Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6391 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 августа 2017 - 23:24


#TaliahWebster #GoodTime #Cannes @Know_Wave https://www.instagra.../p/BYJMgJQgo8p/

https://t.co/ZeAb6huNm1Вся коллекция  KNOW WAVE

Мы хорошо  проводим время с коллекцией капсул KNOW WAVE с ограниченным количеством футболок и новым lookbook. Самое новое падение вдохновлено фильмом «  ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ». Линия включает яркие тройники, длинный и короткий рукав с лозунгами, такими как «Good Time» и «Romance Apocalypse». Пьесы доступны на официальном сайте KNOW WAVE и в магазинах Supreme во всем мире, начиная с 25 августа. 

https://twitter.com/MITDistrict


  • 4

#6392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2017 - 23:52


Роберт Паттинсон: «Я могу гарантировать вам, в конце концов, я ангел», Билл Гудиконц ,USA TODAY NETWORK  
  как мне один момент там понравился...

Q: Most actors tell you they don’t judge a character, they just play them.

A: I don’t think anybody is necessarily 100 percent bad, but at the same time I kind of like playing characters I wouldn’t necessarily sympathize with in reality myself. It’s just interesting. What I find most interesting is when someone tries to justify someone’s supposedly bad action. They’ll invariably say, “Oh, it’s because this happened to them and this happened to them.” But I generally like to find a character who you literally don’t understand why they’re doing what they’re doing. I think as soon as you define something, it’s boring. It’s like establishing if you’re in love with someone or not. If you could define all the details of why you’re in love with someone, you’re probably not in love with them.

 

В: Большинство актеров скажут тебе, что они не судят персонажа, они просто играют в них.
 

A: Я не думаю, что кто-либо - обязательно 100 процентов плох , но в то же время мне отчасти нравится играть героев, которым я не обязательно сочувствовал бы в действительности . Это просто интересно. То, что я считаю самыми интересными, - когда кто-то пытается оправдать чье-то, предположительно, плохое действие. Они неизменно скажут  “О, это - потому что это произошло с ними,  и это случилось с ними».  Но мне обычно нравится находить характер, кого Вы буквально не понимаете, почему они делают то, что они делают. Я думаю, как только Вы определяете что-то, это скучно. Это похоже на установку, если Вы любите кого-то или нет. Если Вы могли бы определить все подробности того, почему Вы любите кого-то, Вы, вероятно, не любите их.

 

 

кроме этого теперь я вижу контекст цитаты про коробку ))  и в чём его удовлетворение от того чем он занимается))



Читала твиты ,что люди после окончания фильма ,дожидаются пока  не закончатся Саунд-трек в исполнении Игги Попа и титры
хорошо.Значит под впечатлением). От фильма или от саунда, А может от того и другого))
  • 5

#6393 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 08:51

из интервью с Сээфди от fandor.com (разговор по телефону) https://www.fandor.c...ontent=6672642(Режиссеры- братья о работе с Робертом Паттинсоном,о том каково работать вдвоём и т.д )

 

 О Конни

 

Джош: Я думаю, что Конни - навязчивый человек. Он одержим этой идеей любви, и, как правило, идея любви - это то, что делает людей взаимозависимыми.
 
ФАНДОР:Что это значит?
 
Джош: Потому что это не настоящая любовь. Это концепция, что вы не можете влюбиться. Это идея о том, что вы постоянно пытаетесь преследовать, и это идея его в вашей личности, то, что существует в вашей голове, это почти фантазия. Тебе нужно быть рядом с тобой в любое время. Вот откуда и происходит созависимость.

твитт с суперэмоциями :smex: ( эти смайлики наш сайт не отображает только по ссылке)

Ev‏ @SuaveDaddy_
 Тхис movie @goodtimemov is a must this week It's a roller coster ride  song by @nikeboiswoosh ⭐⭐⭐ in Theaters now !!!Язык 
23:29 - 23 авг. 2017 г.
  Тхис фильм @goodtimemov является обязательным на этой неделе Это как прокатиться на американских горках песня @nikeboiswoosh ⭐⭐⭐ в Театрах сейчас!

Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2017 - 09:39

  • 4

#6394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 09:34

вот под этим твиттом от солидного Экономист (у нас была эта статья)целая дискуссия  в коментах 

И Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вертелись далеко от блокбастеров и к проектам в стиле арт-хаус

 

 и я бы сказала  умиляющихся этому  факту  нет практически)(я имею ввиду съёмку в артхаусе и тому что статьи о Паттинсоне например появились в Экономист)

 

вот переписка  

Скрытый текст

так что непросто приходится пробиваться не только  в кино,но и к читателям Экономиста))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2017 - 10:01

  • 4

#6395 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 09:37

В русском языке есть выражение аналогичное Робкиному "в коробке "- "в рамках ")

Для меня каждое его интервью - возможность прочувствовать его отношение к чему-либо ,какова его жизненная позиция в данный момент времени , отношения с теми же братьями Сэфди ,с которыми работал над фильмом да многое чего.  Меня вот эта фраза тоже привлекла 

 

 


рассказывается история о том, что это происходит с главным героем. И я рад, что ты подумал, что это забавно

Роб рад ,что итервьюер понял основной посыл фильма - о необходимости взвешивать все "за" и "против" ,прежде ,чем принять какое-либо решение. Так как глупый человек ,вообразивший себя умнее всех ,не считающийся  ни с кем и ни с чем для достижения своей цели, неизбежно обречен. Роб высмеивает через роль Конни Никаса один из основных пороков общества -глупость во всех ее проявлениях.

 

 


В: Фильм смешной. Было ли так много энергии на съемочной площадке, как в фильме? A: О да, тонны.

И эта  энергия ,"тоннами "заключенная в фильме ,заряжает и зрителей ,смотрящих фильм ,добавляет им адреналинчику . Тонны твиттов -показатель ,что не по-детски "отхватили "))

 

 


 Я могу гарантировать вам, в конце концов, я ангел.

У меня это его выражение перекликается с его другим на Берлинале ,с его ироничным -"Я тайное зло ")

Думаю ,что Роб хочет нам донести ,что не нужно брать во внимание внешние данные его героев (а они , благодаря его красоте,к себе по-любому располагают ) ,нужно без пристрастия смотреть глубже ,слушать ,что они говорят ,следить за их поступками ,чтобы правильно понять ,кем на самом деле являются его персонажи ,надо ли их любить ,сочувствовать  или ненавидеть )

Да и ,что касается его жизни ,люди должны понимать ,что за внешней ослепительной красотой Роб ,как и все люди  ,имеет простые человеческие потребности и ,что тоже может ошибаться ,влюбляться ,разочаровываться в ком-то или в чем-то ,менять свое мнение и ,что он никому ничего не должен.

 

 


я люблю, когда вы идете и смотрите музыканта или актера или что-то еще, и вы не знаете, чего ожидать. Нет никакой реальной последовательности в любом архетипе или чем-то еще. Это единственное, на что я действительно стремлюсь.

Роб хочет ,чтобы каждая его новая роль была другой ,неожиданной и интересной для зрителя.И люди шли в кино уже от того ,что он снимается в фильме ,в предвкушении увидеть что-то новое.  Чтобы каждый ,после просмотра не тупо вышел из кинотеатра без всяких мыслей ,а задумался над увиденным .

 

 


 Я не знаю, что такое мое истинное я.

Я тоже . А есть вообще кто-нибудь,кто  знает ?)

 

 


 Одна из вещей, которыми я горжусь, - это почти каждое решение, которое я сделал, я чувствую, что я сделал их по правильной причине. 

Роб ,я тоже горжусь ,что ты гордишься ) :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 августа 2017 - 13:33

  • 3

#6396 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 09:55


Тебе нужно быть рядом с тобой в любое время. Вот откуда и происходит созависимость.

Джош ,аплодирую стоя! :hands: 

Я всегда была против того ,что некоторые люди считают ,что быть в любви - это все время быть рядом.Каждый человек имеет право на свою "отдушину" и даже какие-то тайны ,и тем более ,не должен чем-то из своих жизненно важных интересов  жертвовать  в угоду такого рода  "любви".


  • 4

#6397 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 11:48

Каждый человек имеет право на свою "отдушину" и даже какие-то тайны ,и тем более ,не должен чем-то из своих жизненно важных интересов жертвовать в угоду такого рода "любви".


Я там стишок принесла в "Стихи", как раз на эту тему.
  • 5

#6398 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 12:17

Попалось интервью братьев Сэфди ,Ника Джонстона

  •  

Интервью: 10 сумасшедших  минут   с   режиссерами «Good Time»  Джошем  и  Бенни Сафди

где они рассказывают в хронологических подробностях ,как создавалась роль Конни Никаса ,кто хочет- может почитать по ссылке https://t.co/hpQHkupZdN

Там есть один момент

Josh Safdie: It came about from Rob Pattinson basically seeing a still of Heaven Knows What on Indiewire, and [when I was checking] my email at South-By-Southwest, and receiving a super-cryptic kind of weirdly obsessive email from this guy named Rob Pattinson, who I — I never saw Twilight, but I’d seen The Rover and Cosmopolis at that point, and I knew he was involved with this musician whose work I really dug, and I realized that this guy was interested in cool things. His drive is not a commercial one. So I was like, “Okay, what does this guy want?” And basically, he wasn’t right for the project that we were looking to make, and I said to him, “Hey, I’ve got this deep well of interest and inspiration, and I want to make a thriller with you.” A crime thriller. So that’s where it started, with him. 

 

Яндекс -перевод

цитата

Джош Сафди: это произошло от Роба Паттинсона в основном вижу еще бог знает что на Indiewire, и [когда я проверял] мою электронную почту на юге-юго-западе, и, получив супер-загадочный вид жутко навязчивые письмо от парня по имени Роберт Паттинсон, который я никогда не видел Сумерки, но я видел Ровер и Космополис в этот момент, и я знал, что он был связан с этим музыкантом, чье творчество я действительно вырыл, и я понял, что этот парень был заинтересован в классных вещей. Его диск не является коммерческой. Так что я подумала: “хорошо, что хочет этот парень?” И в принципе, он не подходил  для проекта, который мы хотели сделать, и я сказал ему: “Эй, у меня есть глубокий колодец, интереса и вдохновения, и я хочу сделать триллер с вами.” Преступление, триллер. Так вот откуда это началось, с ним. 

 

Вот этот момент в интервью меня наводит на мысль ,что Джош имел в виду Д. Лопатина и,в связи с этим ,что Талию ,скорее всего  он тоже знал и гораздо раньше ,чем познакомился с Робом.

Они же ,как помню ,после премьеры "Бог знает ,что "всей компанией  пошли  тусить  в танц-клуб ,куда позже приехала и Таля.)

 

 Круг замкнулся :biggrin3: -Роб открыл  Джоша и Бенни Сзфди , Джош нашел Лопатина ,Роб благодаря музыке  Лопатина ,заинтересовал Джоша  :pardon:

 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 августа 2017 - 14:29

  • 2

#6399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 14:25


У меня это его выражение перекликается с его другим на Берлинале ,с его ироничным -"Я тайное зло ")
да,и тоже с иронией) или вот так

 


Да и ,что касается его жизни ,люди должны понимать ,что за внешней ослепительной красотой Роб ,как и все люди  ,имеет простые человеческие потребности и ,что тоже может ошибаться ,влюбляться ,разочаровываться в ком-то или в чем-то ,менять свое мнение и ,что он никому ничего не должен

во во, да и красота тоже относительна(кому то не нравится), да  и в остальном  (надеюсь )не небожитель ))


получив супер-загадочный вид жутко навязчивые письмо от парня по имени Роберт Паттинсон,
:smex:  зато упорный какой - отличное качество :kuru:


Вот этот момент в интервью меня наводит на мысль ,что Джош имел в виду Д. Лопатина и,в связи с этим ,что Талию ,скорее всего  он тоже знал и гораздо раньше ,чем познакомился с Робом.
очень интересно
  • 4

#6400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 14:40

  от фанатов цитата  с иллюстрациями))

гугл
 Роб: "Я думаю, что обувь очень важна, потому что, даже если они хороши, если я не чувствую себя комфортно, нося их, это разрушает целый ансамбль".
 20992883_1990293757871192_18059042205065


Людмила сказал(а)  Я не знаю, что такое мое истинное я. Я тоже . А есть вообще кто-нибудь,кто  знает ?)
конечно есть,кто знает .И имя им ТРУфанаты  :smex: Но я точно не среди них))
  • 4

#6401 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 15:00

Довольно уверен, что я только что видел Роберта Паттинсона дающего один из лучших спектаклей года. #GoodTime
автор Founder of The Code Is Zeek, Staff Writer for @WhySoBlu, Movie Lover, Podcaster, Gamer, Comic reader, Disc Golfer & a Lefty. @OutNow_Podcast on iTunes.
 
Dalton‏ @daltonmaxsmith  8 ч8 часов назад
 Lost City of Z isn't the PBS documentary I thought it might be, at least not the last half
Robert Pattinson was honestly fantastic in it, you could almost mistake him for Jackie Earle Haley at times
6:56 - 24 авг. 2017 г.
  Lost City of Z - это не документальный фильм PBS, я думал, что это может быть, по крайней мере, не последняя половина
Роберт Паттинсон был честно фантастичен в этом, вы могли бы почти принять его за Джеки Эрл Хейли время от времени
6:56 - 24 авг. 2017 г.
 
Ernesto‏ @ConstableTurnip
 If Robert Pattinson doesn't AT LEAST get an Oscar nom for Good Time I'll be deeply disgruntled
11:27 - 24 авг. 2017 г.
Если Роберт Паттинсон НЕ ПОСЕТИТ получить номинант Оскара за хорошее время, я буду глубоко недоволен

  • 4

#6402 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 16:57

:dan:  :lubov:

DH_rdhtXkAQNk8Z.jpg


 Жюльетт,я люблю тебя  :lubov: https://www.instagra.../p/BYLTfswjQ2c/


juliettebinoche Rob is trying his new bedroom. #robertpattinson


 Роб пытается создать новую спальню. #Роберт Паттинсон


от неё же https://www.instagra...juliettebinoche

20969395_274924399662105_238082241366851

juliettebinoche Mine is not bad!...a little vertical

Шахта неплохая! ... немного вертикальная

(видимо про корабль космический?)

 


https://www.instagra...juliettebinoche


20987003_1688427007848591_21567250045767


Juliettebinoche Веселые девушки! Миа Гот и Клэр Тран # миагот #clairetran



Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2017 - 16:50

  • 5

#6403 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 17:01

Какой же милый, мимими.)) Выглядывает, как котик из коробки.))
Жюльет пристегнутая "спит"?
А девчонки уже в невесомости )
  • 4

#6404 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 17:09


Какой же милый, мимими.)) Выглядывает, как котик из коробки.))

ага , место себе ищет,где прикорнуть при случае  :girl_haha:

 

 


Жюльет пристегнутая "спит"?

я не поняла что за конструкция ))

Насчёт Жюльетт смотрю фото и записи в инста у неё с  февраля 2016 года.Будем надеяться,что   ей пока не надоело,и такими репортажами красочными она нас ещё порадует))

 

 

 

рецензия от  reflectthescreen.com   https://reflectthesc...zes-uniqueness/автор  JAMES PROFETTO

 

...Я не буду лгать: я сомневался в способности Паттинсона действовать после сумеречной саги, и, честно говоря, я никогда не давал ему еще одного шанса. Он сдул меня от того, насколько он стал персонажем Конни и показал сумку с накидкой, преступник с низкой жизнью. Не было ни секунды, когда его персонаж стал неправдоподобным, и это, откровенно говоря, одна из лучших исполнительских работ молодого сезона фильмов в 2017 году.

 

...Я думаю, что отделяет этот фильм от просто дикой езды - это его динамические слои. Я видел, как фильм эволюционировал от того, чтобы быть просто банковским хищником для изучения природы человека. Кто мы, когда мы в отчаянии? Насколько мы готовы пойти, чтобы получить то, что хотим? Это все так интересно, и братья Сафди бросили вызов мне как зрителю. Я обнаружил, что почти не смотрю на экран во время очень ... неудобной сцены. Но эти моменты что топливо его двигателя.
 
Есть жестокость в сказке, что кажется на первый взгляд. Это не фильм для тех, кто не может справиться с суровыми временами, а человечество окрашивается за пределы линий, а также грязь после просмотра Good Time. Я сказал своей девушке после того, как скрининг закончился, что это будет спящий хит года, но, черт возьми, он заслуживает того, чтобы быть названным одним из самых больших хитов года.
 
полностью
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 августа 2017 - 17:38

  • 4

#6405 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 августа 2017 - 18:12


обувь

Нарочно выбирали самую срамную и поношенную ,еще более убого смотрющуюся на фоне берлинальевских


 Жюльетт,я люблю тебя :smex:

 

 И я ,и давно :lubov: Спасибо ей ,что дает возможность взглянуть хоть одним глазком на Робку и как там у них весело ). Пожалуйста ,радуй нас почаще .

Роб улыбкой ослепил :lubov:

 


Клэр Тран

Посмотрела ,почти ничего на нее нет. Актриса (1985г). )Работала уже с Жюльет у Клэр Дени в последнем фильме "Впусти солнце", а так же в эпизодической роли в "Облаках З/М" Похоже ,что тоже будет задействована в фильме.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 августа 2017 - 18:55

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика