Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6181 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 10:03

На последнем фото такой Эдвард-Эдвард!! Девочки, спасибо вам очередное за новости и фото! ))) жаль, что я не могу толком комментировать(( но ничего - вернусь домой, буду невозбранно слоупочить весь сентябрь))
  • 5

Qp5K.gif


#6182 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 10:54


Слова Роба выделены жирным курсивом.
про Клэр Дени знакомо,а вот про терапию, маму с папой чего это вдруг его расположило говорить,причем про терапию уже не первый раз... Удивлена...Но если честно очень мало что поняла. Буду тоже надеяться на перевод


Посмотрела на фото . Может это у меня такое создалось ощущение ,но без Роба братья  ,как  "осиротели ".
  ну можно и так сказать,но их реально меньше количеством))посмотрим что эти "сиротки" наговорят :smex:


На последнем фото такой Эдвард-Эдвард!!
 

)) годы не властны)


  • 3

#6183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 11:17

кстати попшуга меня приятно удивила.Такую оду Паттинсону написала  -" Роберт Паттинсон не может быть вампиром, но мы все еще жаждем его" https://me.popsugar....tm_source=mepopи снабдила классными слайдами для иллюстрации)


в режиме слайдов под каждым фото там такие зажигательные заголовки :lubov:


один для примера(всего 15):

When-He-Zipped-Up-His-Sweater-You-Felt-C

 

When He Zipped Up His Sweater and You Felt a Chill 

Когда он застегнул свитер, и ты почувствовал озноб...


про премьерный ХВ так

When-He-Tousled-His-Perfect-Locks.jpg

 

When He Tousled His Perfect Locks 
 Когда он взъерошил свои прекрасные локоны...
 
невозможно остановиться
When-His-Walk-His-Car-Looked-Like-Seriou
 
When His Walk to His Car Looked Like a Serious Photoshoot
Когда его прогулка к его машине выглядела как серьезная фотосессия...
 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2017 - 11:21

  • 4

#6184 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 11:57


серьезная фотосессия...

Вся жизнь Роба для нас фотосессия ...

 

 


попшуга

Эк ,их проняло !  :smex:Но ведь все так и есть  :pardon:


То ли еще будет !

Когда он подарил камерам  хитрую ухмылку  :JC_cheesy:

When-He-Gave-Cameras-Sly-Smirk.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 августа 2017 - 11:57

  • 4

#6185 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 13:15

Улыбнулась от этой подписи и фото .

Первый день диеты.

DHMZnEjXcAAa1nw.jpg

 

Действительно ,после шикарного пиршества ,устроенным нам Робом и Ко , первый день диеты )

Мы еще не "голодаем " ,а на "диете " ,смакующие интервью ,просматривающие Фото Роба и ролики с ним.

И вновь ищущие в интернете  хоть какую информацию о нем ,желающие чего-нибудь "вкусненького".

:biggrin3:


про терапию уже не первый раз... Удивлена..

 Мне попадалось раннее интервью ,где Роб на вопрос  ,что он чувствует ,когда слышит крики тысяч поклонниц , сравнивал себя ,стоящим перед дверьми в ад .Да и в последних интервью был такой момент ,как я поняла ,что тот путь в кинематографе ,которым он следует ,тоже был выбран неспроста. Мало того ,что Роб постоянно сомневается в себе ,еще и кмк наложилось и то .что ,где он сниматься хотел -или не брали ,или просто хотели за счет его славы получить финансирование. Т.е. чувствовал негатив и неверие к себе. СС знатно на нем "потопталась".Так что вполне возможно ,что он мог прибегнуть к услугам психотерапевта. 


Сообщение отредактировал Людмила: 15 августа 2017 - 13:46

  • 3

#6186 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 13:55

оригинальная реклама Хорошего времени :smex:

Плюясь этим Вы пропустили #GoodTime на MIFF? Не бойтесь - Роберт Паттинсон будет делать сомнительный выбор на наших экранах с 12 октября!


Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2017 - 13:57

  • 4

#6187 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 13:57

Напрашиваются ассоциации с этой формулировкой  :pardon:  :biggrin3:

DIGITAL PRINT: «Второе пришествие Роберта Паттинсона»

http://imgbox.com/g/oP2jTdsLfk

mlBPuamM.jpg

 

DHQXoAuUMAApyZ-.jpg


  • 4

#6188 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 14:10


DIGITAL PRINT: «Второе пришествие Роберта Паттинсона»

ооооо какую кровожадную  обложку взяли...не гооворя уж про название))

 

 


.Так что вполне возможно ,что он мог прибегнуть к услугам психотерапевта. 

и не  стесняется говорить об этом...Это всё-таки очень личное если правда

 

 

японцы как всегда минималистично  GOOD TIME Japanese poster  http://www.finefilms.co.jp/goodtime/

DHQwdYEVwAEwmY6.jpg


в кинотеатрах с 11.3.2017


Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2017 - 14:08

  • 4

#6189 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 14:15


японцы как всегда минималистично  GOOD TIME Japanese poster  

Что-то совсем мрачное у них  GOOD TIME  :scratch_one-s_head:

 


ооооо какую кровожадную  обложку взяли...не гооворя уж про название))

И не говори ...Вот я и ....про ассоциации. :JC_cheesy:


очень личное если правда

Да ,очень.

Шкода любимая  :JC_cheesy:

DHOsdU3UQAAx2bM.jpg


  • 4

#6190 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 14:26

чисто ознакомительно 2018 Oscar Predictions – BEST ACTOR  http://www.awardscir...ons-best-actor/


как говорится спасибо тем кто видит это именно так)


но тех,кто достоин очень и очень много.И они одни из самых лучших актёров.Кто бы что ни говорил о продажности Оскара.


  • 4

#6191 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 14:28

Итальянцы

Buon #Ferragosto con #LInfanziaDiUnCapo!! :) :) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1532464230108670&id=1095057827182648  #cinema #film #RobertPattinson #TCOAL #LiamCunningham #StacyMartin

DHQv8hOXYAAHZ-L.jpg

А как отзываются о фильме ДЛ ,песня

С очень положительными отзывами из уст в уста ,зрителей все больше и больше  :JC_cupidboy:

https://t.co/SWQdeeE6rR


Сообщение отредактировал Людмила: 15 августа 2017 - 14:31

  • 4

#6192 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 14:54

Классное фото !

DG1VJZCVYAA04ZL.jpg


  • 4

#6193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 15:14

LA Times Sunday Разговор с Дженнифер Джейсон Ли о новой серии Netflix. Маленькое упоминание Роба и Хорошего времени.

DHLkJTvXsAAJjFh.jpg


 

 


Что-то совсем мрачное у них  GOOD TIME 

пусть. Главное чтоб им было понятно в чём там изюминка :smex:

 

 

 

Интервью видео Роберта Паттинсона с СИ-БИ-ЭС ЛОС-АНДЖЕЛЕС
гугл
Журналист: Конни - самовлюбленный, который увозит   брата в этот ужасный бред, создающий разрушение, но они поддерживают  оба в течение всего того времени.
Роберт: Он  просто решил, что... ' Я люблю моего брата и    следовательно это часть меня, следовательно, ты являешься частью моей поездки. 
Роберт: В их предыдущем фильме я обожал видеть сцену, где как сцены проходят с настоящими людьми на улицах, вокруг вас. Я хотел являться настолько частью этого, я не знал как . 
Журналист: Вы настолько узнаваемый, но вы публично вошли  в кожу Конни, как это было?
Роберт: Когда был сделан  тестовый макияж, мы спрашивали себя, функционировало ли это для персонажа, но спрашивали себя также ' ты можешь действовать на улицах, чтобы никто тебя не признавал'?  . Это был первый раз я  делал это. Это очень странно и адекватно быть на улице не видимым, это было бы только отблеском признания во взгляде людей.
 
 
 Трансляция
гугл
-  Я Роберт Паттинсон и я говорю о моем фильме «Good Time». Разве я должен был смотреть на камеру?
- Я не был никогда в тюрьме раньше, это было интересно для меня, я смог увидеть все части тюрьмы, я смог говорить людям, которые пошли они сами в несколько тюрем, где имели члены своей семьи, которые пошли туда. У всего мира есть история о которой надо говорить. С Бенни говорили персонажи, их история будучи в коже персонажей в то же самое время, это - способ, странный производить исследования, но я не сказал никогда ясно, что я производил исследования, я беседовал просто. 
- Практически все люди на фильме приходят из Queens, с моей точки зрения это также написано акцентом Queens, специфической фразировкой, это мне обеспечило более легкие вещи. Но я всегда обожал акценты, это - обычно то, что делает, что за  работы меня привлекают. 
- У меня было постоянное в данном моменте, так как моя цель была, что мой персонаж походит больше на персонаж Бенни, моего брата. Это было довольно грубо, я думал, что я казался якобы больше вероятным.
 
 
голос такой вкрадчивый...   
Я Роберт Паттинсон и я говорю о моем фильме «Good Time» 

 

- котяра какой :hang3:

Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2017 - 17:12

  • 4

#6194 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 16:47

рецензия 3 звезды из 5(отмечены и плюсы и минусы фильма)
 
ВДОХНОВЛЕННОГО СТИЛЯ ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ, ВМЕСТЕ С УБЕДИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ ПАТТИНСОНА, ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ НЕСТИ ФИЛЬМ МИМО ЕГО НЕДОСТАТКОВ РАССКАЗА.
 
.... К счастью, работа Паттинсона в «Хорошем времени» дает ему еще одно перо, чтобы добавить к своей кепке незабываемых выступлений на экране. Вдохновленного стиля Good Time в сочетании с непревзойденной производительностью Паттинсона достаточно, чтобы перенести фильм из его описательных недостатков.
 
...Так же как витрина для стиля ее директоров, как это - исполнение роли Паттинсоном, Хорошее Время, является твердой гонкой на время триллером, который далекий от того, чтобы быть столь в социальном отношении сознательным или эмоционально резонирующим, как это стремится быть. У хорошего Времени нет такого же количества вещества сюжета, чтобы соответствовать его броскости, и его технические расцветы не всегда хвалят   темы и идеи, также. Фильм, тем не менее, оба иллюстрируют, что у братьев Safdie есть отличительный голос кинопроизводства (если тот, который все еще развивается) и далее демонстрирует способности Паттинсона как актера. В то время как это - не совсем конец летнего релиза киносезона, который требует быть замеченным на большом экране, Хорошее Время предлагает действительно … хорошо, см. название для поклонников инди-кино особенно, чтобы заработать рекомендацию.
 
полностью
Скрытый текст

 

 

ещё отзывы

 
  #goodtime было удивительно! Даже не мог поверить, что Роберт Паттинсон! Забавный , интенсивный, грустный ...ах! # miff2017
 
  Хорошее Время' является одним адским фильмом. Браво @JOSH_BENNY. Паттинсон, собирающийся круиз к имени Оскара для того одного #GoodTime
 
...Pattinson has never been more gripping, drawing us into his angst and making the story feel lived in.
. Паттинсон никогда не был более захватывающим, привлекая нас в его тревогу и делает историю чувствовать прожившим  в этом
 
 
High Life Production Status : Filming  http://m.imdb.com/title/tt4827558/

Сообщение отредактировал Арина76: 15 августа 2017 - 17:10

  • 4

#6195 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 августа 2017 - 17:26


High Life Production Status : Filming

 Удачных им съемок ,пусть все сложится наилучшим образом. :JC_pray:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика