Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:51

пастору-теологу и одновременно фильм критику  какому-то Маяк понравился
Joel Mayward@JoelMayward
Top 5 Favorite Films I Saw at #Cannes2019:
A Hidden Life
The Lighthouse
Young Ahmed
The Climb
Parasite
16:35 - 24 мая 2019 г.
 
по-моему какой-то пастор( не он ли? )ранее написал о Маяке,да?


Загуглила -бюджет Ведьмы 3 ,5 млн.$ ,а у Маяка ,если не изменяет память 20 млн.
куда бОльший значит))
  • 3

#2147 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:57

Загуглила о бюджете ф-ма Маяк Роберта Эггерса ,комп мне выдает -Нашлось 994 тыс. результатов!

  Популярный фильм однако :biggrin3:

 

 


@JoelMayward

 Да ,это он 

 

Постер Тенет из Мумбаи (Индия )

Народ стоит в очереди ,сегодня последний показ Маяка на к/фестивале. .

Длинная очередь?

суууупер Длинная!!  И это видео только с одной стороны, есть еще одина такой же длинный на другой стороне здания ...


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 21:15

  • 3

#2148 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 22:16

D7Wf0UzXYAAgoC7.jpg


@TeamRobP


  • 3

#2149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 22:35


Длинная очередь? суууупер Длинная!!  И это видео только с одной стороны, есть еще одина такой же длинный на другой стороне здания ...
  :zest:
Dani MantillaПодлинная учетная запись @danielmmantilla
Que empiecen los Juegos del Hambre en #Cannes2019. A dos horas y 25 minutos de que empiece #TheLighthouse ya estoy en la cola de la @Quinzaine. Debe haber 15 periodistas por delante.  Seguiremos informando. 
Пусть Голодные игры начнутся в # Cannes2019. Через два часа и 25 минут после запуска #TheLighthouse я уже в очереди @Quinzaine. Впереди должно быть 15 журналистов. Мы продолжим информировать.
19:06 - 24 мая 2019 г.

zqRZI4CmGm_thumb.jpg


  • 3

#2150 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 22:38

Роб становится все красивее и красивее...

 

D7Wi915VsAA9rlz.jpg


Полная версия фото 

Еще одно из нового фотосета

 

D7WiVHHUEAAizb1.jpg


@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 08:30

  • 3

#2151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 23:01

студенческий ресурс какой-то АглиЦкий ,рецензия на Маяк;

London StudentПодлинная учетная запись@LondonStudent
Our 4* review for #TheLighthouse at #Cannes2019: a masterful, delirious, and terrifying descent into mythical madness anchored by intense performances from #RobertPattinson and #WillemDafoe . 
Наш 4 -х звёзный(из 5) обзор #TheLighthouse на # Cannes2019: мастерское, бредовое и ужасающее погружение в мифическое безумие, основанное на интенсивных выступлениях #RobertPattinson и #WillemDafoe.
22:45 - 24 мая 2019 г.
 

...Третье, что поражает вас в «Маяке», так сильно, что вы едва можете его увидеть, - это его персонажи. Главным образом невербальные, интенсивно физические выступления Роберта Паттинсона в роли Эфраима Уинслоу обусловлены диалогом и манерами, взятыми из исторических текстов. Эггерс использовал стенограммы интервью от фермеров в начале 1800-х годов. Напротив, процветающий Томас Уэйк Виллема Дефо смехотворно, богато многословен и проинформирован подлинными высказываниями соленых глубоководных моряков 200-летней давности.

...Уэйк - это квази-мифическое существо, извергающее проливные волны почти непостижимого сленга с его измученного лица. Уинслоу, который просто искал выгодную смену карьеры, пойман в своем бесконечном потоке суровой холодной воды и черных водорослей. . Паттинсон, спотыкаясь, бродит по острову, словно в испуганном оцепенении, голый и дрожащий под резкими, потрошащими ветрами бесконечного океана и ревущим адским жаром от костров, которые поддерживают работу маяка. Это два гипер-преувеличенных, почти клеточных спектакля, которые идеально подходят для неуравновешенного материала и ранга среди лучших актеров.

...Маяк - скорее бред, физическое испытание, чем кино в обычном смысле. Странный, бессмысленный и эпизодически пугающий, это фильм о потере одного из пресловутых шариков, который сбрасывает атомную бомбу на эти шарики в течение первых 30 минут, оставляя последний час отделенным от любого чувства разума или здравомыслия. Радуйтесь, что этот фильм существует. 

 

 

ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2019 - 23:09

  • 3

#2152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 23:13

 

хоть бы одного верблюдА нарисовали! :balblabla: ...хотя что то там темнеет на бугорке :smex:


короче встречаем Рекламный плакат «В ожидании варваров» с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном с Каннского кинорынка.


  • 3

#2153 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 06:06


:zest: Толпы

Пишут ,такого еще не было  :ura:

Феноменальная очереди сегодня вечером - обе стороны Théatre Круазетт - в репризе скрининга Роберта EGGERS’ #TheLighthouse w/ #WillemDafoe & #RobertPattinson. продолжает свою звездную траекторию.

 

@SerenaLFischerWill write more later....but for now: something unlike anything I’ve ever seen. A nightmare put onto a screen. Terrifying, disturbing, disgusting, awe-inducing. Simply couldn’t look away. Will go down as one of the greats in horror history. Eggers has outdone himself

Напишу позже....но пока что-то непохожее на все, что я когда-либо видел. Кошмар на экране. Пугающе, тревожно, отвратительно, внушает благоговейный трепет. Просто не мог отвести взгляд. Войдет как один из великих в истории ужасов. Эггерс превзошел самого себя 
(5 звезд)
Театр абсолютно ПОЛОН для последнего показа Маяка
хоть бы одного верблюдА нарисовали!  ...хотя что то там темнеет на бугорке

Наверное это песчаная буря  -что в ней разглядишь  ...    :think:   :girl_haha: 


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 09:24

  • 2

#2154 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 06:27

Поверьте в шумиху! Даже после 4 часов очереди #TheLighthouse оправдывает ожидания. Роберт Паттинсон и Виллем Дефо оба в лучшей форме в карьере в этом интуитивном спуске в безумие от Роберта Эггерса. Он проникает в ваши кости с самого начала и не отпускает#Cannes2019

 

@edgeofjonathanTHE LIGHTHOUSE is a total fucking banger - bonkers and deranged in the most terrifying, hilarious ways, with some revelatory work from both leads but Pattinson especially is unreal, i don't see how anyone could watch this movie and deny that he's one of the finest actors alive

Маяк-Это полный гребаный трахатель-бонкерс и сумасшедший в самых ужасающих, веселых способах, с некоторой разоблачительной работой с обеих сторон, но Паттинсон особенно нереален, я не вижу, как кто-то может смотреть этот фильм и отрицать, что он один из лучших актеров на свете

 

Поверьте, когда мы говорим, что # TheLighthouse - один из лучших фильмов этого года на # Cannes2019 . Оригинальный фильм с двумя исключениями от Роберта Паттинсона и Виллема Дефо ... Роберт Эггерс создал настоящий мастерский фильм. # Cannes2019 ⁠ ⁠

Я думал, что я имел представление о его актерских способностях, но, боже мой, он на самом деле безумен в этом

я знаю, не ожидал, что он доберется до ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ, но он становится все более и более ошеломляющим здесь, это действительно замечательно, насколько он хорош!


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 07:06

  • 3

#2155 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 06:54

Роберт Эггерс, режиссер умного и страшного «Маяка», видит утешение в ужасе

гугл

Что это о фильмах ужасов? Почему мы их ищем? Что эта вещь называется страхом?

По правде говоря, я вряд ли человек, чтобы ответить на эти вопросы. Ужас пугает меня, и я стараюсь держаться подальше.

Но это - Каннский фестиваль, где все разрешено и все возможно, поэтому я осмелился увидеть «Маяк», премьера которого состоялась на «Режиссерском двухнедельном» мероприятии, и пришел в ужас.

Именно так я и пришел поговорить с тихим, красноречивым режиссером, который знает все, что нужно знать о страхе и беспокойстве, Роберте Эггерсе.

 

Скрытый текст


Новое фото 

D7XIqV7XsAAtzxp.jpg

+ видео https://t.co/7Z7Q1hUECl

A memorable night full of Star

Незабываемая ночь, полная звезд

@VirginiePAW


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 07:52

  • 3

#2156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 07:43


Наверное это песчаная буря  -что в ней разглядишь 
и правда.ты меня успокоила.А потом это же только первый постер,потом ещё будут.А этот пусть таинственный.


Паттинсон особенно нереален, я не вижу, как кто-то может смотреть этот фильм и отрицать, что он один из лучших актеров на свете
говорите,говорите,проникайтесь Паттинсоном :lubov:

Роберт Эггерс, режиссер умного и страшного «Маяка», видит утешение в ужасе


Когда банду «Маяка» спросили в этом вопросе-ответчике, пострадали ли какие-либо животные во время отстрела, Дефо указал на себя и Паттинсона и взломал «этих двоих».
:smex: это моё любимое место с Q&A
  • 3

#2157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 07:54

очередная версия на тему оП чём фильм Нолана

007 уже проинформировал фильмы режиссера, но это может быть его самое открытое признание влияния Бонда на сегодняшний день.
 
Всякий раз, когда Кристофер Нолан объявляет новый фильм, воздух наполняется чувством волнения. Он один из немногих режиссеров, работающих сегодня в Голливуде, кто может потребовать 200 миллионов долларов бюджета для оригинальных проектов passion, что является освежающим изменением от франшизы, которая доминирует в ландшафте блокбастеров в эти дни. Мы знаем, что режиссер работает над чем-то новым уже несколько месяцев, но Нолан и его лагерь держали нас в неведении о том, чего ожидать от его 11-го фильма. Ну, я рад сообщить, что теперь они поделились некоторыми новостями о фильме.
 
Согласно Deadline, фильм называется Tenet, и это эпический боевик о шпионах и шпионаже. Как и фактические шпионские миссии, подробности о сюжете фильма пока держатся в секрете. Тем не менее, звездный состав, в который входят Роберт Паттинсон, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападия, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики, настолько хорош, что нам больше не нужна информация. Кроме того, на музыкальном фронте Людвиг Йоранссон из "Черной Пантеры" предоставит партитуру.
 
Это был всего лишь вопрос времени, когда Нолан предпримет собственную шпионскую авантюру. В конце концов, жанр уже проинформировал пару его предыдущих работ. Ни для кого не секрет, что франшиза Джеймса Бонда является одним из главных влияний Нолана, поэтому его всегда называют среди потенциальных будущих директоров 007. Нолан также заявил, что он хотел бы когда-нибудь сделать фильм о Бонде, но только если он сможет принести свежий спин в разбирательство. С Bond 25 в настоящее время в производстве и франшизы не нуждается в неизбежном преображении, таланты Нолана лучше всего обслуживаются в другом месте.
 
Однако с Tenet Нолан возьмет то, что он находит наиболее вдохновляющим в франшизе Бонда, и применит эти элементы к своей собственной истории. Вместо того, чтобы изобретать колесо 007, он может сделать что-то совершенно другое и сделать мир шпионского кино более разнообразным и интересным местом. В то же время, зная то, что мы знаем о мыслях Нолана о Бонде, мы можем начать представлять, каким будет принцип кино.
 
 
Влияние Бонда никогда не было более очевидным в работе Нолана, чем в Inception, научно-фантастическом триллере, который вращается вокруг корпоративных шпионов, вторгающихся в мечты. В то время как шпионские аспекты, несомненно, были в какой-то степени вдохновлены фильмами 007, Нолан сказал BBC, что он в основном хотел захватить массовый охват франшизы в своем фильме:
 
"Влияние Бонда на фильм было очень преднамеренным, потому что для меня, выросшего с фильмами Бонда, они всегда выступали за масштабные действия.”
Режиссер повторил свою любовь к действию и зрелищу Бонда в нескольких интервью, а также их чувство приключений и способность заставить зрителей приостановить свое недоверие. В разговоре с IndieWire он показал, что Шпион, который любил меня, привил ему искру в молодом возрасте из-за этих аспектов:
 
"Один из первых фильмов, который я помню, был "Шпион, который любил меня", и в какой-то момент фильмы Бонда закрепились в моей голове как отличный пример масштаба и масштаба в крупномасштабных изображениях. Эта идея о том, чтобы доставить вас в другие места, о том, чтобы вы поехали, если вы можете поверить в это — в "шпиона, который любил меня", Lotus Esprit превращается в подводную лодку и его полностью убедительно, и это работает, и вы идете " Вау, это невероятно.’”
Большинство фильмов Нолана высоко в зрелище, поэтому ясно, что Сага о Бонде информировала его собственные идеи кинопроизводства в этом отношении. Однако еще одним фактором, который привлекает Нолана к фильмам Бонда, является их социальный комментарий. Шпионские фильмы-Идеальный инструмент для рассказа историй о конфликтах и напряжениях своего времени, а франшиза Бонда отражает бурный социально-политический климат нескольких zeitgeists. Как он сказал The Beat:
 
"Интересно, что фильмы Бонда, еще в 60 — х годах, они были очень конкретно о страхах холодной войны-они впервые представили угрозу ядерного терроризма очень конкретно в фильмах, и они были ближе, чем люди понимают, с точки зрения поп-культуры, к тому, чего люди боялись в то время.”
В нашем современном мире нет недостатка в ужасающих конфликтах, поэтому я думаю, что Нолан подключится к ним, если фильм будет снят в наши дни. Или, возможно, он выберет период, учитывая, что у него, похоже, сильная близость к шпионским триллерам 60-х годов. В любом случае, мы можем ожидать, что некоторые увлекательные комментарии будут изучены в Tenet.
 
 
В другом месте фильмы Нолана "Темный рыцарь" также заслуживают внимания в отношении того, как он может представить героев и злодеев Тенета. В этих фильмах Бэтмена культовый супергерой изображается как ущербный, холодный и морально конфликтный, а его долг перед Готэмом настолько силен, что его этический кодекс и личные чувства скомпрометированы. С фильмом о шпионаже Нолан, вероятно, применит аналогичные идеи к шпионам и исследует, на что они должны пойти, чтобы выполнить миссию. Любовь режиссера к масштабным действиям и романтическим представлениям о жанре сделает развлекательную поездку, но он, вероятно, копнет в умы этих людей и даст нам фильм, который рисует темное, тонкое видение добра и зла.
 
Тем не менее, мы не будем знать, что нас ждет, пока фильм не попадет в кинотеатры 17 июля 2020 года. Независимо от того, о чем фильм, Тенет увидит, что Нолан полностью реализует жанр, который ему близок и дорог. Поэтому поклонники могут с нетерпением ждать возможности очередного кинематографического угощения.
 

 

интересно будет вспомнить такие версии опослЯ как фильм дойдёт до кинотеатров.Кто окажется ближе всего

 


  • 3

#2158 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 08:19

Новые старые фото  - Роб за кулисами #хорошее время каннской премьеры 2017г

 

D7XtGrjVsAAUCT-.jpg

 

D7XtG0iUwAA3Uf2.jpg

https://t.co/3gJxx2ZbSk

Незабываемая была премьера! 

D7XtmgkUwAU-Fz-.jpg

Классные все  какие ! :JC_cheesy:

@Ibabysky



интересно будет вспомнить такие версии опослЯ как фильм дойдёт до кинотеатров.Кто окажется ближе всего

 Конечно интересно.



200 миллионов долларов

 надо полагать это бюджет Тонета



Тем не менее, звездный состав, в который входят Роберт Паттинсон, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападия, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Джон Дэвид Вашингтон и Элизабет Дебики, настолько хорош, что нам больше не нужна информация.

 Хотелось бы хотя бы приблизительно знать ,где идут съемки. Но и это ,похоже ,будет покрыто тайной.


Пример ,как нужно рекламировать журнал . :good:


Не пропустите наш июньский номер: Клэр Денис говорит #HighLife и #RobertPattinson в космосе, Ласло Немес говорит #Sunset и габсбургские шляпы, и мы возвращаемся к лихорадке и брожению Веймарского кино эпохи . https://www.bfi.org.uk/news-opinion/sight-sound-magazine/june-2019-issue


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 08:03

  • 3

#2159 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 08:58

@DanMauleTHE LIGHTHOUSE was the best film I’ve seen so far, an incomparable hysterical nightmare epic with Pattinson potentially delivering the best performance of the year. It takes its time, digs deep under your subconscious and won’t leave till you’ve picked apart every frame - 9/10

"Маяк" был лучшим фильмом, который я видел до сих пор, несравненный истерический кошмарный эпос с Паттинсоном, потенциально поставляющим лучшее представление года. Это занимает свое время, копается глубоко под вашим подсознанием и не уйдет, пока вы не разобрали каждый кадр-9/10

D7Wu_AqWkAARKBO.jpg

 

@Sunnyy_H

Critics Consensus: "A gripping story brilliantly filmed and led by a pair of powerhouse performances, The Lighthouse further establishes Robert Eggers as a filmmaker of exceptional talent." #TheLighthouse

Консенсус критиков: «Захватывающая история, блестяще снятая и возглавляемая парой мощных спектаклей,« Маяк »еще больше делает Роберта Эггерса режиссером исключительного таланта».


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 09:02

  • 3

#2160 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 09:32

Удивительная новая фотография Роба!

D7YvuMYV4AECnwM.jpg


Роберт Паттинсон для: 1. Мадам Фигаро 2. Пари Матч 3. Гала Круазетт


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика