Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#106 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 13:06

C1mS2hUWgAA4Z2O.jpg

 

Париж.Сефора

 


Да походные ботинки за сто лет вряд ли изменились.)

 подошва кмк современная) с протектором



В кино увидим, менял ли обувь в джунглях.)

 Может снимали сцену где ноги не в кадре,а фотограф рядом суетился) У Эди тоже на съемках Новолуния есть фотки где наш вампир ходил в сапогах))


  • 5

#107 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 13:17


ага... Костин же какую то дрянь там подцепил. Лейшманиоз вроде. Оль ты читала  книгу?

ага ага чуть нос не отвалился :shok2:  он потом в больничке в лондоне долго лечился



 по моему в кадр попали современные ботинки?)) У Маси вроде были сапоги до колен? А тут что то похожее на  Мартенсы уже)

да не не не современные конечно

ну так и у мартенсов были прародители :smex:


  • 3

 


#108 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 17:51

Скажите мне, напоминает Роба по манере пения? Или я глючу?)  :girl_haha:

 

Скрытый текст


  • 5

#109 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 18:47


Скажите мне, напоминает Роба по манере пения

Лена, похоже. Ну, манера пения, горловая, так точно одинаковая


  • 4

#110 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 23:48

C1o67mJXAAEuj8S.jpg

 

(кликнуть на фото) Вот разве дашь здесь Робу 29 лет ?

Однозначно -фильм нужно смотреть на большом экране.


Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2017 - 00:05

  • 6

#111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 11:19

Видел Rpattz, и FKA понимает IRL в действительно хипстерская часть Лондона вчера вечером. Если бы мини-звезда ударила момент



Скажите мне, напоминает Роба по манере пения?
немножко есть временами"дрожание",как в голосе Роба.Но больше ничего общего(имхо)
  • 5

#112 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 12:03

напоминает Роба по манере пения?

На мой немузыкальный слух очень похожа и манера, и произношение, и даже тембр местами.)

Сообщение отредактировал NN.: 09 января 2017 - 12:06

  • 1

#113 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 12:29


ага ага чуть нос не отвалился  он потом в больничке в лондоне долго лечился

 кошмар,я почитала чем это лечат,как пытки ей богу.

 

 


Скажите мне, напоминает Роба по манере пения? Или я глючу?)   

 похоже,но этот больше хрипит и  лезет на верха.  У Роба более спокойная манера исполнения.


 

 


Видел Rpattz, и FKA понимает IRL в действительно хипстерская часть Лондона вчера вечером. Если бы мини-звезда ударила момент

 просто шли и все)) Там робстенутая уже прискреблась к автору.


Сообщение отредактировал JSumerki: 09 января 2017 - 12:29

  • 1

#114 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 12:56


they were just walking. No pics..

 

Эх... просто сходить с Талей на модный показ какой Роб не может? Там уж точно бы кто сфотографировал)


  • 4

#115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 13:57


Эх... просто сходить с Талей на модный показ какой Роб не может? Там уж точно бы кто сфотографировал)
у меня только одна версия-не входит в его планы появление на лондонской неделе моды  и видимо совсем не нуждается в фото А прогуляться и по улицам можно...и без последствий(фоток в смысле) как выясняется). 


No pics..
сурово)
  • 3

#116 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 14:43

C1uMDTbWEAQFTC8.jpg

новая фототка новая реклама :lubov:


Dior Homme Sport 2017 от Dior
В рекламной компании парфюм снова представил актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).
Коллекция мужских ароматов “Dior Homme” модного дома Dior пополнится в феврале 2017 года новой современной освежающей и утонченной композицией под названием Dior Homme Sport 2017. Новые духи являются усовершенствованной версией парфюма 2012 года Dior Homme Sport и по-новому отражают его элегантную свежесть, которая воплощает идею динамичного современного мужского образа жизни. Новинка является заменой упомянутого одноименного издания.

Создателем нового пряного древесно-цитрусового аромата Dior Homme Sport 2017, как и других композиций этой серии, стал штатный парфюмер бренда Франсуа Демаши (Francois Demachy). В новом варианте больше остроты и взрывной свежести вместе с более прозрачным и утонченным звучанием, основой которого является переплетение аккордов специй, древесных нот и зеленой травы.

В композиции Dior Homme Sport 2017 насыщенные цитрусовые ноты и выразительный запах свежих специй смешиваются с умеренными древесными аккордами и легким ореолом из переплетения ароматических граней, свежей зелени и мягких пряных оттенков.

Внешнее оформление парфюма Dior Homme Sport 2017 имеет более утонченный дизайн, а также более мягкий и светлый оттенок самого аромата.

Верхние аккорды: красный апельсин, лимон, грейпфрут;
Сердечные аккорды: мускатный орех, розовый перец;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ветивер.

 

https://vk.com/miste...l-130017388_331


  • 8

 


#117 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 14:45


новая фототка новая реклама

 Свитероооок... :lubov:


  • 5

#118 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 14:49

UMogvE9gEfU.jpg

 

4wApKKVh6i4.jpg


  • 5

#119 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 14:57

 


новая фототка новая реклама

 Свитероооок... :lubov:

 

C1uULS2XEAAjlcJ.jpg
 


  • 6

 


#120 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 14:58


новая фототка новая реклама

 подарочек нам запоздалый на праздники  :girl_pink:  Сейчас соберут все неизданное со всех реклам и запустят  в новую))


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика