Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 21:54

André Hutchens@ac_hutchens
It’s crazy how much Pattinson as an actor has moved beyond his Twilight days. Unlike some who are unable to shed those iconic roles, Pattinson has transcended it. #HighLife looks certifiably creepy  
 Это безумие, как Паттинсон, как актер, вышел за пределы сумеречных дней. В отличие от тех, кто не может избавиться от этих знаковых ролей, Паттинсон превзошел это. #HighLife выглядитбросающим в дрожь
20:04 - 16 янв. 2019 г. Highland, UT

автор Создатель и ведущий подкаста #BackseatDirectors @TheBDPodcast | Любители кино и «Звездных войн» 

 

Shahan Khilji@ShahanKhilji
I pretty much say this every time I see a trailer for a new Robert Pattinson movie, but his career has been spectacular ever since he did Cosmopolis(a very underrated film). High Life looks like another great one in his career.Перевести твит
Я в основном говорю это каждый раз, когда вижу трейлер нового фильма о Роберте Паттинсоне, но его карьера была впечатляющей с тех пор, как он снялся в «Космополисе» (очень недооцененном фильме). High Life выглядит как еще один значительный в его карьере.
18:53 - 16 янв. 2019 г.

автор кинолюбитель


Sam Herbst@mrsamherbst
 I said it in my review and I’ll say it here:
There is nothing hotter in this universe than Robert Pattinson raising a baby.
  Я сказал это в своем обзоре, и я скажу это здесь:
Нет ничего более горячего в этой вселенной, чем Роберт Паттинсон, воспитывающий ребенка.
20:35 - 16 янв. 2019 г. San Jose, CA

  • 5

#167 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 22:29


HighLife выглядитбросающим в дрожь

Во-во ,у меня при просмотре обоих трейлеров возникло похожее ощущение.

DxCsECoWoAAfTFw.jpg

 

Последние 5 фильмов Роберта Паттинсона: Детство лидера Затерянный город Z Good Time Damsel High Life Каждый фильм уникален и рискован. Это отличный выбор и его в них выступления

Скрытый текст


DxCweUWXcAE4g3g.jpg


DxCvaOHWwAE3Cwq.jpg


DxCwb7rXQAEIXqO.jpg

Потрясающие кадры

 

@/MattPassantinoDear lord, no clue what I just watched but give me this now, please. Robert Pattinson has cemented himself as one of the most interesting (and best?) actors working with GOOD TIME and teaming up with Claire Denis in this whatever-the-hell has me so intrigued. Can't wait.

Господи, понятия не имею, что я только что видел, но дай мне это сейчас, пожалуйста. Роберт Паттинсон закрепил за собой звание одного из самых интересных (и лучших?) работающих актеров с хорошим временем и объединяющийся с Клэр Дени в этом, что бы ни было, черт возьми, меня так заинтриговало. Не могу дождаться.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 22:55

  • 4

#168 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 23:18

Новое старое фото :Роберт Паттинсон и критик Эрик Кон на церемонии вручения премии «Независимый дух» (3 марта 2018 года)

29468277_10155356709918372_9138996369237

 

https://t.co/lVIDQy3eN5


"Оно" звезда Билл Скарсгард и актриса "Острые предметы" Элиза Сканлен присоединяются к фильму Netflix "Дьявол все время" (ЭКСКЛЮЗИВ)

гугл

Скрытый текст

Ого ,какой состав подбирается :hands: 


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 23:29

  • 4

#169 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 23:49

Collider

The film premiered at the Toronto International Film Festival last September and garnered mostly positive reviews, although critics warned that this is a very strange movie that delves into concepts of procreation and conception in graphic ways. Denis is a beloved filmmaker and it’s great to see her working within this genre with this kind of cast. Whether that can translate into broad box office success is unclear, but this trailer should turn plenty heads and it continues Pattinson’s track record of making wildly fascinating film choices.

Премьера фильма состоялась в Торонто Международный кинофестиваль в сентябре прошлого года и получил в основном положительные отзывы, хотя критики предупреждали, что это очень странный фильм, который вникает в понятия деторождения и зачатия в графических способов. Денис-любимый режиссер, и приятно видеть, что она работает в этом жанре с таким актерским составом. Может ли это привести к широкому успеху кассовых сборов, неясно, но этот трейлер должен повернуть много голов, и он продолжает историю Паттинсона, делая дико увлекательный выбор фильма.


DxCkn9NUUAEwYOj.jpg


  • 4

#170 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 00:53

Новое старое фото Роба на Берлинале-18

DxDgAb5X0AAekz_.jpg

remember when i met robert pattinson ...

@filmercury


  • 4

#171 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 09:45

Новое старое (?) фото Роба с поклонницами во время съемок Сумерек в Ванкувере 2008г

DxFOxQoVYAAzYzM.jpg

https://t.co/DrzpC1uhNO

в иг всю  историю описали :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2019 - 09:53

  • 4

#172 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 09:59

На палубе: High Life (Клэр Денис) Маяк (Роберт Эггерс, Ведьма) Король (Дэвид Мичод, Ровер) В ожидании варваров (Сиро Герра, Птицы Пассажа) Дьявол все время (Антонио Кампос) Кто-то заставляя каждого актера мужского пола в Голливуде выглядеть плохо.

Лауреат Эмми победитель digital / social Director, журналист. Главный редактор: @ ThePlaylist @ RottenTomatoes

 

У человека есть вкус. Сам он действительно знает свой фильм. И у него есть умная команда, которая поддерживает его. И он может подкрепить все это очень хорошими актерскими отбивными. Реальная сделка. Приятно работать тоже. Он заслуживает работы и любых почестей, которые встречаются на его пути

Продюсер фильма: ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ Клэр Денис; МИСС ДЖУЛИ от Лив Ульманн

Мне очень понравилась их переписка  :JC_cheesy:  


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2019 - 10:13

  • 3

#173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 10:09


Оно" звезда Билл Скарсгард
о! спец по злодеям))там такая семейка многочисленная этих Скарсгардов :zest:   


актриса "Острые предметы" Элиза Сканлен
20 лет деве,отличный выбор проекта
  • 4

#174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 10:24


Может ли это привести к широкому успеху кассовых сборов, неясно, но этот трейлер должен повернуть много голов, и он продолжает историю Паттинсона, делая дико увлекательный выбор фильма.
хоть один реалист нашёлся.А трейлер да,впечатлил многих,судя по твиттеру даже)
  • 4

#175 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 10:36


впечатлил многих,судя по твиттеру

 Мужчины прямо порадовали активностью ,большинство твитов  от них. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2019 - 10:38

  • 4

#176 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 10:50

 


Мужчины прямо порадовали активностью ,большинство твитов  от них.

а  на первый взгляд солидные  солидные ресурсы и вовсе не сдерживаются в эмоциях    -это ж надо так сказать,что даже гугл сглаживает-пропускает  некоторые слова(видимо стесняется :girl_yes:  :girl_haha:  )
VICE Подлинная учетная запись@VICE
 Watch the wild trailer for 'High Life,' which could be the biggest sci-fi mindfuck of 2019. 
Смотрите дикий трейлер "High Life", который может стать самым большим научно-фантастическим mindfuck 2019 года
20:56 - 16 янв. 2019 г.
 
 
ну вобщем если культурно перевести,то mindfuck -... взрыв,а если не культурно,то могут быть варианты :whistle3:  :smex:

  • 3

#177 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 12:18


 mindfuck

 У меня гугл видать "культурный" ,перевел-"просто взрыв мозга"  :biggrin3:

 

IMDb разместил новый трейлер' High Life,' на странице фильма  и на главной странице


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2019 - 13:40

  • 2

#178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 12:25

о ! Россия в лице русского репортажа среагировала


по ссылке

Француженка Клер Дени продолжает исследовать человеческую природу, но на сей раз у нее необычный антураж. Действие «Высшего общества» развивается в космосе, куда Дени забрасывает разношерстную компанию преступников. Им нужно долететь до черных дыр и провести исследование, но по пути над ними проведут ряд экспериментов.
В фильме снимались: Роберт Паттинсон, Жюльетт Бинош, Миа Гот, Ларс Айдингер.
«Высшее общество» выйдет в российский прокат 11 апреля
Автор: Татьяна Шорохова 
 
 
а синемаголики среагировали на увеличение каста The Devil All the Time
Актерский состав мистического вестерна The Devil All the Time пополнили актеры Билл Скарсгард («Оно») и Элайза Сканлен («Острые предметы»). Режиссером выступит Антонио Кампос, известный по работе над сериалами «Каратель» и «Грешница». В основу сюжета лег роман Дональда Рэя Поллока «Постоянное зло».
Ранее свое участие в проекте подтвердили: Том Холланд, Роберт Паттинсон, Крис Эванс, Миа Васиковска, Трэйси Леттс, Миа Гот и Габриэл Эберт. Одним из продюсеров ленты значится Джейк Джилленхол.
Действие картины развернется в Богом забытом месте под названием Нокемстифф, штат Огайо, в периоде с 1945-го года по начало 1960-х. Среди главных персонажей — ветеран Уиллард Рассел, его сын Арвин (Холланд), проповедник Рой Лафферти, коррумпированный шериф (Эванс), а также парочка серийных убийц Карл и Сэнди Хендерсон.
Съемки The Devil All the Time начнутся в следующем месяце в штате Алабама.
Источник: Variety

Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2019 - 12:29

  • 4

#179 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 12:25

Ах ,Эрик Пэкер ...от движений пальцев рук Роба в этой сцене было глаз не отвести. :girl_yes:

DxGJ0mPXcAADTlL.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2019 - 12:25

  • 4

#180 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2019 - 14:22

Вот такой коротенький твитт отправил Райан Джонсон -реж "звездных войн "и не только :biggrin3:

@rianjohnsonClaire Denis in space. NO TRAILER REQUIRED

Клэр Денис в космосе. ТРЕЙЛЕР НЕ ТРЕБУЕТСЯ


Монте был на грани самоубийства(за выходом из корабля-космос)

 

Такие трагичные моменты на этих Тониных гифках.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2019 - 14:25

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика