Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3136 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2019 - 20:40

EBYXzfXW4AAIgjW.jpg

@Pattinsonly1



..одна надежда может что где вывалится со временем)

:girl_yes:


  • 3

#3137 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 03:40

Кроме того, да, маяк выглядит так, как будто он будет действительно крутым и стилизованным, что определенно кажется тем, в чем хорош Эггерс. И Роберт Паттинсон определенно заслуживает того, чтобы его увидеть, чтобы я мог видеть его больше, чем горячего мальчика-вампира.

Честно говоря, я думаю, что Паттинсон сокрушил его своей карьерой после Сумерек - High Life, The Rover и The Lost City of Z - все это просто фантастика, и он прямо наэлектризован в Good Time


Только что закончил смотреть High Life! Все об этом, Удивительно! Роберт Паттинсон, Удивительно! То, что Андре ФРЕЙКИН 3000 был в нем, УДИВИТЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал Людмила: 08 августа 2019 - 03:40

  • 4

#3138 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 11:35

INFO - съемки #Tenet будут продолжаться в Лондон, а затем команда отправится в Норвегию, Данию, Индию и закончатся в стартовой точке,  Лос-Анджелесе.

 

 

Премьера "В ожидании варваров" на Венецианском к/ф состоится 6 сентября 2019г в 19.00 по мест. вр.

Привет, вы знаете дату его премьеры "в ожидании варваров"? Большое спасибо @AlbertoBarbera2

Суббота 6 в 19: 00

Извините, в пятницу или субботу? (6-пятница). Спасибо заранее.

Пятница 6, извините за ошибку


Сообщение отредактировал Людмила: 08 августа 2019 - 13:09

  • 4

#3139 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 13:50


съемки #Tenet будут продолжаться в Лондон, а затем команда отправится в Норвегию, Данию, Индию и закончатся в стартовой точке,  Лос-Анджелесе.

:ura: Черт, это же гребаный диснейленд! 


  • 4

Qp5K.gif


#3140 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 13:53


А был ли Роб вообще в Италии на съемках .
А те, кто его там якобы видели, обознались, получается?  :scratch_one-s_head:

С Робкой  прокатила  нас Италия, однако  :smex:  Ну, зато на красоты ее полюбовались, тоже неплохо 331108086.gif?1565256708


 ну...одна надежда может что где вывалится со временем)

Хорошо бы! :hands: Таллинцы вон, мигом несколько фоток выложили, как только жильцы съехали  киносъемки в Эстонии завершились :m0593:  :girl_claping:  :smex:

съемки #Tenet будут продолжаться в Лондон, а затем команда отправится в Норвегию, Данию, Индию и закончатся в стартовой точке,  Лос-Анджелесе.

Дома и стены помогают  :wink: надеюсь, и к Робу это относится)) 

А если сильно не будет загружен, найдет время повидать тех, по ком соскучился 416845939.gif?1565257911


  • 4

8080105.gif


#3141 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 15:43

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно два года назад, 8 августа 2017 года, #RobertPattinson а премьере Good Time в Нью-Йорке.  / США

 

351354-c3b7d-103284060-m750x740-u9d80e.j

 

351354-96dcf-103284080-m750x740-u9d0da.j

 

351354-5fe6a-103284126-m750x740-u7c8c8.j

 

351354-f2c2e-103284030-m750x740-u6ad00.j

 

Классное было промо с морем фотографий интервью ,видео! Хорошее время ! :JC_cheesy:


  • 4

#3142 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 16:23

Видения

stay alive @itsdaisyness currently in a bar with robert pattinson lmao

В настоящее время в баре с Робертом Паттинсоном  lmao

 

Ник "stay alive" -название песни  британской поп-группы Bee Gees .Скорее всего Роб в Лондоне. :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 08 августа 2019 - 17:11

  • 3

#3143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 17:03


Честно говоря, я думаю, что Паттинсон сокрушил его своей карьерой после Сумерек - High Life, The Rover и The Lost City of Z - все это просто фантастика, и он прямо наэлектризован в Good Time
приятно,что Затерянный город не обходят стороной,а кто и вовсе открывает Роба там для себя(вижу упоминания о нём не раз)


INFO - съемки #Tenet будут продолжаться в Лондон, а затем команда отправится в Норвегию, Данию, Индию и закончатся в стартовой точке,  Лос-Анджелесе.

Дома и стены помогают  надеюсь, и к Робу это относится)) 


В настоящее время в баре с Робертом Паттинсоном Имао   Ник "stay alive" -название песни  британской поп-группы Bee Gees .Скорее всего Роб в Лондоне
:hands: ну лондОнцы,давайте уже ,соберитесь, и не докучая особенно звезде,умудритесь найти момент! :brovi:  :think:  :smex:


Извините, в пятницу или субботу? (6-пятница). Спасибо заранее. Пятница 6, извините за ошибку
там такой директоре,пятницу с субботой путает, он вообще что-нибудь знает наверняка :balblabla:  :no:  :smex:
  • 4

#3144 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 17:40

Роб в одном из обалденных ранних фотосетов -для  'Another Man' (2009) (десять лет прошло. :kuru: )

rpf-42.jpg

 фото https://t.co/D93ktKRhuH

@pattinsonfr


Сообщение отредактировал Людмила: 08 августа 2019 - 17:42

  • 4

#3145 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2019 - 04:36

EAct9UzXoAAJ7qg.jpg

 

Здравствуйте сэр, вы знаете дату премьеры "короля"? Большое спасибо.

Понедельник 2-й в 22: 00

 

EAVmtsUXYAA9wx2.jpg

"Король "#премьера .@la_Biennale 2 сентября 2019 года в 22.00 по мест. вр.

#премьера"В ожидании варваров" @la_Biennale  6 сентября 2019г в 19.00 по мест. вр.

EBeX6M_X4AANdED.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2019 - 06:21

  • 4

#3146 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2019 - 05:22

Холлидей Грейнджер и Роберт Паттинсон в Bel Ami (2012)

EBa6OFwXsAEJfHY.jpg

@framefound

Они же в "Дневнике плохой мамаши" (2007г)

tbmh_278.jpg


Такие разные фильмы и образы.

 

ну лондОнцы,давайте уже ,соберитесь, и не докучая особенно звезде,умудритесь найти момент!

 Да уж хоть кто-нибудь ,хоть издалека ,согласна даже на мутненькую   :JC_pray: 13 -й уже день пошел, как последний раз видели  :girl_yes:

И папсы лондонские чОт притихли .... Суки то вон фотали ..  :balblabla:


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2019 - 08:28

  • 4

#3147 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2019 - 05:48

@Indiewire:

30 претендентов на Оскар которые нужно знать, идя на осенние фестивали

 

“The Lighthouse”
"Маяк“, долгожданное продолжение Роберта Эггерса к сенсации Сандэнса "Ведьма", был одним из самых признанных критиками фильмов из Канн в этом году. Психологическая драма дебютировала в фильме «Две недели режиссеров» и была признана лучшим фильмом Международной федерации кинокритиков (FIPRESCI). A24 переносит фильм на TIFF, но это будет непросто для жанра фильма, столь же сложного, как этот, чтобы пробиться с избирателями Академии. Это не невозможно, особенно с участием Виллема Дефо и Роберта Паттинсона в главных ролях. Дефо снимается в номинации «Оскар» («Проект Флорида», «У ворот Вечности»), и Паттинсон является важнейшим фаворитом критиков ,созревший для его первой номинации. Главный редактор IndieWire Энн Томпсон написала в Каннах, что выступления Дефо и Паттинсона должны повлиять на предстоящую оскаровскую гонку. Элементы производства периода фильма также могут быть сильными соперниками.https://t.co/2pM6OR4hwR

 

Столько уже понаделали фан-артов к фильму Маяк. :JC_cheesy:

EBfON9FUwAE6MiN.jpg

 

https://t.co/8pQKu359Rs

Режиссерская ночь | Обзор: Маяк

ЭТОТ СВЕТ, КОТОРЫЙ ИСХОДИТ ОТ МОРЯ

Когда начинается Маяк , у его двух героев черты уже бескровны. Это то, что задает тон для боксерского поединка, на который нас приглашает Роберт Эггерс из Америки, вдохновленный своим потрясающим фильмом ужасов «Ведьма» , и который снова дает нам чертовски интересную вещь. Два художественных фильма совершенно разные; Чувствительность ведьмы отличается от жестокости «Маяка» , первый фильм дотошно продвинулся до потрясающего финала, где второй очень быстро нажимает педаль акселератора до упора, не сбрасывая давление. Это одно из ограничений Маяка За этим следят повторения, это также сила, которая делает фильм регулярно головокружительным и оставляет нас на грани нокаута.

Если есть что-то, что объединяет Ведьму и Маяк , это способ приблизиться к фантастике. В обоих фильмах это вопрос перспективы, тщательного наблюдения момента, когда разум может давать сбои, прежде чем чудесные проявления действительно появятся на экране. Странно в Маяке сначала приглашают сны или дыры в стене. Также есть декор: Ведьма играла на архетипическом страхе, вдохновленном лесом, а Эггерс снимал выкорчеванные ветви и деревья как чудовищные явления.

Маяк его нового фильма-это не что иное, как маяк, но он выглядит как параллельный мир lovecraftien, это странный свет в адской ночи, угрожаемый черными волнами и ужасными грозами. Странное приглашение, и чайки, как вчера, козлы, похоже, должны нам что-то сказать.

Снятый в 35-миллиметровом фильме с участием Ярина Блашке, который уже удивил в «Ведьме» , фильм очень красив - особенно благодаря его работе над светом, который играет здесь настоящую повествовательную роль. Маяк полон барочных видений, которые лишают вас дара речи.Темпераментная атмосфера добавляет к галлюцинированному климату полнометражного фильма, мычание рогов тумана сменяется зловещими женскими хорами The Witch, а Виллем Дафо выглядит как кошмарные вудсмен 3-го сезона Twin Peaks. Dafoe, как Паттинсон, оба невероятны, доставляя как преследуемые, так и шутливые преимущества. Фильм по их образу : иногда изнурительный, но неслыханной интенсивности. Здесь мы чувствуем, что открываем забытую сказку, чьи грандиозные и ослепительные видения напоминают дурной сон.http://www.lepolyest...the-lighthouse/

 


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2019 - 06:03

  • 4

#3148 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2019 - 06:09

Маяк в программе еще и 25-е ​​издания Étrange Festiva, проводится с 4 по 15 сентября 2019 года на Forum des Images в Париже.

 

«Маяк» (2019, Роберт Эггерс). Кинематография: Ярин Бляшке.

Обалденные стиллы!

EBUPWSVWsAIBfUW.png

 

EBUPYHFXsAABmKH.png

 

EBUPY00XUAchx15.png

 

EBUPXibX4AAO2Xh.png

@LostInFilm


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2019 - 06:31

  • 4

#3149 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2019 - 07:00


Смехотворно Ранние Предсказания Оскара Гнилых Помидоров: Лучший Актер https://editorial.rottentomatoes.com/article/rotten-tomatoes-ridiculously-early-oscar-predictions-best-actor/
Никогда не смешно, когда в дело вовлечен Роберт Паттинсон @RottenTomatoes! @LighthouseMovie / @a24 / @FeaturesRT / @TheAcademy
 

РОБЕРТ ПАТТИНСОН И ВИЛЛЕМ ДЕФО,  МАЯК (2019)  98%

Наш новый Бэтмен - и в этом доме, как мы говорим,  Баттинсон  - во многом обязан Доброму времениБратьев Сафди  за то, что он восстановил свой имидж в умах  поклонников не Сумерек . (Хорошо, и Клэр Денис, и Дэвид Кроненберг, и другие великие инди-режиссеры, с которыми он работал.) Исключительно талантливый актер, он изо всех сил старался исполнять роли, которые его вдохновляют. Еще в 2017 году на кинофестивале в Саванне он сказал: «Мне нравится находить режиссеров, которые еще не до конца осознали весь мир» . Маяк ,  получивший премию Каннских критиков был одним из лучших рецензируемых фильмов французского кинофестиваля. Те, кому посчастливилось попасть на показ, назвали историю о двух людях, запертых в маяке 1800-х годов, готическим шедевром ужасов. Виллем Дефо, который в прошлом году выдвинул кандидатуру на биографический фильм Винсента Ван Гога « У ворот вечности» , является фаворитом Академии с пятью номинациями в карьере, и на сегодняшний день и он, и Р.Патц находятся в одном ряду, чтобы выиграть номинацию. Первые отзывы о Каннском кинофестивале предсказывали так же, и с тех пор ничего не изменилось, чтобы замедлить движение.
 
на это время только на Ютубе один лишь

The Lighthouse | Official Trailer HD | A24 -2 840 777 просмотров


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2019 - 07:32

  • 4

#3150 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 августа 2019 - 07:43

Фото со съемок Тенет 

 

EBfzGITUEAI8tSg.jpg


EBfzGISVAAAm04e.jpg


EBfzGISUIAATaA9.jpg


@Monsieur_HJ


EBfEzuMUEAAgkvn.jpg

https://www.instagra.../p/B04aBBBpYhI/

g.delvecchio79

"Tenet"
a movie by Cristopher Nolan

https://www.instagra.../p/B054u4VpetQ/

Полистайте его  ИГ ,такую красоту надо увидеть  :good: https://www.instagra.../p/B04ZiK5JouW/

Фото выложены 8.8.19 согласно источнику, есть только съемочная группа и команды. Яхта все еще там задействована.

Еще один день работы над фильмом Тенета Нолана в Амальфи.


EBdyOqaXYAA8Aec.jpg

 Похоже ,съемки продолжаются .


Сообщение отредактировал Людмила: 09 августа 2019 - 08:04

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика