Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 августа 2019 - 14:56

24C6PA7hYR.jpg

https://www.instagra...d=1ju4ybrqeh62o от @Monsieur_HJ 

 

 

до чего ж народ творческий :girl_yes:


  • 4

#3167 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 августа 2019 - 16:29

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно год назад, 11 августа 2018 года, #RobertPattinson заметили фанаты в пабе в Лондоне Великобритания

EBqb-ehXYAAlu4F.jpg

 

Ну кто-нибудь уж  в этом году выложите фото ...  :JC_pray:Не жадничайте ...

Не верю ,что в Лондоне  Роба не видят и никто после съемок в Эстонии не сфотался с ним. 


Сообщение отредактировал Людмила: 11 августа 2019 - 16:31

  • 4

#3168 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 августа 2019 - 16:51

HQ: Люк Фонтана портрет Роберта Паттинсона для фонда SAG-AFTRA / 2017

EBrZo5kXYAAXx1A.jpg

Была  опубликована HQ-версию этого портрета еще в 2017 году, когда Дженел Райли взяла интервью у Роба во время рекламной акции #GoodTime для SAG-AFTRA. Это намного лучшее качество.

https://t.co/snJaLKsgTb


Скрытый текст


@RPAustralia


  • 4

#3169 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 августа 2019 - 04:28

Роба видят в Лондоне:

@mkatemac7 years ago my friend and I met robert pattinson in sydney and tonight we both saw him again at an arts function we attended together in london ... small world hey

7 лет назад мы с моим другом встретились с Робертом Паттинсоном в Сиднее, и сегодня вечером мы снова увидели его на художественном мероприятии, которое мы вместе посетили в Лондоне ... маленький мир, Эй

 

@Robman34017209 ohh so lucky , did you take a picture? he was alone?

о, так повезло, ты сделала фото? он был один?

 

@mkatemacNo I didn’t! honestly seeing him in public is like seeing a normal person like he’s so chill and casual that you’re just like “oh that’s rob pattinson cool” and then move on haha

Нет,  не сделала! честно говоря, видеть его на публике-это как видеть нормального человека, как будто он такой расслабленный и небрежный, что вы просто как " о, это Роб Паттинсон круто”, а затем двигаетесь дальше ха-ха

 

На вопрос ,с кем был:

@mkatemacEr I’m not sure sorry I was more focused on the dance performance we were watching!

 Э-э, я не уверена, извините, я была более сосредоточена на танцевальном представлении, которое мы смотрели!

 

Фото Роба с Эндрю Гарфилдом в твитере (не помню такого)

 

EBupEEjW4AAkHeB.jpg

@robspatts


Сообщение отредактировал Людмила: 12 августа 2019 - 07:10

  • 3

#3170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 августа 2019 - 07:57


Роба видят в Лондоне:


Нет,  не сделала! честно говоря, видеть его на публике-это как видеть нормального человека, как будто он такой расслабленный и небрежный, что вы просто как " о, это Роб Паттинсон круто”, а затем двигаетесь дальше ха-ха
ну значит(автор) адекватный человек попался,понимающий что -такое личное пространство .Спасибо за тактичность и тем не менее сообщение))


  и никто после съемок в Эстонии не сфотался с ним. 
  ну...бывает  видимо ))  :pardon:
  • 4

#3171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 августа 2019 - 08:27

ну что ж тогда  ...полюбуемся Элизабет!))

 

Рамона Буонокор -11 августа 2019
da74e520-3089-4505-8abd-fad0740276ff-106

 
Прекрасная Элизабет Дебики, актриса фильма "Тенет" Кристофера Нолана, который снимается прямо на побережье Амальфи, была сфотографирована сегодня днем на Соборной площади в Амальфи.
 
 
Австралийская актриса, красивая в белом платье и солнцезащитные очки, остановилась на несколько минут на площади в Амальфи  где  её привлек голос импровизированного тенора, уличного художника, который пел самые известные арии опер.
 
Debicki, в восторге от выступления уличного художника, не теряет времени в том, чтобы запечатлеть все это со своим смартфоном, прежде чем ускользнуть от переполненного puazza Duomo.
 
Родилась в Париже родителем танцоров, выросла в Мельбурне с младшей сестрой и братом. В мае 2011 года Режиссер Баз Лурманн объявил, что он выбрал ее для фильма "Великий Гэтсби", в котором она одета в роли Джордана Бейкера, персонажа, с которым она выиграла премию AACTA за Лучшую женскую роль второго плана.
 
С конца июля актриса находится в Амальфитанском побережье, чтобы снимать фильм Tenet Нолана, шпионский фильм, который выйдет в кинотеатрах в 2020 году.

 


от @Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 12 августа 2019 - 08:30

  • 4

#3172 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 августа 2019 - 20:00

Альберто Барбера дал расписание "Короля"

3 недели остается.


Сообщение отредактировал Людмила: 12 августа 2019 - 20:11

  • 4

#3173 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 августа 2019 - 12:19

EB0zoKXX4AEPcib.jpg

# DavidCronenberg (режиссер, Cosmopolis 2012): "#RobertPattinson очень талантлив, все знают, что у него есть  харизма, тон. Когда он на экране от него  очень трудно оторвать  взгляд."

@RobsFootsteps

 

Cпросили будет ли Роб 2 сентября на премьере Короля

@AlbertoBarbera2 Здравствуйте, может быть, Роберт Паттинсон будет также на красной ковровой дорожке Короля 2 сентября?

Я не думаю, потому что он на съемках нового фильма.


Сообщение отредактировал Людмила: 13 августа 2019 - 12:43

  • 4

#3174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 августа 2019 - 18:04

Costiera: proseguono le riprese di Tenet. Anche oggi ciak in Spiaggia al Cavallo Morto / Foto ...: съемки   для Тенета продолжаются.  снимок на пляже у Мертвой Лошади / Фото

b576c14e-30fc-4e84-bf2c-124d1269142b-696


8b0be595-655a-489b-ba55-26c9598cb48a.jpe


4647d033-4dc5-4205-9bda-28ff1ef40567.jpe


8770ff83-c50b-482c-b67f-053828dc6080.jpe


На побережье Амальфи продолжается съемка фильма «Тенет» Кристофера Нолана.
 
Лондонский режиссер, труппа и актерский состав «Тенета» находятся на пляже Кавалло Морто, характерном пляже в городе Майори, до которого можно добраться только по морю.
 
 
Здесь, как вы можете видеть из наших фотографий, некоторые и некоторые рыбацкие лодки были размещены на воде перед пляжем вместе с плавучей платформой, которая, вероятно, выступает в качестве небольшого порта или стыковочного пункта.
 
Съемки фильма, одного из самых дорогих за всю режиссерскую карьеру, начались в конце июля между Равелло, в отеле Belmond Hotel Caruso и на вилле Cimbrone, и в Амальфи, где некоторые захватывающие сцены были сняты на море с вертолетом и причалом.
 
Тенет был описан как эпический боевик, который расскажет миру о международном шпионаже и будет снят в семи разных странах. Главный герой фильма - Джон Дэвид Вашингтон (BlacKkKlansman) с Аароном Тейлором-Джонсоном и Кеннетом Брана, возвращающимися с режиссером после Дюнкерка. С ними на съемочной площадке будут также Клеменс Поези (Тито и пришельцы), индийская актриса Димпл Кападия, Майкл Кейн, Элизабет Дебицки и Роберт Паттинсон. Вместо этого саундтрек будет составлен Людвигом Йоранссоном, лауреатом Оскара в прошлом году для музыки «Черной пантеры».
 
Согласно различным мнениям США, выход фильма в кинотеатрах США запланирован на 17 июля 2020 года.

 

 


Кавалло-Морто (Spiaggia Cavallo Morto) - небольшой дикий пляж в скалах, расположенный к востоку от Майори в Италии. Также известен под названием Bellavaia, и из-за опасности камнепада официально закрыт для посещения туристами. В отличие от большинства других подобных пляжей Амальфитанского побережья, солнце здесь светит всю вторую половину дня. Берег и дно: галька, камни.  

какая прелесть


нет слов



@AlbertoBarbera2 Здравствуйте, может быть, Роберт Паттинсон будет также на красной ковровой дорожке Короля 2 сентября? Я не думаю, потому что он на съемках нового фильма.
нет значит нет. Определённость всегда лучше)


Когда он на экране от него  очень трудно оторвать  взгляд.
угу)
  • 4

#3175 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 августа 2019 - 18:20


На побережье Амальфи продолжается съемка фильма «Тенет» Кристофера Нолана.

Продолжаются   съемки "Tenet"у побережья Майори, долгожданный фильм режиссера Кристофера Нолана продукт от Warner Bros Picture. После дублей в Равелло и на скамье подсудимых, в Амальфи, в эти дни съемочная группа британского режиссера сместилась на пляж в Красивой Бухте, более известный как "пляж мертвой лошади".

Надувные лодки на полной скорости, и так много действий являются основными элементами, которые характеризуют эти новые дни съемок. После расположение датчика Villa Cimbrone и Отель Caruso, по-видимому, то, что Нолан решил воспользоваться, для его фильма, некоторые из бухт, захватывающие дух Божественной, между Амальфи и вышеупомянутый де-Майорка

.tenet-dopo-ravello-ciak-anche-sul-mare-d

Британский режиссер находится в настоящее время в известный отель в Амальфи, и, несмотря на то, что известно о его пресловутой конфиденциальности, кажется, находится  в своей тарелке на Побережье, позволяя очень часто появляться, в некоторых из храмов вкуса и профессионализма нашей территории. В кондитерские изделия Savoia di Amalfi, например, Нолан попробовал домашнее мороженое, а в Кондитерской-Баре Французский аппетитный шоколадный торт. Также многие актеры и съемочная группа решила пойти по стопам режиссера, как Elizabeth Debicki что, несмотря на одежды от общего туристов, прошло незамеченным во время движения на участке площади пьяцца Дуомо.

tenet-dopo-ravello-ciak-anche-sul-mare-d

 

tenet-dopo-ravello-ciak-anche-sul-mare-d


tenet-dopo-ravello-ciak-anche-sul-mare-d


https://t.co/alRylDdjvf


@sallyvg



какая прелесть

Фантастическая красота!


Сообщение отредактировал Людмила: 13 августа 2019 - 18:17

  • 4

#3176 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 августа 2019 - 20:01

Агентство Блан выложило эту фотографию Роба из своего архива dior


EBze9vaW4AAuKvl.jpg

https://t.co/4veWjeUJKO


@twenty22too


Сообщение отредактировал Людмила: 13 августа 2019 - 20:01

  • 4

#3177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 13:42

Роб в MarieClaire Italia - 4 золотых мужчины Венеции

dF2p9090mB.jpg


@sallyvg
·

ну...хоть в журнале на Роба Венеция полюбуется :girl_yes:


 

 


В кондитерские изделия Savoia di Amalfi, например, Нолан попробовал домашнее мороженое, а в Кондитерской-Баре Французский аппетитный шоколадный торт.

ну что? .Нолан оказался вполне себе реальным на съёмках- с семьёй,с фанатами,с ...мороженым и ...тортиком  :smex:

в отличие от некоторых,про которых только твитты типа"я обалдела когда мимо меня прошёл Паттинсон"


Сообщение отредактировал Арина76: 14 августа 2019 - 13:44

  • 4

#3178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 17:22

вот они красавцы!!

67586382_384636688906471_166427784439125


https://www.instagra...d=1n4nnu7wcul9w


Robert Pattinson and suki in London


@Monsieur_HJ


забавное замечание- ...And long enough that artist can finish the sketch lol И достаточно долго, что художник может закончить эскиз LOL 


  :lubov:


милота одним словом)



в отличие от некоторых,про которых только твитты типа"я обалдела когда мимо меня прошёл Паттинсон"
прошу прощения теперь...хотя кто знает,мож критика помогла ускорить процесс :whistle3:  :smex: (*шучу*)
  • 4

#3179 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 19:25

Как забавно получилось с рисунком! Или это потом пришопили? :scratch_one-s_head:

 

А так, да, релакс полный! Рада за ребят! :LaieA_062:

 

Хотелось, впрочем, морских итальянских фот, но и так супер!


  • 3

#3180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 20:39


Как забавно получилось с рисунком! Или это потом пришопили?

потом или нет не знаю.Может так долго сидели и правда,что художник имел время? вот его слова

pins_artist
Didn’t wanna interrupt ‘em so sketched ‘em ✍Не хочу прерывать их, так набросал их
 
 ну а знатоки определили и место и время,когда было сделано фото: берег реки Темзы,август 13

посмотрела у художника в инста- он спец по таким картинам:

Скрытый текст

так так...ну вот и дейли мейл не преминул- спасибо за фотки))

https://www.dailymai...itter_share-top


17278988-0-image-a-33_1565798190103.jpg


шагают  себе лапсики по городу ЛондОну... )))


:whistle3: ах ты ж...

17278984-0-image-a-34_1565798193214.jpg


17278986-0-image-a-35_1565798195601.jpg


описание сего выхода от них же( дэйли мейл):

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус были замечены в среду во время романтической прогулки по Саутбэнку в Лондоне.
Пара вышла в случайных ансамблях, поскольку они держались в тени, делая покупки в английской столице.
Роберт, 32 года, и Суки, 28 лет, до недавнего времени держали свои летние отношения в тайне, не сомневаясь в своем КПК под полуденным солнцем.
Романтическая прогулка: Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус были замечены во время романтической прогулки по южному берегу в Лондоне в среду +3
 Суки была в черном костюме, в мешковатом свитере, спортивных штанах и черных кроссовках.
Она завязала сумку-бомж вокруг своей талии и оставила свои светлые локоны свободно на плечах гладкими волнами.
 
Она добавила оттенки к ансамблю и носила естественную палитру косметики.
 
Сжимая сумку для покупок, Роберт, который должен сыграть Бэтмена в 2021 году, носил зеленую толстовку и черные шорты.
 
Романтика: пара вышла в случайных ансамблях, поскольку они не вели себя, делая покупки в английской столице +3
Романтический: пара вышла в случайных ансамблях, поскольку они держались в тени, делая покупки в английской столице
 

Пара держалась за руки, пока они наслаждались прогулкой Темзы.

 


от  http://www.justjared...l-going-strong/

robert-pattinson-suki-waterhouse-still-g

 

 

да да именно так ,именно   :smex:

(Я наслаждаюсь сегодняшними фотографиями, потому что они милые, и я так по нему скучала пишет автор)


Сообщение отредактировал Арина76: 14 августа 2019 - 21:12

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика