Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2131 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 22:41

RottenTomatoes:

Впечатляющий актерский состав грядущего фильма Кристофера Нолана

# Tenet , который должен выйти 17 июля 2020 года.

Да еще предстоит  такая обширная география съемок -7(!!) красивых по-своему стран: США,  Канада, Индия, Эстония, Италия, Великобритания и Греция. У команды все лето пройдет в путешествиях и съемках...Зато насмотрятся и красотища в фильме  будет натуральная ,без "зеленых"экранов :JC_cheesy: 

 

 



(мне в нём всё знакомо ,особенно хождение Паттинсона по острым камням)

Так они все одно и то же от команды слышали ,только кто-то подсуетился и раньше написал. :biggrin3:


у этого дата 23 мая

а Роб уехал 20 мая. :girl_yes:


  • 2

#2132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 22:50


а Роб уехал 20 мая.
я имею ввиду  23 оно появилось на колидере .А уж когда было взято- само собой ,когда он был там


Так они все одно и то же от команды слышали ,только кто-то подсуетился и раньше написал
и так раз по надцать,пока все журналисты не отпишутся :smex:
  • 2

#2133 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 00:39

Незнакомая фотография Роба -DiorRob в одном из номеров Dior Suite (Диор Люкс) отеля Majestic,Канны!

iamsamysam_BxxR4A0obYG.1558617597.jpg

https://t.co/8W6NKw45rH

 

Кто автор фотографии Роба и когда  оно было сделано неизвестно.

 

D7QvCNdUIAA5s0a.jpg

 

@Monsieur_HJ

D7Qo2YrU0AEqSbI.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 07:36

  • 3

#2134 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 08:05

У Роба потрясающе -нежная мужественность )


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 08:05

  • 2

#2135 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 08:28

На волне успеха фильма Маяк появилось в твитере это пояснение  :JC_cheesy:

   

#C apeForchu #TheLighthouse #RobertPattison #WillemDafoe # фильм настоящий маяк на мысе Форчу и чуть   н азад тот, который они сделали для фильма в прошлом году, который был снесен после съемок законченных  в мае прошлого года ! # Cannes2019

  

Как нам повезло видеть ,как на глазах строился  маяк ,как загорелся на нем свет ,а потом наблюдать за действиями съемочной команды . Это было просто офигенно!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 08:44

  • 3

#2136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 08:41


Незнакомая фотография Роба -DiorRob в одном из номеров Dior Suite (Диор Люкс) отеля Majestic,Канны!
вот тебе на.Такое шикарное выражение Роба и мимо поклонников прошло... :no:
(во-первЫх строках там про другие ужастики.ну а напоследок именно про Маяк)
...Маяк будет отмечать особый интерес для некоторых данных R-Batz (это Роберт Паттинсон для непрофессионала) в главной роли (наряду и только с Уиллемом Дэфо). Паттинсон уже недавно снялся в другом высокорейтинговом фильме ужасов с оттенком артхауса с высокой жизнью, космическом фильме с долгом перед Солярисом (Тарковский) и 2001: Космическая одиссея. ЭТо смотрится как  Паттинсон доставил еще один интересный и привлекательный пост-Сумеречный показ мощных актерских способностей. Маяк кроме того, имел большой отзвук в Каннах, предлагая, возможно (до сих пор) лучшие отзывы о карьере Паттинсона (и у него было много критических отзывов). Для некоторых зрителей, которых в основном привлекают фильмы tentpole, последний заметный фильм Паттинсона видел его мерцающим и блестящим, как вампир напротив Кирстен Стюарт. С тех пор он работал солидно и впечатляюще, хотя и с целым рядом великих режиссеров.
 
Маяк имеет простой сценарий и, возможно, самую старомодную чувствительность из всех этих трех предстоящих фильмов. В некоторых обзорах снова проводится сравнение с Бергманом. Два человека, чувствующие медленный психологический срыв в замкнутом пространстве, определенно вызывают персону, в то время как морской пейзаж возвращается к Седьмой печати. Точно так же фильм имеет видимую вялость и сосредоточенность на естественном окружении, что также кричит Тарковский. Кроме того, Эггерс решил снимать полный кадр в черно-белом цвете, на пленке, с объективами из 30-х/40-х. В результате, по мнению большинства, фильм выглядит изысканно, а интенсивный фокус на двух персонажах, теряющих контроль над здравомыслием, дает фильму много возможностей для сложности. Конечно, это фильм, который прыгнул вверх по моему ожидаемому списку, и есть ранние разговоры о признании Оскара для обеих версий (и, надеюсь, он получает достаточно внимания, чтобы получить кивок).
 
Итак, пока мы оправляемся от последствий Эндшпиля и запускаем в большое лето больше сиквелов, перезагрузок и ремейков, давайте воспользуемся моментом, чтобы оценить свежую работу трех лучших авторов ужасов за последние пять лет.

  • 3

#2137 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 09:57


Похоже , точно на съемках. 

 Что Роб на  съемках ,очень большая вероятность ,но со временем ,когда были сделаны фотографии ,путаница.

Суки Уотерхаус разговаривает с Робом по FaceTime (Via: Robx999) PS: Эти фотографии изначально были загружены фотографиями дня рождения Роба, поэтому они были сделаны 13 или 14 мая утром.

 

А до нас только вчера дошли  :biggrin3:


R-Batz (это Роберт Паттинсон для непрофессионала)

 Блин ,совсем ,что ли. ...  :facepalm: R-Рatz поменяли на R-Batz ,бэтманутые ,называющие себя "профессионалами"   :girl_net:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 11:08

  • 2

#2138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 11:47


Суки Уотерхаус разговаривает с Робом по FaceTime (Via: Robx999) PS: Эти фотографии изначально были загружены фотографиями дня рождения Роба, поэтому они были сделаны 13 или 14 мая утром.   А до нас только вчера дошли 
обожаю наш фандом  :girl_yes:   А ну как через некоторое время кто то раскопает,что там и не Роб вовсе :girl_haha:​ 


R-Рatz поменяли на R-Batz ,бэтманутые ,называющие себя "профессионалами"
ну это пишет критик...но видимо среагировавший на слухи о Паттинсоне.А бэтманистам главное что? Чтоб подбородок был что надо,навевал собой страх и отлично дрался.Что мы от них вообще хотим? :smex:
  • 3

#2139 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 12:12


обожаю наш фандом   

  Ага , все  :vochkah_:,все   :pishu: ,ничего не забывает  :Laie_70A:да и  поюморить не прочь   :girl_haha:,в общем  :good:

Вон даже ,что вспомнили  (может кто из дев припомнит,что это было за предсказание )

Очень к # Симпсоны в этом эпизоде # MAD предсказали будущее # RobertPattinson # Бэтмен @ DCComics @TheDCUniverse #DCBatman

:smex:


 А ну как через некоторое время кто то раскопает,что там и не Роб вовсе

Да вроде хорошо рассмотрели  :sherlok: даже увидели ,что за рулем в машине сидит ...   :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 14:07

  • 2

#2140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 17:13

:girl_in_love: https://www.instagra...d=104qs6qld06w0

D7VFgRbX4AAVNzF.jpg


D7VG0-fUYAA7ma5.jpg


@Ibabysky+ @sallyvg



Да вроде хорошо рассмотрели   даже увидели ,что за рулем в машине сидит ...
завидую глазастым(для моего зрения там мрак мраком)

но фото самой Суки мне нравится.Солнечно получилось))


  • 3

#2141 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:00

Рассказ очевидицы ,поклонницы Роба (вот он пресловутый фандом Роба  :JC_cheesy: )посетившей премьеру Маяка 19 мая .И вот она делится своими впечатлениями и мыслями н ф/б.

(гугл с итальянского)

"Маяк"

Другими словами: Каннский кинофестиваль также впадает в сенсационные ошибки.

Никто не ожидал, что подобный фильм или реакция в социальных сетях приведут повышенное внимание ко второй работе начинающего режиссера Роберта Эггерса, который был выбран не в конкурсе на Palme d'Or, а в параллельном мероприятии под названием «Quinzaine des Rèalisateurs», в отличие от фестиваля, который рассматривает - с доступными билетами - работы начинающих, инди, малобюджетных и даже слишком инновационных директоров арт-хаусов.

Дело в том, что Маяк сделал сенсационный взрыв,вызывавший много толков.

 

Скрытый текст

ее же видео, сделанное ей на в /о

 

D7VTL7MUIAICbbd.jpg

Alice Morin


@Ibabysky+ @sallyvg

Роб , красота ты моя ,ненаглядная! :lubov:

Портрет Роба на Гала Круазетт

D7VLGL1U8AA0YU1.jpg

ОБНОВЛЕНИЕ из Канн! Мы обещали ... Наш программист Томас время от времени подбрасывал нам несколько советов о фильме@festivaldecannes, Это заняло некоторое время - ему пришлось стоять в очереди четыре часа (!) - но об этом стоит помнить: «Мечта сумасшедшей лихорадки» Роберта Эггерса THE LIGHTHOUSE с Робертом Паттинсоном и Виллемом, среди прочих. Дефо. Гипефильм фестиваля (отсюда и очереди) ... Чтобы увидеть его в Фокусе в этом году! 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 18:04

  • 3

#2142 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:26

рецензия от синемаголиков Канны-2019: «Маяк»  Оля Смолина, 24 мая 2019

 
 
Конец XIX века. Юноша с библейским именем Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон) отправляется на край света, чтобы вступить в должность смотрителя маяка. Его встречает бородатый и вечно пускающий газы старик, представившийся Томасом Уэйком (Уиллем Дефо). Ближайшие пару недель именно он будет обучать Эфраима, который должен занять его место. Отношения у них с самого начала не ладятся: старик постоянно третирует новичка, который далеко не во всем готов признать его авторитет. Ситуацию усугубляет атмосфера тотального одиночества, эротические сны о русалках и дикий рев ветра за окном.
 
 
Уже не дебютант, но пока и не заслуженный автор, американский режиссер Роберт Эггерс громко заявил о себе в 2015 году, сняв фолк-хоррор «Ведьма». Фильм произвел настоящий фурор на фестивале независимого кино «Сандэнс», имя постановщика все запомнили и записали в блокнотик. И вот, спустя четыре года, Эггерс снова оказался в фестивальной программе — его новый суперзасекреченный проект «Маяк» попал в «Двухнедельник режиссеров» Каннского кинофестиваля.
 
Заявленная как хоррор история гораздо больше тяготеет к психологическому триллеру. В «Маяке» всего два главных персонажа (примечательно, что оба — мужчины), и одна постоянная локация — богом забытый маяк, жутко загадочный. Скромный масштаб, который для многих современных режиссеров мог бы стать проблемой, Эггерс использует как свое оружие: «Маяк» — неуютно камерное кино, способное вызвать приступ клаустрофобии.
 
 
Снятый на черно-белую пленку 35 мм фильм отсылает нас к классическим хоррорам, где атмосфера постоянного напряжения всегда была важнее условного монстра под кроватью. Эггерс, продолжая традиции своих предшественников, не только стилизует картину под ретро, но и строит сюжет по структуре старых добрых ужастиков. Что касается собственно монстра, то в «Маяке» он скорее метафорический, чем существующий реально, прописанный в сценарии с одной единственной целью — обострить и без того надломленное психоэмоциональное состояние героя.
 
В силу своего внутреннего устройство фильм дает возможность актерам развернуться по полной: «Маяк» открыл двери безграничному потоку харизмы Уиллема Дефо, чей инфернальный облик как нельзя кстати подходит для подобного жанра. В связке с Робертом Паттинсоном у них получился на удивление гармоничный броманс, о котором хочется петь песни и слагать легенды.
 
 
В «Маяке», как и в «Ведьме», есть свое злобное тотемное животное. Однако, в отличие от козла Фила, это существо не прет напролом, предпочитая мелкие окольные дороги, чтобы в финале выставить героям звучный шах и мат. Эггерс намеренно не раскрывает его мистическое значение, полагаясь на полет фантазии зрителя. Вообще, «Маяк» — это кино, открытое к миллиону различных интерпретаций, широта и глубина которых зависит от самого интерпретатора. Сводить фильм до одного единственно правильного знаменателя — идти наперекор задумке автора.


Это заняло некоторое время - ему пришлось стоять в очереди четыре часа (!
стойкий!))


Рассказ очевидицы ,поклонницы Роба (вот он пресловутый фандом Роба  )посетившей премьеру Маяка 19 мая .И вот она делится своими впечатлениями и мыслями н ф/б.
даже если это и давняя  поклонница Роба ,насколько основательно она написала! Спасибо ей!!!


я волнуюсь, чтобы не рассказать вам ничего лишнего, я просто надеюсь, что фильм скоро выйдет в любой форме, и что вы сможете наслаждаться со мной как можно скорее, иначе я умру.
ах ты...итальянок ни с кем не спутаешь))


Питер Брэдшоу из «The Guardian» часами просиживал в Твиттере, чтобы сходить с ума от удовольствия для этого фильма ,обсуждая его и комментируя ;вокруг 100% свежести и добра.
ооо  это мы заметили  :smex:
  • 3

#2143 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:32

D7VXhG4U8AEZu3J.jpg

Эггерс снял фильм с двумя великолепными актерами, Виллемом Дефо и Робертом Паттинсоном, которые демонстрируют такую ​​сильную химию на экране, что без них практически невозможно представить фильм.

Маяк - художественная изюминка Cannes Film Fest

 

Каннский кинофестиваль 2019: Маяк - Эггерса Смелый, амбициозный, преследующий успех второкурсника

Один из самых запоминающихся оригинальных и технически ярких фильмов, которые я видел на Каннском кинофестивале в 2019 году, - это потрясающая работа Роберта Эггерса « Маяк» .

 
Фильм, который был снят и будет выпущен предпринимателем A24, премьера которого состоялась на боковой панели фестиваля, Director's Fortnight. Однако для меня это гораздо интереснее, чем, по крайней мере, половина фильмов в главном конкурсе этого года.
 
Роберт Эггерс и его брат-сценарист Макс Эггерс придумали жуткую, но ослепительную историю ужасов, пронизанную темным, часто гротескным юмором. Фильм доказывает две вещи, что они в высшей степени талантливы, и что успех дебюта Роберта, Ведьмы , лауреата на фестивале Sundance 2015, не был случайным или случайностью.
 
Работая с большим бюджетом, режиссер Эггерс снял фильм с двумя великолепными актерами, Виллемом Дефо и Робертом Паттинсоном, которые демонстрируют такую ​​сильную химию на экране, что практически невозможно представить фильм без них.
 
Расположенный в Новой Англии в 1890-х годах, Маяк в значительной степени ограничен одной локалью, но каково это очаровательное место. Открывающееся изображение лодки, медленно выходящей из моря, отмеченной как туманом, так и шумом, просто захватывает дух. Это сразу же создает тон для интимной драмы, разворачивающейся на далеком и отдаленном острове, на котором двум совершенно разным людям придется столкнуться - и оказаться во власти - не только друг друга, но и природы и ее свирепых элементов.
 
Сначала зрители знакомятся с главными героями, хранителями маяков Томасом Уэйком (Dafoe), опытным и высокомерным старым «вики», и Эфраимом Уинслоу (Паттинсоном), его младшим и начинающим помощником. Дуэт (что-то вроде Нечетной пары) ступил на крошечный остров, где они проведут следующие четыре недели, не зная, что их ждет в это время.
 
Постепенно мы узнаем о психологическом строении каждого эксцентричного мужчины. Уэйк - темпераментный рабский водитель, который якобы довел своего последнего помощника до безумия; он мачо, который не верит в нормы или правила. Напротив, Уинслоу, который находится на своем первом назначении в качестве хранителя, больше неуверен и серьезен; рано он отказывается пить и развлекаться с Уэйком, который не очень хорошо воспринимается последним.
 
Случай несовместимых соседей по комнате? Триллер с кошачьей мышью? Игра в одиночку? Какой человек будет иметь преимущество, по какой цене и при каких обстоятельствах? Содержит ли сам маяк тайны или тайны прошлого? Это некоторые из проблем, решаемых сценарием, которые могут быть богаче в подтексте, чем в тексте; Есть длинные отрезки времени, которые не имеют слов.
 
Ясно одно: ни один человек не станет более трезвым, лучше приспособленным и более невредимым в конце того, что обещает стать адским месяцем - в прямом и переносном смысле.
 
Как режиссер, Эггерс демонстрирует зрелую уверенность в том, что нужно стабильно наращивать напряженность, не полагаясь на более традиционные уловки и уловки жанра. Эта стратегия держит зрителей в состоянии неопределенности, зная, что в конечном итоге произойдет климатическая встреча или, скорее, серия столкновений.
 
Излишне говорить, что ни один человек не является тем, кем он кажется или притворяется. В роли Дефо Уэйк - угрюмый бывший морской капитан, иногда с неожиданной мягкой и сентиментальной стороной. И, как объяснил Паттинсон, Уинслоу может показаться тихим и покорным, но в некоторых условиях он может быть хитрым, интриганским и злобным.
 
Дефо - ветеран актера-персонажа, с четырьмя номинациями на Оскар за его поясом, три в лиге Поддержки и один (в прошлом году) как Лучший Актер В Воротах Вечности . Таким образом, он является одним из самых скромных, наименее заслуженных актеров своего поколения. К сожалению, многие критики и зрители все еще считают Паттинсона романтическим сердцеедом, красивой кинозвездой, которая также может играть роль. Два "болтуна", которые дают мощные спектакли «Оскара», очень хорошо играют друг с другом. Мы наблюдаем за ними, поскольку они бесконечно вовлечены в динамический интерактивный процесс, определяемый как ролевой игрой, так и сменой ролей.
 
Эггерс снял «Маяк» на 35-мм пленке, используя необычное соотношение сторон 1.19: 1, что привлекает внимание к великолепным пространственным расположениям и тревожным вертикальным композициям. Кинематографист Jarin Blashcke заслуживает похвалы за его неизмеримый вклад. Он экономно освещает интерьеры, часто оставляя целые сцены диалога в почти темноте.
 
Нуарский визуальный словарь Blashcke и Eggers уже вызвал дискуссии среди критиков о влиянии немого кино, особенно в строгой игре света и теней, на этот конкретный фильм.
 
Некоторый тупой юмор вставлен в иначе ужасную историю ужаса. Например, обратите внимание на странную, активную роль, которую играет коварная и дерзкая чайка (помните козу в «Ведьме» ) . И есть сюрреалистическая последовательность, где Уинслоу испытывает эротическую фантазию о русалке, которую Паттинсон исполняет наиболее убедительно.
 
Оценка Марка Корвена и звуковой дизайн Дамиана Вольпе вносят наиболее эффективный вклад в общую атмосферу мрака и тревожной угрозы.
 
Смелый и амбициозный от первого кадра до последнего, «Маяк» является художественным событием Canes Film Fest 2019 года и свидетельством непрерывной жизнеспособности американского независимого кинематографа.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 18:42

  • 3

#2144 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:38

очередное 100% -ое подтверждение.(ну почти :smex: )

https://wegotthiscov...nfirmed-batman/

 

Неделю назад, Интернет был обрушен, когда Роберт Паттинсон был объявлен лучшим выбором Warner Bros., чтобы стать следующим Темным Рыцарем. Тем не менее, после публикации статей об этом первоначальном отчете, с дальнейшими утверждениями о том, что его кастинг в «Бэтмене» Мэтта Ривза еще не завершен, так как другие актеры, такие как Николас Холт, все еще рассматриваются.
Однако теперь мы можем сообщить вам, что слышали, что Паттинсон на 100% подтвержден в роли нового Caped Crusader. Как уже говорилось ранее, студия проводила его через тщательный процесс прослушивания, чтобы убедиться, что у них был правильный парень, и наш источник говорит нам, что это теперь завершено, и WB с удовольствием доверяет своему наиболее ценному герою DC в бывшем актере Сумерек. Руки. Таким образом, вы можете ожидать официального объявления по этому вопросу очень скоро.
Паттинсон был связан с этой ролью уже несколько месяцев, но только на прошлой неделе появились новости о том, что фанаты активно воспринимают потенциальные актеры всерьез. Естественно, поскольку большинство из них были настроены на более безопасный выбор, например, на Арми Хаммера или даже на более старого актера, такого как Джон Хамм, было много негативной реакции на идею «Баттинсона». В то же время многие прыгнули в его защиту, указывая только знакомые с его выступлением как некий искрящийся вампир в поисках другой работы.
После того, как его кастинг станет официальным, Темному рыцарю Паттинсона предстоит столкнуться не с одним или двумя, а с шестью худшими злодеями Готэма, причем Пингвин и Женщина-кошка уже подтверждены. Ранее WGTC сообщал вам, что Риддлер будет третичным антагонистом Бэтмена, в то время как Бэйн и Чучело могут также выступить. Ванесса Хадженс, Джош Гэд, Тео Росси и Тоби Кеббелл среди других имен, связанных с фильмом, но на сегодняшний день, ни одно из них не было подтверждено.
Тем не менее, мы должны узнать больше в ближайшее время, поскольку «Бэтмен» должен начать съемку в ноябре, а не до запланированной даты его выхода 25 июня 2021 года. Как всегда, следите за новостями.

 

 


картинка и правда красивая в статье

Robert-Pattinson-as-Batman.png


 

 


Работая с большим бюджетом, режиссер Эггерс снял фильм с двумя великолепными актерами, Виллемом Дефо и Робертом Паттинсоном, которые демонстрируют такую ​​сильную химию на экране, что практически невозможно представить фильм без них.

интересно ,с бОльшим или большИм? :scratch_one-s_head:по смыслу вроде бОльший bigger


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2019 - 18:44

  • 3

#2145 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:48


интересно ,с бОльшим или большИм?

Загуглила -бюджет Ведьмы 3 ,5 млн.$ ,а у Маяка ,если не изменяет память ,20 млн.

 

 


очередное 100% -ое подтверждение.(ну почти

 Да и дева -поклонница написала,что молчали в Каннах ,т.к.была премьера Маяка. ТУт и без подтверждения шума хватило... :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 19:41

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика