большим багажом, но в то же время, супер открытые, суперинтенданты, с нетерпением ждем, чтобы сделать этот фильм; все были очень связаны с Романом Coetzee, с моей предыдущей работой, мы понимали важность рассказа этой истории и сделать это наилучшим образом.
 
Конечно, поделиться с этими фигурами потребовало от вас гораздо больше, как режиссёру…
 
Работа с этими актерами похожа на то, что вы рисуете картину с Дали, Ван Гогом и Пикассо. Тот факт, что они увлечены этой историей, означает, что они ставят все свое ремесло, свой талант, полностью открытый для того, что требуется. У нас были очень хорошие дружеские отношения, не было эго, и все верили в то, что мы делаем. Это сильно повлияло.
 
Дело в том, что это был не коммерческий, студийный проект, а страстный проект, поэтому для них это было утешительно.
 
Хотя актеры требовательны, эти ребята приходят с работы со Стивеном Спилбергом, Тимом Бертоном и Кристофером Ноланом. Вот вы говорите ‘ "им ясно, когда режиссер знает, чего хочет, знает, что делает, а когда нет". Затем они заставляют вас повышать свой уровень, иметь очень глубокую интерпретацию истории, очень большую ясность о том, как идти дальше. Это то, чего они ожидают.
 
И когда они чувствуют это, они также повышают свой уровень…
 
Точно. Джонни и Марк были рады поделиться. Тот поднял уровень к другому, как в невысказанной конкуренции в том, что они поднимали. Было очень впечатляюще видеть этих артистов столичного размера на сцене, видеть этих артистов на вершине своего искусства.
 
Каким-то образом все переосмысливают себя, делая роли, очень отличные от тех, которые люди видели или ожидали увидеть их, особенно Роберт  Паттинсон , который жаждет исследовать новые пути, что делает его очень динамичным, живым и удивительным актером, который в каждом выступлении требует большего.
 
Паттинсон, который станет следующим Бэтменом, особенно обращает внимание на актерский состав.
Он актер-киноман,  который ищет режиссеров, с которыми он хочет работать, не заботится о бюджете или студии, а о проекте и может делиться с людьми, которых он уважает и стимулирует. Это делает его одним из самых интересных актеров своего поколения.
 
Насколько новым и отличным был опыт управления проектом?
 
Я пришел с мыслью, что это будет совсем другой опыт, но правда в кинематографическом смысле это то же самое: язык один, и в этом фильме я смог работать с той же свободой и творческой стимуляцией, что и во всех моих фильмах.
 
Продюсер из старой голливудской школы (он работал с такими людьми, как Джон Хьюстон, Орсон Уэллс, Томми Ли Джонс, Шон Пенн), чтобы создать это пространство, чтобы режиссер и актеры могли работать свободно и в полной мере использовать свои творческие способности , Он поставил все средства и производство на службу моей идее об адаптации.
 
Какое воспоминание об этих съёмках  самое приятное?
 
Работая с монгольской актрисой Ганой Баярсайхан (с выступлениями в Ex Machine и Wonder Woman). Она открыла весь культурный спектр своих людей для фильма: у нас были контакты с людьми, актерами, гонщиками, музыкой, культурой ... и это открывает сердце для фильма очень интересным. Для меня это был приятный опыт - учиться в Марокко (где проходили съемки) и в Монголии.
 
Больше колумбийской крови
 
По пути я отказывался от крупных и успешных проектов, потому что не знал, как их реализовать. Иногда я сомневаюсь, должен ли я принять что-то большое только за деньги, но в конце концов Это было бы ошибкой, потому что при этом важно чувствовать, что вы можете сделать фильм, что вы можете его визуализировать и знать, как это сказать.
 
Без сомнения, свобода очень важна в творческом плане ...
 
Это независимый фильм, далекий от схемы исследования, где в 10 000 километрах от нас есть руководитель, который говорит, что делать ... это опыт, которого у меня еще не было, но он кажется не очень приятным.
 
Тем не менее, это очень большой фильм с сотнями людей в команде: что человек делает в Колумбии, здесь они сделали 15. Это делает работу легче и быстрее. Но проблемы все те же: никогда не хватает денег или времени. Вещи всегда решаются на лету, что является частью работы режиссера в фильме за тысячу долларов или в фильме за сто миллионов.
 
В дополнение к Ciro Guerra в этом направлении группа колумбийцев интегрировала производство «В ожидании варваров», которое является совместным производством между Италией и США. Гражданами были Андрес Барриентос, второй помощник директора; Лус Анхела Браво из художественного отдела и Дэвид Гальего, который присоединился к команде кинематографиста Криса Менгеса, обладателя двух премий Оскар.
 
«Было очень интересно увидеть эту синергию. Хорошая вещь об этих командах состоит в том, что они служат видению директора, и поэтому важно, чтобы это было ясно », - говорит Гуэрра.
 
София Гомес Г. - Культурное письмо
@ s0f1c1ta

Сообщение отредактировал Арина76: 18 августа 2019 - 21:41

  • 4

#3208 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 15:25


 если да-

Скорее да ,чем нет .Не думаю ,что он один полетел туда на уикэнд. Подружка Суки ,София Маламута, на Ибице ,судя по фото в ее ИГ находится с начала августа

 https://www.instagra.../p/B0wM_tbBe0d/

https://www.instagra.../p/B1RSgYAFMRH/

Эх ,фоточку Роба оттуда , хоть мутненькую ...


это очень большой фильм с сотнями людей в команде:

Очень емкое  интервью , интересно ,когда трейлер выйдет.


  • 3

#3209 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 17:31


Хоть на одной премьере будет Роб или нет, интересно?

Мое мнение, что нет, и вообще, хватит ему уже прохлаждаться, блин!  :girl_sad:


на Ибице 

На какой еще Ибице, Паттинсон!!!11 Работай иди! Все интересное пропустишь!  :rastroistvo:



Очень подходит им такое слово, лапсики и есть 

Слово у робстенят честно потыренное.  :girl_haha: Раньше употреблялось с сарказмом, но можно и без. 


  • 4

Qp5K.gif


#3210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 21:37

oIrIxGa2B1.jpg

@tauruspattinson


Эх ,фоточку Роба оттуда , хоть мутненькую .

На какой еще Ибице, Паттинсон!!!11 Работай иди! Все интересное пропустишь! 

:smex: ну если уж от Нолана он сбежать умудрился :scratch_one-s_head: .... короче пусть отдохнёт  парень :lubov:

как будет нужен- найдётся как миленький))


Слово у робстенят честно потыренное.
Ога Щас прям .Я своих любимцев -питомцев(кота с собакой) лапсиками всегда называла ))Обойдутся робстенята :balblabla:  :smex:
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика