Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#8416 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 10:44

DO-ajsoV4AAgzxH.jpg


Стефани рядом с Робом )


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 11:22

  • 2

#8417 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:00

 Роберт Паттинсон объясняет свою необычную тайну успеха

гугл

Роберт Паттинсон во время выступления во время выступления на сцене во время фестиваля Vulture Festival LA в субботу (18 ноября) в голливудском отеле «Рузвельт» в Голливудевыступает во время выступления на сцене во время выступления «Желаем хорошего времени с Робертом Паттинсоном».

 

31-летнему актеру было предложено раскрыть свой секрет успеха, и у него был интересный ответ.

“Все, что вам нужно сделать, это Ф–К прослушивания в течение пяти лет, а затем получить "Сумерки",” Роб сказал.

Роб также рассказал о вдохновение для своего персонажа в хорошее время.

“Это самая лучшая история когда-либо,” он сказал. “Этот парень жил в этой дыре в земле и зарылся в чужой дом. Он хотел проникнуть в спальню дочери каждый день. Это был абсолютный кошмар родителей. Он жил в норе, прикрепленный к дому этих людей”.

 

robert-pattinson-explains-his-unconventi

В статье  по ссылке -фото в качестве https://t.co/MkZ6uX2bMO

 

Сказочник  :smex:

 

Еще один Робкин прикол 

гугл

Паттинсон также нашел уникальное вдохновение для снижения веса для роли. Работая с Гаем Пирсом в «Ровере» в 2014 году   Паттинсон наткнулся на трюк с потерей веса этого актера. «Я помню, как я вошел в его комнату, - сказал Паттинсон, - и были сотни банок из тунца». Но, продолжал он, метод только тунца имеет свои недостатки: «К концу ты чувствуешь запах очень странно».

 

отсюда https://t.co/L3YNJzVjNf


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 11:27

  • 3

#8418 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 11:53

Красивый

Очень.)

и снова другой )

Да не говори. Романтичный.)

Работая с Гаем Пирсом в «Ровере» в 2014 году , Паттинсон наткнулся на трюк с потерей веса этого актера.

Ага, вот кто мальчика плохому (зачёркнуто) диетпитанию научил. Представляю, к концу съёмок сам будешь пахнуть, как тунец.)
  • 2

#8419 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 12:04


. Представляю, к концу съёмок сам будешь пахнуть, как тунец.)

А представь на нем еще грязную одежду и лохматую голову и оспинистое лицо-"узнайте Роба Паттинсона !" :smex:



  • 2

#8420 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 13:03

Пять лет в Go Kampanya

:hands: 

DO-hr-kXkAA6xK8.jpg


YG4AE2Wa_o.jpg

 

Еще фото http://imgbox.com/g/sV8rTumlWo


Мы только что узнали, что поклонники # RobertPattinson собрали $ 17 000 за @ thegocampaign !! Ничего себе - это невероятно! # GOCampaig

https://twitter.com/thegocampaign


Роб с поклонником https://t.co/mOZbjGBS0L

 

DO9jTwXW0AAjzGj.jpg


Скрытый текст

Дальше будет все подряд ,что попадется в твиттере. Одежка разная и так понятно откуда фото или видео  :JC_cheesy:


DO-YGlYX0AAKY-F.jpg


Просто отлично выглядит.  :good:

И синий очень Робу идет,без разницы в сочетании с черным ,белым или еще каким цветом  :JC_cheesy: 

20xHQs https://t.co/Djjn5KSywy

 

 


DO-gpZUXUAA1hLX.jpg


DO-7rVPUQAEv51P.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 14:17

  • 2

#8421 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 13:50

DO-1g0XX4AAsJtK.jpg

 

Robert Pattinson wore a #DiorHomme Spring 2018 blue suit, black shirt and shoes to the 2017 GO Campaign Gala.​​ #GoGoGala2017

https://t.co/lC7gfdsIlp


Новые фото Роба за 18 ноября 2017г

nzT7Re0A_o.jpg

 

Шорты -улет  :biggrin3:

8xHQs https://t.co/OQvLbAARit


p2G4GSJt_o.jpg


С пикапчиком Роб не расстается )


 

Роб с моделью Ана Г.Фонтес http://instagram.com/anagequelin 

 

DO--_E4UQAAAoqz.jpg


Еще

Скотт Фифер https://twitter.com/GOfifer

I spent time with Rob tonight and he was so pleased to hear what all his fans have been doing and how generous they all have been. Truly pleased and humbled.

Я провел время с Робом сегодня вечером, и он был так рад услышать, что делали все его поклонники, и насколько они были щедрыми. Поистине довольный и скромный.


Фото рома в качестве http://imgbox.com/g/ect3fFEstB

OKmoQpkx_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 16:59

  • 2

#8422 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 14:01

Сочетание черного с голубым придает особую глубину его глазам.


  • 2

#8423 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 14:03

Видео выступлений

Роб

 

концерт

https://www.instagra...-by=katerpillir

 

https://www.instagra...-by=katerpillir

 

 Зал

553b4846125aacb51dd62ac0555ee505.jpg

 

Далай лама тоже был

DO9o0fFVQAArbFj.jpg

 

 

23667858_389325161524700_409746206095730

 

DO-QvNBV4AAlYp6.jpg

 

DPA-dt1UQAATGPi.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 23:06

  • 2

#8424 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:28

Новые 6 фото Роба . Приезд на Go Campaign Gala

https://t.co/Suw4v6qt2X

DO_WefwXcAAcmHB.jpg


lFfhIh7w_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 22:08

  • 2

#8425 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:40

DO_cqOYWsAA6KEL.jpg


Ник )

Аукцион. Народу собралось прилично )


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 15:41

  • 3

#8426 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 16:17

DO-InaKVoAA_v6Q.jpg


  • 2

#8427 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 17:27


Отличное интервью Роба! (хороший гугл ) Вы платите за свои налоги?

 

Ну, мне интервью каким-то странным показалось) Мой перевод.

 

Платите ли Вы тоже прилежно ваши налоги?

 

Возможно, он никогда не избавится от роли Эдварда Каллена из фильма "Сумерки". Но теперь Роберт Паттинсон играет скорее в маленьких фильмах, чем в блокбастерах. Со Стефаном Стошем разговаривает британец о забытом ПИН-коде, мёде в кофе и американских тюрьмах изнутри.

 

Господин Паттинсон, в вашем новом фильме "Хорошее время" вы играете грабителя банка, нуждающегося в деньгах. Знаете ли Вы, сколько денег сейчас у вас в карманах?

 

Кто ж пользуется еще наличными деньгами? Когда я недавно был в Лондоне, я даже не знал, что была выпущена новая однофунтовая монета. Когда увидел в первый раз,глупо спросил: Что это? Весь мир меняется и никто мне ничего не говорит.

 

Может ли это быть из-за того, что за Вас всегда платят другие?

 

Ну это совсем не так. Но я не смогу снять деньги в банкомате, потому что я постоянно забываю мой ПИН-код. В США в лучшем случае еще парковочный талон оплачивается наличными. Но не бойтесь: я еще знаю, сколько стоит хлеб. Я не живу в пузыре, если Вы это имеете в виду. Для меня важно, что по итогам года я заработал больше, чем потратил.

 

Нужно ли Вам после "Сумерек" еще следить за балансом на вашем счету?

 

Как сказать, когда вы не зарабатываете, денег будут меньше и меньше. Не очень хорошее чувство.

 

Супербогатые снова и снова не платят налоги, сейчас подозревается футболист Криштиану Роналдо в неуплате налогов: почему эти люди так делают? Для них же пара миллионов не так уж и важно.

 

Роналдо должен так много играть, что у него вряд ли есть время думать о его деньгах. Другие управляют его состоянием. Он окружен энным количеством людей, которые организуют его жизнь. Кто знает, кто там еще может быть замешан.

 

Вы действительно имеете в виду, что Рональдо не имеет контроля над своими собственными деньгами?

 

Возможно, кто-то из его окружения выбрал более короткий путь для финансов. Но это все равно трудно понять: Роналдо так или иначе не сможет все свои деньги потратить, и в любом случае он ответственен за это. Но кто вообще понимает что-либо в бухгалтерии.

 

Да еще и без ПИН-кода.

 

Точно!

 

В Вашем триллере-ограблении Вы передвигаетесь по самым темным углам Америки, также и в тюрьмах. Вы ознакомились с ними на месте?

 

До этого фильма я не знал ни одной тюрьмы изнутри. Но теперь, да.

 

Да и откуда Вы могли бы знать тюрьмы: Вы же платите ваши налоги, да?

 

В любом случае, я надеюсь, что кто-то это делает для меня.

 

Какие у Вас впечатления после того, как Вы побывали за решеткой?

 

Я был шокирован, как молоды были многие заключенные. Там подростки, которые остаток их жизни проведут в камере. Мне 31, в общем-то, достаточно молод, но эти парни были намного моложе: невообразимо! Мы были в одном отделении, куда попадают особенно агрессивные заключенные. Каждый в отдельной камере и если он передвигается в тюрьме, то должен носить такие странные рукавицы. Он не может в них шевелить руками. И если у него посещение, то он должен оставаться за определенной линией.

 

Не похоже на удачное перевоспитание.

 

Эти люди, убийцы или нет, в большинстве случаев не выйдут оттуда никогда. В фильме упоминается остров-тюрьма Райкерс, который находится в проливе Ист-Ривер в Нью-Йорке. Это учреждение должно быть закрыто наконец-то. Насилие там ужасает: после ареста человек может там умереть еще до того, как ему предъявят обвинение в преступлении. Или будет дополнительно обвинен, потому что попал там в драку.

 

Какие воспоминания у вас остались от Сумеречной шумихи: казалась ли вам истерия вокруг вас своего рода тюрьмой?

 

Были моменты, когда я впадал прямо-таки в шоковое состояние. Я вообще больше не понимал, что вокруг меня происходит. Это было странно: только что мне было еще 22 и вдруг я был на два, три года старше. Я все время работал, много снимался в это время. Это было безумие. Мой первый настоящий перерыв был после последнего Сумеречного фильма.

 

Как вы себя освободили?

 

Я сделал очень осторожные шаги в реальность. При этом я попробовал строго разграничить: там мой персонаж, а здесь моя реальная жизнь, абсолютно независимо от того, что произойдет с вампиром Эдвардом Калленом.

 

А сейчас?

 

Сейчас я снимаюсь в личных фильмах, которые имеют больше общего со мной и над которыми я имею больше контроля. На гигантски дорогих фильмах лежит огромное давление. Самый решающий вопрос звучит как: сколько миллионов принесут эти фильмы? Это смешно. Сегодня я снимаюсь у авторских кинематографистов, таких как Девид Кроненберг, Антон Корбейн или как сейчас в "Хорошем времени" у братьев Бени и Джошуа Сефди. Хорошее в этом то, что если людям нравится что ты делаешь, они доверяют тебе в следующем фильме еще чуточку больше. И это дает тебе творческую свободу.

 

Вы окончательно освободились от вампира Эдварда Каллена?

 

Боюсь: нет. И после этого фильма вряд ли люди будут ко мне на улице подходить и кричать: "Эй, грабитель Конни". Да я и не хочу изо всех сил освобождаться от вампира. Это будет означать, что я сожалею о том, что я сделал.

 

Сколько вы вкладываете в одну роль?

 

Столько, сколько возможно. Между съемками в фильмах у меня достаточно времени для общения с людьми. Но когда я работаю, мне не нравится народ вокруг меня. Тогда я предпочитаю существование одиночки. Я погружаюсь за недели, а то и за месяцы в место съемок, для того, чтобы - как бы сказать- ассимилироваться. В противном случае я нахожу съемки как полный стресс. Это конечно привилегия. Кто-нибудь имеющий семью не может себе этого позволить. Я же не хочу ни о чем больше думать, кроме как о фильме.

 

Голливудская звезда Роберт Паттинсон уже когда-нибудь погружался так глубоко в какую-нибудь роль, как в этого грабителя Конни?

 

Все же это было нечто особенное. Мы снимали на улицах Нью-Йорка в горилла-стиле, без разрешения на съемку. И это было не о нормальной жизни. В фильме никто не ходит на работу и не встречается за ужином. Конни преследуется полицией, и я пробовал, как призрак, раствориться в толпе.

 

Получилось?

 

В любом случае, были любопытные ситуации: когда мы снимали в Квинсе, посторонние люди пытались остановить полицейских и заставить их замешкаться. Люди не знали, что мы снимаем фильм. Самое сумасшедшее: полицейских в фильме играли настоящие полицейские. Реалитет удвоился.

 

Мы как-то уже встречались в Берлине, тогда у вас была странная причуда: вы добавляли в кофе мёд. Вы еще делаете это?

 

Это странно. Я уже не помню про эту странную привычку. Звучит отвратительно. К тому же я почти не пью кофе теперь.

 

Почему нет?

 

Потому что я быстро становлюсь неуравновешенным, возможно, я просто становлюсь старым. Я также почти не пью алкоголь. И если я съедаю пиццу, то прибавляю сразу 30 фунтов (прим. приблизительно 15 кг), или в любом случае больше, чем весит сама еда.

 

  • 5

#8428 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 17:59


Ну, мне интервью каким-то странным показалось)

Лена ,огромное спасибо за перевод. :give_rose:

На счет странности -мне не показалось. На какой хотел ответить  вопрос -ответил. А на то ,платит ли он налоги ,как всегда отшутился и перевел тему на Рональдо. :JC_cheesy:

А тебе в чем странным показалось ?


DO_7kirXUAAGYLB.jpg


NEW fan pic from last night  https://t.co/AU37SOPVfH

гугл 

selmafonsecaЛюбовь #RobertPattinson у него такое хорошее сердце. ❤ И сегодня я узнал ценный урок ... если вы хотите, чтобы что-то сделано идеально, сделайте это самостоятельно ... мою подругу уволили за то, что вы сняли эту ужасную фотографию, но я все равно публикую, потому что я люблю Роба. 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2017 - 18:29

  • 2

#8429 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2017 - 18:09


А тебе в чем странным показалось ?

 

Да какой-то допрос в налоговой полиции))

 


А на то ,платит ли он налоги ,как всегда отшутился и перевел тему на Рональдо.

 

Ничего он не переводил, это журналист его пытал на примере Рональдо)


  • 3

#8430 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 ноября 2017 - 18:22

NEW fan pic from last night

Тётка знакомая. :girl_haha:

 

Мой перевод

Пассип, Ленусь. :give_rose:

 

я еще знаю, сколько стоит хлеб

Не, ну фигасебе. А вот я не знаю. /краснеющий смайл/ Цапаю булку, а сколько стоит и не в курсе, мы этот факт уже обсуждали.


Роб на GO Campaign мням и супер, синий и чОрный ему к лицу. 

И щетинка к лицу. А то бритый дочиста прекрасен канеш, но настолько худой великолепный, что обрезаться можно.

А щетинка смягчает, мяу. :girl_in_love:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика