Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#4756 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 02:28


Тем кто не видел ранее ,фото реальное 

 

:smex: ... фотка то одна или еще есть?)

 

 

Нашла... или лучше сказать ничего подозрительного не нашла)  :smex:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал murmel: 12 июля 2017 - 03:27

  • 5

#4757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 08:22


Rama's Screen here! At the press screening of #RobertPattinson new movie, #GoodTime

отзыв

гугл #Хорошее время-это отличный бессознательный триллер. #RobertPattinson дал убедительную производительность. Очень понравилось.

 

 

благодаря
Там нет обзора эмбарго, поэтому я опубликую мой обзор #Goodtime в эти выходные.
#Роберт Паттинсон Пожалуйста, следуйте моему твиттеру, @SherriLALuv


 ахахаха хотеть не вредно 
не... :shok2:  ты подумай,а наглые какие эти томоманы
  • 2

#4758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 08:55

не знаю  в чём важность этого сообщения,но почему то  фанаты обратили на это внимание: прочитала у @robpattinsonww :

Lisa Fish reported to RPWW that according to IMDBpro “HIGH LIFE” is also listed as “FILMING”. She noted the director, Claire Denis, actors – Robert Pattinson, Mia Goth, Juliette Binoche, and Patricia Arquette, producers, writers, and casting director are also listed as “FILMING. She was unsure if this was an automatic change to all parties and noted “This makes no sense
.” She reported there is no other crew listed and no location scout listed for the UK.
 
гугл
Lisa Fish сообщила RPWW, что согласно IMDBpro «HIGH LIFE» также упоминается как «FILMING». Она отметила, что режиссер, Клэр Денис, актеры - Роберт Паттинсон, Миа Гот, Джульетта Бинош и Патриция Аркетт, продюсеры, писатели и режиссер-постановщик также перечислены как “FILMING. Она не знала, что это было автоматическое изменение для всех сторон и отметила: «Это не имеет смысла». Она сообщила, что в списке нет другой команды, и ни одна местная локация не указана в Великобритании.

DEfiNygXoAMb75l.jpg

 

)))

DEeFrL2XcAAWJKO.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2017 - 20:44

  • 4

#4759 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 11:32

DEfx0HnXYAEXOn5.jpg


  • 4

#4760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 15:47

DEhZ7LnW0AA8AdK.jpg

https://www.crew-united.com/  -  Начало  съёмок 21 августа - конец 2 октября


от @sallyvg


GoodTime  на Локарно Кинофестивале (Швейцария)(02.-12.08.2017 ) - https://pardo.ch/it/...hive/2017/film?

fid=968758&eid=70&   + Locarno Festival 2017 line-up revealed

НА КАРТЕ на  этой красотени будет показ- Piazza Grande  5 августа

примерно вот так

ploshchad_hd.jpeg

 

 

 

 


 Damsel согласно theplaylist.net  - Среди 50 фильмов, которые мы надеемся увидеть на осенних фестивалях в 2017 году - «TIFF, NYFF или AFI Fest, скорее всего 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2017 - 16:19

  • 5

#4761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 16:48

HQ Charles Marker Still from The Childhood of a Leader

UHaUuelf.jpg


 https://www.facebook...?type=3


  • 5

#4762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 19:42

возвращаясь к " Гоголю".А может под Гоголем Сэфди имели ввиду вот это?

Скрытый текст

например  посмотрели и остался этот Гоголь  у них в памяти как что то связанное с Россией


  • 4

#4763 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:07

Арина, интересный проект. Сейчас модно все в кучу валить: реальных персонажей и всякую нечисть. А тут еще и актеры русские, а клюква будет американская.)
Про Сэфди трудно сказать, может им просто кириллица на постере навеяла слово Гоголь.)
  • 5

#4764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:36

 
The Lost City of Z, arguably the best adventure epic to hit theaters thus far in 2017, will be released on Blu-ray this week on July 11.
The best performance, though, belongs to Pattinson, who steals every scene he is in. There seems to be no better traveling companion than Pattinson’s Costin.
гугл
Потерянный город Z , возможно, лучший эпический приключенческий фильм, чтобы поразить театры до сих пор в 2017 году, выйдет на Blu-ray на этой неделе 11 июля.
Лучшее исполнение, однако, принадлежит Паттинсону, который крадет каждую сцену, в которой он находится. Кажется, нет лучшего попутчика, чем Костин Паттинсона.
 
полностью обзор
 
Скрытый текст

за сценой

DEjGNH4WsAEuviy.jpg


отсюда


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2017 - 20:38

  • 5

#4765 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:39


  • 7

#4766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:41


"Lo siento, mi telefono esta sonando
Лена ,а что там? У меня не показывает((
  • 1

#4767 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:44


The best performance, though, belongs to Pattinson, who steals every scene he is in. There seems to be no better traveling companion than Pattinson’s Costin. гугл Потерянный город Z , возможно, лучший эпический приключенческий фильм, чтобы поразить театры до сих пор в 2017 году, выйдет на Blu-ray на этой неделе 11 июля. Лучшее исполнение, однако, принадлежит Паттинсону, который крадет каждую сцену, в которой он находится. Кажется, нет лучшего попутчика, чем Костин Паттинсона.

 

Какой-то великий критеГ, сантехник Вася с кп с этим по-видимому согласен, потому что в отзыве на Город, положительном и адекватном, в конце, когда писал про Паттинсона скатился на мат и оскорбления, описывая его "вечно аутистичную физиономию".  :balblabla:   Наверное весь фильм не мог от Роберта глаз оторвать и кипел от злости


  • 2

#4768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 20:54


Какой-то великий критеГ, сантехник Вася с кп с этим по-видимому согласен, потому что в отзыве на Город, положительном и адекватном, в конце, когда писал про Паттинсона скатился на мат и оскорбления, описывая его "вечно аутистичную физиономию". 
прости,не поняла,Вася по поводу этого отзыва матерился  или свой писал?)

  если этого,то может в его понятии настоящий попутчик должен петь, плясать и фокусы показывать    :girl_haha:Ну...бывает)) А Костин Паттинсона всего лишь молчаливо ,но делает своё дело,не мельтеша.Таких неприметных на первый взгляд,но ценных конкретными делами помощников ещё поискать) 


  • 5

#4769 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 21:07


Лена ,а что там? У меня не показывает((

 

Там видео небольшое с Робом... странно, что не показывает

 

А здесь?

 


  • 3

#4770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 июля 2017 - 21:09


Там видео небольшое с Робом... странно, что не показывает   А здесь?
и здесь(( и в твиттере((Только ютюб у меня показывает(( Но не бери в голову,это видимо проблемы моего компа((

ещё красавца в красном  :smex:

DEjJ8bIXkAA7OOi.jpg


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика