Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 08:59


Тетечку эту помню ,было фото Роба с ней.Это была запись во время промо в НЙ.Поняла ,что они хохотали ,когда ему задали вопрос
вот ещё по поводу его реакции в момент интервью поклонники выделили момент


  • 3

#6422 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 09:01


если было слово Твигс,то да,тут без вариантов. Ветка и есть,а так....короче нет у меня уверенности .пусть как версия будет)

Естественно ,что  все  я написала ,это мои предположения .Да и не важно ,где и когда он увидел Ариэль и кто дал Робу еиейл Джоша Самое главное ,что они встретились и этот замечательный фильм состоялся )


и мозговыносительныыыыый

Даааааааа ,попадаются такие "случайные" фотки Роба  :hang3:  


  • 3

#6423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 09:09


Да и не важно ,где и когда он увидел Ариэль

смотрю в видео колидер братья решили уточнить тот самый кадр :smex:

pl9jwa2yhxf4we0cxgdk62vjf_1.jpg

 

 

братья спойлерят вовсю :balblabla:))

лучший тип свидания.


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2017 - 09:08

  • 3

#6424 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 10:27


WOW какая безумная явка!

Впечатляет  :hands:


в коментах

Народу одного просмотра мало ,хотят еще и еще посмотреть ,что очень радует.Такие комментарии и  твиты сами за себя говорят ,что фильм великолепный . Получше  требований -дать Оскар ,а не то.... :biggrin3:


Я б ещё про Талию Вебстер хотела...

Да совсем мало о ней говорили и в интервью ее спрашивали. Знаем ,что  школьница ,занимается в театральной студии. Руководитель ей посоветовал сходить на прослушивание и она была выбрана на кастинге из 600 претенденток .Ей очень понравилась атмосфера на съемках ХВ ,все были очень дружные. Мечтает и в дальнейшем сниматься в кино ,согласна даже на маленькие роли. Вот и все  :pardon:

..Ах да -50 раз смотрела СС :biggrin3:

Пожелаем  ,чтобы удача ей не изменяла !



фотки Роба 

еще 

DIBYhhDVwAI_x1b.jpg

 

DIBYiKgVoAAUQ6h.jpg


Сногсшибательныыыый :mouse:



лучший тип свидания.

Кто бы спорил... :girl_yes:


  • 3

#6425 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 10:36

среди твиттов оч. много  от мужской части кинозрителей :whistle3:
 
 #GoodTime - один из тех фильмов, который имеет такую сильную точку зрения, что заставляет вас снимать фильмы.
 
 переписка в коментах к твитту
 Scott Siegel‏ @videodrome71  4 ч4 часа назад
В ответ @oldfilmsflicker
One of the co-writers Ronald Bronstein made Frownland, one of the best films of the last 10 years
Один из соавторов Рональд Бронштейн сделал Frownland, один из лучших фильмов последних 10 лет
 SAFDIE‏Подлинная учетная запись @JOSH_BENNY  46 мин
Agreed!
По рукам!
 
#GoodTime - отличный грязный триллер. Клаустрофобия, как ад, и с лучшим успехом Роберта Паттинсона на сегодняшний день. Отличный саундтрек тоже.
 
Я только что видел GoodTime. Очень хороший фильм с безостановочным действием.
Я думаю, что сейчас я над кино ... спасибо @TOFilmReview. Мне, возможно, придется несколько раз смотреть на #goodtime, чтобы исправить это чувство
Да, Роберт Паттинсон превосходит рекламу, он скрывается прямо в этой роли.
 
Шутки в сторону. ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ будет бить ваши зубы. Бесконечный hellscape триллера. И я имею в виду это как самую высокую оценку.
 
Сегодня посмотрел ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, и я понял, что нахожусь на сердце, стуча в кислотную поездку. Великий фильм. Надеюсь, он получит любовь, которую он  заслуживает. @GoodTimeMov
 
Вау! Хорошее время интересное, постоянно движущееся, веселое, и все отдают свои задницы. Хорошее время, действительно. Роб - ЗОЛОТО.
 
 
и даже так!  от критика https://www.flickree...-awards-season/
 
ПОЧЕМУ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАБЫТО ВО ВРЕМЯ СЕЗОНА НАГРАД
Ник Спок
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2017 - 10:42

  • 4

#6426 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 10:36


братья решили уточнить тот самый кадр

Да то же самый ,что на постере :biggrin3:


среди твиттов оч. много   от мужской части кинозрителей

:hands:


 #GoodTime - один из тех фильмов, который имеет такую сильную точку зрения, что заставляет вас снимать фильмы.

Еще Щас и фанфики начнут во множестве  писать .. :biggrin3: ​ 


Сообщение отредактировал Людмила: 25 августа 2017 - 10:44

  • 2

#6427 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 10:47


Еще Щас и фанфики начнут во множестве  писать ..
этот первый твитт  как раз от немужской части кинозрителей)) так что особенно возможно :biggrin3:
  • 2

#6428 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 10:48


Роб - ЗОЛОТО.

Золотые слова  :good: :JC_cheesy:

Это, безусловно, представление, которое будет придерживаться меня в течение некоторого времени, и я надеюсь, что он будет придерживаться и избирателей Оскара.  

Оскар -это конечно оч. хорошо. Но ,думаю ,что для Роба и всей честной компании куда важнее такое единодушное признание от зрителей и критиков ,что люди идут фильм смотреть и пересматривать.

А то ,сами знаете ,понимаете  ..  :biggrin3:.критики нахваливают ,а народ все равно не идет смотреть ,а ,кто все-таки посмотрел, остается в недоумении ,что смотрел и за что хвалили ?   :pardon:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 августа 2017 - 11:21

  • 3

#6429 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 12:23


Стивен Вайнтрауб( collider.com ) анонсировал интервью

 

 


на ютюбе видео

К просмотру обязательно !!!


Арина ,извини ,что еще раз запостила ,но такого супер -сексуального Робку  никто не должен пропустить )


Глаз не могла оторвать от того ,как это не выспавшееся Чудо сидит ,трогает волосы и т.д.....сами все увидите  ) "гаранти"-даже без перевода получите удовольствие )

Хотя...сразу ,глядя на Роба и не обратила внимания ,что гугл-суб.титры включаются  :biggrin3:

Что-то там они говорили , была задумка что-то самураистое с Робом снять с мечом и собранными в "хвостик "волосами. Выдумщики    :JC_cheesy: Но я бы на это посмотрела  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 августа 2017 - 13:05

  • 3

#6430 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 13:09


извини ,что еще раз запостила ,но такого супер -сексуального Робку  никто не должен пропустить )

всё ОК.Просто я добавила его  позже в тот пост и не предупредила. Но полностью согласна с тобой-всем обожающим смотреть два  раза минимум! :Laie_70A:  :smex:

 

 


Глаз не могла оторвать от того ,как это не выспавшееся Чудо сидит ,трогает волосы и т.д.....сами все увидите  ) "гаранти"-даже без перевода получите удовольствие )

:girl_da:   первым же жестом  сотворил первый вихор...ну а дальше уж понеслось по нарастающей  :lubov:  :smex: Джош отдельная песня со своим смехом(хотя там ещё ведущий ухохатывался не менее)  :rofl: короче все красавцы))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2017 - 13:16

  • 3

#6431 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 13:18


#RobertPattinson неузнаваем в @GoodTimeMov  Я любил его выступление, направленное brillant #SafdieBrothers  Это открывается в эти выходные!

 Ага .в 719 кинотеатрах. А сколько в начале-то было копий ? 80 ,если я не путаю ? 719 к/т -это по-любому уже не 80. :JC_cheesy:

 Что-то подумала -если сейчас твиттер так гудит  ,то ,что с ним после этого массового просмотра будет ? :scratch_one-s_head:

Взорвется нафиг ? :smex:


  • 2

#6432 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 13:29

было сначала 4, потом 20 залов.


  • 3

#6433 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 13:36


было сначала 4, потом 20 залов.

Спасибо ,но это о залах ,а говорилось именно о числе копий  фильма ,для проката ,помню где-то в начале промо ХВ.


  • 1

#6434 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 13:56

"HollywoodXYZ" Видео интервью Роберта Паттинсона и братьев Сэфди(c субтитрами)


  • 4

#6435 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 14:15

"вроде плохое" :smex:​ -классное место как Роб проиронизировал над словами журналистки 


 
Роберт Паттинсон starrer 'Хорошее Время' получает британское (исключительное) соглашение
 BY TOM GRATER 25 AUGUST 2017
A24 и Curzon Artificial Eye совместно освободят Хорошее Время Джоша и   Бенни Сэфди в Великобритании.
 
Триллеру преступления, который звезды Роберт Паттинсон, дали дату выпуска от 3 ноября.
Будучи показан впервые на соревновании на Каннском кинофестивале в мае в этом году, фильму выпустили ограниченное в США 11 августа, получив "грязными" 400,000$ до настоящего времени, и собирается пойти широкий сегодня (25 августа).
Соглашение берет большой список Керзона названий от Каннского соревнования этого года до восемь, включая лучшего победителя сценария Убийство Священного Оленя и Золотой пальмовой ветви winnerThe квадрат.
Недавняя деятельность A24 в Великобритании включала выпуск, Сандэнс поразил Призрачную Историю в сотрудничестве с Picturehouse и Лунный свет обладателя Оскара в сотрудничестве с Высотой.
Луиза Дент, исполнительный директор Curzon Artificial Eye сказала относительно соглашения Хорошего  Времени: “Мы были потрясены , когда мы видели Хорошее Время в Каннах, поэтому конечно, мы чрезвычайно счастливы сотрудничать с A24 на британском выпуске.
“Джош и Бенни создали продвигающий, держащий триллер, и центральное выступление Роберта Паттинсона - действительно что-то, чтобы созерцать. Аналогично мы рады работать с A24. Их производство было сильными фаворитами в компании и с клиентами Curzon одинаково”.
 
A24 добавил в заявлении: “Мы взволнованы, чтобы содействовать нашему прямому распределению в Великобритании с предстоящим выпуском Хорошего Времени. Это - точно вид фильма A24, был разработан, чтобы сделать — смелое, оригинальное, и волнующее видение, созданное двумя из самых талантливых режиссеров, работающих сегодня.
 
“Мы не могли быть более горды принести его на британский рынок и рады сотрудничать с нашими друзьями в Curzon, которые являются среди самых умных и самых опытных дистрибьюторов в Великобритании”

Сообщение отредактировал Арина76: 25 августа 2017 - 14:36

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика