Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 15:00

HighLife - в IFFR programme(в программе Роттердамского кинофестиваля(Нидерланды))  (от  @EliseActually )

Dx-BKFOa-Ww-AA20bq-1.jpg Dx-BKMIOWs-AI4w9-1.jpg Dx-BKf-DRWk-AAVom8-1.jpg

ну а рейтинг  R предсказуем

Dw_9kgPV4AAUMzH.jpg


  • 3

#152 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 15:05

Классный фанарт  HIGH LIFE 

 

DxBv-qZWsAAVw5e.jpg

 

 


HighLife - в IFFR programme(в программе Роттердамского кинофестиваля(Нидерланды)) 

фильм HIGH LIFE будет показан на международном кинофестивале Роттердам 2019 в Нидерландах в рамках секции DEEP FOCUS.

Скрытый текст

 пресса Нидерландов

«Клер Дени является одним из ведущих кинорежиссеров современности«Сегодня в @ NRC профилирование @ Dana Linßen Дениса. С 14 марта ее новый фильм @ HighLifeMovie от @ ImagineFilmNL будет в кинотеатре. # HighLife  # RobertPattinson  # научная фантастика

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 15:37

  • 3

#153 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 15:16

Роб в Лондоне ,5.12 .2013 г.

DxBpMEsX0AESzMR.jpg

Куда подевалась эта чудесная курточка? Больше его в ней мы ни разу не видели.


  • 3

#154 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 15:48

HighLife - KarmaFilms (Spain) will release the trailer in 7 hours (the same as A24 ?!) -сулят трейлер через 7 часов



  • 3

#155 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 16:19


HighLife - KarmaFilms (Spain) will release the trailer in 7 hours (the same as A24 ?!) -сулят трейлер через 7 часов

 О ,у меня это будет завтра - 4 утра. :girl_yes:

 А это ведь новое фото Роба-Монте.

 

На IMDb сменили плакат High Life на новый

DxB_-aWU8AAWHGv.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 16:24

  • 3

#156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 18:44



DxCagYHX0AI_cN1.jpg


DxCbE-iWkAAVsg-.jpg


indiewire.com High Life ' трейлер: Роберт Паттинсон и Клэр Денис объединили усилия для эротического пространства Mindbender https://www.indiewire.com/2019/01/high-life-trailer-robert-pattinson-claire-denis-space-sex-1202035028/
Каждый великий автор делает по крайней мере один космический фильм, и теперь очередь Клэр Денис.
 
Клэр Денис снимала фильмы более трех десятилетий, что делает ее чем-то удивительным, что в 2019 году, наконец, выйдет ее первая режиссерская работа на английском языке. Фильм "Светская жизнь" находит, что Денис ставит свой собственный уникальный штамп на космическом фильме, так же, как Стэнли Кубрик, Кристофер Нолан, Дамиан Шазель и более знаменитые авторы в прошлом. И все же ничто не может действительно подготовить зрителей к тому, что “светская жизнь” приготовила для них.
 
” High Life " звезды Роберт Паттинсон как заключенный, путешествующий на борту космического корабля на миссию, чтобы найти альтернативную энергию. Миссия контролируется врачом (Джульетта Бинош), который использует заключенных в своих собственных таинственных целях. В то время как обзоры” High Life " с осенних фестивалей в прошлом году испортили некоторые из экстремальных сюрпризов фильма, сказать больше о сюжете было бы медвежьей услугой для видения Дениса.
В своем A - обзоре с Международного кинофестиваля в Торонто старший кинокритик IndieWire Дэвид Эрлих хвалит "светскую жизнь" как " завораживающий взгляд в пустоту."""Высокая жизнь” - это задумчивое и глубокое изучение человеческой жизни на грани апокалипсиса", - пишет Эрлих. "Это возвышенный фильм, который предполагает, что мы все должны остановиться достаточно близко к Бездне, чтобы мы могли начать видеть новую надежду внутри, независимо от того, насколько безумной может быть эта надежда.”
"Высокая жизнь" воссоединяет Дениса с Джульеттой Бинош после прошлогодней романтической комедии-драмы "Впусти солнце"."Для Паттинсона фильм-это его последнее сотрудничество с международным автором. Актер появился только в одном театральном выпуске в 2018 году, “девица "братьев Зеллнер, но он вернулся в этом году с" светской жизнью” и “маяком”, новым фильмом ужасов от режиссера "ведьмы" Роберта Эггерса.
А24 откроет "светскую жизнь" в избранных театрах 12 апреля. Смотрите официальный трейлер ниже.

 

 

 

 

 

ах ах и плэйлист  проняло этими кадрами


по ссылке:

Трейлер "High Life": Клэр Денис Создает Ужасающую, Странную Космическую Странность С Робертом Паттинсоном
 Родриго Перез 16 января 2019 года, 9:00 
На протяжении четырех десятилетий кинокарьера неподражаемой Клэр Денис была сосредоточена на чувственном, интеллектуальном, таинственном и непостижимом. Все эти элементы и их загадочная смесь вливаются в ее последние работы, редкий жанровый фильм и непознаваемый научно-фантастический mindbender “” Светская жизнь “своего рода” 2001: Космическая одиссея " встречает Дэвида Кроненберга и многих тревожит моральный подтекст.
 
В главных ролях Роберт Паттинсон, Джульетта Бинош, Миа Гот, Андре Бенджамин (Andre 3000 от Outcast), “Высокая жизнь”-это грубая головная поездка; заставляющий задуматься фильм, который является чувственным, странным, ужасающим и умным, но также и глубокой медитацией о том, что значит быть человеком. И его потрясающая красота и отталкивающая смесь-это, безусловно, то, что мы считаем одним из лучших фильмов 2019 года, которые мы уже видели (на Международном кинофестивале в Торонто и Нью-Йоркском кинофестивале).
 
"Высокая жизнь" - это немного один из тех фильмов, которые вам просто нужно испытать, чтобы понять или не понять, но быть в восторге от его гипнотической истории бреда, которая также может рассматриваться как история о ведьмах, пытающихся собрать демонических младенцев из рабов, но э-э, Да, достаточно сказать, что это там.
Вот официальный синопсис от tastemaking studio A24, который выпускает фильм весной.
Монте (Роберт Паттинсон) и его маленькая дочь-последние выжившие в проклятой и опасной миссии в глубокий космос. Команда-смертники во главе с доктором (Жюльет Бинош) со зловещими мотивами-исчезла. Поскольку тайна того, что произошло на борту корабля, разгадана, отец и дочь должны полагаться друг на друга, чтобы выжить, когда они мчатся к забвению черной дыры. Ошеломляющий и первобытный фильм о любви и близости, пронизанный мучительными воспоминаниями о потерянной Земле, High Life-это преследующее, захватывающее достижение от дальновидного режиссера Клэр Денис.
 Вы, вероятно, видели какой-то международный трейлер раньше, но мы должны признать, что этот новый трейлер в США увлекателен и захватывает высоту-отлично отражает умопомрачительное настроение фильма. "Высокая жизнь" попадает в театры 12 апреля 2019 года. Проверьте трейлер ниже.

Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2019 - 18:46

  • 3

#157 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 18:45


Trailer:

Вау!!! :dan:

Замечательный трейлер . Кмк выглядит даже более интригующе, чем первая версия 2018.А какие классные моменты отобрали! .Спасибо ,A24 !

А как написали  :hands:

Нарушай законы природы и ты за это заплатишь. Посмотрите американский трейлер фильма HIGH LIFE, потрясающего астрального эпоса от мастера Клэр Денис. 12 апреля

:JC_cheesy: Я уж  приготовилась ждать до завтра   :girl_yes:

Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 20:02

  • 3

#158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 18:49


замечательный трейлер . Кмк выглядит даже более интригующе, чем первая версия 2018.А какие классные моменты отобрали! .Спасибо ,A24 !
явный упор на взаимоотношения Монте с ребёнком- отличный ход для привлечения. 

и много крупных планов  лица Роба)


  • 3

#159 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 18:56


Ошеломляющий и первобытный фильм о любви и близости, пронизанный мучительными воспоминаниями о потерянной Земле, High Life-это преследующее, захватывающее достижение от дальновидного режиссера Клэр Денис.

Как хорошо сказано !



ах ах и плэйлист  проняло этими кадрами

меня тоже  :girl_yes:

 


явный упор на взаимоотношения Монте с ребёнком- отличный ход для привлечения.  и много крупных планов  лица Роба)

 Тоже обратила на это внимание ,но ведь мимишество сплошное  :JC_cheesy:

 " Она -моя и я её"-говорит Монте . :_popkorn_:

От такого открыто-вопрошающего  взгляда Скарлетт сердце сжимается. :girl_yes: DxCjELUWsAE-Dva.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 19:33

  • 3

#160 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 19:30

DxCbgrIX0AUtSzo.jpg


DxCssRTVAAAbzjJ.jpg


DxCjE29VAAAA8GV.jpg


Какие кадры!


HIGH LIFE is rated R: тревожное сексуальное и жестокое содержание включая сексуальное насилие, графическое обнажение и язык...и не говоря уже об игре "доктора" в космосе с Робертом Паттинсоном в расцвете сил.

:biggrin3: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 19:37

  • 3

#161 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 20:10

А вот и автор этого великолепного трейлера пишет

Рад поделиться этим новым трейлером, который я снял для завораживающего и преследующего нового фильма Клэр Денис "ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ"! Чувствую себя счастливым, что работал над этим.

Спасибо за замечательную работу ,Джоэл Уолден ! :hands:  :hands:  :hands: 

Скрытый текст


  • 3

#162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 20:31


  ведь мимишество сплошное 
от этого ещё тревожней.Кадры в трейлере очень  даже понятные,эффектные. Но это далеко не всё. Только бы публика не подумала,что её ждёт сексуальная мелодрама с Бинош и Паттинсоном ,милота с ребятёнком ,пара трагичных моментов и  фантастика в космосе. Слишком,слишком хорош трейлер. 


и не говоря уже об игре "доктора" в космосе с Робертом Паттинсоном в расцвете сил.
во во -уже началось...
  • 3

#163 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 20:40


во во -уже началось...

Ага ,вижу в твиттере такие кадры  :JC_cheesy:

DxC7ukyX4AAXTYH.jpg


Паттинсону достаточно только лежать ... ,а рейтинг R уже будет  :smex:


Забудьте «Звездные войны», «Мстители», «Король Лев», «История игрушек», «Люди в черном» и все остальное - мой самый ожидаемый фильм 2019 года - «Жизнь Клэр Дени». Святые угодники это выглядит хорошо. Продолжайте, продолжая @ A24 !

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2019 - 20:42

  • 3

#164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 21:13


Забудьте «Звездные войны», «Мстители», «Король Лев», «История игрушек», «Люди в черном» и все остальное - мой самый ожидаемый фильм 2019 года - «Жизнь Клэр Дени». Святые угодники это выглядит хорошо. Продолжайте, продолжая @ A24 !
ну как говориЦЦа  пусть такой  настрой этого сценариста,продюсера и даже барабанщика(!) сохранится до самых последних  титров фильма. А остальная публика окажется не менее продвинутой и ...толерантной :smex:
  • 3

#165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 января 2019 - 21:31

От фильмов-супергероев и продолжений до бродвейской музыкальной адаптации и переизбрания Мартина Скорсезе с Де Ниро - ваше обязательное руководство по предварительному просмотру фильмов в течение года
HIGH LIFE и THE LIGHTHOUSE  среди них)

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика